19 нояб. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Рецензия на сериал "Флейшман в беде"

Рецензия на сериал "Флейшман в беде"
2022-11-19 08:04 Елена Зархина
17 ноября на Hulu вышел один из главных сериалов осени, который пока, впрочем, находится в тени более громких релизов. "Флейшман в беде" — экранизация одноименного книжного бестселлера Тэффи Бродессер-Акнер, штатной журналистки The New York Times Magazine, дебютировавшей с этим романом в большой прозе. Кинокритик "Газеты.Ru" Елена Зархина рассказывает, почему этот сериал о трудностях взрослой жизни в большом городе станет самым утешающим киночтивом сезона.

Дмитрий Воденников о саморазрушении и запретных ответах
2022-11-19 08:11 Газета.Ru
Вот наелась гусеница - миром, солнцем, листом и как умерла. Убежала (уползла, конечно, но, может, это окукливание для гусеницы стремительное - как нам праздничный стол накрыть: и вроде долго, но вот уже сияет в центре стола хрусталь с ...

Как сегодня выглядит и чем занимается 60-летняя Джоди Фостер
2022-11-19 08:13 Мария Стельмах
Двукратная обладательница премии "Оскар" обожает несколько вещей: свою семью, друзей, в особенности актера Мела Гибсона, а также фильм "Молчание ягнят". "Газета.Ru" рассказывает о нынешней жизни Джоди Фостер, которой сегодня исполняется 60 лет.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 269-й день
2022-11-19 08:20 Петр Николаев
ВСУ признали, что часть обломков в Польше может принадлежать украинской ракете. Пушилин заявил, что новая мобилизация в ДНР возможна только в соответствии с указом Путина. Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Киев пытается подтолкнуть Америку к прямому столкновению с Россией. Украинские СМИ сообщают о пяти "прилетах" в Запорожье. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Наш след в Катаре: кто из игроков на ЧМ играет или играл в России
2022-11-19 08:35 Газета.Ru
На стартующем в Катаре чемпионате мира по футболу будут выступать сразу 20 игроков, связанных с Россией. Среди них есть и пара действующих футболистов российских клубов, и трое арендованных у команд РПЛ игроков, а также множество бывших звезд Российской премьер-лиги и даже один обладатель паспорта РФ. Кто из игроков на ЧМ играет или играл в России - в инфографике "Газеты.Ru".

Кадры с места взрыва в жилом доме на Сахалине
2022-11-19 08:40 Газета.Ru
До семи человек стали жертвами взрыва и обрушения в пятиэтажном жилом дома в поселке Тымовское на острове Сахалин, трое из погибших - дети. Следственный комитет возбудил уголовные дела по двум статьям. Как пишут СМИ, взрыв произошел на ...

Восемь человек погибли после взрыва в жилом доме в Тымовском на Сахалине
2022-11-19 09:54 Алиса Андреева
На Сахалине в поселке Тымовское произошел взрыв в одной из квартир пятиэтажного дома, после этого обрушился подъезд с пятого по первый этаж. По предварительным данным, причиной ЧП стал взрыв газового баллона из-за неправильной эксплуатации, дом не был газифицирован. На месте работают спасатели, из-под завалов извлекли тела семи погибших, из которых трое — дети. Минимум девять человек пострадали. Поиски еще трех жителей дома продолжаются.

Студентка Инна Гвоздикова - о травле со стороны школьного учителя и победе на олимпиаде
2022-11-19 09:58 Инна Гвоздикова
Может ли один и тот же человек пройти в финал олимпиады с конкуренцией более 45 человек на место и при этом иметь в школе двойку по математике — предмету, без знаний по которому невозможно было бы одержать победу в интеллектуальных соревнованиях? Студентка бюджетного отделения РЭУ им Г.В. Плеханова Инна Гвоздикова рассказала "Газете.Ru", как в 11 классе с ней произошли события, которые, казалось бы, никак между собой не сочетаются

Чемпион мира по танцам Каташинский предположил, что Ивлеева стесняется 39-го размера своей ноги
2022-11-19 10:21 Стефан Браун
Чемпион мира, Европы и России по спортивным танцам Артемий Каташинский в интервью "Газете.Ru" рассказал, как покорял сердце Анастасии Ивлеевой на ТВ-проекте, предположил, что телеведущая стесняется своего 39-го размера ноги и потому изначально раскритиковала его первый подарок - танцевальные туфли, а также заявил, что Ивлеева сможет быть полноценно счастлива с ним, если оставит Элджея в прошлом.

Микробиолог Рогов заявил, что российские сыровары могут повторить любой сыр, в том числе пармезан
2022-11-19 10:22 Анна Урманцева
Почему слишком чистое, полностью лишенное бактериальной флоры коровье молоко – это плохо, откуда и как российские сыроделы берут запчасти для иностранного оборудования, каким образом из закваски можно сделать биологическое оружие и кому на Руси нужен настоящий "Пармезан", в интервью "Газете.Ru" рассказал заместитель директора по инновациям и развитию ВНИИ маслоделия и сыроделия, микробиолог Григорий Рогов.

Ким Чен Ын впервые показал дочь
2022-11-19 11:14 Газета.Ru
Высший руководитель КНДР Ким Чен Ын понаблюдал за запуском межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17" 18 ноября — впервые в компании не только жены, но и дочери. Северокорейские СМИ впервые сообщили, что у ...

Глава КНДР Ким Чен Ын впервые показал дочь на испытаниях межконтинентальной ракеты
2022-11-19 13:01 Алиса Андреева, Дарья Алифанова
Дочь северокорейского лидера Ким Чен Ына впервые появилась на публике во время демонстрации новой межконтинентальной ракеты. По данным южнокорейских журналистов, девочку зовут Ким Чжу Э, ей девять лет. Вместе с ними на учениях присутствовали и другие члены семьи - жена и сестра Ким Чен Ына. Кореист Андрей Ланьков предположил в разговоре с "Газетой.Ru", что Высший руководитель КНДР привел дочь на испытания ракеты, потому что "ей было интересно".

Лучшие роли Джоди Фостер. Ей 60
2022-11-19 13:02 Газета.Ru
19 ноября актриса Джоди Фостер (настоящее имя – Алисия Кристиан "Джоди" Фостер) празднует 60-летний юбилей. Она родилась в Лос-Анджелесе в 1962 году. В три года Фостер впервые попала на телевизионные экраны, когда снялась ...

Зеленский заявил, что Россия "стремится к передышке", говоря о мирных переговорах
2022-11-19 14:32 Алиса Андреева
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что при обсуждении переговоров Россия стремится не к миру, а хочет добиться "краткосрочной передышки" в боевых действиях. Он заявил, что уступки в вопросах территориальной целостности или суверенитета Украины и другие "аморальные компромиссы" не приведут к миру. По мнению Зеленского, настоящего мира можно достичь, если выполнить десять пунктов, предложенных им ранее. В Москве тем временем говорят, что к переговорам не готова другая сторона - украинская.

 
     Прошлые выпуски
Gazeta Wyborcza показала карту прилета украинской ракеты в польский Пшеводув Обзор-сравнение бюджетных новинок Realme 10 и Tecno Pova 4 Pro В Госдуме поддержали идею Совфеда о национализации имущества покинувших РФ бизнесменов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Заберите его до 21:00 четверга, 24 ноября
OZON.ru
Заказ 42516499-0120 доставлен.

Здравствуйте, Евгений Викторович!

Покупки будут ждать вас до 21:00 четверга, 24 ноября. Если не забрать их вовремя, заказ отменится.

Напоминаем, что заказ на пункте выдачи можно получить только при предъявлении штрихкода или цифрового кода, который можно найти в разделе Заказы в Личном Кабинете.
Штрихкод и цифровой код обновляются раз в несколько дней и будут доступны, когда товары будут ожидать вас в пункте выдачи.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0120

Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
79826250951
Оплачено 556 
Озон Карта
Товары 556 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
сб, 19 ноября 10:00-21:00
вс, 20 ноября 10:00-21:00
пн, 21 ноября 10:00-21:00
вт, 22 ноября 10:00-21:00
ср, 23 ноября 10:00-21:00
чт, 24 ноября 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 24 ноября
 Постер "Туман в лесу, горы Киргизии" 60х90 см / постеры для интерьера / картина на стену / картина интерьерная / картина большая / плакат на стену / декоративное панно / панно настенное / плакаты на кухню / для кухни / в спальню / фотопанно ПолиЦентр
556 
556  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon fresh   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon Карта ozon global ozon premium
Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Dear Kelly, Allessandro is missing you!

Dear Kelly, Allessandro is missing you!

Best,

Team AmoLatina

 

Customer Service: toll-free +1 (800) 311-7598
266, Level 4&5, Triq ix-Xatt, Gzira, GZR1020, Malta

❤️ You Have 8 New Matches: Mohamed Amin, 32 years old from Abraq Khīṭān, Kuwait, and more!

You have received this email because you are a member of BrazilCupid.com. You can unsubscribe from these emails anytime. Unsubscribe
BrazilCupid.com


Dear Kelly,


Your New Matches!


Based on your current match criteria, here are 8 new singles that we think are an ideal match for you. Check them out and say hi!



Mohamed Amin
32 • Abraq Khīṭān, Al Farwānīyah, Kuwait



Francis
40 • Ballinasloe, Galway, Ireland



James US
40 • Romeoville, Illinois, United States



Pieter.Amor
46 • Breda, Noord-Brabant, Netherlands



Fábio Luiz De O
43 • Americana, São Paulo, Brazil



JOHN DOE
36 • Madrid, Madrid, Spain



Ruy
39 • Lisboa, Lisboa, Portugal



Roland
41 • Büdingen, Hesse, Germany



Игры Алавар

...