25 мар. 2024 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Beautiful color palette mountain skies
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Невероятный Дракула. Мрачный карнавал>>

Новости сайта Игры Алавар

Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар
Невероятный Дракула. Мрачный карнавал
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Дата релиза: 23 марта 2024 года
Размер файла: 724,6 Мб

В десятой части игры нас ждет удивительная магическая головоломка! Любимая жена Дракулы проклята известным колдуном Бестби. Голова Элизабет превратилась в тыкву. Дракуле нужно срочно найти способ снять заклятие и как всегда времени на спасение очень мало.

Бестби крайне редко пробуждается от вечного сна. В этот раз он решил отпраздновать Хэллоуин и требует закатить грандиозный праздник. Вместе с Дракулой вам предстоит выполнить все капризы Бестби, иначе любимая жена навеки сохранит новый образ. Погрузитесь в зачарованный мир Дракулы и проверьте свои силы!

На страницу игры

Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар Невероятный Дракула. Мрачный карнавал от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Ф.О.Г>> Новая игра <<Мистический Пасьянс. Сказки братьев Гримм 9>> Новая игра <<Отважные спасатели. Минеральная лихорадка>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

3DNews - все самое интересное из мира IT

Subscribe.ru
Обзор Nothing Phone (2a): самый яркий смартфон среднего уровня
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2024-03-25 00:00 Обзор Nothing Phone (2a): самый яркий смартфон среднего уровня
Компания Nothing начала осваивать новые ценовые сегменты — Phone (2a) предлагает необычный дизайн и броскую подсветку по доступной цене. При этом новинка получила весьма производительное железо, большой и яркий дисплей. Но без компромиссов не обошлось


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2024-03-24 06:32 В следующем году будет продано 150 млн ПК с процессорами, поддерживающими локальное ускорение ИИ
Специалисты Canalys в начале уходящей недели предположили, что в этом году будет поставлено 48 млн ПК, оснащённых процессорами с функцией локального ускорения работы систем искусственного интеллекта, в общем объёме поставок доля таких компьютеров достигнет 18 %. Уже в следующем году данный показатель вырастет до 150 млн и 40 % соответственно, по мнению авторов прогноза.

2024-03-24 08:12 Главы Apple, SK hynix и Micron выразили готовность продолжить развитие своего бизнеса в Китае
Завтра в китайской столице начнёт работу Форум по развитию Китая, который в этом году посетит представительная делегация зарубежных бизнесменов. Накануне министр торговли КНР Ван Вэньтао (Wang Wentao) провёл серию встреч с руководителями зарубежных компаний полупроводникового сектора, чтобы заверить их в наличии у китайских властей намерений продолжать плодотворное сотрудничество.

2024-03-24 12:39 Материнская плата Topton N9 получила восемь портов 2.5G Ethernet и процессор Intel со встроенной графикой AMD
Известный сетевой источник momomo_us обнаружил необычную материнскую платы китайского бренда Topton, продукция которого распространяется через платформы вроде AliExpress, Amazon или Newegg. Речь идёт о материнской плате Topton N9, которая оснащена сразу восемью скоростными интерфейсами 2.5G Ethernet (скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с) и предназначена для использования в составе NAS.

2024-03-24 12:47 Asus раскрыла нескромные цены на компактные игровые компьютеры ROG NUC
Компания Asus раскрыла цены и спецификации анонсированных ещё в январе компактных компьютеров серии ROG NUC. Пока представлено лишь две модели — они отличаются довольно мощной начинкой и не менее мощной ценой.

2024-03-24 19:18 Американский лунный модуль Nova-C не пережил лунную ночь
Лунный посадочный модуль Nova-C, также известный как «Одиссей», не вышел из «спящего» режима после лунной ночи и таким образом навсегда прекратил работу. Аппарат не был рассчитан на то, чтобы выдержать экстремально низкие температуры, сообщила в соцсети X американская компания-разработчик аппарата Intuitive Machines. Nova-C был переведён в спящий режим 1 марта с наступлением лунной ночи.

2024-03-24 19:28 Мозговой имплантат Neuralink позволил парализованному человеку играть в Mario Kart силой мысли
Компания Neuralink, основателем и владельцем которой является Илон Маск (Elon Musk), провела мероприятие с участием 29-летнего парализованного Ноланда Арбо (Noland Arbaugh), которому был вживлён её мозговой имплантат. В ходе беседы Арбо рассказал, как ему живётся с вживлённым в мозг чипом, а видео этой беседы он опубликовал в своём аккаунте в сети X.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2024-03-24 11:24 Грядущее приложение X для смарт-ТВ показалось на видео — оно похоже на YouTube
Ранее в этом месяце СМИ писали, что социальная сеть X (бывшая Twitter) планирует выпустить новое приложения деля умных телевизоров Amazon и Samsung. Теперь же исследователь приложений Нима Оуджи (Nima Owji) опубликовал небольшое видео, которое, по его словам, демонстрирует интерфейс грядущего приложения X для смарт-ТВ.

2024-03-24 13:49 Испанский суд заблокировал Telegram в стране — во всём виноваты пираты
Верховный суд Испании распорядился приостановить работу мессенджера Telegram. Решение принято в стране в качестве меры по обеспечению иска. Это произошло после жалобы местных медиакомпаний на то, что пользователи платформы могут беспрепятственного загружать контент, защищённый авторским правом.

2024-03-24 14:00 В MIT придумали, как в 30 раз ускорить генерацию изображений с помощью ИИ
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) смогли заметно ускорить создание изображений по текстовым описаниям с помощью генеративного искусственного интеллекта. Новый метод позволяет генерировать изображения высокой чёткости в 30 раз быстрее существующих.

2024-03-24 17:00 Игровые студии стали избегать новых проектов, предпочитая проверенные франшизы в условиях кризиса
На этой неделе в Сан-Франциско состоялась конференция Game Developer Conference, на которой собрались представители игровой индустрии из разных стран мира. В этом году настроение участников мероприятия было не самым весёлым. Это связано с продолжающимся ростом затрат на разработку игр, медленным ростом рынка и необходимостью полагаться на проверенные временем франшизы, что заставляет даже крупные компании быть более осторожными.

2024-03-24 21:12 Поэтический этюд и боевой медведь в свежем трейлере ролевого ММО-экшена Soulframe от Digital Extremes
Разработчики из канадской студии Digital Extremes выпустили обзорный трейлер своего ролевого ММО-экшена Soulframe. В свежем ролике авторы раскрывают некоторые детали мира и показывают в действии боевую систему.

2024-03-24 23:47 Дополнение Dawntrail для ролевой игры Final Fantasy XIV Online выйдет всего через неделю после Elden Ring: Shadow the Erdtree
Онлайновая ролевая игра Final Fantasy XIV Online от Square Enix получит крупное дополнение Dawntrail уже 2 июля. За оформление предзаказа разработчики откроют доступ к новому контенту с 28 июня и выдадут питомца с особыми серьгами — последние ускорят прокачку до 90-го уровня.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2024-03-24 01:23 Equinix, одного из крупнейших операторов ЦОД, обвинили в подтасовке бухгалтерской отчётности и продаже несуществующих мощностей
Аналитическая компания Hindenburg Research обвинила одного из крупнейших в мире операторов ЦОД Equinix, который владеет более 260 объектами по всему миру, в манипуляциях с бухгалтерской отчётностью. По данным Datacenter Dynamics, речь идёт и о недостоверной трактовке фактов и, как сообщают СМИ, продаже клиентам «несбыточных мечтаний» об ИИ.

2024-03-24 02:06 Micron показала модули памяти MCR DIMM DDR5-8800 ёмкостью 256 Гбайт
Компания Micron, по сообщению ресурса Tom's Hardware, продемонстрировала на конференции NVIDIA GTC 2024 модули оперативной памяти MCR DIMM ёмкостью 256 Гбайт для серверов следующего поколения, в том числе для систем, построенных на процессорах Intel Xeon Granite Rapids. Модули имеют увеличенную высоту, но Micron также намерена выпустить варианты стандартной высоты для серверов типоразмера 1U.

2024-03-24 02:19 WEKApod для SuperPOD: WekaIO представила платформу хранения данных для ИИ-кластеров NVIDIA
Компания WekaIO, разработчик решений для хранения данных, анонсировала высокопроизводительное All-Flash хранилище WEKApod, оптимизированное для работы с платформой NVIDIA DGX SuperPOD на базе NVIDIA DGX H100. Новинка объединяет специализированное ПО WekaIO и «лучшее в своем классе оборудование».

2024-03-24 15:00 ИИ-облако нового поколения: выходцы из Google DeepMind создали платформу Foundry, получив $80 млн инвестиций
Компания Foundry Technologies, по сообщению ресурса Datacenter Dynamics, запустила публичную облачную платформу, оптимизированную для нагрузок ИИ. Инвестиции в проект составили $80 млн, а сама Foundry при этом получила оценку приблизительно $350 млн.

2024-03-24 15:03 Tencent увеличит инвестиции в облака на Ближнем Востоке
Tencent, по сообщению Bloomberg, намерена расширить свой облачный бизнес на Ближнем Востоке на фоне стремительного развития ИИ. Речь идёт о реализации проектов в Саудовской Аравии и ОАЭ.

2024-03-24 15:05 Nutanix обвиняет бывших сотрудников и стартап Tessell в краже интеллектуальной собственности
Компания Nutanix, разработчик решений в области гибридных мультиоблачных платформ и HCI, по сообщению The Register, подала в федеральный окружной суд Северной Калифорнии иск против троих своих бывших сотрудников и основанного ими стартапа Tessell, который специализируется на облачных продуктах DBaaS (база данных как услуга).




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Gamesblender No 666: характеристики PS5 Pro, усиление Denuvo, показ Marvel 1943: Rise of Hydra и бюджет ремейков Max Payne Alone in the Dark -- некоторым мертвецам не стоит оживать. Рецензия Обзор видеокарты MSI GeForce RTX 4080 SUPER EXPERT: зачем тебе RTX 4090? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...