8 дек. 2014 г.

Новости поисковых систем от Searchengines.ru

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Скачайте сейчас пробный урок любого курса ЕШКО и выиграйте iPhone!
  
  
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Gray
      
  
Компьютеры и интернет   →   Интернет   →   Продвижение сайтов. SEO   →   Новости поисковых систем от Searchengines.ru
  
Новости поисковых систем от Searchengines.ru
 
 
Форум
Биржа ссылок
Магазин

Новости

Блог

Пресс-релизы

Статьи

Календарь событий

Компании

Люди

Сегодня в новостях:

eMarketer: Yahoo впервые опередит Twitter на рынке мобильной рекламы в США в 2015 году

По последним прогнозам аналитического агентства eMarketer, доля Yahoo на американском рынке мобильной рекламы достигнет 3,18% из $18,99 млрд в 2014 году, ставя компанию в ряд реальных лидеров отрасли.

182498.gif

В следующем году доходы Yahoo составят 3,74% рынка мобильной рекламы США. Впервые компания...

Google и Mindshare разработали инструмент маркетинга, работающий в режиме реального времени

Поисковый гигант Google и рекламное агентство Mindshare WPP разработали маркетинговый инструмент Search As Signal (SAS, поиск как сигнал), работающий в режиме реального времени. Продукт призван помочь брендам оперативно отслеживать новые тенденции и соответственно корректировать затраты...

Twitter дал бесплатный доступ к аналитическому приложению Answer

Приложение Answers теперь доступно в качестве бесплатного мобильного измерительного инструмента для рекламодателей, желающих отслеживать органические и продвигаемые установки приложения, последовавшие за рекламой в Twitter.

Answers является частью мобильной платформы Twitter ...

Сегодня в SEO-блоге

FCC: Количество краж смартфонов в США за 2013 год выросло на 93% по сравнению с 2012 годом

Согласно результатам нового исследования Федеральной комиссии связи США (FCC), количество краж смартфонов продолжает расти. В 2013 году они были украдены у 3,1 млн американцев, что на 93% больше по сравнению с 2012 годом (1,6 млн).

mvyoaz03sds5ay5eyckc.jpg

Ниже – некоторые данные отчёта:

  • 22% пользователей...

Представители Роскомнадзора и Twitter'а встретились для обсуждения вопросов правоприменения

Руководитель Роскомнадзора Александра Жаров встретился с Колином Кроуэллом (Colin Crowell) вице-президентом компании Twitter по вопросам глобальной публичной политики, для обсуждения актуальных вопросов правоприменения, связанных с исполнением сервисами компании Twitter российских...

Google тестирует иконки в рекламных блоках AdSense

Основатель Search Engine Roundtable Барри Шварц (Barry Schwartz) заметил, что Google тестирует квадратные иконки в рекламных блоках AdSense.

Ниже – скриншоты замеченных нововведений:

google-adsense-graphics-boxs-1417783868.jpg

google-adsense-graphics-box-1417783868.jpg

Напомним, что в ноябре этого года издатели заметили, что Google также тестирует разные виды дизайна стрелок...

eMarketer: Затраты на мобильную рекламу в США превысят затраты на десктопную в 2015 году

Начиная со следующего года, маркетологи в США будут больше тратить на мобильный поиск – как на рекламу, так и на SEO. Затраты на мобильную рекламу в 2015 году превысят аналогичный показатель для десктопной рекламы и составят 50,1% рекламных бюджетов компаний. Соответствующие ...

Google открыл предрождественский сайт Santa Tracker Card

Поисковый гигант Google запустил Santa Tracker Card – игровой предрождественский сайт, ежедневно предлагающий новую игру или проект, а также ведущий обратный отсчет времени до того момента, когда олени помогут Санта Клаусу доставить рождественские подарки.

Кроме того, теперь...

Карты Google автоматически показывают короткие описания организаций

Краткие описания организаций в выдаче Google Карт, основанные на отзывах, стали более заметными. Google Карты генерировали сводки отзывов в течение примерно шести месяцев. Теперь, после внедрения нового вида выдачи в виде списка из 3 элементов, при нажатии на список можно увидеть...

Fly прекратит предустановку сервисов Яндекса на свои устройства на базе Android

Производитель популярных в России смартфонов Fly отказался предустанавливать сервисы Яндекса на свои устройства, работающие на базе Android. Об этом сообщило издание «Ведомости», со ссылкой на слова пресс-секретаря Яндекса Аси Мелкумовой.

Компания Fly могла отказаться...

Kenshoo: CPM рекламы в Facebook за 2014 год вырос в 7 раз, ROI – удвоился

По данным отчёта компании Kenshoo, в ноябре 2014 года стоимость рекламы в Facebook значительно выросла по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Средний CPM увеличился в 7 раз в годовом сравнении. В то же время коэффициент возврата инвестиций в рекламу (ROI) в ноябре 2014 вырос в 2 раза,...

Что почитать

Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса

Основная тема этой книги – геймификация, использование элементов и механик игры в неигровом контексте для повышения прибыльности бизнеса как в Сети, так и вне ее. Тема модная, популярная и, в целом, не новая. Основное достоинство «Игрового мышления» - в том, что авторы...

Статьи

Андрей Шаккар: «Во время кризиса нужно объединяться»

03.12.2014  в 10:00

Андрей Шаккар, основатель digital-агентства «Buzzcraft», о тренде монополизации социальных сетей, огромной структуре администраторов-аматоров и перспективах продвижения в социальных сетях в 2015 году.

Новое в статьях

IBC Russia 2014: «SEO-контент и бизнес-цели: как решить конфликт интересов?»

С 27 по 28 ноября 2014 года, в Москве проходила крупнейшая отраслевая конференция для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки «Интернет и Бизнес. Россия». Объединяя в себе таки многолетние и известные проекты, как «Сайт» и Optimization, Конференция «IBC Russia» стала ответом на заинтересованность бизнеса в единой экспертной площадке. Мероприятие организовано компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций.

На втором дне конференции в рамках секции «Внутренняя оптимизация сайта, фокус на коммерческие факторы» доклад на тему «SEO-контент и бизнес-цели: как решить конфликт интересов?» Екатерина Ерошина (Протекст, группа компаний Webcom Media).

В своем выступлении она осветила одну из самых острых тем современного интернет-бизнеса: как при разработке текстового контента совместить цели SEO и маркетинга, привлечь аудиторию на сайт, удержать её на ресурсе и повысить продажи.

Что же хотят увидеть на сайтах пользователи, чтобы затем совершить покупку, заказать услугу? Прежде всего, качественный контент. Не продающие, не SEO-тексты, а легко читаемый, экспертный и информативный контент. Как известно, основная задача бизнеса – обеспечение прибыли компании. Это формирует конфликт интересов: цели SEO являются промежуточными для бизнеса. Если не понять этого вовремя, то на повышение позиций или увеличение трафика могут быть затрачены значительные финансовые и временные ресурсы. Однако это слабо повлияет на прибыль компании.

SEO – инструмент привлечения посетителя на сайт, в то время как контент – инструмент удержания и мотивации на совершение покупки, сделки. Именно в этой зоне развивается современный копирайтинг. Рассчитывая только на горячие лиды, можно потерять до 80% целевой аудитории.

Информативный, грамотный и легкий для восприятия текст – основа коммуникации с клиентом. Основная проблема бизнес-копирайтинга – экономия на контенте. К сожалению, создавать убогие и нечитаемые тексты можно дешево и быстро. Хороший же текст требует большого количества времени и детального изучения вопроса. В среднем за 8-часовой рабочий день копирайтер может написать до 10 тысяч знаков текста. Текст «О компании» или описание акции снижает планку до 3-7 тысяч знаков.

Также важно, чтобы все тексты проходили стадию корректуры и редакторскую обработку.

Необходимый инструмент бизнес-копирайтинга – четкое ТЗ . Нужно понимать, зачем создается данный контент, и какие цели преследует. В противном случае придется иметь дело с текстом обо всем и одновременно ни о чем, при этом материал будет отличаться неоправданно «разогнанным» объемом.

Важно, чтобы текст на странице сайта стал элементом юзабилити, а также соответствовал...

 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    05 декабря 2014, 21:17
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    04 декабря 2014, 22:06
Новости поисковых систем от Searchengines.ru    02 декабря 2014, 21:18

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Работа и хобби для милых женщин!
Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими рук...
Темы: 35827   Участники: 20678
  Управление сельским хозяйством района
...........................................................................................
Темы: 1   Участники: 366
  Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем . Официальный сайт группы: Новичкам.инфо
Темы: 5126   Участники: 29057
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: inet.webbuild.searchengines
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Настройка программного обеспечения

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Освойте искусство вязания всего 499 руб./мес.! Обучение дистанционно.
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
newdrivers
      
  
Компьютеры и интернет   →   Обзоры   →   Обзоры ПО   →   Настройка программного обеспечения
  
Настройка программного обеспечения
 
 

Как пропустить стартовый экран Windows 8 и сразу перейти на рабочий

Как пропустить стартовый экран Windows 8 и сразу перейти на рабочий
Если Вам не нравится, что при загрузке Windows 8 Вы попадаете на так называемый Стартовый экран, предлагаю Вам настроить Windows 8 так, что система сразу будет открывать Рабочий стол.Для этого необходимо в режиме Рабочего стола кликнуть ПКМ по свободному месту в Панели задач.
Читать далее

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Настройка программного обеспечения    08 декабря 2014, 12:24
Настройка программного обеспечения    06 декабря 2014, 11:12
Настройка программного обеспечения    05 декабря 2014, 08:37

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Уроки Photoshop
Здесь публикуются самые интересные и уникальные уроки по Фотошопу, написанные профессионалами. Все материалы разделены на несколько категорий: Компьютерная графика, Спецэффекты, Фотобработка, Коллажирование, Дизайн и др.
Подписчиков: 44012
  Новости Мариинского городского суда Кемеровской области
Мариинский городской суд: пресс-релизы, результаты рассмотрения дел, опубликованные судебные акты
Подписчиков: 61
  Обзор популярных онлайн игр
Обзор популярных онлайн игр разной тематики, видео, описание
Подписчиков: 60
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.review.blogincrease
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Мир операционных систем

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
TraderGlobal - веб-платформа для торговли на FOREX
  
  
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Павел Агачев
      
  
Компьютеры и интернет   →   Железо   →   Мир операционных систем
  
XOLO выпустит 5-дюймовый WP-смартфон Win Q1000
 
 
WINLINE.RU,
мир операционных систем

Windows 10 Consumer Preview: чего ждать от Microsoft в будущем году
2014-11-21 17:10
Рассмотрим, что Microsoft может предложить обычным пользователям в Windows 10 Consumer Preview, выход которой намечен на начало 2015 года.

XOLO выпустит 5-дюймовый WP-смартфон Win Q1000
2014-12-05 16:12
XOLO в ближайшее время может выпустить свой новый смартфон на платформе Windows Phone. Информация о новинке уже появилась в базе данных индийского веб-сервиса Zauba.

Microsoft анонсирует Surface Mini в этом месяце
2014-12-05 16:15
Выход Surface Mini уже не раз откладывался. Но компания Microsoft, видимо, решила больше не тянуть и собирается представить публике свой компактный планшет с Windows на борту в ближайшее время.

Выход Windows 10 повлечёт модернизацию 600 млн ПК
2014-12-05 18:57
Выход Windows 10 поспособствует масштабному обновлению компьютеров. Сейчас, по подсчётам Intel, в модернизации нуждаются 600 миллионов ПК.

Состоялся релиз новой бета-версии OS X 10.10.2
2014-12-05 23:47
Вчера вечером состоялся релиз новой бета-версии OS X 10.10.2. Когда выйдет финальная версия, пока неизвестно.

Samsung выпустила Android 5.0 для Galaxy S5
2014-12-05 23:52
Компания Samsung начала выпуск Android 5.0 Lollipop для своего флагмана Galaxy S5. Обнадёжила она и владельцев некоторых других мобильных устройств из серии Galaxy, которые получат обновление в начале следующего года.  

Microsoft назвала планируемую дату выхода Windows 10
2014-12-08 13:27
Один из руководителей Microsoft назвал конкретные сроки выхода Windows 10. Финал состоится не в середине 2015 года, как ожидалось ранее, а ближе к осени.

Motorola Moto G обновляется до Android Lollipop
2014-12-08 15:57
Motorola начала обновлять свои устройства до Android Lollipop. И если смартфон Nexus 6 поставляется с новой ОС на борту, то Moto G только начал получать обновление.
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Браузер Mozilla Firefox появится на iOS    05 декабря 2014, 20:00
10 декабря Samsung представит бюджетный Tizen-смартфон    04 декабря 2014, 20:31
Фото смартфона Lumia 1030 на Windows Phone    02 декабря 2014, 20:00

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов. Правила добавления книг для скачивания
Темы: 874   Участники: 3032
  Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?
В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Minisite . Наш сервис предлагает...
Темы: 86   Участники: 9274
  Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и инф...
Темы: 1682   Участники: 6989
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.soft.win.winline
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

...