7 янв. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Дмитрий Воденников о том, что нам надо делать

Дмитрий Воденников о том, что нам надо делать
2023-01-07 08:04 Газета.Ru
И был очаг, и в очаге был огонь, и огонь и очаг не были нарисованными. При словах "нарисованный очаг" мы сразу вспомним сказку Алексея Толстого "Золотой ключик". Прекрасная сказка, которая потом ушла в карамель, ...

Что дарить на Рождество, почему алкоголь не является грехом и другие неочевидные ответы на религиозные вопросы
2023-01-07 08:08 Екатерина Пацера
Сегодня и верующие, и неверующие семьи имеют возможность объединиться и отпраздновать Рождество. Священник Николай Савченко в интервью "Газете.Ru" рассказал, как правильно отметить этот день, и раскрыл другие интересные факты о христианстве.

Деды Морозы и Снегурочки рассказали о казусах на работе
2023-01-07 08:08 Валерия Шавельева
В Новый год многие обращаются к услугам аниматоров – профессиональных Дедов Морозов и Снегурочек, чтобы они поздравили их детей. Но иногда торжество не только идет не по плану, но и превращается в драму. Аниматоры рассказали "Газете.Ru" о неприятностях на работе в новогодние праздники.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — день 318-й
2023-01-07 08:14 Григорий Плакучев
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что системы ПВО минувшей ночью сбили беспилотник в районе Севастопольской бухты. Министр обороны США Ллойд Остин в телефонном разговоре с украинским коллегой Алексеем Резниковым заверил, что будет призывать союзников и партнеров Вашингтона к передаче Киеву средств ПВО и других вооружений. Вашингтон впервые предоставит Киеву самоходные артиллерийские установки. В пакет помощи также вошли ракеты класса "поверхность - воздух" RIM-7 Sea Sparrow. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Пройдите тест на знание новогодних традиций разных народов и эпох
2023-01-07 08:17 Василий Зайцев
Почти во всех известных культурах были крупные всенародные календарные праздники. Не всегда они были связаны буквально с наступлением нового года, но всегда проходили массово и торжественно. В некоторых странах у праздника была своя уникальная подоплека, которая приводила к созданию необычных традиций. Попробуйте отгадать их смысл.

Tetris, Farming Simulator, Just Dance и другие необычные киберспортивные игры
2023-01-07 08:18 Роман Кильдюшкин
При упоминании слова "киберспорт" в первую очередь возникают ассоциации с Dota 2, League of Legends, Counter-Strike и другими "хардкорными дисциплинами". При этом в мире проходят состязания и по танцевально-ритмичной игре Just Dance, симулятору фермерской деятельности Farming Simulator и даже Tetris. Про эти и другие соревнования, объединяющие профессиональных киберспортсменов, в материале "Газеты.Ru".

Как в России встретили православное Рождество
2023-01-07 09:48 Газета.Ru
Православные верующие отмечают в субботу Рождество Христово - один из главных христианских праздников, который еще называют "зимней Пасхой". Вместе с Русской православной церковью 7 января Рождество встречают еще Иерусалимская, ...

Как ведет себя на дороге новый китайский кроссовер Omoda С5
2023-01-07 10:01 Тимур Хасанов
Обычно, если речь заходит о каком-нибудь китайском автомобиле, редкий экземпляр хочется хвалить. В случае этой китайской новинки отечественного авторынка хочется ее даже кому-нибудь посоветовать, но при этом и предупредить. Плюсы и минусы кроссовера Chery Omoda С5 "Газета.Ru" изучала на дорогах Владимирской области.

Палата представителей США избрала новым спикером Кевина Маккарти с 15-й попытки
2023-01-07 13:47 Михаил Котляр
Американским законодателям удалось с 15-го раза выбрать спикера палаты представителей. Им стал республиканец Кевин Маккарти, которому ради этого назначения пришлось пойти на значительные уступки как сопартийцам, так и демократам. Маккарти выступает за урезание оборонного бюджета, сокращение помощи Украине, а также за "проявление жесткости" в отношениях с Китаем. "Газета.Ru" рассказывает, что известно о политике, который занял третье место в политической иерархии США.

Пушков допустил столкновение России и НАТО после обещания Макрона поставки Украине AMX-10RC
2023-01-07 14:41 Михаил Котляр
Эммануэль Макрон, пообещавший Украине колесные танки AMX-10RC, нарушил военное табу, пишет Telegraph. А российский сенатор Алексей Пушков считает, что Франция таким образом приближает прямое военное столкновение между НАТО и Москвой. "Газета.Ru" обобщила все, что известно о новых поставках оружия Киеву со стороны Запада.

 
     Прошлые выпуски
Пресс-секретарь Эрдогана считает, что ситуация на Украине обострится в ближайшие месяцы Владимир Трегубов о переформатировании внешнеторговых отношений России Врач Андрей Королев объяснил, сколько витаминов содержится в меде Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Check Out the Newest Members on LatinAmericanCupid

You have received this email because you are a member of BrazilCupid.com. You can unsubscribe from these emails anytime. Unsubscribe
BrazilCupid.com



Meet Latin Singles

Check out the newest members



Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар
Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 6 января 2023 года
Размер файла: 1705.08Mb

Санта Клаус опечален. И не столько тем, что его сани сломаны и подарки детям разбросаны по комнате, а тем, что рядом с ним появился предатель. И им оказался эльф Амбрус, который никогда не любил Рождество и хотел, чтобы этот праздник навсегда исчез из жизни людей.

Амбрус считал себя существом, которое выше того, чтобы собирать детям рождественские подарки. Он украл волшебную палочку Санты и приступил к осуществлению своего коварного плана. Помогите старику починить сани, догнать проказника и спасти волшебное Рождество.

Чтобы решить все задачи, список которых вы найдете в специальном журнале, собирайте на красочных локациях полезный инвентарь. А чтобы понимать, где вы находитесь в данную минуту и куда следует двигаться дальше, обратитесь к карте. Возникнут трудности — воспользуйтесь подсказкой. Только будьте осторожны: Крысиный король уже ждет вас!

На страницу игры

Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар Рождественские Небылицы: Хранители Рождества. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<1001 Пазл. Дизайн интерьера>> Новая игра <<Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк>> Новая игра < > Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оставьте отзыв на товары из Вашего заказа на Ozon

Будем благодарны за отзыв!
Ozon.ru
Web-версия письма
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за покупку на OZON.ru.
При выборе товара легче ориентироваться на отзывы, не так ли?
Наверняка и вам есть что сказать о недавней покупке. Расскажите о своих впечатлениях и помогите другим сделать правильный выбор.
Прикрепите к отзыву фотографию: так он станет ещё интереснее и полезнее.
Подробнее о правилах публикации отзывов
Картина-репродукция в раме 60х100 "Домик на ...
Оставить отзыв
Другие сервисы Ozon
Ozon Ozon Карта
Ozon Ozon Рассрочка
Ozon Premium
Ozon Ozon Global
Ozon

Подарочные

сертификаты

Ozon ozon merch
Ozon Ozon Travel
Ozon Для бизнеса
Ozon Ozon fresh
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Ozon Карта предоставляется ООО "Еком Банк", чтобы узнать о правилах обслуживания см. https://finance.ozon.ru/. Подробная информация о программе лояльности, скидках и иных условиях см. https://www.ozon.ru/ и https://docs.ozon.ru/
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Юридическая информация   Отписаться от рассылки   Помощь  
Ozon Ozon Ozon
Ozon Ozon Ozon
Ozon

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...