1 февр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-02-01 21:08:18

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Пиастри и Хаугер назвали главный недостаток россиянина Шварцмана
2022-02-01 20:03
Австралийский гонщик Оскар Пиастри, норвежец Деннис Хаугер и россиянин Роберт Шварцман поучаствовали в блиц-опросе. Соответствующее видео было размещено на канале команды «Према» в YouTube.

Зак Браун: Топ-команды сохранят некоторое преимущество
2022-02-01 18:29
Чувстуется, что все воодушевлены и немного нервничают. Теоретически мы должны быть в хорошей форме: всё идёт нормально, команда движется к цели, но у нас нет каких-либо ориентиров, а что есть, так это элемент неизвестности.

Картодром Михаэля Шумахера ждёт реконструкция
2022-02-01 13:34
Ещё несколько лет назад казалось, что картодром в Керпене, на котором юный Михаэль Шумахер делал первые шаги в автоспорте, ждёт закрытие, поскольку компания RWE собиралась добывать бурый уголь в лесу рядом с гоночным кольцом.

Марко: У Макса есть нечто общее с чемпионами прошлых лет
2022-02-01 12:49
В прошлом году Red Bull Racing удалось прервать период доминирования Льюиса Хэмилтона и Mercedes. Автоспортивный консультант австрийской компании Хельмут Марко рассказал, за счёт чего Максу Ферстаппену удалось завоевать первый в карьере титул.

Фелипе Масса объяснил, почему не удивлен слабым результатам Ferrari
2022-02-01 10:46
Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса не удивлен слабым результатам Ferrari в последние сезоны. По словам бразильца, лучшие годы команды пришлись на эпоху Михаэля Шумахера, а затем ее положение становилось только хуже.

Хорнер: борьба за чемпионство отвлекла нас и «Мерседес» от подготовки к сезону-2022
2022-01-31 13:51
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о том, что их борьба с «Мерседесом» в прошлом году негативно сказалась на подготовке команды к сезону-2022.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-02-01 19:09:16

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

ROC: Напарником Себастьена Лёба стал Дидье Ориоль
2022-02-01 17:37
В субботу 63-летнему гонщику предстоит стать напарником Себастьена Лёба по команде Франции и бороться за Кубок Наций, а в воскресенье он поборется за победу в индивидуальной Гонке чемпионов.

Голландский гонщик: Хэмилтон хочет убрать из FIA пару людей, в том числе Маси
2022-02-01 15:03
Голландский гонщик Йерун Бликмолен заявил, что молчание семикратного чемпиона мира Формулы 1 Льюиса Хэмилтона выражает его мнение об инциденте в Абу-Даби громче всяких слов.

Соревнования по зимнему дрифту прошли в Братске
2022-02-01 13:10
Проходят такие соревнования в Братске уже девятый год.

Хорнер: Титул Макса может дорого обойтись нам в 2022-м
2022-02-01 12:28
Кто-то предпочел вовсе отказаться в 2021-м от доработок машины и полностью сконцентрироваться на подготовке к смене регламента, другие пытались распределить силы между двумя программами.

Главный стратег «Мерседеса» выступит в роли гонщика
2022-02-01 00:32
Главный стратег «Мерседеса» Джеймс Ваулз примет участие в Азиатской серии Ле-Ман в составе экипажа команды Garage 59, сообщает Daily Sports Car. Вместе с Ваулзом в экипаже выступят Николай Кьеркегор и Мануэль Мальдонадо. Ваулз и его партнёры по команде выступят за рулём машины «Макларен» 720S GT3.

В «Феррари» намекнули на красно-чёрные цвета ливреи болида 2022 года
2022-01-31 21:44
Команда Формулы-1 «Феррари» в своём «твиттере» намекнула, в каких цветах будет выполнена ливрея болида 2022 года. В «твиттере» команды была опубликована запись с красными и чёрными квадратами. Судя по количеству квадратов, в ливрее будет преобладать чёрный цвет.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Выбирайте любимую категорию

Получайте кешбэк 10% за покупки с Ozon Card 💳
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
Web-версия письма
Быстрая оплата
Пополнить
НДС
Личный кабинет
Документы
Акции партнёров
Кешбэк
Кешбэк на Ozon
Ozon

Выбирайте любимую категорию товаров в феврале и получайте до 10% кешбэка за оплату покупок с Ozon Card 💳

Выбрать категорию
Книги
Книги
  Бытовая техника
Бытовая техника
  Дом и сад
Дом и сад
  Детские товары
Детские товары
  Красота и здоровье
Красота и здоровье
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
  Аптека
Аптека
  Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
  Одежда, обувь и аксессуары
Одежда
  Электроника
Электроника
Зоотовары
Зоотовары
  Спорт и отдых
Спорт и отдых
  Ozon Express
Ozon Express
  Автотовары
Автотовары
  ozon merch
ozon merch
Ozon card ozon global ozon premium
Ozon travel Ozon card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Льву Лещенко - 80

Льву Лещенко - 80
2022-02-01 09:24 Газета.Ru
Эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Валерьянович Лещенко родился 1 февраля в 1942 году в Москве в семье кадрового офицера, ветерана Великой Отечественной войны. Детские годы будущего певца прошли в Сокольниках, где он занимался в ...

Эпидемиологи полагают, что "Спутник V" на 14% эффективнее для мужчин
2022-02-01 09:37 Алла Салькова, Анна Урманцева
Специалисты Европейского университета в Санкт-Петербурге выяснили, что эффективность самой востребованной российской вакцины составляет для мужчин 66%, а для женщин 52%. Наличие защиты проверялось во время недавней вспышки, вызванной штаммом "дельта" в октябре 2021 года. О том, как проводилось исследование, и как можно трактовать его результаты – материал "Газеты.Ru".

В МИД России опровергли передачу ответа США по гарантиям безопасности
2022-02-01 09:53 Александр Ахтырко
Представитель Госдепартамента подтвердил получение Вашингтоном ответа РФ по гарантиям безопасности. Он указал, что "будет непродуктивно вести переговоры публично". В свою очередь замглавы МИД России Александр Грушко опроверг передачу ответа Москвы.

В России размер маткапитала и ряда социальных пособий вырос более чем на 8%
2022-02-01 11:25 Александр Ахтырко
Материнский капитал и социальные пособия с 1 февраля вырастут на 8,4%. Кроме того, неработающие пенсионеры начнут получать проиндексированную на 8,6% страховую пенсию по старости. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Следов насилия на теле пропавшей из дома в Холме девочки не обнаружено
2022-02-01 12:06 Мария Шустрова
Найдено тело пропавшей полуторагодовалой девочки, пропавшей на прошлой неделе в Холме Новгородской области. По предварительным данным, на теле нет следов насильственной смерти. Причины еще предстоит установить специалистам, но мать ребенка и ее сожитель уже арестованы.

В Минэкономики развеяли опасения насчет "пузыря" на российском рынке ипотеки
2022-02-01 12:59 Анастасия Алексеевских
Ипотечный "пузырь" на рынке может возникнуть, когда объем кредитов на покупку жилья превысит 50% ВВП. Сейчас показатель равен 10% ВВП. В Минэкономразвития уточнили, что в целом на рынке кредитования населения ситуация не близка к образованию "пузыря". В ЦБ считают так же, но высказывают определенные опасения.

Студентка МГУ рассказала о встрече настоящего китайского Нового года
2022-02-01 13:42 Евгения Соколова
В Китае отмечают Новый год - в ночь на 1 февраля символом года по китайскому календарю стал Тигр. Для жителей страны это праздник семейный, однако у живущих в России студентов нет возможности улететь домой, и они, как могут, веселятся вдали от родных. Студентка МГУ отмечала со своими китайскими товарищами Новый год несколько лет назад. Теперь она рассказала "Газете.Ru", как впервые приготовила острый суп, посмотрела китайский "Голубой огонек" и поняла, что китайцы не умеют пить.

В Москве простились с Леонидом Куравлевым
2022-02-01 13:44 Газета.Ru
Церемония прошла в закрытом режиме в зале Центральной клинической больницы. На ней присутствовали близкие, коллеги и поклонники. Звезду советского кино похоронили на Троекуровском кладбище. Народный артист РСФСР скончался в хосписе 30 ...

Зеленский подписал указ об увеличении численности ВСУ на 100 тысяч солдат
2022-02-01 14:13 Мария Шустрова
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, предусматривающий увеличение численности армии страны на 100 тысяч человек. Об этом он сообщил во вторник, 1 февраля, во время своего выступления на открытии новой сессии Верховной рады Украины, подчеркнув, что сделал это не потому, что скоро начнется война.

 
     Прошлые выпуски
"Новая газета" направила в СК заявление в отношении Рамзана Кадырова Ушел из жизни Виктор Мережко Полиция задержала в Волоколамске 36-летнего мужчину, который убил мать своих дочерей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«План дома», «Проекты домов» и еще 8 похожих досок

 
Мы нашли для вас новые доски
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
План дома
28 пинов
Проекты домов
103 пина
дома
693 пина
Экстерьер дома
30 пинов
дома
445 пинов
Дом
680 пинов · 9 разделов
Дом
381 пин
Архітектура
6 430 пинов
Beyaz Ev
61 пин
Rumah impian
72 пина
 
 
 

Оплата для юрлиц быстрее и выгоднее

С расчётным счётом в Ozon Банке  ‌  ‌  ‌ ...