19 июн. 2021 г.

Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Volkswagen достиг новой производственной вехи
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Число погибших в крушении самолета L-410 в Кузбассе возросло до девяти

Число погибших в крушении самолета L-410 в Кузбассе возросло до девяти
2021-06-19 09:31 Петр Николаев
В Кузбассе разбился двухмоторный самолет L-410, на борту были спортсмены-парашютисты. В результате крушения погибли девять человек, в том числе два пилота. Еще несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизни. По предварительным данным, причиной крушения стал отказ одного из двигателей. Известны имена двух погибших парашютистов.

Как меняется рынок труда с развитием удаленной работы
2021-06-19 10:31 Оксана Решетова
Число вакансий, предполагающих удаленную работу в июне стало рекордным за всю историю рынка труда в России: этому способствовало обострение ситуации с коронавирусом. В каких сферах легче всего найти работу на удаленке, у кого самые высокие зарплаты, и потеснит ли она традиционный формат – разбиралась "Газета.Ru".

"Миннесота Уайлд" предложила Капризову контракт сроком на восемь лет
2021-06-19 10:41 Анастасия Мартыненко
Кирилл Капризов блестяще провел свой первый сезон в Национальной хоккейной лиге, по его итогам "Миннесота Уайлд" готова подписать с нападающим долгосрочный восьмилетний контракт. Однако московский ЦСКА, за который игрок выступал ранее, хочет вернуть Капризова.

Тело пропавшей в Нижнем Новгороде американки показал ее убийца
2021-06-19 11:20 Иван Жуковский
Тело пропавшей под Нижним Новгороде американки Кэтрин Сироу нашли на третий день поисков. Ее убил мужчина, которому она пригрозила, что напишет заявление в полицию — якобы после изнасилования на вечеринке. Убийца сознался в преступлении, но утверждает, что не насиловал Сироу — все было по обоюдному согласию.

Рецензия на мультфильм Pixar "Лука"
2021-06-19 11:48 Павел Воронков
В российский прокат выходит мультфильм "Лука" — новая лента студии Pixar. Это история о двух морских монстрах, Луке и Альберто, которые пытаются прижиться в маленьком итальянском городке на побережье, притворяясь людьми. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков считает, что это не самая удачная, но при этом очаровательная и по-своему прорывная картина студии, которой, вероятно, обеспечен очередной анимационный "Оскар".

Россияне рассказали, как лишились миллионов при мошеннических интернет-инвестициях
2021-06-19 12:15 Фаина Кутовая
С ростом популярности интернет-инвестиций в сети появились фейковые биржи: они имитируют торговлю ценными бумагами и крупные выигрыши, мотивируя людей вносить как можно больше денег. О том, как киберпреступники привлекают клиентов на свои сайты и можно ли вывести деньги обратно, разбиралась "Газета.Ru".

УЕФА не будет проводить в Белоруссии мероприятия под своей эгидой
2021-06-19 13:00 Александр Седов
Белорусским клубам, возможно, придется выступать в домашних играх футбольных еврокубках на нейтральных стадионах, несмотря на заявление УЕФА, что матчи из страны на данный момент не перенесены. Об этом "Газете.Ru" рассказал исполнительный директор Белорусского фонда спортивной солидарности Александр Опейкин.

Глава Центра им. Гамалеи рекомендовал для ревакцинации "Спутник Лайт"
2021-06-19 13:11 Иван Жуковский
Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург перечислил случаи, когда с прививкой от коронавируса лучше подождать. При этом сердечно-сосудистые заболевания, астма и гепатит C не являются противопоказаниями. Также Гинцбург сообщил, что для ревакцинации при снижении титра антител можно использовать однокомпонентный "Спутник Лайт" вместо двухкомпонентного "Спутника V". Вакцина никак не повлияет на репродуктивные функции человека.

На президентских выборах в Иране побеждает консерватор Эбрахим Раиси
2021-06-19 13:35 Алексей Поплавский
В Иране подводят итоги президентских выборов. С существенным отрывом лидирует глава Верховного суда, связанный с "комиссией смерти" консерватор Эбрахим Раиси, которого пророчат в преемники самого Верховного лидера Ирана. Исход выборов считался предопределенным из-за недопуска кандидатов от крыла реформаторов, к которому относится в том числе действующий глава государства Хасан Роухани. "Газета.Ru" спросила экспертов, почему в Иране свернули демократический процесс и как личность нового президента повлияет на международное положение страны.

Российские болельщики не могут въехать в Данию и поддержать сборную России
2021-06-19 14:31 Анастасия Мартыненко
Фанаты из России не смогут поддержать свою национальную команду в решающем матче группового этапа чемпионата Европы в Дании из-за решения местных властей. Экс-футболисты Максим Деменко и Дмитрий Булыкин, а также бывший глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин в интервью "Газете.Ru" рассказали, можно ли считать подобное дискриминацией.

Ученые связали потерю обоняния при COVID-19 с разрушением мозга
2021-06-19 15:05 Алла Салькова
COVID-19 приводит к потере серого вещества мозга, предупреждают британские специалисты. Это может быть причиной потери обоняния и вкуса и прочих неврологических симптомов. Организм способен адаптироваться к изменениям, и симптомы пройдут, однако сама ткань мозга уже не восстановится.

 
     Прошлые выпуски
Футбол. Евро-2020. Швеция - Словакия. ОНЛАЙН В Госдуме связали базу Турции в Азербайджане с расширением НАТО В Индии выявлены первые случаи заражения "зеленой плесенью" у перенесших COVID-19 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Пользователь Пользователь Google ответил на Ваш комментарий

Пользователь Пользователь Google ответил на Ваш комментарий

Youtube Logo

Пользователь Пользователь Google ответил на сообщение, которое Вы написали в ответ на комментарий пользователя Влад Черномор.
Пользователь Google
Торговый Дом spezmashural Зачем так сразу, под землю, пусть пользу приносят, например уран добывают, или опыты на них проводят, для нужд человечества (вакцыны, лекарства, и тд)... Сразу под землю, бессмысленно, и толку нету. Пусть полезный вклад вносят!! Да и вообще, если получил приличный срок, то не хрен в тюрьму сажать,""и содержать это отребье ""а сразу на вывоз, в лабораторию!!
YouTube Twitter

«Татуировки Чикано», «Мебель Своими Руками» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные запросы, которые могут вам понравиться
 
 
 

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...