10 янв. 2024 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Министр Фальков назвал три главных достижения российской науки за 2023 год

Министр Фальков назвал три главных достижения российской науки за 2023 год
2024-01-10 08:06 Анна Урманцева
Бизнес стал больше инвестировать в науку из-за геополитической ситуации и санкций. Многие технологии просто негде взять, поэтому приходится разработать их в России. Об этом министр науки и высшего образования Валерий Фальков рассказал "Газете.Ru" в эксклюзивном интервью. Также министр объяснил, почему в стране помолодела наука, зачем нужны три вида магистратуры и каковы главные достижения российской науки в 2023 году.

Мешают ли жилищные кредиты семейному счастью?
2024-01-10 08:07 Газета.Ru
Газета "Аргументы и факты" опубликовала в каникулы статью про горькую долю женщин с ипотеками. Оказывается, ипотека — это серьезное препятствие для брака: невест с обременением не хотят замуж брать. Печальный тренд ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 686-й день
2024-01-10 08:32 Ева Вишневская
Средства ПВО сбили украинский беспилотник в небе над Саратовской областью. В Харькове ночью произошла серия взрывов. Боеприпасы для Украины подорожали в 5-10 раз, заявил начальник штаба ВС Швеции Микаэль Клаэссон. Число тяжелораненых бойцов ВСУ увеличилось на 30% за последние несколько недель, сообщил ABC News. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Главе Пентагона Остину провели простатэктомию для лечения рака простаты
2024-01-10 10:45 Алена Фомина
У главы минобороны США Ллойда Остина еще в декабре выявили рак простаты на ранней стадии. Министру сделали операцию, которая привела к осложнениям – в начале января его экстренно доставили в больницу с инфекцией мочевыводящих путей. Президент США Джо Байден и другие американские чиновники узнали о диагнозе только через несколько дней после госпитализации Остина. В США уже призвали к импичменту главы Пентагона и отставке Байдена.

Астрономы MPIA нашли аналог Солнечной системы в "детском" возрасте
2024-01-10 12:46 Василий Зайцев
Астрономы изучают прошлое Солнечной системы, анализируя другие звезды на более ранних этапах эволюции. Долгое время им не удавалось найти аналог нашей системы в "детском" виде, а именно - богатый железом протопланетный диск. Без железа Земля имела бы совсем другой облик и жизнь в нынешнем виде вряд ли была возможна. Теперь ученым из Института астрономии Общества Макса Планка удалось найти систему, в которой есть три региона, где могут сформироваться каменистые планеты, - один из них как раз близок по диаметру орбите Земли.

В центр столицы Эквадора стянули военную технику
2024-01-10 14:25 Алина Одоева
Массовые беспорядки начались в Эквадоре после побега из тюрьмы лидера преступной группировки. Заключенные бунтуют и берут в заложники персонал тюрем, вооруженные люди захватили здание телеканала, в результате столкновений с членами банд погибли восемь гражданских лиц и двое полицейских. В стране введены чрезвычайное положение и режим внутреннего вооруженного конфликта, 22 преступные группы объявлены военными целями, а на улицах столицы замечены танки.

ЦБ РФ предрек охлаждение рынка ипотеки в России в 2024 году
2024-01-10 15:10 Анастасия Алексеевских
В 2024 году российский рынок ипотеки начнет охлаждаться. Такой прогноз "Газете.Ru" дали в пресс-службе Центробанка РФ. Обычно под охлаждением подразумевают снижение цен на недвижимость и уменьшение числа ипотечных сделок. Когда квартиры могут подешеветь и будут ли их покупать — в нашем материале.

Актриса Бортич заявила, что не понимает хейта из-за отсутствия у нее образования
2024-01-10 15:19 Михаил Гришин
Актриса Саша Бортич прокомментировала саркастический комментарий коллеги Никиты Кологривого, касающийся отсутствия у нее профильного образования. Она призналась, что не понимает критики по этому поводу, поскольку ни одна роль не досталась ей "по блату или через постель". О карьере Бортич и еще девяти актеров, не получивших профильное образование, рассказывает "Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Полковник Ходаренок: украинские ЗРК не способны сбить "Кинжалы" и ракеты "Искандера-М" 165 лет назад родился психиатр Петр Кащенко, в честь которого назвали сумасшедший дом Хинштейн: в МЧС началась проверка генерала Любавина после проклятий подчиненному Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Проект современного дома, Проект небольшого дома и другие популярные пины на Pinterest

Prefab homes are customizable to fit your unique style and needs. modern house exterior
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Проект современного дома », « Проект небольшого дома »
 
 

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 27 апреля 2024 г. НОВОСТИ В Chrome исправили критическу...