18 дек. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Найди авиабилеты по карману
  
Subscribe.ru
Главы МИД РФ, Турции и Ирана обсудят создание конституционного комитета в Сирии

Главы МИД РФ, Турции и Ирана обсудят создание конституционного комитета в Сирии
2018-12-18 08:36 Александр Братерский (Доха - Москва)
Главы МИД России, Турции и Ирана уже во вторник могут дать старт формированию конституционного комитета, который определит судьбу Сирии. Какие противоречия могут убить этот процесс и когда военные разных стран окончательно покинут Арабскую Республику, разобралась "Газета.Ru".

Коляда готов сняться с чемпионата России вслед за Туктамышевой
2018-12-18 08:41 Семен Андреев
Фигурист Михаил Коляда сообщил о серьезных проблемах со здоровьем накануне чемпионата России, однако не стал сниматься с соревнований и решил отправиться в Саранск. Тем не менее вопрос о его участии пока остается открытым. В данный момент Коляда проходит лечение от синусита.

В Киеве готовятся к сносу памятника Суворову, который заменят казаком Богуном
2018-12-18 08:51 Дмитрий Окунев
Памятник полководцу Александру Суворову скоро будет демонтирован в Киеве. Его место займет конный монумент в честь полковника Войска Запорожского XVII века Ивана Богуна, который выступал против курса Богдана Хмельницкого на объединение с Русским царством.

Как вырастут тарифы ЖКХ для россиян к 2024 году
2018-12-18 09:31 Евгения Петрова
К 2024 году Минэнерго намерено переложить издержки по содержанию сетей на плечи потребителей электроэнергии. Речь идет в том числе о промышленных предприятиях, тепловых станциях и водоканалах. В итоге заплатят конечные потребители продукции, то есть простые граждане. Иного способа взимать дополнительные средства за неиспользованную электроэнергию, как через тариф, нет, предупреждают эксперты. Рост тарифов на ЖКХ может составить 3%.

Онлайн-трансляция рассмотрения апелляции Мамаева и Кокорина на арест
2018-12-18 10:00 Эльвира Ондар, Жанна Однозеркина
Мосгорсуд рассматривает апелляцию на продление срока содержания под стражей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Больше не прикован к постели: новые подробности о состоянии Шумахера
2018-12-18 10:08 Эльвира Ондар
Единственный семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер идет на поправку после серьезной травмы головы. По информации британских СМИ, бывший гонщик больше не прикован к постели и не нуждается в искусственной вентиляции легких. Также экс-пилот уже способен выражать свои эмоции при виде красивой природы и звуке голоса близких людей.

У Порошенко и Климкина нашли родственников в Крыму
2018-12-18 10:19 Отдел "Общество"
У президента Украины Петра Порошенко и украинского министра иностранных дел Павла Климкина есть родственники в России. По данным СМИ, жена старшего сына Порошенко родилась в РФ, а ее родители живут в Крыму. Там же живет и тесть Климкина, сообщает "Страна.ua". Ранее Порошенко поручил СБУ проверить, есть ли у кого-либо из госслужащих Украины родственники с российским гражданством, и пригрозил выявленным нарушителям серьезными последствиями - вплоть до увольнения.

"Ъ": рост цен на топливо грозит подорожанием продуктов
2018-12-18 10:32 Отдел "Бизнес"
Ситуация на российском рынке топлива грозит простым потребителям ростом цен в магазинах, в первую очередь - на продовольственные товары. Нефтяники уже направили в правительство письмо, в котором предупредили о возможном удорожании на товары повседневного спроса.

Юрий Лоза дал Примадонне несколько советов
2018-12-18 10:39 Алексей Шевелев
Музыкант и автор песен Юрий Лоза, известный своими скандальными высказываниями в адрес отечественных исполнителей, прокомментировал новость о возвращении Аллы Пугачевой на сцену в честь своего 70-летия. По его словам, певице не стоит петь старые хиты, так как с возрастом "у нее изменился голос".

Онлайн-трансляция заседания IBU по восстановлению СБР в правах
2018-12-18 11:00 Эльвира Ондар
Рабочая группа Международного союза биатлонистов (IBU) заседает по поводу восстановления Союза биатлонистов России (СБР) в правах. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

Актер Алек Болдуин требует изгнать Трампа как нечистую силу
2018-12-18 11:53 Дарья Зарубина
Голливудский актер и режиссер Алек Болдуин, известный своими пародиями на президента США Дональда Трампа, назвал его "проклятьем", которое было "спущено" на страну из-за четырех "грехов": убийства коренных американцев, рабства, вторжения в Японию и войны во Вьетнаме. По его словам, Трампа необходимо "изгнать" как нечистую силу.

185 лет назад был впервые исполнен гимн Российской империи "Боже, царя храни!"
2018-12-18 12:00 Дмитрий Окунев
185 лет назад Николаю I впервые представили написанное по его требованию произведение "Молитва русского народа". Композиция так сильно понравилась императору, что он щедро одарил одного из ее создателей Алексея Львова и приказом N 188 повелел считать песню новым государственным гимном страны, известным нам под названием "Боже, царя храни!". Посыл текста гармонично укладывался в программу идеологии официальной народности, разработанной месяцем ранее.

Ученые открыли самый далекий объект в Солнечной системе
2018-12-18 13:09 Газета.Ru
Самый удаленный объект в Солнечной системе обнаружили астрономы, используя наземные телескопы. Они надеются, что подобные тела вскоре выведут их к открытию загадочной девятой планеты.

Суд вынес приговор участнику нападения в школе в Перми
2018-12-18 14:00 Елизавета Королева
Суд вынес вердикт подростку, напавшему на школьников и учительницу в Перми. Он приговорен к девяти годам и восьми месяцам воспитательной колонии. ЧП произошло в январе 2018 года: школьник вместе с несовершеннолетним сообщником напал с ножом на учеников четвертного класса и их учительницу. Пострадали 15 человек.

СМИ: "русские тролли" пытались отучить американцев от мастурбации
2018-12-18 14:07 Маргарита Герасюкова
"Русским троллям" вменяют в вину новое преступление - согласно специальному докладу, они якобы создали горячую линию помощи зависимым от мастурбации, притворившись христианским обществом. Таким образом "тролли" пытались собрать компромат на американских граждан, чтобы использовать его для шантажа.

 
     Прошлые выпуски
Сын Тереховой рассказал о состоянии народной артистки Версия "Дэдпула 2" для всей семьи провалилась в американском прокате Мамаев и Кокорин нанесли потерпевшим только легкие повреждения Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...