7 сент. 2023 г.

Автодела

Subscribe.ru
ЕвроТехСервис объявляет результаты продаж на I полугодие 2023 г
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-09-06 21:54 ЕвроТехСервис объявляет результаты продаж на I полугодие 2023 г
За период с января по июнь 2023 года один из лидеров по продаже деталей для грузовых автомобилей и спецтехники ГК ЕвроТехСервис обеспечила почти двукратный рост выручки. Ее объем составил 2,1 млрд рублей, что на 88% больше аналогичного периода прошлого года.

2023-09-06 21:51 «Валдай 8» - объявлен старт продаж
ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, объявила о старте продаж среднетоннажного грузовика «Валдай 8».


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
HND - новое имя в мире моторной техники в России JAECOO раскрывает подробности о полном приводе JAECOO J7 Новые имена для продуктовых линеек шин IKON Tyres Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Академик РАН Сергей Нетесов - о самых смертоносных, "хитрых" и быстро мутирующих вирусах

Академик РАН Сергей Нетесов - о самых смертоносных, "хитрых" и быстро мутирующих вирусах
2023-09-07 08:11 Анна Урманцева
Мир вирусов велик, и в нем, конечно, есть свои рекордсмены. Одни вирусы - самые большие, другие – быстро убивают, а третьи – научились жить в человеческом организме, не причиняя ему видимого вреда. Какие вирусы наиболее опасны, а какие могут принести пользу человечеству, рассказал "Газете.Ru" вирусолог, академик РАН, заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Факультета естественных наук Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов.

Откуда взялся тренд на кнопочные телефоны
2023-09-07 08:12 Газета.Ru
Кнопки в моде. Мировой тренд на простые сотовые телефоны почти сразу прижился в России. Любопытно, что моду запустили не обложенные лимузинами, икрой, бриллиантами и прочими "дубаями" инстадивы, а простые американские подростки. ...

Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине — 561-й день
2023-09-07 08:21 Семён Сонный
Минобороны России сообщило о беспилотниках, уничтоженных над Московской, Ростовской и Брянской областями. Украинские СМИ заявили о взрывах в Сумах и Килии Одесской области. Владимир Зеленский пригрозил ЕС судом в случае продления ограничений на импорт зерна. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Как накажут водителя самоката за алкогольное опьянение
2023-09-07 08:46 Михаил Лобачев
С весны в Правила дорожного движения ввели нормы для передвижения на электросамокатах, гироскутерах и других средствах индивидуальной мобильности. Проверьте, насколько вы знакомы с этими правилами.

Губернатор Голубев: в районе падения дрона в Ростове-на-Дону введен режим ЧС
2023-09-07 10:46 Алексей Пермяков
Три региона России подверглись атакам беспилотников. В Ростове-на-Дону беспилотник упал в центре города, пострадали три дома, один житель получил резаные травмы ног. Местные власти ввели режим ЧС. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Раменском городском округе обошлось без пострадавших и разрушений, глава округа Николай Ханин заявил, что дрон взорвался на уровне верхних этажей многоквартирного дома, выбиты окна в пяти квартирах. В Брянскую область прилетело три дрона – один повредил железнодорожный вокзал.

Критик Соседов заявил, что его мама любит программу Владимира Соловьева
2023-09-07 10:55 Мария Стельмах
Кто-то из знаменитостей предпочитает покинуть отчий дом и отделиться от родителей, а кто-то, как наши герои, много лет живет с близкими — в одном доме, а порой и в одной квартире. "Газета.Ru" рассказывает о таких знаменитостях, а психолог комментирует их решение.

Блинкен: Украина получит $5,4 млн российских активов на реабилитацию ветеранов
2023-09-07 13:08 Алексей Пермяков
США впервые передаст Украине арестованные у российских бизнесменов активы, чтобы та потратила их на реабилитацию ветеранов спецоперации. Такой шаг анонсировал госсекретарь Энтони Блинкен во время своей поездки в Киев. Украинцы получат 5,4 млн долларов. Такая же сумма была конфискована в США у основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков расценил это как "воровство" и "практику отъема чужого имущества".

Сериал Netflix "One Piece. Большой куш" побил рекорды "Уэнздей" и "Очень странных дел"
2023-09-07 14:39 Павел Воронков
Сериал Netflix "One Piece. Большой куш" стал одним из главных телехитов летнего сезона. Игровая адаптация культового аниме про пиратов, разыскивающих легендарный клад, пришлась по душе даже фанатам оригинала, а также побила внутренние рекорды стриминга, которые до этого держали "Уэнздей" и "Очень странные дела". Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, как Netflix (с третьей попытки) нашел сокровище на Японских островах.

Обвиняемый в убийстве девушки в Каменск-Уральском прошел проверку на детекторе лжи
2023-09-07 14:48 Алексей Пермяков
В Каменск-Уральске Свердловской области продолжается расследование резонансного уголовного дела об убийстве 16-летней Даны И. Местный житель Эдуард Голиков, которого обвиняют в преступлении, прошел проверку на детекторе лжи. По словам мужчины, он забрал телефон девушки, подумав, что она пьяная. Узнав о смерти Даны, Голиков испугался и сообщать никому не стал. Полиграф показал, что мужчина говорит правду.

Юрист Анцелиович заявила, что российские паралимпийцы смогут оспорить пожизненное отстранение
2023-09-07 15:17 Данила Жиляев
Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков сообщил, что Международный паралимпийский комитет (IPC) на Генассамблее организации постарается пожизненно приостановить членство ПКР. В комментариях "Газете.Ru" депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что не считает это возможным, а юрист Анна Анцелиович заметила, что конституция IPC это допускает, но будет сложно набрать достаточно голосов.

 
     Прошлые выпуски
Песков заявил, что учения Армении и США вызывают настороженность Кремля Как выжить при ядерной бомбардировке и что делать после Экономист Болотских допустил подорожание доллара до 100 рублей в сентябре Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Комнаты Мечты» и другие

 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
Популярное из категории Российская Федерация
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...