27 мар. 2019 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Как изготовить винный шкаф из дерева" Большая столярная работа по...

Youtube Logo

Как изготовить винный шкаф из дерева
Как изготовить винный шкаф из дерева
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Автодела

  
  
Subscribe.ru
Готовимся к лету
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-03-27 13:11 Готовимся к лету
Специалисты сети Бош Авто Сервис дали несколько рекомендаций как подготовить автомобиль к лету.

2019-03-26 19:40 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл новый филиал
«Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает реализацию стратегии выхода в регионы.

2019-03-26 19:36 Проверка на пять
Компания Delphi Technologies запустила в серию artridge Excalibur GDi Master — компактный настольный стенд, способный тестировать как системы GDi, так и системы PFi.

2019-03-26 19:27 Компактная новинка от Pioneer
Pioneer представила новый усилитель класса FD, сертифицированный для воспроизведения Hi-Res Audio – GM-DX874.

2019-03-26 16:49 В продажу вышли два новых видеорегистратора Mio
Компания Mio Technology анонсировала обновление линейки компактных видеорегистраторов.

2019-03-26 16:46 Популярность противоугонных систем растет
Автовладельцы стали заботиться о сохранности своих машин больше, чем в прошлом году – к такому выводу пришли специалисты компании «Авито Авто».

2019-03-26 16:30 «КАМАЗ» вернул себе половину рынка РФ
По результатам двух первых месяцев 2019 года «КАМАЗ» остается лидером на отечественном рынке грузовых автомобилей полной массой свыше 14 тонн с долей 50% .

2019-03-26 16:26 KIA подготовила сюрприз любителям футбола
Компания KIA представила специальную серию автомобилей KIA Лига Европы УЕФА.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Автомобили INFINITI можно купить не выходя из дома Обзор летних шин MICHELIN 2019 года Mazda представила обновленный CX-9 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
"Муж ей изменял": что раскрыли звезды шоу-бизнеса о Юлии Началовой

"Муж ей изменял": что раскрыли звезды шоу-бизнеса о Юлии Началовой
2019-03-27 08:59 Антон Борисов
Смерть певицы Юлии Началовой вызвала шок не только у ее бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, но и у звезд шоу-бизнеса. По словам известной артистки Кати Лель, ее коллега по цеху долго плакала после развода с экс-полузащитником ЦСКА, а этно-поп-исполнительница Варвара раскрыла, как Началова страдала от анорексии.

СМИ: Тереза Мэй собирается назвать дату своей отставки
2019-03-27 09:18 Анна Еремина
27 марта британский премьер Тереза Мэй может объявить дату своей отставки с поста главы правительства и лидера консерваторов. В британской правящей элите уже идет битва за пост премьер министра, финал которой, как кажется многим, не за горами. Местная пресса называет разные фигуры на замену Мэй, "Газета.Ru" останавливается на наиболее влиятельных кандидатах.

Действительно ли рак все чаще поражает молодых
2019-03-27 09:26 Алла Салькова
Действительно ли рак все чаще поражает молодых, что говорят исследования и каково мнение специалистов, разбиралась "Газета.Ru".

Порошенко уверен, что Путин является его оппонентом на выборах
2019-03-27 09:44 Иван Апулеев
Главным противником президента Украины Петра Порошенко на выборах станет не Юлия Тимошенко или Владимир Зеленский, а президент России Владимир Путин, заявил украинский лидер. Он добавил, что "не стыдится этого", поскольку перед украинцами "стоит выбор" между Россией и Украиной. Кроме того, Порошенко вспомнил о провокации ВМС Украины в Керченском проливе, потребовав освободить украинских моряков.

Сотни тысяч долларов в 16 лет: как Загитова зарабатывает столько денег
2019-03-27 09:53 Александр Седов
Российская фигуристка Алина Загитова, выигравшая недавно чемпионат мира в японской Сайтаме, заработала за текущий сезон $134 тыс. призовых. Причем эту сумму олимпийская чемпионка получила без учета внушительных рекламных контрактов - только за счет выступления на соревнованиях.

Умер знаменитый исполнитель роли графа Калиостро
2019-03-27 10:33 Борис Шибанов
В Тбилиси в возрасте 87 лет умер заслуженный артист Грузии Нодар Мгалоблишвили. Он играл в Тбилисском академическом театре имени Марджанишвили на протяжении более полувека, а широкой публике стал известен после исполнения роли графа Калиостро в фильме Марка Захрова "Формула любви". Несмотря на всенародную узнаваемость, актер жаловался на финансовые проблемы и даже вернул из-за этого орден Чести грузинским властям.

СМИ: Киркоров устроил скандал на похоронах Началовой
2019-03-27 10:40 Антон Борисов
По информации СМИ, Филипп Киркоров устроил скандал на церемонии прощания с Юлией Началовой - бывшей супруги футболиста московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Артисту якобы не понравилось то, что звездам не организовали отдельный проход к гробу, из-за чего ему пришлось стоять в очереди в холодную погоду.

"Евровидение" в Израиле под угрозой срыва
2019-03-27 10:53 Антонина Старкова
Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" в Тель-Авиве могут отменить из-за проблем с безопасностью. В понедельник палестинские террористы обстреляли дом в израильском поселении Мишмерет, из-за чего пострадало семь человек, в том числе дети.

Мало работают: жительницам сел собираются продлить рабочий день
2019-03-27 11:52 Отдел "Бизнес"
Жительницам сельской местности могут увеличить продолжительность рабочего времени на четыре часа в неделю — с 36 до 40 часов. Профсоюзы нашли в этом предложении недостатки. Дело в том, что селянки и так загружены домашним хозяйством, а уровень жизни на селе не улучшается.

Оскорбивший россиян Алексей Панин сделал "уколы красоты"
2019-03-27 12:30 Антонина Старкова
Актер Алексей Панин признался, что периодически делает "уколы красоты" для избавления от мимических морщин. Артист объяснил свое решение тем, что его профессия обязывает "торговать лицом" и хорошо выглядеть.

Росгвардейцев посадили за бездействие во время убийства чемпиона мира
2019-03-27 13:00 Антон Борисов
Суд приговорил двух росгвардцейцев к заключению в колонии-поселении за бездействие при убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Спортсмен был забит до смерти бывшим бойцом ММА Анаром Аллахверановым. Сотрудники Росгвардии какое-то время наблюдали за дракой, а затем вернулись на пост, не вызвав скорой помощи и отчитавшись, будто не заметили никаких инцидентов.

Экс-министра обороны СССР Язова заочно приговорили в Литве
2019-03-27 13:58 Иван Апулеев
Окружной суд Вильнюса заочно приговорил экс-министра обороны СССР маршала Дмитрия Язова и бывшего офицера КГБ Михаила Головатова к реальным тюремным срокам по уголовному делу о событиях 1991 года в столице Литовской ССР. Российских дипломатов и журналистов не пустили на заседание суда без объяснения причин и вопреки протоколу.

"Сначала посплю": Абызов рассказал об условиях содержания и допросе
2019-03-27 14:09 Отдел "Бизнес"
Экс-министр по делам "Открытого правительства" Михаил Абызов, подозреваемый в создании ОПГ и хищении 4 млрд руб., рассказал об условиях своего содержания в изоляторе. Бывший чиновник уже дал первое интервью после задержания и выразил надежду, что на суде будет присутствовать бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Онлайн реконструкции гибели туристов из группы Дятлова
2019-03-27 14:13 Отдел "Наука"
В Москве огласят результаты недавней экспедиции на перевал Дятлова, в которой принимали участие журналисты и исследователи трагедии в феврале 1959 года. "Газета.Ru" следит за ситуацией в онлайн-трансляции.

 
     Прошлые выпуски
Украине грозят технические поражения из-за натурализации игрока Басков: первый муж издевался над Началовой Учительницу из Барнаула уволили за фото в купальнике Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новости Subscribe.Ru 27/03/2019

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 27/03/2019
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Дом и семья
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ, но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Тысяча и один совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на любой случай жизни могут пригодиться каждому, независимо от возраста, материального достатка, социального положения и личных особенностей. Может быть Вы найдете себе много интересного в этом маленьком каталоге практических советов.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Культура, стиль жизни
С миру по нитке   |   Вступить в группу

Данная группа отражает все самое интересное и полезное, что происходит в нашей жизни. Новости науки и культуры, рецензии и обсуждения фильмов, красота и здоровье, рукоделие, кулинария, искусство, психология, бизнес и многое, многое другое.
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Недорогие ювелирные украшения   |   Вступить в группу

Хотите выбрать в подарок нечто красивое и изысканное? Или хотите наградить себя за что-нибудь покупкой, которая будет радовать глаз и повышать настроение? Здесь вы найдете товары, которые вполне оценят даже особы, имеющие самый требовательный вкус - ювелирный магазин Serebro-Bro.
Экономика и финансы
Ипотечное кредитование   |   Вступить в группу

Ипотека, ипотечное кредитование. Рассуждение о банках города Екатеринбурга.
Бизнес и карьера
БизнесТОП   |   Вступить в группу

В группе публикуются бизнесс статьи, статьи о инфобизнесе, продвижение, аналитика.
Снять запрет въезда в РФ   |   Вступить в группу

Снять запрет въезда в РФ. Плясунов Константин Андреевич - юрист с многолетним и успешным опытом работы. Приоритетным направлением предоставление юридической поддержки юридическим лицам, а также и физическим лицам. Мной гарантировано полная надежность, безопасность и конфиденциальность. Главная моя задача - оказать качественную и доступную юридическую поддержку.
Все о бизнесе   |   Вступить в группу

В этой группе вы найдете все, что связанно с бизнесом.
Дом и семья
Всё для вашего дома   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа "Всё для вашего дома" предназначена для публикации материалов о том, что необходимо для обустройства дома или квартиры, создания красивого, комфортного интерьера и правильного его декорирования. Кроме этого посетители группы смогут найти полезную информацию о том, как выбрать сантехнику, мебель, бытовую технику, электроинструмент и отделочные материалы, а также получат рекомендации по приобретению всего этого по разумной цене. Присоединяйтесь к нам, и тогда мы будем вместе решать проблемы и воплощать мечты!
Металлопрокат и изделия из металла   |   Вступить в группу

В нашей группе мы будем рассказывать и показывать техноогии строительства с применением металлопроката и металла.
Домашние советы   |   Вступить в группу

Домашние советы на каждый день. Вступайте, чтобы узнавать много интересного и полезного о доме, квартире, вашем хозяйстве. Для умной хозяйки и вдумчивого хозяина.
Культура, стиль жизни
Звуки Тибета - Тибетские поющие Чаши   |   Вступить в группу

Звуки Тибета. Информация про Тибетские поющие чаши. Гонги
Грани тонкого мира   |   Вступить в группу

Психология, эзотерика, биоэнергетика, любовь, отношения, здоровье, саморазвитие, духовные практики.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россию признали сверхдержавой
Россию признали энергетической сверхдержавой. Такую оценку дали в крупнейшей международной некоммерческой организации в сфере энергетики (МИРЭС).
Читать далее ...


Недвижимость

Не вписаться в долгострой
Около 200 застройщиков могут обанкротиться уже этим летом, предупреждают эксперты. Означает ли это, что с покупкой жилья в новостройке лучше повременить?
Читать далее ...


Психология

Как исполняются мечты?
Наверное, каждый человек имеет мечту. Она может быть трудной в исполнении или же не очень, глобальной или совсем маленькой. Но у каждого она определённо имеется.
Читать далее ...


Общество

Спасение одежды - дело рук хозяйки
Выведение пятен - головная боль любой хозяйки. Ведь малейшее пятнышко или след от тонального крема способно превратить вас из модной красавицы в замарашку.
Читать далее ...


Интернет

"Варвара" поспорит с "Алисой"
Контролируемый Газпромбанком "Центр речевых технологий" (ЦРТ) занялся разработкой голосового ассистента "Варвара" с поддержкой биометрии.
Читать далее ...


Автомобили

Цены на бензин заморозили до лета
Еще на три месяца продлено соглашение с нефтяными компаниями о стабилизации розничного рынка автомобильного топлива.
Читать далее ...


Реклама

Почти как искусство
Люксовые часы для пассажиров автобуса, пожелание Роналду, война брендов и выбор лучшего автомобиля - какая реклама лучше всего запомнилась и почему.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 марта

Новые фотографии кошек
 

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/03/2019 Новости Subscribe.Ru 20/03/2019 Новости Subscribe.Ru 18/03/2019 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...