11 дек. 2023 г.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Мучиетесь с выбором обоев в спальню? Эта статья для вас! Дизайн участка от ПроГарден
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Прокачайте бизнес с помощью облигаций, организацию возьмет на себя "Финам"
  
Subscribe.ru
Первооткрыватель возбудителя туберкулеза Роберт Кох родился 180 лет назад

Первооткрыватель возбудителя туберкулеза Роберт Кох родился 180 лет назад
2023-12-11 07:56 Константин Харитонов
Роберт Кох внес огромный вклад в микробиологию, выделив культуру бактерий сибирской язвы и открыв возбудителя туберкулеза. За последнее он получил Нобелевскую премию, а туберкулезную бактерию назвали палочкой Коха. В научной карьере биолога есть и черная страница: он объявил о создании лекарства от туберкулеза и начал давать его людям, а потом оказалось, что оно не лечит, а вредит. Каким был путь немецкого биолога и как он невольно изобрел средство для реакции Манту - в материале "Газеты.Ru".

Психолог Романив: дети, которых заставляют делиться, чаще нарушают чужие границы
2023-12-11 07:57 Наталья Астрожникова
Часто родители считают хорошим воспитанием умение ребенка делиться со сверстниками игрушками и сладостями. Поэтому учат детей не жадничать — иногда против их воли. Чем полезна щедрость и почему нельзя формировать ее насильно, "Газете.Ru" рассказали психологи.

Основатель и лидер "Машины времени" Андрей Макаревич* отмечает 70-летие
2023-12-11 08:04 Даша Воронцова
Андрей Макаревич родился 11 декабря 1953 года в Москве. С детства интересовался музыкой — в 12 лет начал играть на гитаре. В восьмом классе основал ансамбль The Kids, исполнявший каверы на иностранные песни. Позже он превратился в ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 656-й день
2023-12-11 08:20 Алена Фомина
По данным Минобороны, ВС России пресекли три попытки ротации ВСУ на Южно-Донецком направлении. Великобритания и Норвегия создадут коалицию, которая будет поставлять корабли и транспортные средства для укрепления способности Украины действовать на море. Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник заявил, что прорабатывается вопрос о формате трибунала над политическим руководством Украины. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Суд приговорил красноярского экс-депутата Быкова к 12 годам по делу об убийстве
2023-12-11 11:00 Алексей Пермяков
Кировский районный суд Красноярска приговорил бывшего бизнесмена и политика Анатолия Быкова к 12 годам лишения свободы по делу об убийстве. Установлено, что в 1994 году по заказу Быкова три киллера выследили в Красноярске "авторитета" Владимира Филиппова, который только освободился из колонии и хотел занять место "смотрящего" в регионе. Это уже третий приговор в отношении 63-летнего Анатолия Быкова, теперь ему придется сидеть 20 лет. Его адвокат, впрочем, уже заявил о намерении обжаловать приговор. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

СВР: лидеры стран ЕС недовольны работой Зеленского и хотят его заменить
2023-12-11 13:39 Алексей Пермяков, Дарья Алифанова
Сергей Нарышкин заявил, что СВР обладает данными о том, что руководители западных стран обсуждают "необходимость замены" президента Украины Владимира Зеленского. Директор СВР считает, что политики устали от обещаний Зеленского победить Россию, его "бесконечного хамства" и разгула коррупции в стране. Депутат Госдумы Затулин не исключил, что в Киеве для замены Зеленского придется инициировать госпереворот, а депутат Шеремет отметил, что такие планы говорят о том, что Украина является "всего лишь колонией" Запада. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Британия и Норвегия возглавят коалицию по поддержке Украины на море
2023-12-11 14:38 Михаил Ходаренок
Британия объявила, что вместе с Норвегией возглавит новую коалицию по поддержке Украины на море. Министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс распорядился передать Киеву два противоминных тральщика Sandown из состава военно-морского флота страны. Что это за корабли и к чему могут привести планы Украины по воссозданию боеспособных ВМС — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Глава МИД Украины Кулеба: мы готовы попрыгать и сплясать ради вступления в ЕС
2023-12-11 15:28 Алексей Пермяков
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что страна готова "попрыгать и сплясать" для выполнения условий вступления в Евросоюз. С таким заявлением дипломат выступил в преддверии саммита лидеров стран объединения 14-15 декабря в Брюсселе, на котором может быть принято решение о начале переговоров о евроинтеграции Украины. Как ожидается, карты Киеву может спутать Будапешт, который неоднократно заявлял о намерении воспрепятствовать устремлениям украинцев. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
На Premier вышел мистический сериал "Сны Алисы" Вокалистка Кирпу заявила, что поступление в творческий вуз зависит от везения Visit Petersburg подготовил обзор литературных мест Северной столицы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

🌟 💃 Karl1897, эксклюзивные шоу, которые ты не захочешь пропустить!

 
 
 
 
 
ПРИВЕТ, МОЙ ШАЛОВЛИВЫЙ КОТИК!
 
 
 
Скорее заходи ко мне в комнатку и
насладись знойным шоу, которое я готова устроить СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!
 
 
 
 
Тебе не придется платить за это ни копейки –
эротический онлайн видео чат
 
 
 
НА BONGACAMS ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ!
 
 
 
Жду тебя, мой сладкий, и нежно целую! 😘
 
 
ЗАЙТИ В ЧАТ
 
 
 
Нажмите на кнопку или вы можете скопировать и вставить эту ссылку в адресную строку браузера:
https://bongacams10.com/track?c=311357
 
 
Вы получили это письмо, потому что подписаны на новостную рассылку BongaCams.
Чтобы и дальше гарантированно получать все наши письма, пожалуйста, добавьте адрес электронной почты BongaCams в список надёжных отправителей. Как это сделать?
Отписаться от нашей новостной рассылки вы можете здесь.
2023 © BNC TECHNOLOGY AND ADVERTISING LTD. Digeni Akrita, 8, Office 202, 1045 Nicosia, Cyprus.

У вас хороший вкус

Новая яркая жизнь старенькой панельки 39 м² — INMYROOM 5 трендов-2023 в оформлении гостиной, которые легко воплотить в жизнь Для дачи
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...