24 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-24 20:09:52

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Стали известны первые детали отчёта ФИА по Гран-при Абу-Даби
2022-01-24 19:01
Стали известны первые детали отчёта ФИА по Гран-при Абу-Даби, сообщает немецкое издание Motorsport. По информации источника, в будущем документе будет дана оценка действиям гоночного директора ФИА Майкла Маси.

Льюис Хэмилтон стал обладателем Кубка Хоторна
2022-01-24 18:04
Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон в 11-й раз в карьере стал обладателем Мемориального кубка Хоторна, сообщает BBC. Награда учреждена семьей чемпиона 1958 года Майка Хоторна и вручается ежегодно самому успешному гонщику британского Содружества наций в «Формуле-1».

Штайнер: Между Миком и Никитой улучшились отношения
2022-01-24 17:41
По ходу сезона 2021 года отношения между напарниками по команде Haas, Миком Шумахером и Никитой Мазепиным, были натянутыми, порой доходило и до столкновений на трассе.

Кристиан Хорнер рассказал о реакции владельца Red Bull на скандал в Абу-Даби
2022-01-24 16:43
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал о мнении владельца команды Дитриха Матешица по поводу ситуации, в которой Макс Ферстаппен стал чемпионом мира Формулы 1 в 2021 году.

Ферстаппен оценил свою форму в 98%
2022-01-24 11:44
Макс Ферстаппен в 2021 году выиграл чемпионат Формулы 1, причем многие придерживались мнения, что лучшей машиной по ходу сезона был не его Red Bull, а Mercedes. Тем не менее, сам голландец весьма скромно оценил свою форму и заявил, что в новом сезоне постарается немного прибавить.

Первая российская картинговая трасса получила высшую лицензию FIA
2022-01-24 11:10
Руководство расположенного недалеко от Санкт-Петербурга автодрома «Игора Двайв» объявило о том, что их трасса для картинга первой в России получила наивысшую лицензию FIA. Теперь там смогут принимать соревнования в классах OK, OK-junior, KZ1 и KZ2.

Эдуард Николаев: командные ценности пилотов «Камаз-мастера» превыше личных результатов
2022-01-24 08:00
Пятикратный победитель ралли-марафона "Дакар" Эдуард Николаев на прошлой неделе занял второе место в общем зачете ралли-рейда в классе грузовиков.

Колумбия вступила в переговоры о проведении Гран При Ф1
2022-01-23 11:27
В минувшую субботу президент Колумбии Иван Дуке Маркес заявил о своей поддержке проведения в стране Гран При Формулы 1, пишет издание El Tiempo. Мероприятие планируется проводить в портовом городе Барранкилья на севере страны.

Кристиан Хорнер подтвердил, что Honda останется с Red Bull
2022-01-23 10:46
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что команда продолжит сотрудничество с Honda скорее всего до 2026 года, несмотря на то, что японская компания формально ушла из Формулы 1 по окончании прошлого сезона.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-24 17:11:16

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Макс Ферстаппен высмеял Тото Вольфа за поведение во время Гран-при Абу-Даби
2022-01-24 15:59
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен принял участие в симуляторах гонок за команду Redline во время межсезонья.

Экипаж двух экс-пилотов Формулы-1 выиграл квалификационную гонку к «24 часам Дайтоны»
2022-01-24 07:55
Формально первый этап чемпионата — марафон «24 часа Дайтоны» — стартует лишь 29 января, но битва за титул уже началась: за неделю до суточной гонки легендарный американский суперспидвей принял квалификационный 100-минутный заезд в рамках недели тестов Roar Before the 24.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

15 новых идей для вас

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
На основании ваших действий:
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Опубликованы документы вермахта о неудачах в битве за Москву

Опубликованы документы вермахта о неудачах в битве за Москву
2022-01-24 08:39 Павел Котляр
Как во время битвы за Москву замерзали немецкие солдаты, техника и оружие и почему фашисты даже не могли сходить в туалет, говорится в донесениях частей вермахта, которые впервые публикует "Газета.Ru".

Георгий Бовт о том, есть ли доктрина в голове у Байдена
2022-01-24 09:03 Газета.Ru
После Второй мировой войны мы только и делали во внешней политике, что боролись с Америкой. Противостояли. А она нам. Теперь сошлись на Украине. "Ну зачем им сдалась эта Украина?" – думает простой и неискушенный обыватель. ...

50 лет назад был найден японский капрал, 28 лет скрывавшийся в джунглях
2022-01-24 09:32 Максим Борисов
50 лет назад на острове Гуам был найден японский капрал Сёити Ёкои, который 28 лет, с конца Второй мировой войны, скрывался в джунглях от американских военных. Он стал считаться символом самурайской доблести и олицетворением беззаветного служения своему императору, однако позже признался, что истинными причинами его робинзонады были плохие отношения с родственниками.

Задержанные в Омской области подростки признались в убийстве семьи
2022-01-24 10:06 Мария Шустрова
В убийстве семьи из трех человек в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области сознались 14-летняя девочка и ее 17-летний молодой человек. Подросток рассказала, что мать и отчим запрещали ей видеться с возлюбленным, за что и поплатились. Заодно была убита и младшая сестра-инвалид - за ней преступница не хотела ухаживать.

В Госдепе объяснили, почему разрешили отъезд дипломатов из Украины
2022-01-24 10:20 Александр Ахтырко
Госдеп рекомендовал американцам покинуть Украину и начал эвакуацию членов семей своих дипломатов в Киеве. Сами сотрудники дипмиссии могут покинуть страну в добровольном порядке. Гражданам США также посоветовали не ездить в Россию.

Ким Кардашьян, Карди Би и Бейонсе: кого одевал Тьерри Мюглер
2022-01-24 11:29 Газета.Ru
Всемирно известный модельер Тьерри Мюглер скончался в возрасте 73 лет. В историю моды он вошел как экспериментатор и авангардист, создававший необычные наряды, футуристические наряды, превращавшие женщин в произведения искусства. Пик ...

Кадыров объяснил, почему считает Каляпина и Милашину "террористами"
2022-01-24 11:59 Александр Ахтырко, Екатерина Закарьян
Члена СПЧ Игоря Каляпина и сотрудницу "Новой газеты" Елену Милашину нужно задержать за пособничество террористам. С таким призывом глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к правоохранительным органам. Каляпин заявил "Газете.Ru", что у руководителя республики реакции "как у пятилетнего ребенка". Конфликт между ними начался после задержания чеченскими силовиками жены экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева.

Ученые назвали основные симптомы при "омикроне"
2022-01-24 12:17 Мария Шустрова
"Омикрон"-штамм практически вытеснил все основные разновидности COVID-19 в мире. При этом симптомы болезни, считавшиеся раньше "классическими", уступили место новым. Какие признаки коронавируса теперь доминируют и как отличить "омикрон" от простуды и гриппа – в материале "Газеты.Ru".

Крупные банки назвали скроки подключения к СБПэй
2022-01-24 12:22 Анастасия Алексеевских
Крупные банки планируют в ближайшее время подключиться к СБПэй - платежному сервису, связанному с Системой быстрых платежей от Центробанка. По задумке он должен конкурировать с уже привычными Google Pay и Apple Pay. Однако у сервиса пока нет NFC-оплаты смартфонами или умными часами. На рынке считают, что новый платежный сервис привлечет россиян дополнительными скидками и акциями.

Как вошел в историю моды Тьерри Мюглер
2022-01-24 13:21 Анна Лозинская
Мир моды потерял знаменитого дизайнера: Тьерри Мюглер скончался в возрасте 73 лет. Его запомнят как визионера, мастера, превращавшего женщин в супергероинь, а простые дефиле - в театрализованные представления: создание костюмов он называл "3-D искусством на человеке". В последние годы он стал автором самых экстравагантных нарядов, которые выбирали на красные дорожки знаменитости. "Газета.Ru" рассказывает, кем был Тьерри Мюглер.

НАТО усиливает свое присутствие в Восточной Европе в связи с ситуацией вокруг Украины
2022-01-24 13:54 Александр Ахтырко
Североатлантический альянс направляет дополнительные силы в Восточную Европу из-за того, что Россия якобы продолжает "разворачивать свои войска на Украине и вокруг нее". Какие страны отправляют своих военнослужащих на восток и где они будут размещаться - в материале "Газеты.Ru".

Жительница Алтая рассказала о семье, в которой голого ребенка выгнали на улицу
2022-01-24 14:20 Мария Шустрова
В понедельник в сети появилось видео, на котором маленький мальчик стоит голым на улице и плачет. Выяснилось, что это пятилетний ребенок из села Селезнево Алтайского края, которого родители выгнали на улицу "за плохое поведение". По поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина в отношении матери и отца возбуждено уголовное дело. Также следователи проверяют действия органов опеки.

 
     Прошлые выпуски
Психологи раскрыли секрет счастья Эксперты объяснили, почему не стоит жертвовать деньги "благотворителям" с улицы Дмитрий Самойлов о наказании за искусство Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Попробуйте Adobe Premiere Pro бесплатно в течение 14 дней

Попробуйте Adobe Premiere Pro бесплатно в течение 14 дней
Редактируйте видео и оттачивайте свое мастерство в Premiere Pro
Читать на сайте
Adobe Premiere Pro
Пробный период Premiere Pro увеличен вдвое
Пора приступать к съемкам и монтажу! Пробный период Adobe Premiere Pro стал в два раза длиннее: целых 14 дней вы можете оттачивать навыки редактирования видео. Например, научитесь менять цвета в роликах — зрители будут в восторге!
Пробный период Premiere Pro увеличен вдвое
Безграничные возможности видеомонтажа
 
Сделайте видеоконтент еще более впечатляющим с помощью обновленного приложения Premiere Pro.
 
Купить ›
Creativity for all.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

📚 Билингвальная организация книжных полок 💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Уютный маленький дом Которые сделают образ Проект красивого ма...