2 февр. 2019 г.

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик Рекомендуем установку 2-х микронного фильтра на VW Caddy III 1.6d Common Rail, CAYE и ещё 3 видео. Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Рекомендуем установку 2-х микронного фильтра на VW Caddy III 1.6d C...
Рекомендуем установку 2-х микронного фильтра на VW Caddy III 1.6d C...
СТО Ковш
Определение негерметичности ТНВД с помощью средства для поиска утеч...
Определение негерметичности ТНВД с помощью средства для поиска утеч...
СТО Ковш
Как владелец закрутил свечу накаливания в прослабленную резьбу
Как владелец закрутил свечу накаливания в прослабленную резьбу
СТО Ковш
Обязательно герметизируем форсунки силиконом, Opel Vivaro 2.0d, M9R
Обязательно герметизируем форсунки силиконом, Opel Vivaro 2.0d, M9R
СТО Ковш
YouTube Twitter

Ваш аккаунт в Google+ станет недоступен 2 апреля 2019 года

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Удаление материалов, событий и страниц из Google+ займет несколько месяцев, и в течение этого времени данные могут быть доступны. Например, некоторые элементы аккаунтов будут отображаться в журнале активности, а пользователи G Suite смогут видеть контент из Google+.

Уже с 4 февраля в Google+ нельзя будет создавать профили, страницы, сообщества и мероприятия.

Ответы на вопросы и актуальную информацию о закрытии сервиса можно найти здесь.

Если Вы являетесь владельцем или модератором сообщества в Google+, у Вас есть возможность скачать и сохранить его информацию. С начала марта 2019 г. для всех записей в открытом сообществе можно будет скачать дополнительные данные, такие как содержимое, фотографии и информация об авторе. Подробнее…

Если Вы использовали для авторизации на сайтах и в приложениях кнопку "Вход с Google+", имейте в виду, что в ближайшие недели поддержка этой функции прекратится. На некоторых сайтах вместо нее появится кнопка входа с аккаунтом Google. Она будет работать аналогичным образом. Подробнее…

Вы больше не сможете авторизовываться через Google+ на своих или других сайтах, чтобы оставлять комментарии: функция перестанет работать на Blogger к 4 февраля, а на других сайтах – к 7 марта. 2 апреля 2019 г. мы начнем удалять со всех сайтов комментарии, сделанные с помощью аккаунта Google+. Подробнее…

Если Вы клиент G Suite, то Вы по-прежнему сможете использовать Google+. За подробными сведениями обращайтесь к своему администратору G Suite. В ближайшее время интерфейс сервиса будет изменен и в нем появятся новые функции. Подробнее…

Если вы разработчик и используете API Google+ или функцию входа с Google+, изучите эту информацию.

Мы рады, что сервис Google+ послужил представителям творческих профессий, общественным деятелям и различным объединениям площадкой для коммуникации. Это стало возможным благодаря вкладу пользователей.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, США

Это обязательное служебное уведомление о важных изменениях, касающихся сервиса, Вашего аккаунта или страницы Google+.

Автодела

Subscribe.ru
Видеорегистратор на любой вкус. 2019 год
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-01-29 23:39 Видеорегистратор на любой вкус. 2019 год
Представляем подборку тестов автомобильных регистраторов, актуальных по состоянию на начало 2019 года. Все модели имеют свои сильные и слабые стороны. В обзор вошли: NAVITEL R1000, Intego VX-550HD, Fujida Zoom Smart, Playme NIO и INTEGO VX-380DUAL.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
В Москве открылся новый дилерский центр KIA Тест-драйв Jaguar XJ: почувствуй себя королевой Великобритании Subaru возобновило производство автомобилей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
На Кубу упали два метеорита

На Кубу упали два метеорита
2019-02-02 08:00 Отдел "Наука"
Над Кубой произошел взрыв, предположительно это был удар метеорита. Ранее высказывались предположения, что причиной грохота могла стать авиакатастрофа.

В Екатеринбурге покажут новые документы о трагедии на перевале Дятлова
2019-02-02 08:00 Газета.Ru
Новые документы, проливающие свет на загадку гибели группы Дятлова, готовятся обнародовать в Екатеринбурге. За развитием событий вокруг мистической истории 60-летней давности "Газета.Ru" следит в режиме онлайн.

Корабли ВМФ вооружили вызывающими галлюцинации у врага системами
2019-02-02 09:04 Рафаэль Фахрутдинов
Аппаратура, ослепляющая противника, начала устанавливаться на новейшие фрегаты Военно-морского флота России, сообщили в "Ростехе". Испытуемые после воздействия оружия жаловались на галлюцинации, головокружение, тошноту, признаки дезориентации в пространстве. Ранее американские спецслужбы заявили о том, что подозревают Россию в таинственных "атаках" с помощью акустического оружия на дипломатов США на Кубе и в Китае.

Эксперт пояснил, чем Россия может ответить США на выход из ДРСМД
2019-02-02 09:38 Михаил Ходаренок
США приостановили свои обязательства в рамках Договора о ракетах средней и меньшей дальности. К чему может привести выход Вашингтона из ДРСМД и как может отреагировать Россия, рассказывает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Умер знаменитый диктор программы "Время" Евгений Суслов
2019-02-02 10:06 Алина Минеева
На 82-м году жизни скончался диктор и телеведущий Евгений Суслов, более 30 лет проработавший на Центральном телевидении Гостелерадио СССР. Об этом в фейсбуке сообщила его коллега Алла Данько.

Звезда Василевского и возвращение Кузнецова: обзор игрового дня в НХЛ
2019-02-02 10:07 Жанна Однозёркина
"Вашингтон Кэпиталз" без Александра Овечкина прервал серию из семи поражений. Блистал в составе "столичных" другой российский форвард - Евгений Кузнецов. В параллельном матче "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс", а голкипер "молний" Андрей Василевский сотворил чудо-сейв, став первой звездой дня. Главные события игрового дня в НХЛ — в обзоре "Газеты.Ru".

Трамп намерен заключить "гораздо лучший" ракетный договор с Россией
2019-02-02 10:17 Рафаэль Фахрутдинов
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил о намерении заключить новое "лучшее" международное соглашение вместо прежнего Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Ранее Кремль выразил сожаление, указав, что Вашингтон даже не пытался наладить с Россией диалог перед принятием решения о приостановке действия ДРСМД. 28 стран Евросоюза также выступили за сохранение ДРСМД.

У берегов Турции найден "Потерянный флот Гитлера"
2019-02-02 11:11 Отдел "Наука"
В водах Черного моря найдена немецкая подлодка, затопленная в конце Второй мировой войны. Ее удалось обнаружить благодаря стараниям турецкого морского инженера. Также он рассчитал местонахождение еще двух подлодок.

Киев пригрозил самостоятельно переименовать каноническую УПЦ
2019-02-02 11:31 Рафаэль Фахрутдинов
Украинские власти пригрозили принудительно переименовать Украинскую православную церковь если она не укажет принадлежность к Русской православной церкви в своем названии. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что украинские политики вмешиваются в религию. А на Украине сейчас реализуется проект, не имеющий отношения к вере.

Онлайн-трансляция короткой программы юношей на ЧР среди юниоров
2019-02-02 12:00 Жанна Однозёркина, Эльвира Ондар
На чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Перми Алексей Ерохов, Артур Даниелян и другие сильнейшие юноши страны соревнуются в короткой программе. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию.

По делу о расстрелах на Майдане проходят 160 человек, включая Януковича
2019-02-02 12:40 Рафаэль Фахрутдинов
На Украине завершилось расследование уголовного дела о расстреле людей на Майдане в центре Киева в ходе государственного переворота в феврале 2014 года. По словам прокурора страны Юрия Луценко, подозреваемыми по делу о проходят более 160 человек, в том числе - бывший президент Украины Виктор Янукович. Генпрокурор добавил, что доказательств достаточно для передачи дела в суд.

"Беременная" от Киркорова женщина умерла после шоу Малахова
2019-02-02 12:50 Антонина Старкова
Скончалась 53-летняя москвичка Светлана Сафиева, которая в ноябре прошлого года появилась на шоу Малахова якобы беременной тройней и заявила, что отцом ее детей является певец Филипп Киркоров. Женщина пыталась взыскать с короля российской эстрады $200 тыс. на роды, но беременность оказалась ложной.

Путин объявил о приостановке участия России в ДРСМД
2019-02-02 13:24 Отдел "Армия"
Договор о ракетах средней и меньшей дальности больше не действует - по крайней мере, временно. Президент России Владимир Путин заявил о приостановке членства Москвы в ДРСМД. Таким образом, РФ зеркально ответила на шаг американской стороны. В России уже оценили, когда у нас могут появиться новые ракеты средней дальности. Как мир реагирует на разрушение договора, долгое время обеспечивавшего стратегическую стабильность европейского континента, "Газета.Ru" следит в режиме онлайн.

Ученым из США запретили участвовать в спонсируемых РФ программах
2019-02-02 13:28 Газета.Ru
Министерство энергетики США запретило штатным сотрудникам работать с коллегами из других стран, которые могут использовать наработки в США в особо чувствительных проектах. Это должно защитить США от утечки данных в Китай и другие страны, представляющие угрозу США - в том числе и Россию.

Как кандидат в президенты Украины попала в ДТП
2019-02-02 13:35 Рафаэль Фахрутдинов
Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец попала в ДТП в Одессе. Депутат получила травмы правого плеча и ноги. Чуть ранее другого кандидата на пост главы государства Александра Вилкула облили зеленкой в городе Бердянск. Политик получил ожог роговицы, но зрение сохранил.

Хабиб потребовал наградить друга за удар Конора со спины
2019-02-02 13:46 Жанна Однозёркина
Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов продолжается наслаждаться плодами победы над ирландцем Конором Макгрегором. На этот раз бойцы схлестнулись в социальных сетях, споря о том, кому все-таки принадлежит финальный удар вечера. Хабиб вступился за напавшего на Макгрегора друга Асадуллу Эмирагаева, предложив UFC выплатить тому бонус.

Почему Россия приостановила участие в ДРСМД
2019-02-02 14:07 Лидия Мисник
Россия приостановила участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности в ответ на аналогичные действия со стороны США. К тому же Москва уже разработала план ответных действий после выхода Вашингтона из соглашения. В оборонном ведомстве сообщили, что американская сторона уже "приступила к изготовлению и производству" ракет средней и меньшей дальности.

 
     Прошлые выпуски
Бывший тренер Трусовой раскритиковал методы работы Тутберидзе В Перми пройдет первенство России по фигурному катанию среди юниоров Путин знал о готовящемся задержании Арашукова Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Узнайте свой уровень в программе "Местные эксперты"

Google Местные эксперты
До уровня 2 осталось совсем немного баллов (5)
Продолжайте добавлять информацию на Google Карты, и Вы сможете повышать свой уровень, зарабатывать значки, участвовать в промоакциях и раньше всех получать доступ к новым продуктам и функциям Google.
ОТКРЫТЬ GOOGLE КАРТЫ
 
Понравилось ли Вам это письмо?
:(   :|   :)
  instagram   youtube   facebook   twitter  
Вы получили это письмо, потому что подписаны на новостную рассылку для участников программы "Местные эксперты". Вы можете отказаться от нее или изменить параметры на странице настроек программы.
Google
© 2019 Google Asia Pacific Pte. Ltd., 70 Pasir Panjang Road, #03-71, Mapletree Business City, Singapore 117371
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-02-02 12:09:24

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Чемпионка F1600: сейчас считаю, что с гонками для меня покончено
2019-02-02 09:48
Чемпионка серии F1600 2014 года, норвежка Айла Агрен подчеркнула, что после того, как она не прошла отбор в W Series, она готова завершить карьеру.

Вольфф: Добиваясь побед, мы остаёмся скромными
2019-02-01 11:30
В прошлом сезоне шансы на победу в чемпионате были и у Ferrari, однако в итальянской команде по тем или иным причинам не смогли их использовать, хотя на многих трассах их машина казалась самой быстрой.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 2 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
В большинстве предприятий устоявшиеся технологии вроде JavaScript все еще очень востребованы. На самом деле, около 70% компаний ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Программистам из Преображенского расскажут, как работает модульная архитектура в JavaScript в рамках занятия по проекту ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
JS.DownLoader.1225. Семейство вредоносных сценариев, написанных на языке JavaScript. Загружают и устанавливают на компьютер другие ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Акция: получите скидку 30% на годовой тариф 1С:Фреш

Добрый день!! Фирма «1С» совместно с банком «Точка» объявили о начале акции для всех пользователей облачного сервиса 1С:Фреш ...