12 июл. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-07-12 19:08:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

В Сильверстоуне состоится презентация машины 2022 года
2021-07-12 17:45
В 2022 году Формула 1 перейдёт на новый технический регламент, который не только призван повысить уровень борьбы на трассе, но и повлияет на внешний вид гоночных машин. В дни Гран При Великобритании в Сильверстоуне пройдёт презентация первой полноразмерной модели машины для следующего сезона.

На трассе Формулы-1 в Сочи прошли соревнования по ралли-спринту
2021-07-12 17:26
11 июля на «Сочи Автодроме» состоялся этап чемпионата Краснодарского края по ралли-спринту «Time Attack KKFA — 2021», сообщает пресс-служба «Росгонок». Соревнования по ралли-спринту впервые прошли на трассе Формулы-1.

Штайнер попросил Шумахера и Мазепина не рисковать в спринтах
2021-07-12 15:20
Пилоты Haas Мик Шумахер и Никита Мазепин на последних этапах отметились несколькими эпизодами жесткой борьбы. Босс команды Гюнтер Штайнер решил запретить им так рисковать в спринтах, чтобы не испортить машины перед основными гонками.

Кирилл Смаль прокомментировал победу в гонке немецкой Формулы-4
2021-07-12 00:04
Российский пилот команды Prema Powerteam Кирилл Смаль, ставший победителем гонки немецкой Формулы-4, поделился эмоциями и подвёл итоги.

Гран При Великобритании: Предварительный прогноз погоды
2021-07-12 00:00
Предварительный прогноз на Гран При Великобритании обещает комфортную погоду в дни гоночного уик-энда.

Брандл объяснил, почему «Мерседес» выберет Расселла, а не Боттаса
2021-07-09 23:50
Бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл поделился мнением о ситуации со вторым пилотом «Мерседеса». Ранее СМИ сообщили, что команда намеревается предложить контракт гонщику «Уильямса» Джорджу Расселлу. В этом случае он сменит финна Валттери Боттаса.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

«Мода Под Минимализм», «Обои На Телефон» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные поисковые запросы на этой неделе
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Президент Кубы призвал коммунистов выйти на улицы и отреагировать на "провокации"

Президент Кубы призвал коммунистов выйти на улицы и отреагировать на "провокации"
2021-07-12 10:02 Иван Жуковский
США предостерегли власти Кубы от насилия в отношении протестующих кубинцев. Вашингтон также обеспокоен "призывами к оружию", исходящими от властей "острова свободы". Ранее на фоне пандемии COVID-19, проблем с подачей электричества и невиданной с 1990-х годов нехваткой еды на Кубе начались массовые, многотысячные протесты. Президент республики Мигель Диас-Канель уже назвал демонстрантов "наймитами империалистов из США".

Сборная Италии во второй раз выиграла футбольный Евро
2021-07-12 10:06 Александр Седов
Сборная Италии на стадионе "Уэмбли" в Лондоне в финале чемпионата Европы по футболу обыграла национальную команду Англии в серии пенальти, во второй раз в своей истории взяв золото турнира. "Газета.Ru" собрала послематчевые комментарии участников встречи.

Что случилось в мире шоу-бизнеса за неделю
2021-07-12 10:32 Алексей Шевелев
Прощание с Владимиром Меньшовым, иск Стаса Костюшкина к Монеточке, Бритни Спирс без менеджера и адвоката, "Майор Гром" в мировом топе Netflix и клип Сергея Зверева на гимн Бурятии: "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных новостях из мира шоу-бизнеса и культуры за прошедшую неделю.

На выборах в Молдавии "Действие и солидарность" лидирует с 52,51% голосов
2021-07-12 11:45 Лидия Мисник
На досрочных парламентских выборах в Молдавии лидирует пропрезидентская партия "Действие и солидарность", выступающая за интеграцию с ЕС и стратегическое партнерство с США. Блок "Коммунисты и социалисты" под руководством Игоря Додона и Владимира Воронина – на втором месте. Что предлагают лидирующие партии и приведет ли победа движения президента Майи Санду к протестам, - в материале "Газеты.Ru".

Ученые объяснили ажиотаж вокруг вакцины "КовиВак"
2021-07-12 11:50 Жанна Однозёркина
В России существенно вырос спрос на вакцину "КовиВак", запаса которой прививочным пунктам в Москве на прошлой неделе хватило всего на сутки. Эксперты объясняют ажиотаж вокруг препарата Центра им. Чумакова несколькими версиями. В частности, повышенный спрос связан с предрассудками о вреде ГМО, статусом якобы единственной альтернативы "Спутнику V" и особенностям технологии самой вакцины.

Капризов ответил отказом на предложение "Миннесоты" о долгосрочном контракте
2021-07-12 13:17 Александр Седов
Российский форвард Кирилл Капризов, получивший "Колдер Трофи" как лучший новичок сезона-2021 в Национальной хоккейной лиге, отказался подписывать долгосрочный контракт с "Миннесотой". Игрок может вернуться в московский ЦСКА ради участия в Олимпийских Играх.

Песков: санкции ЕС не дают нормализовать отношения между Москвой и Брюсселем
2021-07-12 13:29 Петр Николаев
ЕС продлил антироссийские санкции, условием их отмены является "соблюдение" Москвой Минских соглашений. Брюссель также ожидает от Кремля "прекращения действий против ЕС и третьих стран". Введение ограничений повлияло на процесс переговоров РФ и ЕС о безвизовом режиме, санкции затрагивают военный, энергетический и финансовый сектора. По словам пресс-секретаря президента РФ, никакой новизны в санкциях нет, "работать приходится в сложных условиях".

В Израиле нашли деньги на двойную посадочную миссию к Луне
2021-07-12 13:41 Павел Котляр
Израильские частники снова попробуют запустить посадочную миссию к Луне. После аварии зонда Beresheet богатые филантропы согласились профинансировать вторую попытку прилунения.

В сеть слили gif-изображения новых устройств Samsung
2021-07-12 14:02 Валерия Бунина
Пока Samsung пытался всеми силами предотвратить утечки информации о его будущих гаджетах, в сеть попало большое количество иллюстрированных инсайдов, рассказывающих обо всех гаджетах, которые компания должна показать 11 августа - среди них новые раскладывающиеся смартфоны, бюджетные версии флагманских телефонов, смарт-часы и даже наушники. Как один человек испортил презентацию Galaxy Unpacked - в материале "Газеты.Ru".

Глава МИД Белоруссии: мы просто обязаны развивать всестороннее сотрудничество с РФ
2021-07-12 14:12 Евгений Одинцов
Глава МИД Белоруссии Владимир Макей обвинил внешние силы в попытках сделать из страны "вторую Украину", что впоследствии, по его словам, рассматривалось как способ давления на Россию. В то же время дипломат обозначил важность продолжения сотрудничества с Москвой и рассказал, от чего будет зависеть решение о возможных прямых полетах в Крым.

В мессенджере WhatsApp появится функция самоудаляющихся после просмотра снимков
2021-07-12 14:53 Маргарита Герасюкова
В бета-версии WhatsApp 2.21.140.9 для пользователей iOS появилась возможность отправлять медиаконтент и сообщения, которые автоматически исчезают из переписки после просмотра — такая функция уже присутствует в ряде онлайн-сервисов и социальных сетей. В чем смысл этого нововведения и как оно будет работать — в материале "Газеты.Ru".

Агентство ЕС начинает срочную операцию на границе Литвы с Белоруссией
2021-07-12 15:18 Лидия Мисник
Европейское пограничное агентство направит дополнительные силы, в том числе вертолеты, на границу Литвы и Белоруссии. Причина - наплыв нелегальных мигрантов, в организации которого Вильнюс обвиняет Минск. Как прибалтийская республика обороняет свои рубежи и будет ли ее миссия успешной - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Фейсеры о своей работе - и о том, как пройти в бар или клуб Эксперты предсказали, что станет с Афганистаном при "Талибане"* В Париже завершилась Неделя высокой моды -- итоги Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Простые секреты здорового питания Ваша стройность и здоровье в кишечнике

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Ваша стройность и здоровье в кишечнике
Прощай, плохая работа кишечника! Здравствуйте, стройность и здоровье!
Добрый день! На связи Ольга Деккер и Школа правильного питания.
Вот это удивление! Не думала, что у вас так много вопросов по кишечнику и его здоровью.

Мы с вами провели два прекрасных плодотворных дня интенсива, а вопросы продолжают сыпаться.

Для того чтобы ответить на все-все ваши вопросы, я подготовила для вас нoвый практический курс «Здоровый кишечник – красивая и стройная я»
Если вы ещё не с нами – присoединяйтесь. Нажимайте на кнопку ниже и занимайте место, если хотите избавиться от проблем с животом, красивую кожу и хорошее настроение.

Внимание!
Акционные места закончились, но я попросила команду открыть ещё 20 мест для счастливчиков. Ведь первые 50 мест разлетелись за 2 дня и многие не успели воспользоваться скидкoй
Хочу на курс, чтобы стать стройной и красивой >>
Шаг к жизни без болезней и стройности
На этом сюрпризы не заканчиваются!

По вашим просьбам я решила завтра, 13 июля (во вторник), в 19:00 по московскому времени ответить на ваши вопросы о кишечнике:
как восстановить работу ЖКТ;
какие продукты включить в рацион;
как нормализовать микрофлору без медицинских препаратов;
как избавиться от дефицитов, варикоза, надутого живота и проблем со стулом.
Приходите!

Важно быть и разобраться в теме, ведь сейчас можно встретить очень много недостоверной информации, нелепых советов и мифов, которые не улучшaют, а вредят работе кишечника и здоровью всего организма в целом.

Чтобы получить напоминание и уж точно не пропустить эфир и узнать все секреты по здоровью кишечника – нажимайте на кнопку ниже ↓↓
Зарегистрирoваться, чтобы не пропустить цeнную информацию >>
Завтра вам станет понятно:
Что происходит в желудке и на что мы можем повлиять.
Что происходит в двенадцатиперстной кишке и как мы можем ей помочь.
Что происходит в тонком кишечнике и почему это так важно для нашей стройности.
Что происходит в толстом кишечнике у большинства, а что должно быть.
Вы поймете роль микробиоты, живущей в нашем кишечнике, и как сделать её дружеской.
Разберём, что такое метабиотики и где нам их взять.
Главное – вы поймёте, как oбеспечить хорошую работу кишечника.
Встречаемся завтра
13 июля (вторник),в 19:00 по московскому времени

на интенсиве «Как восстановить работу кишечника, получить плоский животик и крепкий иммунитет».

Это финал для самых любознательных и продвинутых. Хотите всегда быть стройной, чувствовать лeгкость и радость облегчения?

Тогда нажимайте на кнопку ниже, чтобы получить напоминание и не пропустить эфир
Хочу получить напоминание, чтобы стать здоровой >>
Вот что говорят те, кто смотрел первую часть мaстер-класса:
Хотите разбираться в здоровье кишечника и всего организма в целом?

Приходите на финальную часть интенсива.

Нажимайте на кнопку ниже, чтобы ничего не забыть и не пропустить, а мы пришлем вам напоминание в удобный мессенджер ↓↓
Хочу получить напоминание и быть здоровой >>
С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультaнт по здоровому питанию

Ольга Деккер
Присoединяйтесь к экспресс курсу «Здоровый кишечник – красивая и стройная я» и уже через неделю вы почувствуете себя абсолютно по-новому.
Подрoбнее здесь >>
Вы получили данное письмо, так как ранее рeгистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Еmail для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Запись вебинара Здоровый кишечник = крепкий иммунитет Простые секреты здорового питания Коронавирус и кишечник. Иммунитет как швейцарские часы Простые секреты здорового питания Запись интенсива: 6 шагов для отличной работы кишечника Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏡 Современные планы домов 🏡 Архитектурные планы домов 🏡 Дизайн маленькой кабины 🏠 План современного дома 🏡 Дом мечты с лестницей Но...