27 июл. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2002 Mercedes-Benz CLK320 POV TEST DRIVE" 2002 Mercedes-Benz CLK320 P...

Youtube Logo

2002 Mercedes-Benz CLK320 POV TEST DRIVE
2002 Mercedes-Benz CLK320 POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - Когда наш мозг ошибается

  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства
  
Subscribe.ru
Когда наш мозг ошибается
  Смерть от «остеохондроза»  
Читать далее...  
     
  Как защититься от ротавируса  
Читать далее...  
     
  ТОП-5 масок от целлюлита  
Читать далее...  
     
  Что происходит с вашими гормонами при периодическом голодании  
Читать далее...  
     
  Когда наш мозг ошибается  
Читать далее...  
     
  3 эффективных продукта для сжигания жира  
Читать далее...  
     
  Как стресс влияет на кожу  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Гормоны счастья: Как жить в свое удовольствие Как нормализовать режим активности 7 бодрящих зарядок на каждый день Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "DS3: люкс за дёшево, или Peugeot 2008 на максималках?" Это новая модель концерна P...

Youtube Logo

DS3: люкс за дёшево, или Peugeot 2008 на максималках?
DS3: люкс за дёшево, или Peugeot 2008 на максималках?
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-07-27 18:24:35

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Франц Тост: «Благодаря боксу Квят находится в очень хорошей форме»
2020-07-27 16:55
Помимо своей профессиональной деятельности спортсмен недавно увлекся боксом. Впрочем, это лишь помогает держать себя в оптимальной форме, подчеркнул функционер. Тост в шутку отметил, что теперь Квята стоит некоторым опасаться, ведь он запросто может поставить синяк.

На «Сочи Автодроме» возобновились заезды и трек-дни
2020-07-27 15:34
«Росгонки» объявили о возобновлении заездов и трек-дней на «Сочи Автодроме» с 28 июля. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Южного Автомобиля». Так, клиентам «Сочи Автодрома» будут доступны гоночное такси, мастер-классы и трек-дни.

Хэмилтон призывает болельщиков оставаться дома
2020-07-27 14:56
В моей карьере осталось не так много гонок в Сильверстоуне. Я буду скучать по прежней атмосфере, по болельщикам, но я действительно хочу, чтобы все были в безопасности.

Босс «Альфа Ромео» ответил на вопрос о возвращении Переса в команду
2020-07-27 12:12
Глава «Альфа Ромео» Фредерик Вассёр рассказал, что сейчас не время думать, кто будет выступать за команду в сезоне-2021. Он ответил на вопрос, есть ли шанс, что в коллектив вернётся Серхио Перес, выступавший за команду в начале 2010-х годов, когда она называлась «Заубер».

Вольфф не считает, что «Мерседес» виновен в предсказуемости Формулы-1
2020-07-27 09:59
Если считать, что вопрос с победителем уже решён чемпионат не выиграть. Доминирование одной команды выглядит странно, но это не проблема "Мерседеса". Команда не виновата в предсказуемости Формулы-1.

Куартараро выиграл Гран-при Андалусии MotoGP, Росси — третий
2020-07-26 15:59
Мотогонщик клиентской команды «Ямаха» Фабио Куартараро одержал победу на Гран-при Андалусии MotoGP. Второе место завоевал гонщик заводской команды «Ямаха» Маверик Виньялес, тройку лучших замкнул напарник испанца Валентино Росси. Итальянец уступил второе место Виньялесу незадолго до финиша.

Pirelli проведёт тесты шин для 2021 года
2020-07-25 20:27
В Pirelli уже разработана резина для 2021 года, и чтобы испытать её опытные образцы, итальянские шинники зарезервировали по полчаса в рамках тренировок в Сильверстоуне и Барселоне.

Этап Формулы 1 в Имоле пройдет в двухдневном формате
2020-07-24 17:56
Автодром имени Энцо и Дино Феррари в Имоле возвращается в календарь Формулы 1 впервые с 2006 года. Итальянская трасса примет 13-й этап сезона Гран При Сан-Марино, который пройдет в непривычном формате.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства
  
  
Книга "Индустрия X.0" Книга "Индустрия X.0"
преимущества цифровых технологий для производства

 
  
Subscribe.ru
30 лет назад в Белорусской ССР приняли декларацию о суверенитете

30 лет назад в Белорусской ССР приняли декларацию о суверенитете
2020-07-27 08:27 Дмитрий Окунев
27 июля 1990 года Белоруссия вслед за семью другими республиками СССР приняла декларацию о государственном суверенитете. Большое влияние на местный Верховный Совет оказал курс на независимость, взятый чуть ранее новым российским руководством. При этом выходить из состава СССР в 1990 году БССР, если верить участникам событий, вовсе не собиралась. Согласно статье 3 декларации, суверенитет утверждался во имя "свободного развития и благополучия, достойной жизни каждого гражданина республики".

Названо заболевание, в 12 раз повышающее риск умереть при коронавирусе
2020-07-27 08:52 Отдел "Общество"
Группа ученых из США установила, что диабет увеличивает риск смерти при заболевании COVID-19 в 12 раз. Это связано с тем, что эта болезнь может вызывать проблемы с почками, инсульт и инфаркт, нарушение иннервации конечности и серьезное снижение иммунитета, поэтому людям, страдающим ею, нужно особенно беречь себя от заражения коронавирусом. Кроме того, в департаменте здравоохранения Москвы назвали отличия COVID-19 от гриппа.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Лестер" в матче 38-го тура АПЛ
2020-07-27 09:22 Максим Гужевский
В центральном матче последнего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" определяли между собой участника группового этапа Лиги чемпионов предстоящего сезона. "Газета.Ru" представляет вашему вниманию обзор зрелищной и увлекательной битвы на "Кинг Пауэр Стэдиум".

Глава МИД Германии выступил против возвращения России в G8
2020-07-27 09:27 Иван Апулеев
Глава германского МИДа Хайко Маас заявил, что восстановление "большой восьмерки" с участием Москвы невозможно из-за войны в Донбассе и воссоединения Крыма с Россией. Однако если эта ситуация разрешится, то РФ может присоединиться к G8. Он также раскритиковал идею президента США Дональда Трампа позвать на саммит G7 представителей третьих стран.

Ученые назвали болезнь, увеличивающую риск смерти при COVID-19
2020-07-27 09:32 Отдел "Наука"
Диабетики в 12 раз чаще гибнут при коронавирусе, чем люди без фоновых заболеваний, пришли к выводу ученые. В связи с этим людям из этой группы риска советуют тщательно выполнять рекомендации врачей.

В УК может появиться статья за налоговое мошенничество
2020-07-27 09:58 Тимур Хасанов
Российские силовые ведомства готовят нормативную базу для введения в Уголовном кодексе специальной статьи за преступления, связанные с налоговым мошенничеством, сообщили в Следственном комитете России. Чаще всего уклонения от налогов с помощью различных схем происходят в Москве и Подмосковье, и связаны они преимущественно со строительством и торговлей.

"Ювентус" обыграл "Сампдорию" и стал чемпионом Италии
2020-07-27 10:35 Жанна Однозёркина
Туринский "Ювентус" на своем поле обыграл "Сампдорию" и досрочно стал чемпионом Италии сезона-2019/20. "Газета.Ru" - о девятом подряд скудетто "бьянконери" в цифрах.

Кадыров напомнил США о жертвах войны в Афганистане и захотел "нобелевку"
2020-07-27 10:48 Ермолай Алексеев
Рамзан Кадыров заявил, что он достоин Нобелевской премии мира, но вместо этого США ввели против него санкции. Руководитель Чечни подчеркнул, что не нарушал права человека, а боролся с международным терроризмом. По словам главы региона, он при поддержке президента Путина навел порядок и установил мир в республике - а в Афганистане, куда вторглись Штаты, война идет до сих пор и 2 млн человек погибли.

Выпуск о кокаине в трусах Бочкаревой не пустили в эфир
2020-07-27 11:55 Алексей Шевелев
Наталья Бочкарева заявила, что Первый канал не пустил в эфир выпуск программы, где она поделилась подробностями о скандале с наркотиками. Актриса не раскрыла название передачи, но заверила, что случилось это не просто так. По ее словам, некто "поспособствовал" тому, чтобы правду никто никогда не узнал.

Telegram в тестовом режиме запустил видеозвонки
2020-07-27 12:10 Маргарита Герасюкова
Telegram выпустил очередное обновление, благодаря которому пользователи смогут устанавливать себе видеоаватары, улучшать качество селфи, а также отправлять файлы размером до 2 ГБ. Кроме того, в бета-версии мессенджера была обнаружена функция видеозвонков, которые в скором времени будут доступны всем желающим.

В сети показали первые фото дисплея нового iPhone 12
2020-07-27 13:01 Маргарита Герасюкова
В сети появилась фотография дисплея предполагаемого iPhone 12, который станет самой компактной моделью в будущей линейке. В глаза пользователям соцсетей сразу бросилась большая "монобровь" смартфона — судя по всему, несмотря на распространенные слухи, ее размер останется таким же, как у предыдущих поколений смартфона. 

Родченков призвал к полному отстранению России от Олимпиады в Токио
2020-07-27 13:10 Игорь Игнатов
Бывший глава Московской лаборатории Григорий Родченков призвал полностью отстранить Россию от участия в Олимпиаде-2020, не делая исключений для конкретных спортсменов. Информатор WADA дал интервью впервые более чем за полгода: по его словам, он по-прежнему опасается российских спецслужб, из-за чего изменил не только внешность, но и поведение с жестами.

СМИ Великобритании признали мощь российского флота
2020-07-27 13:17 Иван Апулеев
Российский флот укрепил свою мощь - такой вывод сделали британские журналисты из прошедшего 26 июля Главного военно-морского парада, приуроченного ко Дню ВМФ. В прессе отмечают, что Москва уделяла много внимания совершенствованию своего Военно-морских флота, а корабли, продемонстрированные на параде в Санкт-Петербурге, производят сильное впечатление. Западные журналисты и военные неоднократно за последние годы отмечали, что российский ВМФ стал сильнее и активнее.

Подруга мужчины, убившего ее 9-месячную дочь, беременна от него
2020-07-27 13:42 Яна Штурма
Жительница Перми, чью девятимесячную дочь убил ее 22-летний сожитель, снова беременна от него. Мужчина, который остался присматривать за девочкой 23 июля, избил ее, потому что она слишком долго плакала и не могла успокоиться. Сейчас он проходит подозреваемым в убийстве, однако знакомые его девушки утверждают, что она не верит в вину гражданского супруга.

Instagram уличили в слежке через камеру во время просмотра ленты
2020-07-27 13:50 Маргарита Герасюкова
Пользователи Instagram заметили необычное поведение приложения в бета-версии для iOS 14 - оказалось, что у юзеров автоматически включалась камера во время просмотра ленты новостей. В пресс-службе фотохостинга заверили, что Instagram никогда не шпионит за людьми, и назвали такие действия программы "багом".

Сергей Шнуров снимет фильм про протесты в Хабаровске
2020-07-27 13:55 Алексей Шевелев
Сергей Шнуров поддержал митингующих после ареста главы Хабаровска Сергея Фургала и посвятил им стихотворение. Лидер группы "Ленинград", а с недавнего времени политик и продюсер RTVI прибыл в регион, чтобы снять фильм об участниках протеста и пообщаться с врио губернатора Михаилом Дегтяревым.

В Одесской области нашли целую бутылку времен Османской империи
2020-07-27 14:29 Отдел "Наука"
Целую бутылку с неустановленной белой жидкостью нашли во время раскопок в Белгород-Днестровской крепости на Украине. По мнению специалистов, сосуд относится к концу XVIII века, когда крепость принадлежала Османской империи. Археологов поразила сохранность стеклянного изделия.

Тимати объяснил, почему ушел из Black Star
2020-07-27 14:34 Отдел "Культура"
Рэпер Тимати покинул основанный им же лейбл Black Star, лицом которого являлся без малого 15 лет. По словам музыканта, он давно хотел все поменять и начать с чистого листа.

The Guardian: поколения Y и Z предпочитают узнавать новости из соцсетей
2020-07-27 15:00 Маргарита Герасюкова
Представители поколений Y и Z все чаще приходят за новостями в Instagram, превратив это в такую же рутину, как покупка свежей газеты пару десятков лет назад, сообщает The Guardian. При этом аналитики предупреждают, что у потребления информационного контента из социальных сетей есть свои особенности - так, люди, предпочитающие визуальный контент текстовому, чаще полагаются на свои эмоции при оценке того или иного события.

Смогут ли Россия и США отказаться от размещения оружия в космосе
2020-07-27 15:08 Михаил Ходаренок
В Вене стартовали консультации России и США по вопросам безопасности в космосе. Стороны попробуют приблизиться к заключению договора о контроле размещения оружия в околоземном пространстве. Однако Москва и Вашингтон по-разному смотрят на эту сферу, да и препятствий к консенсусу у двух стран достаточно.

Петербуржец зарезал жену и выбросил ее тело из окна
2020-07-27 15:08 Александра Баландина
В Санкт-Петербурге бытовой конфликт на фоне развода закончился кровавой расправой - ревнивый муж зарубил жену топором, расчленил ее тело и выкинул из окна. В тот же день останки нашли местные жители. Приехавшие на место происшествия полицейские застали предполагаемого убийцу за уборкой. Кисти и ноги супруги в это время уже были упакованы в чемодан, который мужчина планировал вынести вместе с мусором.

 
     Прошлые выпуски
Чем опасен луцкий теракт для Зеленского Дмитрий Воденников о двух произведениях, которые ничего не знали друг о друге Россия возобновляет международное авиасообщение с 1 августа Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru