29 янв. 2024 г.

«Идеи по ремонту», «дома» и еще 8 похожих досок

 
 
Идеи по ремонту
69 пинов
дома
67 пинов
Домик мечты
44 пина
мой дом
639 пинов
Кухня
262 пина
д о м
40 пинов
Дом мечты
130 пинов
Дом мечты
195 пинов
Дома проэкт
159 пинов
дача
1 752 пина
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Или как Европа выдавливает из себя решительность

Или как Европа выдавливает из себя решительность
2024-01-29 08:01 Газета.Ru
В НАТО зачастили с разговорами о потенциальной войне с Россией. Чего мы только не видели за последние недели: и стены на границе Прибалтики, и масштабные учения, и тревожные предупреждения натовских министров, и даже подробные сценарии ...

Педагог Соколова: карманные деньги младшекласснику лучше выдавать раз в 2-3 дня
2024-01-29 08:04 Анна Соколова
Выдавать дошкольнику пару тысяч рублей с установкой "это тебе на месяц" — заведомо провальная идея, утверждают педагоги. Умение обращаться с деньгами формируется именно через практику, но совсем не обязательно сразу бросать ребенка в финансовый поток с напутствием "плыви". О том, как постепенно подготовить его к плаванию в направлении благосостояния, "Газете.Ru" рассказала Анна Соколова, руководитель методического отдела онлайн-школы Synergy Kids.

Изменения в законодательстве РФ с 1 февраля 2024 года
2024-01-29 08:05 Петр Николаев
Индексация социальных выплат и пособий, ограничения для коллекторов и новые правила выезда за рубеж для посвященных в гостайну. "Газета.Ru" рассказывает, какие важные законы вступают в силу в последний месяц зимы.

Истории трех пенсионерок старше 60 лет, которые занимаются вебкамом
2024-01-29 08:05 Роман Кильдюшкин
Вопреки расхожему мнению, на популярных вебкам-сервисах стримят не только молодые девушки и парни, но и женщины, которым глубоко за 60. Причем среди них, похоже, преобладают именно русскоговорящие модели. "Газета.Ru" пообщалась c несколькими пожилыми вебкамщицами и выяснила, что заставляет пенсионерок обнажаться, сколько они зарабатывают и как при этом себя чувствуют.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 705-й день
2024-01-29 08:09 Алексей Пермяков
БПЛА уничтожен над территорией Брянской области, сообщили в Минобороны РФ. ЕС разрабатывает план по подрыву экономики Венгрии, если она заблокирует помощь Киеву, пишет Financial Times. Внеплановые проверки военкоматов показали наличие в них большого количества нарушений, сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Рогозин рассказал о кишащих мышами окопах в зоне СВО
2024-01-29 09:06 Алексей Поплавский
Как собираются бороться с коррупцией в новых регионах и какова вероятность войны России и НАТО, рассказал в интервью "Газете.Ru" бывший глава "Роскосмоса", сенатор Российской Федерации от Запорожской области Дмитрий Рогозин. Он также поведал о песне, которую написал в зоне спецоперации от имени войны, но не решается показать ее даже родным.

Венгерский министр Бока: Будапешт не поддастся на шантаж ЕС по Украине
2024-01-29 11:38 Анна Громова
Евросоюз разработал секретный план мер против Венгрии, если та продолжит блокировать деньги для Украины. Для этого впервые в истории ЕС открыто попытается подорвать экономику одного из своих государств-членов. В Венгрии назвали план "шантажом" и заявили, что не уступят. При этом некоторые сигналы из Будапешта говорят о том, что власти страны поддаются давлению и пытаются найти выход.

Как в России изменились медицина и забота о здоровье людей
2024-01-29 12:05 Газета.Ru
Едва ли не в каждой российской семье есть ужасающие истории про больницы и поликлиники. Самые жуткие из них, как правило, описывают девяностые или начало нулевых. Тогда у врачей порой не было даже аспирина, а добиться от медиков реальной помощи можно было только с помощью взяток. Насколько изменилось российское здравоохранение за последние двадцать лет — в новой главе проекта "Газеты.Ru" "Россия для людей".

Зеленский утверждает, что в "миллионных" ВСУ служат 880 тысяч человек
2024-01-29 14:57 Анна Громова
Владимир Зеленский дал интервью ARD, в котором назвал численность украинской армии, высказался о принудительной мобилизации и рассказал, что делать с уклонистами за рубежом. Подробности — в нашем материале.

Режиссер Вайсберг поблагодарил хейтеров за низкие оценки на киносервисах
2024-01-29 15:06 Мария Каримова
1 февраля в прокат выходит комедия "Конец славы" с Павлом Деревянко в главной роли. Режиссером проекта стал Марюс Вайсберг, известный российским зрителям по фильмам "Любовь в большом городе", "Бабушка легкого поведения", "8 новых свиданий" и другим. В интервью "Газете.Ru" он рассказал о съемках в гробу, ожиданиях российских зрителей и благодарности хейтерам.

 
     Прошлые выпуски
Захарова не удивилась проблемам "Би-2" в Пхукете и недопуску Галкина* на Бали Попробуйте узнать героев мультфильмов СССР по одному взгляду FP: вывод войск США из Ирака и Сирии приведет к усилению ИГ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru