30 окт. 2020 г.

Автодела

Subscribe.ru
Тест летних шин MICHELIN разного производства
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Какая погода ждет Москву с 30 октября по 6 ноября

Какая погода ждет Москву с 30 октября по 6 ноября
2020-10-30 08:25 Александра Баландина
Ноябрь ворвется в столицу, принеся с собой солнце и тепло, но хватит его ненадолго. Хотя москвичи уже привыкли к необычно высоким осенним температурам и не устают радоваться золотой осени 2020-го, им все же придется смириться с неизбежным похолоданием. Оно мягко начнет подступать уже в конце следующей недели. Подробнее о погоде - в материале "Газеты.Ru".

Грузинская оппозиция пытается взять власть путем объединения
2020-10-30 08:40 Анна Юранец
В субботу в Грузии состоятся парламентские выборы. Голосование пройдет по новой процедуре - 120 депутатов будут избраны по пропорциональным спискам, 30 - по мажоритарным округам. Это первая победа оппозиции, которой она добивалась несколько лет. Власти планировали изменить избирательную систему к следующим выборам. Все опросы пророчат победу правящей партии "Грузинская мечта", однако ей важно заручиться абсолютным большинством голосов - в противном случае она не сможет создать коалицию.

ЦСКА сыграл вничью с загребским "Динамо" в матче Лиги Европы
2020-10-30 08:45 Андрей Черников
Московский ЦСКА сыграл вничью в домашнем матче Лиги Европы с загребским "Динамо". Команды не смогли поразить ворота друг друга. Наставник армейцев Виктор Гончаренко сказал, что его команда заслужила победу, тогда как футболист красно-синих Федор Чалов не расстроился из-за результата.

100 лет назад Блюхер штурмовал Перекоп, а Махно взял Мелитополь
2020-10-30 09:08 Дмитрий Окунев
30 октября 1920 года повстанцы Нестора Махно овладели Мелитополем, выбив оттуда белогвардейцев, а союзная им Красная армия попыталась штурмом взять оборонительные укрепления на Перекопском перешейке. На юге Украины стояли аномальные морозы. Войскам Петра Врангеля пришлось отходить в Крым и отчаянно обороняться. Белые потеряли всю Северную Таврию и до 50% личного состава. О переломе в ходе Гражданской войны более не могло быть и речи.

Россияне начали закупать товары впрок из-за страха перед новым карантином
2020-10-30 09:42 Ирина Власова
В связи с растущей статистикой заболеваемости коронавирусом россияне снова запасаются товарами впрок. Кто-то скупает исключительно продукты первой необходимости, а кто-то набирает товары других категорий, готовясь к повторному закрытию непродовольственных магазинов. Так, весной за две недели россияне запаслись продуктами на 108 дней вперед.

Прокурор Франции рассказал о напавшем на церковь в Ницце террористе
2020-10-30 09:53 Петр Николаев
Теракт в Ницце устроил 21-летний тунисец, приехавший в Европу в конце сентября. Французские силовики утверждают, что ранее убийца не был известен спецслужбам – однако в Италии он стал подозреваемым по делу об организации нелегальной иммиграции. Францию накануне захлестнула волна террористических атак исламских радикалов.

Ученые выявили еще один нетипичный симптом коронавируса
2020-10-30 09:59 Алла Салькова
COVID-19 может приводить к воспалению пальцев ног, которое длится месяцами, предупреждают американские врачи. Симптомы похожи на обморожение и могут свидетельствовать о воспалении внутренних органов.

США оценили угрозу российского гиперзвукового оружия
2020-10-30 10:18 Лидия Мисник
Соединенные Штаты видят угрозу в гиперзвуковом оружии России и Китая. По словам американского военного, защита от гиперзвукового оружия в США отстает от его развития. Вашингтон уже не впервые говорит об отставании от Москвы и Пекина в этой сфере вооружений.

"Боруссия" может получить штрафные санкции за допуск фанатов на стадион
2020-10-30 10:23 Анастасия Мартыненко
"Зенит" может получить наказание из-за того, что на матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Боруссии", который состоялся в Германии, присутствовали фанаты петербургского клуба, что запрещено регламентом. При этом может быть наказан и дортмундский клуб из-за того, что немецкие стюарды не проверили аккредитацию входящих на стадион людей.

СК возбудил дело о покушении на теракт после нападения на полицейских в Татарстане
2020-10-30 11:06 Мария Локтионова
В Татарстане 16-летний подросток попытался поджечь полицейский участок города Кукмора, сообщает региональный СК. По версии ведомства, ночью 30 октября молодой человек бросал "коктейли Молотова" на территорию отделения - в итоге за ним побежали два правоохранителя. В ходе задержания парень ранил одного из сотрудников ножом, в связи с чем полицейским пришлось применить оружие - от полученных ранений подросток скончался. Известно, что во время нападения молодой человек выкрикивал исламские лозунги.

Президент Нагорного Карабаха заявил об угрозе непризнанной республики Азербайджаном
2020-10-30 12:18 Кристина Сизова
Президент непризнанной республики Араик Арутюнян призвал нацию встать на защиту стратегически важного города Шуша. По его словам, азербайджанские военные двигаются в направлении этого населенного пункта. С начала конфликта в адрес Баку со стороны Еревана не раз были направлены обвинения в обстреле Шуши. В Карабахе с 26 октября должно было действовать перемирие, но оно было сорвано, как утверждают стороны, сразу после начала.

UFC 254 Хабиб – Гэтжи показал низкие рейтинги на PPV
2020-10-30 12:32 Анатолий Ильинский
Вопреки ожиданиям руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), главный турнир года, 254-й номерной ивент, показал поразительно низкий уровень продаж платных трансляций (PPV). "Газета.Ru" разбирается в причинах непопулярности поединка Хабиб – Гэтжи среди ТВ-аудитории.

Ученые нашли планету-бродягу размером с Землю
2020-10-30 12:34 Николай Городецкий
В нашей галактике надена землеподобная планета, летающая вдали от всех звезд. Ученые предполагают, что подобные планеты-бродяги могут составлять большинство объектов в галактике.

Наргиз рассказала об алкогольной зависимости и концертах в нетрезвом виде
2020-10-30 12:54 Михаил Гришин
Певица Наргиз Закирова впервые призналась в пристрастии к спиртному, слухи о чем ходили уже давно. По словам артистки, она не помнит многих концертов, потому что часто выступала в состоянии алкогольного опьянения.

В Забайкалье начата проверка из-за смерти пенсионерки с COVID-19
2020-10-30 13:04 Мария Локтионова
В Забайкальском крае скончалась 64-летняя жительница Читы, которую девять дней не могли госпитализировать с тяжелой формой COVID-19. По словам родственников, коронавирус женщине диагностировали 19 октября - болезнь сопровождалась температурой в +39°C, кашлем, одышкой и слабостью. Однако скорая помощь не хотела везти пенсионерку в больницу. В итоге читинка записала видео, в котором попросила винить в ее наступающей смерти региональный минздрав - 29 октября пенсионерка умерла от COVID-19.

Иммунолог назвал главное условие для победы над пандемией
2020-10-30 13:20 Петр Николаев
Пандемия COVID-19 остановится, когда иммунитет сформируется у 70-80% населения, заявил врач-иммунолог. Сейчас можно ждать лишь замедления распространения коронавируса – и это происходит. Он также подчеркнул, что важно смотреть на количество умерших от инфекции.

Цукерберг рассказал об "угрозе беспорядков" после выборов президента США
2020-10-30 13:26 Маргарита Герасюкова
Глава Facebook Марк Цукерберг выразил обеспокоенность в связи с грядущими выборами в США, предсказав беспорядки после оглашения результатов голосования. По словам миллиардера, его компания делает все возможное, чтобы избежать столкновений между гражданами, но при этом признал "разобщенность" американской нации. Также Цукерберг выступил с заявлением о том, что президентские выборы 2020 года станут проверкой многолетней работы Facebook.

Бокс. Александр Усик - Дерек Чисора. Анонс боя
2020-10-30 14:02 Анатолий Ильинский
Главная боксерская афиша осени - второй поединок Александра Усика в супертяжелом весе против опытного Дерека Чисоры. В ночь на 1 ноября атлеты разделят ринг на "О2 Арене" в Лондоне. "Газета.Ru" анонсирует яркое противостояние непобежденного украинца и британца.

СК проверяет информацию о живущем в лесной хижине ребенке из Балашихи
2020-10-30 14:32 Мария Локтионова
Аппарат уполномоченного по правам ребенка в РФ взял на контроль ситуацию с семилетним мальчиком, живущим в Балашихе в хижине из мусора. 29 октября жители одного из микрорайонов сообщили в полицию о ребенке, приходящем из леса на детскую площадку без присмотра взрослых. Выяснилось, что ребенок живет со своим отцом в постройке из досок, пластика и вещей с помойки. Региональный СК запустил проверку по факту инцидента.

Останутся без рук: Лукашенко пригрозил участникам протестов
2020-10-30 14:42 Петр Николаев
В МИД РФ считают, что белорусские протесты поддерживались из-за рубежа, в том числе - с территории Украины. Замминистра Олег Сыромолотов заявил, что сейчас масштабы протестных акций "сокращаются", но происходит радикализация протеста.

Samsung запатентовал складной смартфон с выдвижной клавиатурой
2020-10-30 14:47 Маргарита Герасюкова
В сети появились рендеры нового мобильного телефона от Samsung, который предположительно станет наследником линейки Galaxy Z Fold. Если верить изображениям, созданным по материалам патента южнокорейской компании, гаджет будет оснащен выдвижной клавиатурой, а также получит три экрана, которые можно будет складывать по-разному.

Эффективных средств борьбы с гиперзвуковыми крылатыми ракетами пока не существует
2020-10-30 15:01 Михаил Ходаренок
В Пентагоне признают, что программы по защите от гиперзвукового оружия в США пока недостаточно развиты и оставляют желать лучшего. Впрочем, об успехах России в этом направлении пока также ничего не известно. С техническими проблемами борьбы с гиперзвуковыми крылатыми ракетами разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Нурмагомедов грубо высказался в адрес президента Франции Макрона
2020-10-30 15:07 Антон Борисов
Хабиб Нурмагомедов не остался в стороне от резонансных событий во Франции. Мировая звезда смешанных единоборств подверг критике президента европейской страны Эммануэля Макрона за его позицию относительно ислама, пожелав, чтобы "Всевышний обезобразил лицо" главы государства и его последователей за оскорбления мусульман.

Пугачева уступила лидерство в рейтинге лучших артистов российской эстрады
2020-10-30 15:12 Михаил Гришин
Согласно опросу ВЦИОМ, россияне считают лучшими эстрадными исполнителями Полину Гагарину и Филиппа Киркорова. Их ближайшими конкурентами по итогам голосования стали Алла Пугачева, Валерия, Николай Басков и Сергей Лазарев.

Ученые сообщили об опасности редактирования генома методом CRISPR
2020-10-30 15:27 Алла Салькова
Редактирование генома эмбрионов человека с помощью технологии CRISPR, удостоившейся Нобелевской премии, приводит к исчезновению хромосом, предупреждают ученые из США. Несмотря на перспективность метода, все последствия его использования еще недостаточно изучены, и до внедрения CRISPR в клиническую практику важно сделать технологию безопасной.

 
     Прошлые выпуски
Лукашенко уволил министра внутренних дел Караева Павел Самиев о плюсах и минусах кредитного бума эпохи пандемии FT: Apple разрабатывает собственную поисковую систему Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Выручка IT-компаний за III квартал и новые бесплатные SEO-инструменты

Searchengines.guru Login >
Запустить проверку сайта
30 октября 2020 года

Всем привет.

Это рассылка SearchEngines.guru — рассказываем, что интересного произошло в мире интернет-маркетинга за последнюю неделю.

В сегодняшнем выпуске: финансовые итоги IT-корпораций за третий квартал, пользовательские оценки сайтов в выдаче Яндекса и новые бесплатные SEO-инструменты.

Лучшие материалы

Крупнейшие интернет-компании подвели финансовые итоги третьего квартала

Выручка Яндекса в третьем квартале 2020 года выросла на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 58,3 млрд рублей.

Выручка Mail.ru за этот период выросла на 19,9% и составила 26,3 млрд рублей.

Холдинг Alphabet, владеющий Google, увеличил свою выручку на 14% – до $46,17 млрд.

Выручка Facebook в отчётном периоде выросла на 22% и составила $21,22 млрд.

Яндекс тестирует показ пользовательской оценки сайта на выдаче

Среднюю оценку сайта, которая формируется из всех оценок пользователей Яндекса,  раньше можно было посмотреть только в Вебмастере. Теперь же она отображается в сниппете сайта в результатах поиска.

Microsoft представил бесплатный инструмент для анализа поведения пользователей на сайте

Microsoft представил Clarity – новый бесплатный инструмент, с помощью которого владельцы сайтов могут анализировать поведение своих пользователей, не нарушая их конфиденциальность.

Важное за неделю

Как оптимизаторы относятся к разным источникам SEO-информации

Результаты серии опросов в Twitter
 

Apple активизировала работу по созданию альтернативы поиска Google

На фоне усиления антимонопольного давления на интернет-гиганта
 

Google не рекомендует использовать noindex для временно отсутствующих товаров

Обычно это приносит больше вреда, чем пользы
 

5 стратегий ремаркетинга для локального бизнеса

Как вовлечь во взаимодействие новых клиентов и удержать существующих
 

BatchUniqueChecker - новый бесплатный инструмент для проверки уникальности страниц

Программа для пакетной проверки группы URL на уникальность между собой
 

ВКонтакте выделяет еще 200 млн рублей на поддержку предпринимателей

Малый бизнес сможет вернуть часть средств на продвижение в соцсети
 

SEO глазами маркетологов. Автомобили

Как пандемия отразилась на бизнесе и какую отдачу они получают от продвижения, в частности от SEO
 

5 эффективных способов увеличить трафик из социальных сетей

И повысить по нему конверсию
 

Copyright © 2020 MetaQuotes Ltd. All rights reserved.
This email was sent to autoinfodom@gmail.com
why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences
SearchEngines.guru · 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus · Limassol 3105 · Cyprus

Простые секреты здорового питания Именно об этом вы мечтаете каждый раз

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Именно об этом вы мечтаете каждый раз
Именно об этом вы мечтаете каждый раз
Мы продлили запись на один из самых крутых курсов нашей школы.
Да, курс ««Здоровый кишечник – красивая и стройная я»!» стартовал вчера…
НО!
30 и 31 октября вы можете записаться на курс и начать обучение.

Пару занятий вы наверстаете без труда… ↓↓
Записаться на курс >>
Как вам наш подарок?

Я объединила весь мой опыт, пригласила лучших специалистов, чтобы поработать с вашим кишечником по трём направлениям:
Со мной вы узнаете все рекомендации диетологов для отличной работы кишечника
С гастроэнтерологом всё о правильной диагностике и иммунитете (+ её личная история выздоровления от Covid19)
С психологом вы проработаете полезные привычки и психосоматику заболеваний ЖКТ
Всего 14 дней, и ваше здоровье и самочувствие круто измениться ;)

Именно об этом вы мечтаете каждый раз, думая о здоровом кишечнике и комфортном пищеварении
Сделайте самое выгодное вложение – в себя.
Цена билета – всего 2890 рублей. ↓↓
Хочу билет на курс >>
Увидимся на курсе
С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультант по здоровому питанию

Ольга Деккер
Присoединяйтесь к программе «Здоровый кишечник – красивая и стройная я» и уже через неделю вы почувствуете себя абсолютно по-новому.
Подрoбнее здесь >>
Вы получили данное письмо, так как ранее рeгистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Еmail для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания [Запись мaстер-класса] Здоровый кишечник = крепкий иммунитeт Простые секреты здорового питания Как укрепить иммунитет и наладить работу кишечника. Простые секреты здорового питания [Корoнавирус и кишечник] Встречаемся завтра. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru