2 апр. 2019 г.

You've created a Google Merchant Center account

 
 
STEP 1 OF 3
 
 
Congrats, just a few more steps to go
You're on your way to reaching more shoppers online with your new Google Merchant Center account. Now, take the next step by verifying and claiming the URL for your business website.
FINISH YOUR SETUP
Watch How To »
 
 
Only 3 steps to go
 
You're just a few steps from showing your products to shoppers on Google.
 
 
  Verify & claim your URL » Submit your product data » Create your Shopping campaign »
 
 
Getting Started Toolkit Links
 
Get the most from your new account with these resources.
 
 
Receive the latest tips and best practices
Update your email preferences »
 
 
Get support and answers
Merchant Center Help Center »
 
 
Watch video tutorials
Google for Retail on YouTube »
 
 
Take fast and easy e-learning courses
Academy for Ads »
 
Phone support: 8-800-100-4664
 
"Shopping ads on Google gives us the ability to show our products on Google Search in a visual way, right next to our bigger competitors".
— Christopher Wu, CEO & Founder of Paper Culture.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Как и почему рекомендуем переносить топливный фильтр на Volkswagen Transporter T4 2 5d, ACV" Поблагодарить создателей ка...

Youtube Logo

Как и почему рекомендуем переносить топливный фильтр на Volkswagen ...
Как и почему рекомендуем переносить топливный фильтр на Volkswagen ...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Добро пожаловать в пробную версию G Suite для домена drevco.tv

G Suite

Добро пожаловать в G Suite!

Теперь Вы используете бесплатную пробную версию G Suite и Вам доступны корпоративная электронная почта, видеоконференции, облачное хранилище, возможность делиться файлами и многие другие.

Ваш аккаунт G Suite

Имя пользователя:

Elcom@drevco.tv

Домен:

drevco.tv

Подписка:

G Suite Business

Окончание пробного периода:

16 апреля 2019 г.

Начало работы

Как администратор аккаунта G Suite, Вы управляете всеми сервисами, настройками и пользователями. Чтобы начать работу, войдите в консоль администратора Google и следуйте инструкциям по настройке.

Войти

https://admin.google.com

Помощь с настройкой

В пробную версию G Suite включена круглосуточная техническая поддержка. Если Вам нужна помощь с настройкой аккаунта, обратитесь в службу поддержки G Suite.

Полезные ресурсы G Suite

С уважением,

команда G Suite

                                                           

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Обзор Mercedes-AMG GTC Roadster" Новости из мира авторынка в...

Youtube Logo

Обзор Mercedes-AMG GTC Roadster
Обзор Mercedes-AMG GTC Roadster
Denis Rem
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Комбинированные видеорегистраторы INTEGO - обзор 2019 года
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-04-01 11:10 Комбинированные видеорегистраторы INTEGO – обзор 2019 года
INTEGO одна из первых вывела на российский авторынок комбинированные модели видеорегистраторов, совмещенных с радар-детектором и GPS-информером. В обзоре представлены модели, вышедшие в 2018-2019 году.

2019-03-28 22:20 Nissan City Hub дебютировал во Франции
Компания Nissan представила свой первый Nissan City Hub – революционный проект, объединяющий электронную торговлю и концептуальный магазин.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тестируем Subini XT-5 - комбинированный видеорегистратор с радар-детектором NTK представил новейшие датчики частоты вращения валов Renault Duster вышел ограниченной серией Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как Семенович разрушила пару Навки и Костомарова

Как Семенович разрушила пару Навки и Костомарова
2019-04-02 08:40 Александр Седов
В последний раз российские фигуристы выигрывали Олимпийские игры в танцах на льду в Турине-2006, когда золото завоевали Татьяна Навка и Роман Костомаров. "Газета.Ru" рассказывает историю этой красивой и успешной пары, которая могла бы не состояться из-за ухода партнера к Анне Семенович.

Почему России и Белоруссии не удалось создать Союзное государство
2019-04-02 08:48 Александр Трофименко
2 апреля - день единения народов Белоруссии и России. Именно в этот день в 1997 году были подписаны первые документы о создании Союзного государства двух стран - объединения, которое по-прежнему существует лишь на бумаге, несмотря на амбициозность планов его идеологов.

Названа версия крушения самолета с совладелицей S7
2019-04-02 09:31 Яков Лысенко
Крушение бизнес-джета, в результате которого погибла акционер S7 Наталья Филева, ее отец и перевозивший их летчик, произошло из-за ошибки последнего. По данным СМИ, при заходе на посадку пилот допустил опасное снижение скорости, из-за чего было потеряно управление и самолет свалился в штопор. Источники также отмечают, что чаще всего Филева предпочитала передвигаться на борту Gulfstream G550, однако в день трагедии была на Epic LT, который удобен для посадки на короткие ВПП.

Экс-ученик Тутберидзе рассказал о страшной травме и огромных нагрузках
2019-04-02 09:32 Антон Борисов
Бывший ученик Этери Тутберидзе Адьян Питкеев, получивший серьезную травму спины, раскрыл подробности тренировок у именитой наставницы. "Газета.Ru" приводит основные тезисы из интервью фигуриста и вспоминает, кто еще уходил из группы специалиста.

Не стало звезды сериала "Улицы разбитых фонарей"
2019-04-02 10:05 Отдел "Культура"
В возрасте 60 лет скончался актер Александр Васильев, звезда сериала "Улицы разбитых фонарей". О причинах смерти артиста на данный момент не сообщается.

Минфин хочет ввести новые налоги
2019-04-02 10:17 Рустем Фаляхов
Минфин предлагает узаконить курортный сбор, введенный в экспериментальном порядке два года назад. Эксперимент признан удачным - с туристов собрали за прошлый сезон 300 млн рублей. Новый налог будет называться гостиничным. Причем размер его вырастет до 100 рублей в сутки c человека.

Онлайн женской эстафеты на чемпионате России по биатлону
2019-04-02 11:15 Жанна Однозёркина
В Тюмени проходит чемпионат России по биатлону. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию женской эстафеты 4x6 км.

Ученые: дабстеп мешает комарам питаться и спариваться
2019-04-02 11:24 Алла Салькова
С переносящими опасные вирусы комарами можно бороться с помощью дабстепа, выяснили малайзийские ученые. Одна из песен известного исполнителя мешает им питаться и спариваться. Изучение воздействия звука на поведение комаров открывает новые возможности в защите от них и контроле заболеваний, поясняют исследователи.

Россия выделит Белоруссии новый кредит на $600 млн
2019-04-02 11:53 Рустем Фаляхов
Россия предоставит Белоруссии кредит на $600 млн. На погашение части предыдущих российских кредитов. Еще $200 млн Минск получит от Евразийского фонда. Белорусский глава Александр Лукашенко намерен углублять интеграцию с РФ. Других полноценных партнеров и кредиторов у Белоруссии все равно нет.

"Лучше бы ты умерла!": как Началова рассорила звезд
2019-04-02 11:54 Антон Борисов
Бывшая супруга легенды ЦСКА Евгения Алдонина Юлия Началова после своего трагического ухода расколола мир шоу-бизнеса на две части - сочувствующих и тех, кто обвиняет скорбящих в лицемерии. После похорон звезды подробно разобрали, кто в каком виде явился на похороны, и попытались вычислить искренне переживающих и желающих лишь получить пиар.

Чем шокирует фильм о Началовой
2019-04-02 11:54 Антонина Старкова
В сети появились подробности байопика о певице Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта в возрасте 38 лет. Премьера биографической картины, которая расскажет о творческом пути артистки, запланирована на осень 2019 года.

30 лет назад Горбачев посетил Кубу и сократил помощь правительству Кастро
2019-04-02 12:03 Дмитрий Окунев
30 лет назад Михаил Горбачев встретился с Фиделем Кастро. Итогом визита советского лидера на Кубу стало охлаждение отношений с главным союзником в Западном полушарии и резкое снижение помощи кубинцам, что пагубно сказалось на экономике Острова свободы. Руководители двух стран кардинально разошлись во взглядах на развитие социализма.

Дурной знак? Директор Началовой перебежал к Лолите
2019-04-02 12:34 Антон Борисов
Певица Лолита Милявская объявила о начале сотрудничества с Владимиром Беловым, ранее работавшим с Юлией Началовой. Согласно СМИ, специалист занял пост концертного директора 55-летней исполнительницы.

Отметил победу домогательствами: соперника Кличко обвиняют в харассменте
2019-04-02 13:08 Евгений Одинцов
История с обвинениями в домогательствах известного боксера из Болгарии Кубрата Пулева, потерпевшего свое единственное поражение в карьере от Владимира Кличко, продолжает набирать обороты. Спортсмен неожиданно поцеловал журналистку во время интервью, за что та обвинила его в харассменте и намерена подать в суд. Однако в сети появилась видеозапись, на которой девушка по своей воле находится на вечеринке и развязно ведет себя в компании людей из команды Пулева.

Зачем Мадонну тащат на "Евровидение"
2019-04-02 13:21 Антонина Старкова
Израильско-канадский миллиардер Сильван Адамс возьмет на себя ответственность за появление певицы Мадонны на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет в мае в Тель-Авиве. Сообщается, что бизнесмен готов заплатить поп-диве около $1 млн.

Скончался актер из "Улиц разбитых фонарей" Александр Васильев
2019-04-02 13:38 Иван Апулеев
Прощание с заслуженным артистом России Александром Васильевым пройдет 3 апреля на киностудии "Ленфильм" в Санкт-Петербурге. Отпевать актера будут в два часа дня в церкви Смоленской Иконы Божьей матери, а похоронят его на Смоленском кладбище. Сыгравший в "Улицах разбитых фонарей" и "Особенностях национальной охоты" актер в последние месяцы жизни боролся с тяжелой болезнью. По словам коллег, он держался как мужчина в последние дни.

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России
2019-04-02 13:47 Отдел "Бизнес"
Самая высокооплачиваемая профессия в России - это сварщик дуговой сварки с зарплатой от 100 тыс. руб. Банкир и бурильщик шпуров могут заработать как минимум 95 тыс. руб, чуть меньше - специалист по облачным приложениям. Рабочие профессии в России становятся все более востребованными, отмечают эксперты.

Онлайн мужской эстафеты на чемпионате России по биатлону
2019-04-02 14:15 Жанна Однозёркина
В Тюмени проходит чемпионат России по биатлону. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мужской эстафеты 4x7,5 км.

Офицер Минобороны получил 19 лет колонии за участие в ИГ
2019-04-02 14:19 Яков Лысенко
Ростовский суд приговорил экс-офицера Минобороны Дениса Хисамова к 19 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в участии в деятельности террористической организации ИГ. В Сирию бывший военнослужащий приехал еще в 2015 году. По словам родственников Хисамова, он решил примкнуть к боевикам из-за финансовых трудностей - на него якобы давили коллекторы. За два года экс-офицер принял участие в 10 операциях - в том числе в захвате Эр-Рая, при котором погибли восемь человек.

В Петербурге произошел взрыв - онлайн
2019-04-02 14:26 Яков Лысенко
Как минимум четыре человека получили ранения в результате взрыва на территории военно-космической академии им. Можайского в Санкт-Петербурге. По данным СМИ, в здании взорвалась противотанковая мина - это произошло во время того, как курсанты пытались перенести ее в безопасное место. Здание оцеплено, правоохранители выясняют причины произошедшего. "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

Лодка Федора Конюхова перевернулась в Южном океане во время шторма
2019-04-02 15:00 Иван Апулеев
Весельная лодка путешественника Федора Конюхова перевернулась в шторме в Южном океане. Лодка совершила оборот в 360 градусов вокруг своей оси и встала на ровный киль. Связь с лодкой есть, Конюхов передает текстовые сообщения, однако данных по направлению и силе ветра у него нет. Оценить ситуацию находящийся внутри лодки путешественник пока не может из-за ночного шторма.

Опубликованы кадры избиения Виктории Скрипаль и ее мужа
2019-04-02 15:17 Александра Баландина
Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в марте 2018 года в Великобритании, заявила, что ее избили. По словам пострадавшей, на нее и ее мужа напал коллега по ТСЖ, в состав правления которого она входит. По факту инцидента запущена проверка. Отмечается, что якобы напавший мужчина ранее уже проявлял агрессию по отношению к семье Скрипаль.

 
     Прошлые выпуски
Дружинин рассказал о работе с Пугачевой Несостоявшаяся фигуристка и великий тренер: история Татьяны Тарасовой Полина Колозариди о том, какие вопросы поднимают ограничения в сети Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...