7 июн. 2017 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кукурузный цыпленок "Две половинки"

Автор: Kuss 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Шашлык из птицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Шашлык + К". Птица 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Два маринада для солнечного кукурузного цыпленка. 

Ингредиенты для "Кукурузный цыпленок "Две половинки"":
Основа1-й маринад2-й маринад

Рецепт "Кукурузный цыпленок "Две половинки"":
Кукурузный цыпленок "Две половинки" ингредиентыЭто наш желтенький кукурузный цыпленок. Т. к. такого цыпленка я готовила впервые, мне стало интересно разделить его на 2 части, что бы опробовать на нем 2 разных маринада.

Кукурузный цыпленок  "Две половинки" ингредиентыОбе части цыпленка хорошо полить соевым соусом от ТМ "Киккоман".

Кукурузный цыпленок "Две  половинки" ингредиентыДля первого маринада смешать сливочное масло с мелко нарубленным зубчиком чеснока, лимонной цедрой и зеленью кинзы.

Кукурузный цыпленок "Две  половинки" ингредиентыПолученной смесью обильно натереть цыпленка со всех сторон, в том числе и под кожей.

Кукурузный цыпленок "Две половинки" ингредиентыВот так выглядит подготовленная 1-я половинка цыпленка.

Кукурузный цыпленок "Две половинки" ингредиентыСмешать все ингредиенты для второго маринада и обмазать со всех сторон 2-ю половинку цыпленка. Оставить промариноваться, можно и на ночь.

Кукурузный  цыпленок "Две половинки"  ингредиентыВыложить цыпленка на противень и запечь в духовке до готовности. У меня запекался 40 минут при режиме "Гриль". Еще лучше запечь такого цыпленка на мангале, тогда ко всем ароматам прибавится еще и ощутимый аромат дымка.

Кукурузный цыпленок "Две половинки" ингредиентыЭто 1-й вариант.

Кукурузный цыпленок "Две  половинки" ингредиентыЦыпленок получился просто замечательный нежный, сочный с приятным послевкусием лимона и кинзы.

Кукурузный цыпленок  "Две половинки"  ингредиентыДаже грудка, пропитавшись пряным сливочным маслом приятно поразила своим вкусом и сочностью!

Кукурузный цыпленок "Две  половинки" ингредиентыА это 2-я половинка. Более яркого цвета и поострее за счет аджики. Но тоже очень вкусная!

Кукурузный цыпленок "Две половинки" ингредиентыВремя приготовления указано, без учета времени, затраченного на маринование. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Кексы с яичным ликером
Описание: Предлагаю легкий и простой рецепт выпечки. Вкусные, воздушные и нежные кексы, в меру сладкие. Украсить десерт можно с помощью сахарной пудры или свежими ягодами. Такие кексики можно делать с любой начинкой: вареньем, любимыми фруктами, ягодами, варёным сгущённым молоком. Часть кексов я смазала белковым кремом с желированным сахаром.

 

Мексиканская сковорода с рисом
Описание: Яркая, сочная, острая и сладкая одновременно мексиканская сковорода. Добавление курочки делает ее ещё и сытной. Даже если Вы не очень проголодались, все равно рука так и потянется к этому блюду! Совсем скоро наступит время сбора урожая, и у Вас будет все необходимое рядом, на Вашей любимой даче. Угощайтесь на здоровье!!!

 

Оладьи из кабачка и рисовой муки
Описание: Эти кабачковые оладушки с рисовой мукой просто находка для тех, кому противопоказан глютен. Кроме того, что оладьи не содержат глютен, они ещё и очень вкусные с невероятно нежной текстурой. Готовятся легко и быстро, а ещё быстрее исчезают с тарелки, так как очень трудно остановиться. И непременно к оладьям необходимо приготовить сметанно-чесночный соус, который чудесно подчеркивает нежность оладий. Рецепт найден на просторах Интернета. Угощайтесь, дорогие поварята!

 

Куриный рулет с луком-пореем
Описание: Когда я готовила курицу, фаршированную курицей, оставалась кожа, снятая со второй курицы и немного куриного мяса. Я обещала показать, куда все это можно применить. Вот рулет, сочный и нежный, вкусный как горячим, так и холодным.

 

Мгновенный сметанный крем с ягодами
Описание: Вкус этого десерт удивительно контрастирует со скоростью изготовления: готовится быстро, съедается моментально.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Макияж: скульптурная лепка лица

6 июня 2017, рубрика Красота&Стиль
Сейчас очень модна скульптурная лепка лица. Благодаря ней облик становится эффектным и выразительным. Популяризации этого вида макияжа способствовала известная фотомодель и актриса Ким Кардашьян. Она ведет бьюти-блог, посвященный секретам макияжа, где публикует различные статьи, фото и видео, рассказывающие о секретах профессиональных визажистов. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-07 20:02:28

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Грожан: для Стролла всё складывается ещё сложнее, чем я думал
2017-06-07 18:59
Пилот «Хааса» Ромен Грожан прокомментировал выступление гонщика «Уильямса» Лэнса Стролла в дебютном сезоне, дав понять, что не ожидал такого сложного старта карьеры канадца в Формуле-1.

Мотокросс: Владислав Леонов примет участие в Гран-При России MXGP
2017-06-07 18:36
После успешного выступления в Чемпионате Европы по мотокроссу в Вельяминово, 20-летний Владислав Леонов готовится попробовать силы в Гран-При России MXGP, выступая под флагом Esta Motorsport. Владислав, в Вельяминово ты занял 9-е место и стал первым среди 250-ков.

Алези верит в победу «Феррари» в борьбе за титул в нынешнем сезоне
2017-06-07 17:52
Экс-пилот Формулы-1 Жан Алези заявил, что его бывшая команда, «Феррари», является фаворитом в борьбе за титул чемпиона в нынешнем сезоне. «Феррари» — это целая история для Формулы-1. Трасса в Канаде очень скоростная, и я думаю, что «Феррари» в Монреале покажет сильное выступление.

Кубица: Тесты с Renault напомнили мне, чего я лишился
2017-06-07 13:02
В минувший вторник Роберт Кубица вернулся за руль машины Ф1. Тесты прошли на трассе в Валенсии с командой Renault – Роберт проехал за рулем Lotus 2012 года 115 кругов, что в полтора раза больше дистанции Гран При.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...