2 нояб. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Tire Rack Hot Lap: 2019 Mazda Miata RF" On this episode of Tire Rac...

Youtube Logo

Tire Rack Hot Lap: 2019 Mazda Miata RF
Tire Rack Hot Lap: 2019 Mazda Miata RF
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Avtosfera только что добавил(а) видео

Пользователь Avtosfera добавил видео "ПОЗН 0511" Причины отказа тормозов.

Youtube Logo

ПОЗН 0511
ПОЗН 0511
Avtosfera
YouTube Twitter

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
"Пенсионеры или женщины": кто в ответе за безопасность в детсадах

"Пенсионеры или женщины": кто в ответе за безопасность в детсадах
2019-11-02 09:45 Мария Локтионова, Александра Баландина
На территории детских садов юные россияне сталкиваются с множеством угроз. Так, житель Нарьян-Мара зарезал шестилетнего мальчика, после того как охранник свободно пропустил его на территорию без проверки документов. О том, почему за безопасность детей отвечают пенсионеры без образования, в каких случаях сотрудник охраны несет ответственность не за людей, а за имущество и что запрещено воспитателям - в материале "Газеты.Ru".

Рецензия на "Видеть" — сериал от автора "Острых козырьков" с Джейсоном Момоа
2019-11-02 10:01 Павел Воронков
"Видеть" — один из оригинальных проектов сервиса Apple TV+, который запустился 1 ноября. Это постапокалиптический боевик про будущее, где люди ослепли, а зрение стало мифом. Автором идеи выступил сценарист "Острых козырьков" Стивен Найт, режиссерское кресло занял постановщик "Голодных игр" Фрэнсис Лоуренс, а главную роль исполнил звезда "Игры престолов" и "Аквамена" Джейсон Момоа. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел первые три эпизода "Видеть" и рассказывает, получилось ли у создателей справиться со своими амбициозными задачами.

В Сети появилось видео с места взрыва танкера в Находке
2019-11-02 10:16 Рафаэль Фахрутдинов
При взрыве на танкере "Залив Америка" в порту Находки погибли три человека. Следственное управление на транспорте завело уголовное дело и изучает документацию на судно. В компании-судовладельце "Наяда" заверили, что танкер недавно был полностью проверен на судоремонтном заводе в Китае и без поломок возил нефтепродукты на Сахалин.

"Нафтогаз" заявил о "серьезном аргументе" в споре с Москвой по газу
2019-11-02 10:43 Отдел "Бизнес"
Власти Украины нашли новый аргумент в споре о транзите российского газа через свою территорию. Киев принял закон о выводе газотранспортной системы из "Нафтогаза" и теперь рассчитывает заручиться поддержкой Запада. Контракт на транзит российского газа в ЕС через Украину истекает уже в конце 2019 года, а переговоры по его пролонгации так и не сдвинулись с мертвой точки.

Жара во Франции: Загитову наказали за жест, Косторная возмутилась оценкой
2019-11-02 11:37 Эльвира Ондар
Алена Косторная получила за программу с тройным акселем меньше баллов, чем с двойным, и прямо во время оглашения оценок спросила "Как? И зачем я напрягалась?", а Алину Загитову оштрафовали за жест рукой в конце программы и снизили оценку за ее коронный каскад так, будто она упала. "Газета.Ru" рассказывает, почему российским одиночницам больше нельзя ошибаться во Франции.

Рада выделила $40 млн на погашение задолженности по зарплатам шахтерам
2019-11-02 12:27 Анна Юранец
Протесты украинских шахтеров вынудили Раду выделить дополнительные $40 млн угледобывающей промышленности. Этих денег хватит на погашение текущих долгов, однако не за горами новые: объемы производства сокращаются, средств не хватает даже для освещения шахт, а уже добытый уголь никому не нужен и лежит на складах.

Москвичам пообещали субтропическое тепло на следующей неделе
2019-11-02 12:58 Рафаэль Фахрутдинов
На следующей неделе в Москву опять придет тепло - жителей столичного региона и всей Центральной России ожидают температура +13 градусов и слабые дожди, рассказали в центре погоды "Фобос". Далее, по словам синоптиков, "теплой и ласковой" погоды не будет, но в ноябре в европейской части России температура все же превысит норму.

Роскосмос расторг контракт на производство первой ракеты "Ангара"
2019-11-02 13:17 Отдел "Наука"
Роскосмос расторг контракт на производство ракеты "Ангара". Запуск космических аппаратов "Гонец", запланированный на 2021 год, будет осуществлен на ракете-носителе "Союз-2".

"Общались с мертвушками": уралец-некрофил публиковал фото из морга
2019-11-02 13:18 Мария Локтионова
Екатеринбуржец публиковал на своей странице в соцсети фото из морга, сопровождая их провокационными подписями. Так, мужчина делился снимками разрезанных скальпелем тел, половых органов умерших и трупов малолетних детей. Под кадрами он рассказывал, как разделывает тела несовершеннолетних, сравнивая себя с серийным убийцей-педофилом Чикатило. Кроме того, уралец признавался в интимной связи с трупами женщин. По данным СМИ, ранее он мог служить в МВД.

Футбол. РПЛ. 15-й тур. "Уфа" - "Локомотив". ОНЛАЙН
2019-11-02 14:00 Антон Борисов
"Уфа" на домашнем поле принимает столичный "Локомотив" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Футбол. РПЛ. 15-й тур. "Динамо" - "Ахмат". ОНЛАЙН
2019-11-02 14:00 Александр Белинин
Московское "Динамо" на своем поле принимает "Ахмат" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Эксперты рассказали, как изменились мужчины в XXI веке
2019-11-02 14:14 Отдел "Стиль"
Эксперты узнали, что мужчины в России не возражают против того, чтобы оставаться дома и ухаживать за детьми, пока их супруга обеспечивает семью. По мнению специалистов, это связано с уходом от гендерных стереотипов.

Более 30 детей отравились в отеле "Кристалл" в Казани
2019-11-02 14:24 Рафаэль Фахрутдинов
В отеле "Кристалл" в Казани получили сильное пищевое отравление более 30 детей в возрасте от 6 до 10 лет, приехавших из разных городов для участия в межрегиональном футбольном турнире. У детей наблюдаются признаки интоксикации, в частности - рвота, диарея, высокая температура, потеря сознания, бледность. Следственный комитет завел уголовное дело. В ресторане отеля правоохранители обнаружили куриные грудки, фарш и салаты с истекшим сроком годности.

 
     Прошлые выпуски
Обвиняемый в убийстве ребенка в детсаду Нарьян-Мара арестован На следующей неделе Москву ждет аномальное тепло МИД Китая обвинил госсекретаря США Помпео в клевете Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Почему на оригинальных клапанах ТНВД Siemens не качает? Renault Scenic III 1.5d, K9K" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Почему на оригинальных клапанах ТНВД Siemens не качает? Renault Sce...
Почему на оригинальных клапанах ТНВД Siemens не качает? Renault Sce...
СТО Ковш
YouTube Twitter