7 сент. 2020 г.

Автодела

  
  
Subscribe.ru
Subini Android ШГУ - мультимедийная магнитола на Андроиде, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-06 19:04 Subini Android ШГУ – мультимедийная магнитола на Андроиде, тест
В нашем тесте – мультимедийная магнитола Subini работающая на операционной системе Android. Комплектуется установочной рамкой для инсталляции вместо штатного головного устройства.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Nissan X-Trail 2020-го модельного года - старт продаж ЗА электрокар - всего 14% Рейтинг универсальных смазок по факелу распыла Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Глава МИД Украины инициировал срочный разговор с Лавровым по Донбассу

Глава МИД Украины инициировал срочный разговор с Лавровым по Донбассу
2020-09-07 09:26 Петр Николаев
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба запросил срочный разговор с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым из-за ситуации в Донбассе. По его словам, "боевики" совершили провокации, обстреляв украинские позиции, из-за чего погиб солдат ВСУ. Ополченцы ЛНР утверждают, что произошла перестрелка между силовиками.

Politis назвала россиян и украинцев с "золотыми паспортами" Кипра
2020-09-07 09:36 Ирина Власова
Газета Politis опубликовала перечень людей, которые в период с 2008 по 2012 год получили так называемые "золотые паспорта" Кипра или гражданство республики за инвестиции. Данную программу по получению кипрского паспорта неоднократно критиковали за слабый контроль за соблюдением условий.

Джоковича сняли с US Open за удар мячом в горло судье
2020-09-07 10:39 Александр Седов
Первая ракетка мира серб Новак Джокович был дисквалифицирован с US Open во время матча с испанцем Пабло Каррено Бустой в 1/8 финала за попадание мячом в горло женщине-арбитру. "Газета.Ru" рассказывает, что случилось на турнире в Нью-Йорке.

ООН назвала ответственных за водоснабжение Крыма
2020-09-07 11:50 Петр Николаев
Ответственность за водоснабжение Крыма лежит как на России, так и на Украине, заявили в ООН. Ранее депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что управление комиссара организации по правам человека запросило дополнительную информацию о положении дел на полуострове. Украина должна поддерживать обеспечение уровня жизни в Крыму, как и РФ, считают в ООН.

Пропавшая в горах Сочи группа детей вышла на связь
2020-09-07 12:12 Яна Штурма
Одиннадцать туристов, которые считались пропавшими в горах Сочи, вышли на связь со спасателями. По заявлению мэра города, никто из них не пострадал. Ранее в МЧС поступило сообщение о том, что туристы, в том числе восемь детей от 10 до 17 лет, исчезли в районе Роза Пик на высоте 2320 метров на южном склоне курорта "Роза Хутор". Известно, что они не проживали на территории курорта, а в поход отправились без разрешительных документов и регистрации в МЧС.

ВВС США провели имитирующие нападение России учения
2020-09-07 12:21 Петр Николаев
ВВС США сбили "российскую" крылатую ракету из 155-миллиметровой гаубицы M109 Paladin. Испытания состоялись на полигоне в Нью-Мексико. Огнем управлял искусственный интеллект - в ВВС считают, что "танки, сбивающие крылатые ракеты, - это фантастически круто".

Максим Галкин прокомментировал слухи о разводе с Аллой Пугачевой
2020-09-07 12:26 Антонина Старкова
Алла Пугачева и Максим Галкин опровергли слухи о грядущем разводе. В Instagram-аккаунте юмориста появилась публикация с фотографиями пары и подписью, гласящей: "Не дождетесь, сплетники!"

Худобин оформил первый шатаут в плей-офф в карьере в НХЛ
2020-09-07 12:33 Александр Седов
25 сейвов Антона Худобина принесли "Далласу" победу в первом матче серии финала Западной конференции против "Вегаса". "Газета.Ru" представляет обзор поединка.

В магазинах может возникнуть дефицит импортного алкоголя
2020-09-07 12:41 Ирина Власова
В магазинах может образоваться дефицит некоторых видов импортного алкоголя. Все дело в новом законе "О виноградарстве и виноделии в РФ", нормы которого в части маркировки являются невыполнимыми для некоторых вин и коньяков по причине специфики технология изготовления. Магазины, в свою очередь, стали отказывать в приеме "неправильно" маркированной продукции.

Чешский режиссер Иржи Менцель умер в возрасте 82 лет
2020-09-07 12:55 Борис Шибанов
Обладатель премии "Оскар" и классик чешской новой волны Иржи Менцель умер в возрасте 82 лет после долгой болезни. "Газета.Ru" рассказывает о принесшем ему награду американской киноакадемии фильме "Поезда под пристальным наблюдением", решении остаться в Чехословакии после ввода советских войск в Прагу, а также об экранизации романа Владимира Войновича "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина", снятой на русском языке и с российскими актерами.

Саакашвили выдвинули кандидатом на пост премьер-министра Грузии
2020-09-07 13:23 Петр Николаев
Михаил Саакашвили выдвинут на пост премьер-министра Грузии партией "Единое национальное движение". Вечером 7 сентября политик должен объявить о своем решении вернуться на родину. Парламентские выборы в Грузии пройдут в конце октября.

Трамп обвинил вдову Джобса в растрате денег
2020-09-07 13:35 Маргарита Герасюкова
Президент США Дональд Трамп обвинил вдову Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс в растрате денег "на фейковые новости". Оказалось, что американского лидера задела публикация в журнале The Atlantic, которым владеет Джобс. "Стиву бы это не понравилось", - заявил Трамп в своем Twitter-аккаунте.

Врачи предупредили об опасности коронавируса для детского сердца
2020-09-07 14:02 Алла Салькова
COVID-19 провоцирует у детей осложнения, приводящие к аневризме коронарных сосудов и другим болезням сердца, предупреждают американские врачи. При этом осложнения могут возникать даже при бессимптомном течении коронавируса.

"Вратарь галактики" не окупил госрасходов
2020-09-07 14:12 Алексей Шевелев
Во второй уикенд в прокате отечественный блокбастер "Вратарь галактики" заработал всего лишь 20 млн рублей - для ленты с 786-миллионным бюджетом это очень слабый результат. Такими темпами фильм Джаника Файзиева рискует с треском провалиться в прокате, не достигнув и 100-миллионной отметки.

"Отпихивал ножом": кровавая резня в деревне под Вологдой
2020-09-07 14:22 Яна Штурма
25-летний житель Вологодской области Константин Капустин арестован по подозрению в убийстве 30-летней беременной супруги и пятилетней дочери. В СК сообщили, что в ночь на 3 сентября в семье вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина зарезал супругу, а потом и девочку, попытавшуюся защитить мать. После этого он сбежал из под стражи и спрятался в соседней деревне. В ходе повторного задержания он рассказал, что просто "перепил" и почти ничего не помнит.

 
     Прошлые выпуски
Как предлагаемые Минюстом изменения в УК РФ навредят судам Дмитрий Воденников о том, как вынести всех за скобки Звезда "Аквамена" сыграет Ведьмака в приквеле к сериалу Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новости Subscribe.Ru 07/09/2020

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 07/09/2020
 
    
Компьютеры и интернет
Новые "Бронзовые" рассылки Subscribe.Ru

Информация о "Бронзовых" рассылках, открытых на Subscribe.Ru за один или несколько прошедших дней. Перед анонсом описание рассылки проверяется.
Подписаться
Онлайн расчеты

Сборник онлайн математических и иных калькуляторов, интересных статей и необычных тем.
Подписаться

Мир женщины
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться
Фитнес в офисе от MyJane.Ru

Рассылка предназначена для тех, кто проводит целый день в офисе. В ней специалисты с помощью упражнений, игр, розыгрышей предложат вам различные способы поддержания в тонусе не только Вашего тела, но и мозга.
Подписаться
Философия Успеха. Деловой стиль одежды от А до Я

Философия успеха. Элитная одежда. Модный Бизнес Стандарт. Деловой стиль женской одежды. Тенденции моды. Корпоративный стиль. Индивидуальный гардероб одежды. Рекомендации модельера.
Подписаться

Общество
Хочу все знать I Интересные факты

Лучшая подборка интересных фактов со всего мира и обо всем на свете. Смотрите наши выпуски, чтобы все знать. А видео в формате подкаста поможет сделать это без отрыва от других дел!
Подписаться
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться
Новости от Arhimed'а

Новости сайта arhimed.tagnet.ru :: "Нострадамус, Апокалипсис, Новая хронология, Глобализация". Обзор новинок, прямые ссылки на интересные тексты и бесплатные электронные книги.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться
Азбука Жилья

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Простые рецепты для всей семьи. Подкаст

Никакой высокой кухни! Только простые и доступные рецепты для всей семьи. Теперь узнать рецепт можно без отрыва от других дел!
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Современные технологии медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Медицинский юмор доктора Цитрамончика

Медицинский юмор - особенный юмор, который понятен только тем, кто сам является врачом или пациентом, а значит - всем, потому что "не бывает здоровых людей, бывают необследованные!"
Подписаться
Orator.Ru - Уверенность в себе и мастерство общения

Психология общения, публичные выступления, как эффективно влиять на людей. Господство над собой путем сознательного самовнушения, разумное управление эмоциями.Мусор в голове не заменит знаний, хотя с ним не скучно. Ясная речь - это ясные мысли вслух.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться

Общество
EXCICON - восстановить свою жизнь из любой точки

EXCICON - техника превращения жизненных кризисов и нестандартных проблем в систему личного роста, успеха и достижений. Здесь представлены практикумы и не очевидные механизмы управления психикой для восстановления собственной жизни.
Подписаться

Дом и семья
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире.
Подписаться
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия бережливая
Последние 13 лет расходы соотечественников с января по июль только росли. Все изменилось в этом году, когда в первом полугодии россияне рекордно сократили траты.
Читать далее ...


Общество

Синий богатырь
В 1930-е годы Советский Союз охватила лихорадка - повсюду гремели сообщения о новых трудовых подвигах. Первым героем труда стал шахтер из Донбасса Алексей Стаханов.
Читать далее ...


Финансы

Раскрывайте карты
Россияне изменили отношение к кредитным картам. Если раньше их оформляли на всякий случай, то теперь граждане пользуются кредитками сразу после получения.
Читать далее ...


Автомобили

Сленг дальнобойщиков
При разговоре по рации многие водителей фур используют непонятные для простых обывателей выражения. Как их понимать?
Читать далее ...


Высокие технологии

"Заурядная наука"
Британский нейробиолог раскритиковал презентацию проекта Илона Маска Neuralink, заявив о том, что миллиардер не совершил революцию, а его чипы являются "заурядными".
Читать далее ...


Здоровье

Бодифлекс: дышите - не дышите
Не знаю, как для вас, а для меня при выборе фитнес-направления всегда решающее значение имеет внешний вид тренера. Так было и с бодифлекс.
Читать далее ...


Реклама

Сколько продаж принесла реклама
5 мифов... о чем? Эконометрика в рекламе - это способ оценить, как на продажи или какие-то другие ваши цели повлияли различные факторы: реклама, погода, дистрибуция, цена.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 02/09/2020 Новости Subscribe.Ru 31/08/2020 Новости Subscribe.Ru 26/08/2020 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏡 Современные планы домов 🏡 Архитектурные планы домов 🏡 Дизайн маленькой кабины 🏠 План современного дома 🏡 Дом мечты с лестницей Но...