30 июл. 2019 г.

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Ангел
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Ангел
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???
АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???
АВТОСАЛОН РАЗБИЛ МАШИНУ?!!! ЧТО ДАЛЬШЕ???
Denis Rem
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Деньги должны работать: Деньги должны работать:
вклад 8, 11% "Максимальный доход"

 
  
Subscribe.ru
Приезд Трампа на юбилей прибытия черных в Америку вызвал скандал

Приезд Трампа на юбилей прибытия черных в Америку вызвал скандал
2019-07-30 08:43 Андрей Чистов
Дональд Трамп 30 июля выступит на торжествах в Джеймстауне, посвященных празднованию создания первого заксобрания на Американском континенте. Учитывая, что мероприятие также посвящено памяти первых чернокожих рабов, приехавших в Америку, противники президента США не хотят видеть его на мероприятии. Трамп же не лезет за словом в карман и обвиняет в расизме уже чернокожих деятелей. При этом он защищает популярного чернокожего певца с сомнительной репутацией.

Почему "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" - главные фавориты АПЛ
2019-07-30 08:49 Александр Седов
9 августа матчем "Ливерпуль" - "Норвич Сити" стартует новый сезон Английской премьер-лиги (АПЛ). Увлекательная борьба команд Хосепа Гвардиолы и Юргена Клоппа за титул, резня за Лигу чемпионов и возможный распад топ-6. "Газета.Ru" анонсирует главные интриги грядущего чемпионата.

50 лет назад автор "Бабьего Яра" Кузнецов попросил убежища в Англии
2019-07-30 09:31 Дмитрий Окунев
30 июля 1969 года советский писатель Анатолий Кузнецов, находившийся в творческой командировке в Лондоне, попросил политическое убежище у британских властей. Побег автора "Бабьего Яра" из Советского Союза спровоцировал колоссальный скандал, в результате которого пострадали его родственники и друзья.

19 пьяных танкистов ВСУ задержаны в ДНР
2019-07-30 09:54 Кристина Сизова
В ДНР сообщили о задержании 19 пьяных танкистов ВСУ в Донецкой области. Кроме того, пятеро украинских военнослужащих самовольно покинули батальон. И пьянство, и дезертирство - довольно распространенная практика в рядах бойцов ВСУ. Нередко случаи злоупотребления алкоголем заканчиваются смертью или тяжелыми ранениями.

В Киеве определили срок "исчезновения Украины"
2019-07-30 09:59 Иван Апулеев
Глава партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива заявил, что через три года Украина может исчезнуть "к чертям собачьим" из-за политических экспериментов, которые проводят в стране, чтобы "обмануть и ограбить" население. Он выразил опасение, что власть могут получить люди без опыта и образования, и подчеркнул, что большой победой будет, если Украина переживет 2020 год.

В Москве задержана экономист, делавшая подпольные аборты
2019-07-30 10:18 Марат Рахимов
В Москве заведено уголовное дело в отношении сотрудницы частной медицинской клиники, которая делала аборты, будучи экономистом по образованию. Женщина создавала видимость диагностики, а препараты для прерывания беременности выдавала всем обратившимся, включая несовершеннолетних и пациенток на поздних сроках. Сейчас известно о двух пострадавших - у одной из них после принятия средства начались серьезные осложнения. После проверки Росздрава клинику закрыли.

Санкции против госдолга РФ предложили включить в оборонный бюджет США
2019-07-30 10:43 Отдел "Бизнес"
В США вновь заговорили о необходимости санкций против российского суверенного долга. О возможных ограничения на вложения инвесторов в бумаги РФ в Америке говорят не первый раз. Однако и без санкций эксперты не предвещают рублю ничего хорошего. До конца года курс доллара может вырасти до 69 рублей.

Боксера Ковалева сняли с рейса из-за обвинения в домогательствах
2019-07-30 10:50 Антон Борисов
Российский боксер Сергей Ковалев был снят с рейса в США из-за неподобающего поведения. Одна из пассажирок обвинила спортсмена в том, что он "схватил ее за руку, поцеловал и осыпал купюрами". Это уже не первый случай, когда Ковалев попадает в подобные передряги. В начале года на боксера подала в суд актриса и модель Джейми Фронтц, обвинив его в избиении.

Украинский политолог признался, что в Москве ему было "стыдно за Киев"
2019-07-30 10:58 Иван Апулеев
Киев сильно уступает Москве с точки зрения городского пространства, ухоженности и "общей атмосферы", заявил украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, ему "становится стыдно", когда он приезжает в Москву, "имперскую столицу". Киев же город "грязный и плохо организованный". Он обвинил киевские власти в отсутствии интереса к решению городских проблем и призвал утвердить генплан Киева.

Владимир Машков назвал условие своего возвращения в кино
2019-07-30 11:24 Михаил Гришин
Худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков сообщил, когда вернется к съемкам в кино. По словам артиста, он может появиться на больших экранах только после того, как наладится его нынешняя работа.

Ученые назвали признаки профессионального выгорания
2019-07-30 11:38 Отдел "Наука"
Кто наиболее подвержен профессиональному выгоранию и как его распознать, разбиралась "Газета.Ru".

Упрощенный порядок сделок с недвижимостью вступил в силу в России
2019-07-30 11:55 Отдел "Бизнес"
В России с 31 июля вступает в силу упрощенный порядок сделок с недвижимостью для владельцев с долевым участием. Теперь россиянам не нужно будет тратить деньги и время на нотариуса, если в сделке участвуют все совладельцы. Для завершения сделки необходимо будет лишь согласие. Предполагается, что это упростит процесс оформления договоров и облегчит финансовую нагрузку на россиян. Впрочем, если хотя бы один собственник откажется принимать участие в сделке, остальным все же придется обратиться к нотариусу.

Кэти Перри признана виновной в плагиате христианского рэпа
2019-07-30 12:04 Илья Курбов
Суд в США признал певицу Кэти Перри и ее команду, работавшую над хитом "Dark Horse", виновной в копировании ритмического рисунка христианского рэп-хита "Joyful Noise". Одним из основных аргументов истцов было прошлое дочери двух проповедников, которая начинала свою карьеру в жанре поп-музыки, ориентированной на верующих слушателей.

Порошенко покинул Украину вместе с семьей
2019-07-30 12:25 Отдел "Политика"
Петр Порошенко вместе с членами своей семьи вылетели с территории Украины. Причем данные разных источников относительно того, куда отправились экс-президент Украины и его родственники, разнятся. Об этом стало известно спустя день после возбуждения против Порошенко нового уголовного дела из-за вмешательства в судебный процесс. Сам он накануне говорил, что "не собирается прятаться". Политик теоретически должен вернуться в страну осенью к началу заседания нового состава Верховной рады.

СМИ раскопали подробности о совместных проектах Google и Huawei
2019-07-30 12:51 Маргарита Герасюкова
СМИ стало известно о сотрудничестве Google и Huawei "досанкционного периода" - тогда технологические компании совместными усилиями разрабатывали "умный" динамик и ряд других проектов. Сообщается, что сотрудники двух брендов работали в одной лаборатории и "многому научились друг у друга". Однако, учитывая последние обвинения в адрес Google в слишком тесных связях с Китаем и даже "предательстве", эта новость не добавит "корпорации добра" популярности в Штатах.

Полиция сняла с Неймара обвинения в изнасиловании
2019-07-30 13:18 Антон Борисов
Бразильский футболист Неймар избежал уголовного наказания по делу о выдвинутых против него обвинений в изнасиловании. В мае модель Нажила Триндади подала на звезду "Пари Сен-Жермен" заявление в полицию, однако в ходе расследования появились странные подробности, которые были не в пользу предполагаемой пострадавшей.

На популярном курорте в Турции погибли уже десятки россиян
2019-07-30 13:49 Александра Баландина
Десятки россиян погибли в турецкой Анталье за последний год - об этом сообщил генконсул России в Анталье Олег Рогоза. По его словам, чаще всего люди оказываются не готовы к отдыху по состоянию здоровья и не соблюдают рекомендации врачей. В отпуске наши туристы злоупотребляют алкоголем, не соблюдают меры предосторожности на воде и во время экскурсий. Особое внимание генконсул призвал уделить безопасности детей, которых подстерегает еще больше опасностей.

 
     Прошлые выпуски
Даниил Квят занял третье место на Гран-при Германии "Формулы-1" 45 лет назад основана группа спецназа "Альфа" Рекордную жару в Москве сменит аномальный холод Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2013 Nissan Qashqai 1.6L CVT (117) POV TEST DRIVE" 2013 Nissan Qashqai 1.6L CV...

Youtube Logo

2013 Nissan Qashqai 1.6L CVT (117) POV TEST DRIVE
2013 Nissan Qashqai 1.6L CVT (117) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter