30 дек. 2021 г.

Автодела

Subscribe.ru
Дилерский центр Opel открылся в Краснодаре
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-12-29 15:03 Дилерский центр Opel открылся в Краснодаре
Opel сообщила об открытии новый дилерский центр Юг-Авто в Краснодаре.

2021-12-29 14:58 Новый Kia Stinger доступен для заказа
Kia Stinger доступен для заказа в версии 2022-го модельного года.

2021-12-26 22:49 Hyundai Elantra: почти «Ламборджини»
Когда обновленная Hyundai Elantra в первый раз демонстрировалась прессе, ее агрессивный дизайн отметили буквально все: и автожурналисты, и простые автолюбители. В новом облике машины нет ни намека на семейность. Он яркий, агрессивный, угловатый, стремительный.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Как правильно обслуживать снегоуборщик? Бренд Kixx выпустил календарь 2022 года Электрический GMC HUMMER готов выйти на рынок Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Смешные истории из жизни новогодних аниматоров

Смешные истории из жизни новогодних аниматоров
2021-12-30 08:37 Александра Нехотина
Новый год - традиционно активное время для детских аниматоров. В преддверии праздника и в саму новогоднюю ночь они приезжают к детям, разыгрывают сценку и дарят им подарки. Однако случаются в их практике и совершенно абсурдные истории. О таких - в материале "Газеты.Ru".

С 2022 года ПФР расширит меры поддержки россиян
2021-12-30 09:14 Александр Ахтырко
Проще, быстрее и в беззаявительном порядке: систему назначения мер поддержки изменят со следующего года, передав большую их часть Пенсионному фонду России. Не нужно никуда обращаться, чтобы переоформить выплаты, а первые зачисления от ПФР россияне получат уже 17 января. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Анастасия Миронова о борьбе с анонимными хейтерами как главной задаче следующего года
2021-12-30 09:20 Газета.Ru
Представьте, что прямо сейчас в мире есть несколько сотен человек, которые вас ненавидят. Из них пара-тройка десятков успела с утра вам об этом сообщить. Вот буквально: вы утром проснулись, сварили кофе, зашли в интернет, а они не ...

Китайский спутник "Пекин-3" сделал рекордно качественные снимки американских городов
2021-12-30 09:59 Максим Борисов
Американские военные получили серьезную головную боль: новый китайский спутник "Пекин-3" с искусственным интеллектом делает четкие снимки из космоса в сверхвысоком разрешении с невиданной ранее скоростью, очень быстро перенастраиваясь на новые объекты. Результаты работы этого спутника были опубликованы в научном журнале.

В ЦБ назвали факторы перегрева экономики
2021-12-30 10:31 Александр Ахтырко
Директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов считает, что экономика страны сейчас сталкивается с возрастающим дефицитом трудовых ресурсов и, вероятно, находится выше своих потенциальных возможностей. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

The Telegraph: смертность от штамма "омикрон" на 75% меньше, чем при других волнах коронавируса
2021-12-30 10:33 Петр Николаев
Омикрон-штамм коронавируса на 75% вызывает меньше летальных исходов по сравнению со своими предшественниками, утверждают южноафриканские ученые. По данным медиков, из-за вызванного "омикроном" COVID-19 умерло 4,5% пациентов, а при других волнах коронавируса показатель достигал 21,3%. Кроме того, менее половины госпитализированных нуждаются в кислородной терапии.

Главные спортивные события нового года
2021-12-30 10:58 Максим Гужевский
2021 год был богат на спортивные события - пандемия коронавируса уплотнила календарь и не помешала провести соревнования, запланированные еще в 2020-м: летнюю Олимпиаду в Токио и чемпионат Европы по футболу. В 2022 интересных состязаний планируется не меньше.

Философ Игорь Гаспаров назвал "абсолютно законными" траты ИФ РАН на изучение зла и ада
2021-12-30 13:00 Иван Жуковский
ИФ РАН потратил 742 тысячи рублей на исследование об аде и сущности зла, свидетельствует сайт госзакупок. Исполнителем договора стал сотрудник НИУ ВШЭ кандидат философских наук Игорь Гаспаров. Кроме того, Институт философии потратил 686 тысяч рублей на изучение проблемы зла и мистической теодицеи. Внимание к этим работам, деньги на которые выделяли через гранты от Российского научного фонда, может быть связано с недавним скандалом вокруг ИФ РАН.

Минтруду предложили ввести налоговый вычет для покупателей авто
2021-12-30 13:03 Александр Ахтырко
В России не предусмотрен налоговый вычет при приобретении автомобиля, хотя он важен для многих категорий населения, таких как многодетные семьи и пенсионеры, отметил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. Он считает необходимым ввести такой механизм. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Сулейман Керимов за год обеднел сильнее всех из российских миллиардеров
2021-12-30 13:41 Александр Ахтырко
Сулейман Керимов возглавил рейтинг миллиардеров с наибольшими потерями за 2021 год. По оценкам Forbes, его состояние уменьшилось на $5,99 млрд. Подробнее о тех, кто также попал в этот список, - в материале "Газеты.Ru".

Антон Силуанов: отключение России от SWIFT невыгодно для Европы
2021-12-30 14:58 Иван Жуковский
Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что отключение России от SWIFT противоречит интересам не только российским, но и прочих участников международного рынка. Он отметил, что в случае отключения от российских товаров пришлось бы отказаться Европе. Ранее первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова отметила, что со стороны SWIFT не было никаких заявлений в отношении России, несмотря на заявления американских прессы и властей.

Главные новости культуры и шоу-бизнеса уходящего года
2021-12-30 15:14 Алина Лесик
Съемки фильма "Вызов" в космосе, производство первых российских сериалов по заказу Netflix, кома и выздоровление МакSим, смена руководства МХАТ им. Горького и Театра Ермоловой: "Газета.Ru" рассказывает о главных новостях из мира культуры и шоу-бизнеса за 2021 год.

В Госдуму внесли законопроект о ежегодной предновогодней выплате для пенсионеров
2021-12-30 15:17 Александр Ахтырко
Документ, предусматривающий предновогоднюю пенсионную выплату, размещен в думской электронной базе. Его авторами стали депутаты и сенаторы, представляющие ЛДПР. Свою идею они объясняют большими расходами людей на покупку подарков для родных и близких, а также продуктов к праздничному столу. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Игоря Додона признали подозреваемым по делу 13-летней давности Анализ на клеточный иммунитет поможет отличить переболевших от не болевших COVID-19 Звезда "Пищеблока" Ангелина Стречина рассказала об отношении к BadComedian Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

18 самых популярных пинов на тему «Архитектура» на этой неделе

 
Популярные пины на тему «Архитектура»
 
 
 
 

LTD Beget: Недостаточно средств для продления доменов (аккаунт drevco96)

 

Недостаточно средств

 

На вашем аккаунте drevco96 пришло время продления доменов. Пополните баланс вашего аккаунта, чтобы домены продлились автоматически.

 

Домен Стоимость продления

 

drevco.pw 1500

 

Общая стоимость 1500
Текущий баланс -19.06

 

  

 

Пополните баланс в разделе «Оплата» на недостающую сумму, в противном случае домены могут быть разделегированы.

 

Служба поддержки пользователей LTD Beget.

Сайт: https://beget.com
E-mail: support@beget.com
Telegram: @begetbot
Skype: добавить (только чат)
Телефон: 8 (800) 700-06-08
(бесплатно по России)
0 (800) 802-192
(бесплатно по Украине)
Пишите нам и будьте в курсе наших событий с помощью vk.com и facebook.com!
Отписаться от рассылки вы можете на странице: https://cp.beget.com/settings/info.

Игры Алавар

...