5 мар. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "Hyundai Solaris 2020. НОВЫЙ СОЛЯРИС! ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТО." Hyundai Solaris 2020. НОВЫЙ...

Youtube Logo

Hyundai Solaris 2020. НОВЫЙ СОЛЯРИС! ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТО.
Hyundai Solaris 2020. НОВЫЙ СОЛЯРИС! ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ АВТО.
MegaRetr
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Lada Vesta и Xray с пробегом: что с ними стало?" – Роскошные седаны до милли...

Youtube Logo

Lada Vesta и Xray с пробегом: что с ними стало?
Lada Vesta и Xray с пробегом: что с ними стало?
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Смарт часы со встроенной стерео-гарнитурой. Скидка -29%
  
  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя Посещайте сайты как интернет-ниндзя
Получите ZenMate VPN со скидкой 78%!

 
  
Subscribe.ru
Аналитики посчитали, как россияне распределяют домашние обязанности

Аналитики посчитали, как россияне распределяют домашние обязанности
2020-03-05 08:07 Отдел "Бизнес"
Аналитики Nielsen посчитали как распределяются домашние обязанности при покупке продуктов и повседневных товаров. В России это женская обязанность - на женщин приходится более 80% покупок. За последний год, вопреки набирающей силу борьбе за права женщин, этот тренд усилился, выяснили аналитики.

В Москве пройдут переговоры Путина и Эрдогана по ситуации в Идлибе
2020-03-05 08:12 Даниил Мизин
Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган 5 марта встретятся в Москве, чтобы попытаться урегулировать ситуацию в сирийской провинции Идлиб, обострение в которой грозит новым региональным конфликтом. Этого никто не Договориться будет сложно - интересы сторон противоречат друг другу. На ситуацию пытается повлиять и ЕС, где из-за событий в Идлибе разгорелся новый миграционный кризис.

СМИ: источник сообщил о плане "Б" в Москве по борьбе с коронавирусом
2020-03-05 09:17 Александра Баландина
В Москве разработан план "Б" на случай выявления заболевших - об этом сообщает "Би-би-си" со ссылкой на источники. Он предусматривает, что в случае появления новых заразившихся их квартиры и места, где они бывали недавно, продезинфицируют, а их знакомым запретят выходить из дома. Накануне, правда, президент Владимир Путин заявил, что в нашей стране "ничего критического". Однако у нас уже ограничили экспорт медицинских масок из-за недобросовестной конкуренции на рынке - власти намерены бороться с их дефицитом и добиваться стабилизации цен.

В России готовят реформу системы оплаты больничных и декретов
2020-03-05 09:52 Иван Апулеев
В России планируется полностью изменить систему оплаты больничных и отпусков: в правительстве хотят, чтобы с 2021 года их компенсировал Фонд социального страхования, а не работодатель. Сейчас законопроект разрабатывает Минтруд, в Госдуму его внесут в декабре, а фракции парламента уже выразили готовность поддержать эту инициативу.

Северный флот сообщил о пострадавших при взрыве в Мурманской области
2020-03-05 10:02 Кристина Сизова
Взрыв имитационного снаряда в Мурманской области произошел из-за нарушения требований безопасности, заявили в пресс-службе Северного флота. В результате инцидента на военном полигоне пострадали пять военнослужащих. Сообщается, что в районе ЧП нет боевых боеприпасов, поэтому нет угрозы новой детонации. Взрывы на военных объектах довольно часто происходили в августе прошлого года.

В России готовят выравнивание тарифов на электроэнергию
2020-03-05 10:33 Отдел "Бизнес"
Тарифы на электроэнергию могут быть выравнены по всей России до среднестатистических 3,4 рубля за 1 кВт•ч. Предполагается, что в регионах, где тарифы меньше этого значения, повышения стоимости электроэнергии не будет. Воплощение этой инициативы возможно за счет государственного субсидирования, отмечают в Совете Федерации.

Зеленский не пожал руку депутату Гончаренко после слов о Голобородько
2020-03-05 10:45 Иван Апулеев
Владимир Зеленский отказался пожать руку депутату Рады Алексею Гончаренко, после того как тот раскритиковал украинского президента. Инцидент произошел на внеочередном заседании парламента страны в ходе рассмотрения вопроса о назначении нового премьер-министра. Ранее нардеп назвал Зеленского персонажем сериала "Слуга народа" Василием Голобородько.

Тедеско оценил реакцию Гончаренко после матча "Спартака" с ЦСКА
2020-03-05 11:07 Эльвира Ондар
"Спартак" в меньшинстве добыл победу над ЦСКА и пробился в полуфинал Олимп Кубка России, где встретится с "Зенитом" в Санкт-Петербурге. По окончании встречи главный тренер красно-белых Доменико Тедеско прокомментировал конфликт с Виктором Гончаренко, который оттолкнул его после финального свистка, а также оценил травму Зелимхана Бакаева, удаление Эсекьеля Понсе и игру рукой защитника ЦСКА Игоря Дивеева, после которой судья решил не ставить пенальти. Тем временем Марио Фернандес рассказал о потасовке с игроками "Спартака".

В РПЦ объяснили слова протоиерея Смирнова об образовании для девочек
2020-03-05 12:03 Иван Апулеев
Представитель РПЦ Владимир Легойда заявил, что журналисты превратно поняли слова протоиерея Димитрия Смирнова об образовании для девочек, желая "хайпануть". По словам Легойды, священник не выступал против обучения девочек в школе, а говорил о преимуществе домашнего обучения – дескать, такая форма получения образования позволит ребенку стать в будущем хорошей матерью.

70 лет назад сотрудниками МГБ был убит лидер УПА* Роман Шухевич
2020-03-05 12:16 Дмитрий Окунев
5 марта 1950 года сотрудники МГБ СССР и военнослужащие внутренних войск провели операцию по задержанию лидера запрещенных в России ОУН(б) и УПА Романа Шухевича. При попытке сопротивления знаменитый украинский националист, во время Второй мировой войны сотрудничавший с нацистской Германией и обвиняемый в преступлениях против мирного населения, был застрелен.

Зрители не оценили тур голограммы Уитни Хьюстон
2020-03-05 12:20 Алексей Шевелев
Выступление голограммы Уитни Хьюстон раскритиковали в соцсетях. Запись звезды, которая умерла в 2012 году, некоторые назвали "жуткой" и "пугающей" и призвали оставить ее в покое. В Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске гастрольный тур отменен по неизвестным причинам (вероятно, о нем просто никто не знал).

В Пентагоне сравнили гиперзвуковые разработки США, России и Китая
2020-03-05 12:40 Лидия Мисник
Разработки США в сфере гиперзвукового оружия более инновационны, чем у России и Китая, заявил глава Пентагона Марк Эспер. По его словам, сегодня создание такого вооружения находится в приоритете для Соединенных Штатов. Но пока Россия активно испытывает это оружие, Вашингтон только разрабатывает его. Планируется, что оно будет готово через три-четыре года.

В Москве семилетние двойняшки сбежали от матери после избиения
2020-03-05 12:50 Яна Штурма
В Москве проводится доследственная проверка после сообщений об избиении семилетних двойняшек многодетной матерью. По данным СМИ, их на улице нашла воспитатель детского сада - дети с синяками на теле плакали и просили о помощи. Впоследствии брат с сестрой рассказали, что мать избивает их, не кормит, а также злоупотребляет алкоголем.

Мультфильм "Вперед" возглавит российский прокат
2020-03-05 12:54 Борис Шибанов
Целых пять премьер ворвутся в российский прокат на 8 марта - новый мультфильм для детей на взрослые темы от студии Pixar, продолжение приключений звезды "Холопа" Милоша Биковича в Сербии, рассказанная от женского лица классическая научно-фантастическая история, а также биография российской пионерки фридайвинга и киноверсия культового американского сериала об исполнении фантазий: "Газета.Ru" представляет традиционный прогноз российского бокс-офиса на стартовавший уикенд.

Двух омских главврачей уволили после смерти многодетной санитарки
2020-03-05 13:18 Мария Локтионова
Минздрав Омской области уволил двух главврачей районных больниц после смерти 44-летней многодетной матери Елены Евсеевой. По словам родственника, скончавшейся 13 февраля, она вызвала "скорую" из-за сильной головной боли и тошноты. Фельдшеры направили женщину в Горьковскую ЦРБ, оттуда - в находящуюся в 40 км Калачинскую ЦРБ, после чего вновь - в Горьковскую. И так несколько раз. За это время Евсеева потеряла способность говорить, слышать - 19 февраля ее сердце остановилось.

Twitter начал тестирование формата Stories
2020-03-05 13:23 Маргарита Герасюкова
Платформа Twitter начала тестирование формата исчезающих сообщений, или "историй", который активно используется большинством популярных социальных сетей. В отличие от стандартных твитов эти публикации будут называться "флиты". Они будут доступны для просмотра в течение 24 часов, а по истечении этого срока бесследно исчезнут из ленты.

В России обнаружен итальянец, зараженный коронавирусом
2020-03-05 13:43 Яна Штурма
В Санкт-Петербурге у гражданина Италии, который прилетел в столицу 29 февраля, выявили коронавирусную инфекцию. По данным СМИ, итальянец чувствует себя нормально - заболевание протекает в легкой форме. Однако для предупреждения распространения COVID-19 власти быстро определили круг лиц, с которыми контактировал зараженный - четверо госпитализированы.

В Москве проходят переговоры Владимира Путина с Эрдоганом по Сирии - онлайн
2020-03-05 13:47 Отдел "Политика"
В Москву прибыл президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, чтобы обсудить с Владимиром Путиным обострение конфликта в Сирии. Москва и Анкара пытаются прийти к согласию по вопросу Идлиба - последнего анклава сирийской "вооруженной оппозиции". Турецкий лидер рассчитывает, что Россия прекратит оказывать поддержку правительству Башара Асада. Москва же не намерена отказываться от достигнутых ранее соглашений с Анкарой.

В Кремле уверены, что "минирующих" самолеты по телефону накажут
2020-03-05 13:54 Иван Апулеев
Кремль заверил, что спецслужбы РФ жестко ответят на "минирования" самолетов по телефону. Сразу три пассажирских самолета экстренно прервали полет и сели в ближайших аэропортах из-за анонимных звонков о заложенных бомбах. Один лайнер вылетел из Санкт-Петербурга в Крым, второй – из Москвы в Сыктывкар, а третий – из столицы в Омск. Пилоты либо уже посадили воздушные судна, либо подлетают к аэродромам, где их ждут экстренные службы.

В Сирии пытались сбить турецкий истребитель с помощью ЗРС С-200
2020-03-05 14:02 Лидия Мисник
Военнослужащие правительственных войск Сирии попытались атаковать турецкий истребитель F-16 при помощи зенитной ракетной системы, но машина уклонилась и покинуло небо над Арабской Республикой, передают СМИ. Дамаск 1 марта ввел запрет на нарушение сирийского воздушного пространства. Власти страны предупредили, что в таком случае будут сбивать объекты-нарушители.

Власти бьют тревогу из-за опасного для здоровья челленджа в TikTok
2020-03-05 14:58 Маргарита Герасюкова
В TikTok запущен челлендж, получивший название "skull-breaker challenge" - двое людей заставляют третьего подпрыгнуть, а затем, пока он находится в прыжке, выбивают ему ноги, чтобы тот упал навзничь. После этого пранка несколько подростков были госпитализированы с травмами разной тяжести, а американские власти уже возбудили как минимум одно уголовное дело против несовершеннолетних, ставших авторами одного из подобных видеороликов.

Власти Парагвая выдали ордер на арест экс-игрока "Барселоны" Роналдиньо
2020-03-05 15:01 Эльвира Ондар
Власти Парагвая выдали ордер на арест легендарного футболиста Роналдиньо. После прибытия экс-игрока "Барселоны" в Асуньсон полиция ворвалась к нему в номер и обнаружила поддельный паспорт на его имя, согласно которому мужчина является гражданином Парагвая. Роналдиньо использовал этот документ, чтобы покинуть территорию Бразилии, хотя официально ему запрещено выезжать за пределы родной страны из-за невыплаченного штрафа в размере $2,4 млн.

Премьера нового фильма об агенте 007 не состоится из-за коронавируса
2020-03-05 15:05 Дарья Зарубина
Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде перенесли на семь месяцев из-за вспышки коронавируса. Вместо него дату релиза занял сиквел "Троллей". Аналитики бьют тревогу и предрекают Universal миллионное падение в сборах.

Экс-киберспортсменку и блогера осудили на 116 лет за мошенничество
2020-03-05 15:09 Маргарита Герасюкова
Бывшую бразильскую киберспортсменку, а ныне блогера и инфлюэнсера Шайен "shAy" Викторио приговорили к 116 годами лишения свободы. Девушке, а также ее отцу и экс-мужу вменяется в вину мошенничество - созданный ими интернет-магазин осуществлял продажи, но не отправил покупателям ни одного заказа после предоплаты. Сама Викторио проступка не признает и винит во всем бывшего супруга, продолжая параллельно вести стримы в интернете.

Кэти Перри рассказала о беременности от Орландо Блума
2020-03-05 15:11 Антонина Старкова
Поп-певица Кети Пэрри и голливудский актер Орландо Блум станут родителями летом этого года. О своем положении исполнительница сообщила миру через новый клип, в конце которого она стоит в профиль и прикасается к округлившемуся животу.

Рецензия на "Человека-невидимку" Ли Уоннелла - автора "Пилы" и "Апгрейда"
2020-03-05 15:14 Дмитрий Кузьмин
В российский прокат вышел психологический хоррор "Человек-невидимка" режиссера и сценариста Ли Уоннелла - автора "Пилы" и "Астрала". В фильме героиня Элизабет Мосс пытается спастись от бывшего, который начинает угрожать ее жизни. Редактор отдела культуры "Газеты.Ru" Дмитрий Кузьмин рассказывает, почему картина обращается к максимально широкой аудитории и уже сейчас ее можно вносить в списки лучших фильмов года.

Зараженных COVID-19 индонезийцев хотят сослать на необитаемый остров
2020-03-05 15:33 Мария Локтионова
Граждан Индонезии, зараженных коронавирусом COVID-19, отправят на необитаемый остров. По словам властей, на нем сохранились несколько зданий, где в прошлом столетии жили беженцы из Вьетнама. Теперь эти постройки переделывают в госпиталь с боксами, чистой водой и электричеством. Ранее необитаемые земли уже населяли зараженными инфекциями - это приводило к панике людей, живших на соседних участках суши, а также к тому, что карантинные острова становились местами массового захоронения.

 
     Прошлые выпуски
Самойлова рассказала о провале на "Евровидении" Минфин введет учет золота и драгметаллов для борьбы с подделками Лавров надеется на прогресс по Идлибу после встречи Путина и Эрдогана Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

AutoreviewRu только что добавил(а) видео

Пользователь AutoreviewRu добавил видео "Geely Coolray, первый тест в России. Не стыдно дарить на 8 марта? Джили Кулрей или Атлас, что лучше?" Джили Кулрей — один из геро...

Youtube Logo

Geely Coolray, первый тест в России. Не стыдно дарить на 8 марта? Д...
Geely Coolray, первый тест в России. Не стыдно дарить на 8 марта? Д...
AutoreviewRu
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Mapping 4: Del coronavirus al alivio de Moto2™ y Moto3™" La situación actual de Moto...

Youtube Logo

Mapping 4: Del coronavirus al alivio de Moto2™ y Moto3™
Mapping 4: Del coronavirus al alivio de Moto2™ y Moto3™
MotoGP
YouTube Twitter

Простые секреты здорового питания Встречаемся сегодня! Детокс и Правильное питание

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Встречаемся сегодня! Детокс и Правильное питание
Встречаемся сегодня! Детокс и Правильное питание
Здравствуйте.
На связи Ольга Деккер и школа правильного питания.

Вчера по техническим причинам
не состоялся наш вебинар «Безопасный детокс и правильное питание»
Надеюсь сегодня 5 марта (четверг)
нам ничто не помешает и мы встретимся
в 19:00 по московскому времени
и поговорим о:

Как сделать правильное питание образом жизни. Быть стройной, молодой
и здоровой без фанатизма и жёстких oгрaничeний
Что такое Детокс и как правильного
его проводить
Надо ли бояться ГМО и добавок
и что такое чистое питание
Что такое расстройство пищевого поведения и как его не допустить
Отвечу на ваши вопросы
и дам небывалую cкидкy на программу
к 8 марта
ПЕРЕЙТИ В КОМНАТУ ТРАНСЛЯЦИИ >>
Жду вас сегодня 5 марта (четверг)
в 19:00 по московскому времени

*Установите на тeлефoн напоминание, чтобы не пропустить начало
СМОТРЕТЬ ВЕБИНАР >>


До встречи!
Ваша Ольга Деккер



Вы получили данное письмо, так как ранее регистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Email для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Жду вас вечером! Детокс и Правильное питание Простые секреты здорового питания Скоро 8 марта и cкидки на стройность и оздоровление Простые секреты здорового питания Ошибки, которые совершаются в каждой семье! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...