26 окт. 2019 г.

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "КАК ЕДЕТ НИВА на 33" КОЛЁСАХ на БЕЗДОРОЖЬЕ ?" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

КАК ЕДЕТ НИВА на 33" КОЛЁСАХ на БЕЗДОРОЖЬЕ ?
КАК ЕДЕТ НИВА на 33" КОЛЁСАХ на БЕЗДОРОЖЬЕ ?
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю Марафон "Сбросим вместе размер за неделю
Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

 
  
Subscribe.ru
Власти США расследуют обстоятельства возбуждения дела Бутиной

Власти США расследуют обстоятельства возбуждения дела Бутиной
2019-10-26 09:15 Рафаэль Фахрутдинов
Освобожденную в США после отсидки срока за работу в качестве российского агента активистку Марию Бутину на борту рейса Майами - Москва угостили тульским пряником и перевели в бизнес-класс. Сама осужденная призналась, что хочет вернуться к своей семье и сказать спасибо всем, кто ее поддерживал. Рейс SU-111 совершит посадку в московском аэропорту Шереметьево в 12.15 мск в субботу, 26 октября.

Как клубы АПЛ выступили в Лиге чемпионов и Лиге Европы
2019-10-26 09:18 Елизавета Варфоломеева
Минувший тур Лиги чемпионов и Лиги Европы сложился удачно для клубов чемпионата Англии, хотя некоторым из них пришлось изрядно помучиться. "Газета.Ru" - о том, как "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" уничтожили своих соперников, а "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" с большим трудом выжали необходимые победы.

Духота и туберкулез: почему заключенные жалуются на автозаки
2019-10-26 09:31 Мария Локтионова
Российские заключенные массово жалуются на условия в автозаках - по их словам, в транспорте для перевозки в суд или СИЗО невыносимо душно и тесно. Кроме того, там нет туалетов и ремней безопасности, а также зачастую в одном спецавтомобиле находятся здоровые и больные, курящие и некурящие, а также фигуранты дел, обвиняемые по легким статьям, и опасные преступники. На жалобы обратили внимание в ЕСПЧ - еще в 2018 году Стасбургский суд дал России 18 месяцев на исправление ситуации.

Число жертв ДТП в Алтайском крае выросло до восьми человек
2019-10-26 10:47 Рафаэль Фахрутдинов
В аварии Nissan Presage с микроавтобусом Fiat Ducato в Алтайском крае погибло восемь человек. Один из них - ребенок. В микроавтобусе находились члены фольклорного коллектива "Сударушки" из села Кабаково. Водитель Nissan два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

"Би-би-си" сообщила об пропаже в Сирии 50 россиянок с детьми
2019-10-26 11:13 Отдел "Армия"
Около 50 россиянок с детьми, которые были задержаны за связи с "Исламским государством" (запрещенной в России террористической организацией), пропали после массового бегства из лагеря пленных в северной Сирии, утверждает "Би-би-си".

Число пострадавших при взрыве газа в Улан-Удэ выросло до 12
2019-10-26 11:23 Рафаэль Фахрутдинов
Причиной взрыва в "Этно-кафе" в Улан-Удэ названо нарушение правил эксплуатации бытового газа. Взрывной волной в помещении выбило стекла, повредило стены, окна и мебель. В медицинские учреждения города было доставлено 12 пострадавших. Следственный отдел по Советскому району СУ СКР по Республике Бурятия начал доследственную проверку.

Орешкин назвал предел снижения ключевой ставки ЦБ РФ
2019-10-26 11:40 Рустем Фаляхов
Это признак осознания реальности. Так охарактеризовал агрессивное снижение Центробанком ключевой ставки Максим Орешкин, министр экономического развития. Но рекомендовал не опускать ее ниже 3%. Иначе в российском обществе усилится тренд разделения на богатых и бедных, считает чиновник.

Мария Бутина вернулась в Россию - онлайн
2019-10-26 11:43 Отдел "Политика"
Россиянка Мария Бутина, которую в США подозревали в шпионаже, вернулась на родину после освобождения из тюрьмы. Американский суд ранее признал ее виновной в добыче информации в пользу России, в заключении Бутина провела более года. "Газета.Ru" следит за приездом россиянки в режиме онлайн.

"Ошеломлены": Медведева упала в короткой программе на Гран-при Канады
2019-10-26 11:49 Антон Борисов
Евгения Медведева упала во время короткой программы на этапе Гран-при в Канаде, больно врезавшись в бортик арены, и с трудом закончила выступление. После проката девушка проигнорировала СМИ, на вопросы о возможной травме отвечал ее тренер Брайан Орсер. Ученица Этери Тутберидзе Александра Трусова исполнила программу чисто, однако оказалась лишь на третьем месте, уступив японке Рике Кихире и кореянке Ю Ён.

Минобороны РФ обвинило Пентагон США в контрабанде нефти из Сирии
2019-10-26 12:33 Рафаэль Фахрутдинов
Пентагон с помощью частных военных компаний на бензовозах компании Sadcup крадет принадлежащую правительству Сирии нефть и вывозит в другие страны - заявило Минобороны России. Ведомство представило также доказательства своих слов - фотоснимки со спутников. Ежемесячная выручка этого "частного бизнеса" американских госслужб превышает $30 млн.

Пьяных пассажиров поймали на "разврате" во время рейса Москва-Владивосток
2019-10-26 13:12 Елизавета Королева
На рейсе Москва – Владивосток задержаны два нарушителя порядка: мужчина и женщина, которые, не обращая внимания на возмущение окружающих, стали целоваться и заниматься петтингом в салоне самолета. Стюардессе пришлось силой разнимать пару, которая находилась в алкогольном опьянении. По некоторым данным, пассажиры не состояли в длительных отношениях, а познакомились прямо перед посадкой на борт.

Сюткин прокомментировал скандал на "Голосе"
2019-10-26 13:35 Илья Курбов
Часть зрителей музыкального шоу Первого канала "Голос" возмутились поведением одного из участников проекта, который после своего выступления пожал руку всем наставникам программы, кроме Валерия Сюткина. Сам Сюткин в комментарии для "Газеты.Ru" признался, что не помнит этой ситуации и посоветовал недоброжелателям оставлять в голове больше места для положительных эмоций.

80 лет назад СССР и нацистская Германия договорились о поставках зерна
2019-10-26 13:39 Дмитрий Окунев
Осенью 1939 года СССР и Германия приступили к взаимным поставкам необходимых товаров. На восток проследовали эшелоны с промышленным оборудованием и оружием. В обратном направлении отправились зерно и нефть. На фоне геополитических событий западные страны резко сворачивали экономическое партнерство с Москвой. Советский Союз и Третий рейх становились все больше нужны друг другу.

РПЛ. 14-й тур. "Тамбов" - "Уфа". ОНЛАЙН
2019-10-26 14:00 Александр Белинин
"Тамбов" принимает "Уфу" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Попов объяснил, за что он выгнал украинского политолога из студии
2019-10-26 14:05 Рафаэль Фахрутдинов
Ведущий программы "60 минут" на канале "Россия 1" Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Вадима Трюхана за оскорбления в свой адрес в ходе обсуждения "формулы Штайнмайера". Позднее Попов назвал украинского политолога "ходячей и говорящей красноречивой иллюстрацией бардака, в котором вынужден существовать братский народ".

 
     Прошлые выпуски
Что послушать: 8 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru" Траты россиян на личный автомобиль выросли за год почти на четверть Второй политик оделся, как Путин Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Mapping 8: Los brotes verdes de Lorenzo y los planes de Aleix" Disfruta con las claves de ...

Youtube Logo

Mapping 8: Los brotes verdes de Lorenzo y los planes de Aleix
Mapping 8: Los brotes verdes de Lorenzo y los planes de Aleix
MotoGP
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 26 октября 2019 г.
НОВОСТИ
Frontend-приложение разработано с применением современного JavaScript-фреймворка Next.js, на базе которого реализована логика ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Состоялся релиз Node.js 13.0 — платформы для выполнения сетевых приложений на JavaScript. Что сделали разработчики для новой версии ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Главное правило разумной экономии – есть ли такое?

  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю Марафон "Сбросим вместе размер за неделю
Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

 
  
Subscribe.ru
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО РАЗУМНОЙ ЭКОНОМИИ - ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 26 октября 2019 года / суббота
Главное правило разумной экономии – есть ли такое?
Статьи
Деньги
Главное правило разумной экономии – есть ли такое?
Как говорил кот Матроскин из мультика «Трое из Простоквашино»: «Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное». А вы собираетесь продавать что-нибудь ненужное? Нет? Так зачем тогда вы Это (что-нибудь ненужное) покупаете?
Михаил ГруздевМихаил Груздев

Проблемы ЖКХ. Платить или не платить сантехнику?
Статьи
Дом и семья
Проблемы ЖКХ. Платить или не платить сантехнику?
Нужно ли платить сантехнику, электрику, плотнику из управляющей компании? Вообще-то, да. Кто же станет работать «за так»? Хотя не всегда клиенты с этим согласны. А иногда не согласны вполне обоснованно. А как обычно делается?
Александр СмирновАлександр Смирнов

Как удалить накипь из чайника?
Статьи
Дом и семья
Как удалить накипь из чайника?
Покупая чайник (обычный или электрический), мы порой совсем забываем о том, что надо его правильно использовать. По мере эксплуатации внутри него появляется осадок, который затем превращается в накипь. Из-за нее чайник плохо нагревается и вода в нем закипает дольше.
Маргарита КолгуеваМаргарита Колгуева

Как кровавая леди Батори хотела сохранить себе молодость?
Статьи
Культура
Как кровавая леди Батори хотела сохранить себе молодость?
Известной областью Румынии, овеянной страшными легендами о вампирах, является Трансильвания. Она породила не только жестокого правителя Влада Цепеша, ставшего прототипом книжного персонажа под именем граф Дракула, но и еще одну историческую личность, рассказы о которой леденят кровь.
Женечка МДЖенечка МД

Кто такие ковбои?
Статьи
Культура
Кто такие ковбои?
Ну, как же — Юл Бриннер, Клинт Иствуд, Роберт Рэдфорд, Вигго Мортенсен… И Теренс Хилл с Бадом Спенсером, наконец. Скачут по прериям, находясь неделями под палящим солнцем, перегоняют стада быков, лошадей, отбиваются от бандитов, от индейцев, мечут лассо, чтобы свалить то ли врага, то ли бычка из стада, мастера родео. Откуда взялись настоящие ковбои, задолго до героев Голливуда?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Финансовая пирамида. Как ее распознать и не потерять там свои деньги?
Статьи
Деньги
Финансовая пирамида. Как ее распознать и не потерять там свои деньги?
Вы решили инвестировать свои деньги в перспективный проект и попали в сети финансовой пирамиды? И такое нередко бывает. Да что там нередко, каждый год жулики оболванивают миллионы очередных Буратино. Часто под видом инвестиционной компании скрывается очередная разновидность «МММ». В этой статье мы поговорим о том, как отличить финансовую пирамиду от честной организации, которая способна приумножить ваши деньги.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев

Статьи
Растения
Как продлить жизнь цветам?
«Живучесть» срезанных цветов зависит от многих факторов: вида цветов, времени срезки, их состояния на момент срезки, условий хранения.
Надежда РубиНадежда Руби

Статьи
Дом и семья
Узор в горошек: чем он интересен и как его применяют в интерьере?
Круг — таинственный символ. С древности он был олицетворением бесконечности и совершенства. Ещё это один из солнечных знаков. Россыпь же кружков может навевать мысли о звёздном небе. Ассоциаций возникает множество. Возможно, поэтому так популярен простой и вместе с тем изысканный узор — горошек.
Наталья НаумоваНаталья Наумова

Статьи
Материалы от компаний
Лучшие инструменты для изучения бизнес-английского
Каждый человек мечтает сделать успешную карьеру. Огромным преимуществом при поиске работы и в продвижении вверх по карьерной лестнице является знание английского.
Максим СелинскийМаксим Селинский
Статьи
Техника и Интернет
Для чего в офисе копир памяти?
Одна из проблем, с которой часто сталкивались офисные работники перед проведением какого-либо массового мероприятия: как быстро и в достаточном объеме обеспечить участников кворума цифровой информацией?
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Психология
Эффект Даннинга-Крюгера. А как у вас с самооценкой?
В 1999 году психологи Корнуэльского университета Дэвид Даннинг и Джастин Крюгер детально описали явление, которому дали свои имена.
Галина РезапкинаГалина Резапкина
Статьи
Культура
«My Favourite Game». В каком музыкальном клипе были нарушены все правила вождения?
Среди шведов, которым удавалось пробиться в англосаксонские хит-парады, как правило, превалировали поп-музыканты — будь то ABBA, ACE OF BASE или ARMY OF LOVERS. Шведские рок-группы такой чести удостаивались исключительно редко. Одним из таких исключений стала группа THE CARDIGANS.
Сергей КурийСергей Курий
Статьи
Проза жизни
Что в огне не горит, но всегда может испортить жизнь торговому работнику?
Насколько себя помню, в Лужниках, сразу после моста окружной железной дороги, слева от входа на стадион, всегда располагалась Ярмарка. В 60-е и 70-е годы это были убогие синенькие павильончики, сооруженные властями из бог весть чего. Поближе же к своей кончине перед Московской Олимпиадой ярмарка самодовольно блистала роскошеством больших витринных стёкол и обилием товаров.
Владимир ГолубковВладимир Голубков
Статьи
Проза жизни
Кто живёт в стране Фантазёрии? Сказка о радужных музыкальных кошках
Вниманию читателей представляется фантазёристая сказка от мамы с дочкой о радужных музыкальных кошках.
Екатерина ПавлюцЕкатерина Павлюц

Что вы знаете о чистоте? Тест о стирке
Тесты
Что вы знаете о чистоте? Тест о стирке

Тест обо всем, что касается стирки – в быту, в литературе, в искусстве и истории. Принимаемся за разгадывание вопросов теста, щелкаем их как орешки, мылимся, стираемся, полощемся))). ЧИСТОТА!!!

Жанна МагиняЖанна Магиня


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 26 октября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всероссийский день гимнастики и не только.
Именины:Вениамин, Иннокентий, Карп, Никита, Николай, Трофим.
События: Иверская и многие другие.
Родились: Доменико Скарлатти, Василий Верещагин, Дмитрий Карбышев, Андрей Белый, Наполеон Хилл, Франсуа Миттеран, Владимир Железников, Владимир Кашпур, Игорь Масленников, Дмитрий Сычев.
Ушли из жизни: Алексей Крылов, Семен Буденный, Игорь Сикорский, Аркадий Гайдар, Артур Корнберг, Элем Климов, Николай Караченцов, Леонид Филатов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
МОЖНО ЛИ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ, ОТКАЗАВШИСЬ ОТ КАПУЧИНО? "ЧЕРНАЯ ОСПА. МОСКОВСКИЙ ДЕТЕКТИВ". КАК МОЯ СЕМЬЯ ОКАЗАЛАСЬ ЗАМЕШАНА В ЭТУ ТАИНСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ? ЧАСТЬ 1 ГДЕ И КОГДА ПОЯВИЛИСЬ КОМИКСЫ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...