6 сент. 2021 г.

Теперь на YouTube можно скачивать фильмы и сериалы

Смотрите новые и классические фильмы без подключения к Интернету. ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌

Пользователь Сергей Мистрюков ответил на Ваш комментарий

Пользователь Сергей Мистрюков ответил на Ваш комментарий

Youtube Logo

Пользователь Сергей Мистрюков ответил на сообщение, которое Вы написали в ответ на комментарий пользователя Alex Wh.
Сергей Мистрюков
Торговый Дом spezmashural да расслабляйся сколько хочешь! нахрена это выкладывать в сеть?
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Bosch и Hahn Racing - 10 лет успеха
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-09-02 21:37 Bosch и Hahn Racing – 10 лет успеха
Компания Bosch десятый год выступает спонсором команды Hahn Racing – одной из самых успешных гоночных команд чемпионата European Truck Racing Championship.

2021-09-02 21:37 РОЛЬФ опубликовал итоги первого полугодия
Компания РОЛЬФ объявила о финансовых результатах МСФО за первое полугодие 2021 года.

2021-09-02 21:37 Niva Bronto вышла в продажу
АВТОВАЗ объявила о старте продаж обновленной Niva Bronto.

2021-09-02 21:37 «КАМАЗ» готовится к выставке
Экспонаты компании «КАМАЗ» блеснут на выставке Comtrans-2021.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Maserati Mistral получил награду TrendVision Mini 4K Wi-Fi - автомобильный 4К видеорегистратор, тест Hyundai и Motional представили роботакси Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-09-06 16:11:24

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Валттери Боттас подписал многолетний контракт с «Альфа Ромео»
2021-09-06 14:45
Пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас в следующем сезоне будет выступать за «Альфа Ромео», информирует пресс-служба «Формулы-1». Он подписал с командой многолетний контракт.

Нико Росберг: Боннингтон сработал хуже, чем обычно
2021-09-06 14:04
Петер сработал хуже, чем обычно. Однако даже если бы Льюис проехал более длинный отрезок, это не изменило бы результат гонки. Победа в любом случае досталась бы Максу, но они с Льюисом могли бы больше побороться.

Фернандо Алонсо: Повезло, что я не врезался в стену
2021-09-06 12:48
Фернандо Алонсо финишировал шестым в Зандфорте, проведя несколько обгонов по ходу гонки. Испанский пилот Alpine подробно рассказал о борьбе с соперниками и подвёл итоги уик-энда, назвав результат заслуженным.

Ральф Шумахер считает, что Мазепин не заслужил место в «Формуле-1»
2021-09-05 21:59
Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер высказал мнение, что гонщик «Хааса» Никита Мазепин не заслужил место в «Больших призах». В одной команде с ним выступает племянник Ральфа Мик Шумахер.

Нико Росберг рассказал о слухе, который подтверждает контракт Джорджа Рассела с Mercedes
2021-09-05 21:49
Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг в эфире Sky Sports рассказал об интересном слухе, который подтверждает, что Джордж Рассел окажется в Mercedes в следующем году.

Мазепин не получил наказание за инцидент с Феттелем
2021-09-04 19:24
Стюарды рассмотрели инцидент с участием пилотов «Хааса» Никиты Мазепина и Мика Шумахера, а также гонщика «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля, сообщает The Race. В квалификации к «Гран-при Нидерландов» быстрый круг Феттеля был испорчен из-за болидов «Хааса».

Макс и два Mercedes: стартовая решетка Гран При Нидерландов
2021-09-04 17:38
Результаты квалификации этапа оказались неожиданно плотными после субботней тренировки: если утром Макс Ферстаппен проехал лучший круг на полсекунды быстрее соперников из Mercedes, в борьбе за поул (ставший для гонщика 10-м за карьеру) он опередил Льюиса Хэмилтона всего на 0,038 секунды.

Кими Райкконен: Цель остаётся прежней
2021-09-03 20:02
С первых минут есть ощущение, что вы попали на праздник – нужно отдать должное голландским болельщикам.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
45 лет побегу летчика Беленко из СССР на истребителе МиГ-25

45 лет побегу летчика Беленко из СССР на истребителе МиГ-25
2021-09-06 09:25 Максим Борисов
45 лет назад советский летчик Виктор Беленко совершил побег в Японию на новейшем истребителе МиГ-25П. Он передал в руки потенциальных противников самолет со множеством секретной на тот момент аппаратуры на борту, получил политическое убежище в США, а позже и американское гражданство.

Силы Ахмада Масуда назвали ложью сообщения талибов о захвате Панджшерского ущелья
2021-09-06 09:40 Иван Жуковский
Представитель "Талибана" Забихулла Муджахид заявил, что талибы полностью взяли под контроль провинцию Панджшер. По его словам, "захвачен последний оплот вражеских наймитов". Фронт национального сопротивления опроверг это заявление, оно "не соответствует действительности". Ранее талибы отказались от перемирия, предложенного Ахмадом Масудом. Это уже не первый раз, когда "Талибан" и силы сопротивления делают противоречащие друг друг заявления.

Интервью Григория Карасина об особенностях российской дипломатии
2021-09-06 10:00 Алексей Поплавский
Председатель комитета Совфеда по международным делам, бывший статс-секретарь - замминистра иностранных дел России Григорий Карасин в интервью "Газете.Ru" рассказал об отличиях российской дипломатии от западной, оценил шансы на восстановление отношений с Грузией, высказался об антироссийской политике Украины, отметил особенности "мягкой силы" РФ и констатировал снижение доминирующей роли Запада в мире.

Интервью с Арсением Щельциным — техноэкспертом, ставшим мемом
2021-09-06 10:35 Валерия Бунина
В августе 2021 года пользователи рунета обратили внимание на новости, в которых IT-эксперт Арсений Щельцин давал советы в сфере информационных технологий и кибербезопасности. После этого в социальных сетях начали массово появляться мемы, высмеивающие банальность и бесполезность некоторых рекомендаций. "Газета.Ru" пообщалась с Арсением Щельциным, чтобы выяснить, как изменилась его жизнь после того, как он стал мемом, и не планирует ли он начать карьеру блогера.

Диетолог - о хирургическом вмешательстве при лечении детей с лишним весом
2021-09-06 10:57 Айза Меликян
Минздрав обновил клинические рекомендации для лечения детского ожирения. Теперь подросткам можно назначать хирургические операции. Раньше подобные показания были применимы только для взрослых, но в ведомстве со ссылкой на международный опыт заявили, что без хирургического вмешательства многие дети с лишним весом рискуют умереть до 18 лет.

Шойгу рассказал, где можно построить новые промышленные центры в Сибири
2021-09-06 11:06 Евгений Одинцов
Министр обороны Сергей Шойгу считает одной из главных целей проект по освоению Сибири превращение региона в современную промышленную зону, где будут не только добыть и экспортировать сырье, но и самостоятельно создавать продукцию высоких пределов. "Газета.Ru" собрала главные тезисы из последнего интервью главы минобороны.

Как новые тренды будут двигать рынок криптовалюты этой осенью
2021-09-06 12:23 Михаил Измайлов
Котировки криптовалют в последние дни уверенно росли. Биткоин преодолел, а главное, закрепился на отметке $50 тыс., намекнув инвесторам, что это далеко не предел. Однако эксперты не склонны торопиться покупать цифровые деньги при нынешнем курсе - есть опасность, что вся уверенность в подъеме растает, отбросив рынок надолго в "красную зону".

В ФСБ заявили о задержании сторонников ИГ, готовивших теракты в Ингушетии
2021-09-06 12:54 Евгений Одинцов
Как заявили в ФСБ России, задержанные планировали совершение терактов в Ингушетии, включая нападения на сотрудников правоохранительных органов с применением взрывных устройств и холодного оружия. Четыре человека арестованы, возбуждено уголовное дело.

Полиция Бразилии не будет депортировать футболистов сборной Аргентины
2021-09-06 12:54 Анастасия Мартыненко, Данила Жиляев
Международная федерация футбола решит судьбу матча отборочного этапа чемпионата мира - 2022 между сборными Аргентины и Бразилии, остановленного на 7-й минуте из-за попытки бразильских властей арестовать четверых аргентинских футболистов. Футбольные ассоциации обеих стран выразили удивление, что вопрос не был решен до матча.

Белорусских оппозиционеров Колесникову и Знака приговорили к 11 и 10 годам колонии
2021-09-06 14:40 Евгений Одинцов
Белорусские оппозиционеры Мария Колесникова и Максим Знак приговорены к тюремному заключению по делу о протестах в Белоруссии. Колесникова получила 11 лет колонии, Знак - 10. Политических активистов признали виновными в заговоре с целью захвата власти и создании или участии в экстремистском формировании.

Андрологи рассказали, как коронавирус портит качество спермы
2021-09-06 14:41 Яна Штурма
Коронавирус может негативно повлиять на репродуктивную функцию мужчин — SARS-CoV-2 проникает в клетки яичек и нарушает синтез тестостерона, что приводит к снижению фертильности, сообщили "Газете.Ru" андрологи. Вместе с тем прием антибиотиков и других препаратов во время лечения COVID-19, а также ослабленное после болезни состояние организма также снижает качество спермы. Единственный способ предупредить проблемы - вакцинация, считают медики.

Судья Стинхейс назвал причину смерти свидетеля по делу о крушении рейса MH17
2021-09-06 15:15 Петр Николаев
Один из свидетелей по делу об авиакатастрофе Boeing 777 над Донбассом умер после продолжительной болезни, заявил судья Хендрик Стинхейс. Он также сообщил, что вердикты по делу могут быть вынесены уже до конца 2022 года. Суд в Нидерландах приобщил к делу о крушении MH17 новые документы, также в суде впервые смогут выступить родственники погибших пассажиров и экипажа.

 
     Прошлые выпуски
Читатели Yahoo News Japan предложили ввести санкции и начать войну против РФ из-за Курил Основатель криптобиржи Binance - о запросах властей, Илоне Маске и будущем биткоина Путин заявил, что ему жалко отпускать Шойгу и Лаврова в Госдуму Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...