23 мая 2020 г.

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "Мысли миллиардера: Как коронавирус изменил жизнь? Работа и бизнес в новом мире? Новые привычки людей" #ИгорьРыбаков #Бизнес #Мысл...

Youtube Logo

Мысли миллиардера: Как коронавирус изменил жизнь? Работа и бизнес в...
Мысли миллиардера: Как коронавирус изменил жизнь? Работа и бизнес в...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 #BritishGP | Moto2 Race Highlights" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

2019 #BritishGP | Moto2 Race Highlights
2019 #BritishGP | Moto2 Race Highlights
MotoGP
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Фуговальный станок WARRIOR WO 108 c шейперным валом" Уроки для начинающих мастер...

Youtube Logo

Фуговальный станок WARRIOR WO 108 c шейперным валом
Фуговальный станок WARRIOR WO 108 c шейперным валом
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
  
Subscribe.ru
Посольство РФ осудило грант США на выявление "российской дезинформации"

Посольство РФ осудило грант США на выявление "российской дезинформации"
2020-05-23 09:45 Рафаэль Фахрутдинов
Посольство РФ в Вашингтоне осудило объявление Госдепартаментом США конкурса на получение гранта в $250 тыс. за информацию, якобы "разоблачающую российскую дезинформацию" по статистике случаев коронавируса COVID-19. Диппредставительство назвало действия Вашингтона русофобией и попыткой переложить ответственность с себя на некоего внешнего врага.

В Минздраве пообещали сократить сроки выхода препарата от COVID-19
2020-05-23 09:59 Отдел "Общество"
Препарат от коронавирусной инфекции фавипиравир может появиться на рынке России раньше предполагаемого срока, сообщили в Минздраве РФ. Пока он не зарегистрирован и проходит клинические испытания. Вместе с тем в министерстве уточнили, что изучение лекарства продолжится и после регистрации. Тем временем ситуация с коронавирусом в стране стабилизировалась, в некоторых регионах началось постепенное снижение числа заболеваний, заявил президент Владимир Путин.

СМИ: АПЛ одобрила покупку "Ньюкасла" саудовскими ивесторами
2020-05-23 10:54 Арсений Алексеев
Английская премьер-лига одобрила покупку "Ньюкасл Юнайтед" саудовскими инвесторами, в числе которых - наследный принц Мухаммед бин Салман. Помешать сделке намерена попытаться Хатидже Дженгиз, невеста убитого в 2018 году журналиста Джамаля Хашкаджи.

Делегация Украины не явилась на заседание СБ ООН по Крыму
2020-05-23 11:06 Рафаэль Фахрутдинов
Неявка представителей Украины, Великобритании, США и Эстонии на заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Крыму по "формуле Арриа" является пренебрежением к жителям Крыма, о судьбе которых якобы пекутся Киев и власти ряда стран Запада - заявило постоянное представительство России при ООН. Ранее крымским представителям не давали возможности выступить в рамках данного формата.

75 лет назад совершил самоубийство Генрих Гиммлер
2020-05-23 11:07 Дмитрий Окунев
23 мая 1945 года бывший начальник СС и гестапо Генрих Гиммлер, долгое время считавшийся вторым человеком в нацистской Германии, покончил жизнь самоубийством во время допроса англичанами. Несмотря на тщательный осмотр перед допросом, у него не смогли найти ампулу с цианистым калием. Историки не исключают, что на самом деле Гиммлера могли убить – умышленно или случайно.

Оклахома задобрила Илона Маска "золотой" статуей
2020-05-23 11:36 Маргарита Герасюкова
Мэр города Талса в штате Оклахома распорядился перекрасить местную 23-метровую статую "под Илона Маска" и разместить на ее груди логотип Tesla. Таким образом чиновник намеревается привлечь внимание миллиардера, который в данный момент занят поисками идеальной локации для новой фабрики по производству электрокаров. Впрочем, на завод Tesla в США претендуют и другие города.

Майк Помпео пригрозил пересмотреть подход к статусу Гонконга
2020-05-23 11:59 Анна Юранец
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что закон против мятежа и сепаратизма в Гонконге, который готовятся принять власти Китая, может послужить поводом для пересмотра отношения Вашингтона к принципу "одна страна, две системы". Дональд Трамп ранее сообщил, что США жестко отреагируют на соответствующий жест со стороны Пекина, а американские сенаторы между тем разрабатывают законопроект, направленный на защиту прав человека в Гонконге и давление на Китай. Гонконг может снова стать новым поводом для противостояния между США и КНР.

В Минздраве описали вторую волну коронавируса
2020-05-23 12:34 Рафаэль Фахрутдинов
Главный инфекционист Минздрава Елена Малинникова заявила, что вторая волна коронавируса COVID-19, скорее всего, будет не такой сильной, как первый удар пандемии нынешней весной. По ее словам, вирус всегда ослабевает - это происходит по закону эпидемического процесса, у большей части населения вырабатывается иммунитет к инфекции.

Чем "Сияние" Стэнли Кубрика раздражало критиков
2020-05-23 12:44 Борис Шибанов
Фильм Стэнли Кубрика "Сияние" вышел на экраны 23 мая 1980 года. Несмотря на культовый статус, в год своего выхода этот хоррор собрал целый букет негативных отзывов среди критиков, вызвал недовольство автора оригинального романа Стивена Кинга и заработал две номинации на первой в истории антипремии "Золотая малина". "Газета.Ru" рассказывает, как важный для кинематографа хоррор оказался непонятым в год премьеры.

Гэтжи считает, что Хабиб проиграл бой Тибау в 2012 году
2020-05-23 13:40 Арсений Алексеев
Будущий соперник Хабиба Нурмагомедова Джастин Гэтжи поставил под сомнение идеальный рекорд чемпиона - по его мнению, россиянин проиграл бой Глейсону Тибау в 2012 году. "Газета.Ru" вспоминает, каким был самый сложный и неоднозначный поединок в карьере Хабиба.

WP: США обсуждают возобновление ядерных испытаний
2020-05-23 14:16 Рафаэль Фахрутдинов
Белый дом обсудил проведение ядерного испытания. Таким образом администрация Дональда Трампа хочет оказать давление на Россию и Китай и принудить их заключить трехстороннюю сделку по контролю над вооружениями. Ранее президент РФ Владимир Путин сообщил, что российская наука позволила создать вооружение, которого нет ни у кого в мире.

 
     Прошлые выпуски
За тульскую медсестру в купальнике заступились главврач и губернатор В Роспотребнадзоре заявили о десятках мутаций коронавируса нового типа В Донбассе погиб командир украинского батальона "Луганск-1" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
Поймут лишь те, кто хочет красивый стройный животик без физических упражнений
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар
Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 22 мая 2020 года
Размер файла: 333.86Mb

Елена никогда не мечтала выйти замуж за принца. Пока ее сестры грезили о коронах, драгоценностях и новых платьях, Елена забиралась в самые темные пещеры, исследовала катакомбы в поисках зловещих тайн и загадок. Ничто не изменилось и тогда, когда она стала дамой при дворе… Скорее, наоборот.

Благодаря своей наблюдательности и решительности Елена не раз распутывала самые хитрые интриги вокруг королевских особ. Настал момент, когда королеве как никогда понадобился талант одаренной девушки! Исчез юный принц, и это было явно спланированное похищение. Сначала украли любимую собаку королевы Апельсинку, а когда принц отправился на ее поиски, то исчез и он. Вернуть наследника престола целым и невредимым королева доверила фаворитке Елене. Девушке предстоит пройти через всю страну, и вы составите ей компанию.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Обычный", "Сложный" — и приступайте к игре. Вас ждут невероятные открытия и захватывающее путешествие по всему королевству! Разбирайте завалы, чините мосты, возводите новые строения — и так, совершая добрые дела во благо всех жителей страны, верно идите по выбранному курсу. В вашем распоряжении команда расторопных помощников. Следите за ресурсами, распределяйте задачи, прогоняйте врагов, и все получится!

Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Золотая Мальта" — вы прошли все уровни этой локации на три звезды, "Золотой шотландский остров" — и этой тоже! "Великий собиратель" — накопили 1000 единиц ресурсов за игру, "Опытный взломщик" — открыли 20 сундуков, "Мостостроитель" — починили 20 мостов, "Прораб" — у вас больше 10 рабочих за игру, "Все по 99" — закончили уровень с 99 и больше единиц каждого ресурса, "Искусственный интеллект" — создали 50 и более роботов, "Золото империи" — прошли все уровни в игре на три звезды, "Открытый путь" — прогнали 50 врагов, "Победитель" — заработали все достижения. Удачи!

На страницу игры

Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар Корона империи. Вокруг света. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Мода Мания>> Новая игра <<Робин Гуд. За свободу. Коллекционное издание>> Новая игра <<Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 23 мая 2020 г.
НОВОСТИ
Если вы посмотрите в папку src , вы увидите корневой компонент, App.svelte , и точку входа JavaScript, main.js . Как и в случае с React или Vue, ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Включите JavaScript, чтобы видеть графики. Мбайт. Для комфортной игры в F1 2018 необходим системный блок с шестнадцатью гигабайтами ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Как не набрать лишний вес во время карантина?

  
Мечты и планы сами не заведутся!
  
  
Всего 8,9% на все, о чем вы мечтаете! Всего 8,9% на все, о чем вы мечтаете!
Преимущества: Принятие решения по заявке не выходя из дома; Бесплатная дебетовая карта; Бесплатное снятие наличных в более чем 70 000 банкоматах по всей стране; Удобное пополнение счета онлайн через личный кабинет
  
Subscribe.ru
КАК НЕ НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 23 мая 2020 года / суббота
Как не набрать лишний вес во время карантина?
Статьи
Психология
Как не набрать лишний вес во время карантина?
Среди всех неприятностей, постигших нас в связи с эпидемией, неожиданно выявилась ещё одна: люди, находящиеся в условиях изоляции, стали жаловаться на значительную прибавку в весе.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова

Как быстро связать стильную наволочку для думки?
Статьи
Дом и семья
Как быстро связать стильную наволочку для думки?
Я совершенно с вами согласна — ужасно надоело сидеть в условиях изоляции. Вы тоже переделали все отложенные ранее домашние дела, позвонили всем полузабытым друзьям и родственникам? Вы гордитесь тем, что до сих пор не подали заявление о расторжении брака, или тем, что дистанционно освоили школьную программу и ухитрились не вышвырнуть в окно ноутбук? Значит, мы с вами на одной волне.
Ирина ДорофееваИрина Дорофеева

Одуванчики — лекарство или деликатес?
Статьи
Красота и здоровье
Одуванчики — лекарство или деликатес?
То, что одуванчики исстари применяются для лечения, слышали все. В старину говорили, что одуванчик отведет болезни от твоего дома. А вот одуванчиковые деликатесы пробовали немногие. Итак, лечимся и лакомимся одуванчиками.
Галина СинаревскаяГалина Синаревская

Насколько ценятся наши дипломы в дальнем зарубежье, или Как трюльник поваренком стал?
Статьи
Мир вокруг нас
Насколько ценятся наши дипломы в дальнем зарубежье, или Как трюльник поваренком стал?
Говорят, наши дипломы в цене на Западе. Не знаю, не знаю… Как-то не доводилось предъявлять свои верительные грамоты иностранному работодателю и ждать, а что же он скажет по поводу. Но вот если судить по тем историям из жизни о работе за границей, через которые прошли мои хорошие друзья-знакомые или которым я сам был
Константин КучерКонстантин Кучер

Как дышать под водой? Способы получения кислорода живыми существами
Статьи
Животные
Как дышать под водой? Способы получения кислорода живыми существами
Все живые существа, даже рыбы, которые живут под водой, нуждаются в кислороде. С его помощью они получают из пищи необходимую энергию для жизнедеятельности.
Вера ИванчиковаВера Иванчикова

Что стоит знать о подушках безопасности?
Статьи
Авто-мото
Что стоит знать о подушках безопасности?
Многие автолюбители до сих пор не доверяют подушкам безопасности, беспрестанно твердя, что от них больше вреда, чем потенциальной пользы. Получается палка о двух концах: вроде и без них неспокойно, но и с ними не лучше. Давайте попробуем разобраться.
Лера ГрафтЛера Графт

Статьи
Дом и семья
Как смотреть за малышом? Советы молодым родителям
Кажется, только вчера вы, затаив дыхание, склонялись над коляской новорожденного сына или дочери. А уже сегодня ребенок настолько подрос, что вполне «самостоятельно» готов осваивать мир за ее пределами. Какие полезные советы дать молодым
Алекс ГрантАлекс Грант

Статьи
Проза жизни
Кто заставляет чувствовать себя изгоем? Рассказ в виде интернет-форума
Реалии эпохи вызывают к жизни новые литературные жанры. Для читателей не секрет, что немало людей ищут ответы на свои вопросы на интернет-форумах. И вот, похоже, пришла пора позаимствовать эту форму у виртуального пространства и перенести в литературу, а также в публицистику. Рассказ-форум, статья-форум — кто-то, возможно, уже писал в этих жанрах. Однако стоит и на этот раз обратиться к такому формату.
Наталья НаумоваНаталья Наумова

Статьи
Культура
Хиты группы THE CURE - 6. Какова история самой радостной песни этого депрессивного коллектива?
После выпуска крайне тоскливого (но при этом очень успешного) альбома «Disintegration» Роберт Смит стал регулярно намекать, что название релиза не случайно и группа вполне может «дезинтегрироваться», т. е. распасться. И снова всех обманул…
Сергей КурийСергей Курий
 

Какие свадебные обычаи вы знаете? Тест о свадьбе
Тесты
Какие свадебные обычаи вы знаете? Тест о свадьбе

Попробуйте догадаться, какие свадебные обычаи существуют в разных уголках планеты. Все ответы знать просто невозможно! Проверим вашу интуицию? 

Независимо от того, в какой точке мира играют свадьбу и к какой национальности принадлежат молодожены, свадьба будет самым радостным, ярким и запоминающимся событием в их жизни. Сколько стран и народов, столько существует свадебных обычаев, традиций и поверий. Все они уходят корнями в стародавние времена и сегодня могут показаться странными, непонятными и не всегда уместными, но, тем не менее, во всех из них есть свой скрытый, тайный смысл, поэтому они бережно хранятся и передаются из поколения в поколение.

Жанна МагиняЖанна Магиня


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 23 мая 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день черепахи и не только.
Именины:Василий, Кирилл, Таисия.
События: Симон Посев и многие другие.
Родились: Карл Линней, Франц Месмер, Алина Шариго, Пер Лагерквист, Арти Шоу, Григорий Чухрай, Виталий Вульф, Роберт Муг, Михаил Багдасаров, Анатолий Карпов, Лариса Гузеева.
Ушли из жизни: Джироламо Савонарола, Генрик Ибсен, Джон Рокфеллер, Георгий Товстоногов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАКИЕ КНИГИ РЕМАРКА НОСЯТ ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЕ"? ОПАСЕН ЛИ КОРОНАВИРУС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН? ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ КРИЗИСА? ПЛАН САМОРЕАЛИЗАЦИИ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...