4 июн. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2015 Toyota Land Cruiser 1VD-FTV ДИЗЕЛЬ! РАМНЫЙ ЗДОРОВЯК! ТЕСТ И ОБЗОР." 2015 Toyota Land Cruiser 1V...

Youtube Logo

2015 Toyota Land Cruiser 1VD-FTV ДИЗЕЛЬ! РАМНЫЙ ЗДОРОВЯК! ТЕСТ И ОБ...
2015 Toyota Land Cruiser 1VD-FTV ДИЗЕЛЬ! РАМНЫЙ ЗДОРОВЯК! ТЕСТ И ОБ...
MegaRetr
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 #JapaneseGP | Moto2 Race Highlights" Unfortunately, we'll have t...

Youtube Logo

2019 #JapaneseGP | Moto2 Race Highlights
2019 #JapaneseGP | Moto2 Race Highlights
MotoGP
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Анастасия Миронова о том, как человечество решит проблему монополизированного интернета

Анастасия Миронова о том, как человечество решит проблему монополизированного интернета
2020-06-04 08:21 Газета.Ru
Не пойму, чего так смеются над указом Трампа о борьбе с цензурой в соцсетях. Он ведь поднял серьезную и актуальную для всех жителей планеты проблему: миллиарды людей доверяют свое время и силы нескольким компаниям, которые работают по ...

Евросоюз открывает границы во время пандемии так же хаотично, как закрывал их
2020-06-04 08:28 Алексей Поплавский
4 июня Австрия открывает свои границы для семи государств Евросоюза, поддерживая тренд на восстановление, заданный странами Балтии. Постепенно снимать контроль начинают и в других государствах объединения, однако открытие происходит хаотично и без кооперации с Брюсселем. Страны преследуют собственные интересы, оставляя за бортом Италию, где уже сетуют на отсутствие единства.

Судмедэкспертиза диагностировала у погибшего Джорджа Флойда коронавирус
2020-06-04 09:07 Отдел "Общество"
Джордж Флойд, погибший при задержании полицейскими в Миннеаполисе, был носителем коронавирусной инфекции, следует из заключения независимой судмедэкспертизы. Однако симптомов COVID-19 у него не было. Между тем глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус выразил беспокойство ростом числа случаев COVID-19 в Центральной и Южной Америке. В ряде регионов России эпидемиологический процесс остается напряженным, сообщил глава Минздрава страны Михаил Мурашко.

ЦСКА готов вернуть Капризова и Сорокина на полноценный сезон
2020-06-04 09:14 Александр Седов
Московский ЦСКА рассматривает возможность вернуть в свой состав главных звезд - нападающего Кирилла Капризова и голкипера Илью Сорокина, - отправившихся в НХЛ, но пока не получивших разрешения от лиги выступать за "Миннесоту" и "Айлендерс" в текущем сезоне, когда он возобновится.

75 лет назад атамана Краснова доставили в Москву
2020-06-04 09:57 Дмитрий Окунев
4 июня 1945 года выданных англичанами СССР в Австрии казачьих генералов во главе с Петром Красновым доставили в Москву на американском самолете Douglas и поместили в Лубянскую внутреннюю тюрьму НКВД. В тот же день их допрашивал ближайший соратник Лаврентия Берии Всеволод Меркулов. Следствие и процесс по делу продлились 1,5 года, после чего генералов казнили.

В "кремлевской" больнице назвали факторы прихода второй волны эпидемии
2020-06-04 10:23 Иван Апулеев
Летняя погода определит, когда в Россию придет вторая волна эпидемии коронавирусной инфекции, заявила заведующая инфекционным отделением "кремлевской" больницы Екатерина Трифонова. Вспышка произойдет практически неизбежно, вопрос только – когда, осенью или в конце августа. Интенсивность второй волны будет все же меньше, добавила она.

СМИ: Россия может принять мини-турнир Лиги чемпионов
2020-06-04 10:31 Игорь Игнатов
УЕФА с большой долей вероятности откажется от завершения еврокубкового сезона в традиционном формате - предполагается, что оставшиеся матчи Лиги чемпионов будут доиграны по схеме "финала четырех" или "финала восьми". В этом случае встречи могут быть перенесены в одну страну: на их проведение претендует и Россия.

В Верховной раде заявили о неприемлемости условий МВФ
2020-06-04 10:54 Иван Апулеев
Условия МВФ по новой кредитной программе неприемлемы для Украины, заявил глава фракции "Слуга народа" в Раде Давид Арахамия. По его словам, компромисс с фондом маловероятен, но у страны есть время "пообсуждать" вопрос. Ранее стало известно, что Киев будет продолжать повышение пенсионного возраста, чтобы получить от МВФ $5 млрд.

Эксперт рассказал, как распознать прослушку смартфона
2020-06-04 11:19 Маргарита Герасюкова
Дополнительное программы или сервисы, которые вы не устанавливали, могут быть признаком того, что ваш смартфон прослушивается, рассказал эксперт. Как еще можно определить, что за вашим гаджетом ведется слежка — в материале "Газеты.Ru".

Алена Бабенко рассказала, как вылечилась от коронавируса
2020-06-04 11:33 Илья Курбов
Заслуженная артистка России Алена Бабенко рассказала о своем опыте лечения от коронавирусной инфекции, призвала других заболевших не паниковать и возмутилась поведением больных, которые поступают в больницы с настроем "умирать, вместо того, чтобы лечиться".

Отмененный Каннский кинофестиваль объявил программу
2020-06-04 12:22 Алексей Шевелев
Каннский кинофестиваль объявил программу фильмов 2020 года. Среди них - "Французский диспетчер" Уэса Андерсона, "Лето 85-го" Франсуа Озона, "Маленький топор" Стива Маккуина и "Настоящие матери" Наоми Кавасэ. Российские работы в отбор не попали.

Ученые рассказали, как заниматься сексом во время пандемии
2020-06-04 12:53 Алла Салькова
Чтобы не заразиться коронавирусом во время секса, следует надевать маску, избегать орально-анальных контактов и принимать душ, рекомендуют специалисты из Гарварда. Но наиболее эффективными способами снизить риск остаются воздержание и мастурбация.

Две короткие рабочие недели ждут россиян в июне
2020-06-04 13:03 Иван Апулеев
Две короткие рабочие недели ждут россиян в июне – одна связана с Днем России, вторая – с проведением парада Победы. Порядок проведения рабочих дней напомнили в связи с грядущими торжествами в Роструде. Первые выходные ждут граждан страны с 12 по 14 июня.

Zoom защитит от прослушки лишь платных пользователей
2020-06-04 13:11 Маргарита Герасюкова
Руководство Zoom объявило о том, что бесплатные пользователи не получат доступ к оконечному шифрованию, защищающему конференции от прослушки и другого вторжения извне. В компании это объяснили тем, что намерены сотрудничать с ФБР и другими спецслужбами, а потому должны предоставить им право доступа к сервису, если "кто-то будет использовать Zoom в преступных целях".

Суд решил судьбу утопившей детей матери с Камчатки
2020-06-04 13:18 Яна Штурма
27-летнюю жительницу города Вилючинск на Камчатке осудили на 15 лет колонии общего режима за убийство двух малолетних детей. По данным СМИ, женщина не выдержала измены супруга и привела новорожденную дочь с пятилетним сыном на пляж. После этого она привязала мальчика к себе, а девочку взяла на руки и потащила обоих на глубину. К приезду правоохранителей первый ребенок был уже мертв, второй скончался в реанимации.

Болельщикам будут измерять температуру перед входом на стадион
2020-06-04 13:23 Игорь Игнатов
Болельщикам, решившим посетить оставшиеся матчи чемпионата России, перед входом на стадион в обязательном порядке будут измерять температуру и обяжут присутствовать на трибунах в медицинских масках и перчатках, а также соблюдать дистанцию. "Газета.Ru" рассказывает о порядке допуска фанатов на арены в преддверии возобновления сезона.

Певица Анастасия рассказала о причинах развода с Юлианом
2020-06-04 13:26 Антонина Старкова
Певица Анастасия заявила, что причиной развода с Юлианом стала ее неспособность подарить ему наследника. По словам 54-летней артистки, она долгое время пыталась забеременеть, но безуспешно.

В космическую систему "Купол" включили четвертый спутник
2020-06-04 13:38 Отдел "Армия"
Россия создала базовую группировку спутников предупреждения о ракетном нападении. Входящие в ее состав космические аппараты СПРН способны обнаруживать старт баллистических ракет вероятного противника, экстраполировать траектории их полета, и в автоматическом режиме определять районы падения боевых блоков МБР.

Собянин допустил продление масочного режима до октября или февраля
2020-06-04 13:47 Иван Апулеев
Лишь через год Москва вернется к нормальной жизни, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, маски для защиты от коронавируса надо будет носить до середины осени, а возможно – и до следующего февраля. Режим повышенной готовности столичные власти ввели еще в конце марта, а масочно-перчаточный режим — 12 мая.

Британская полиция вычислила подозреваемого в похищении Мэдлин Макканн
2020-06-04 13:54 Александра Ефимова
Уже 13 лет идет расследование таинственного исчезновения трехлетней британской девочки Мэдлин Макканн из квартиры, которую снимала семья во время отдыха на португальском курорте Прая-да-Луш. Ранее полиция подозревала в причастности к преступлению самих родителей, однако те доказывали, что дочь была украдена педофилом. Сейчас их версия может подтвердиться – в похищении Мэдлин полиция подозревает 43-летнего немца, отбывающего наказание за сексуальное насилие в отношении ребенка.

Дуров поддержал предложение разблокировать Telegram в России
2020-06-04 14:33 Маргарита Герасюкова
Создатель Telegram Павел Дуров поддержал предложение депутатов Тумусова и Ионова о разблокировке мессенджера на территории России. По словам Дурова, этот шаг положительным образом сказался бы на национальной безопасности страны. Между тем авторы инициативы намерены внести соответствующий законопроект в Госдуму, несмотря на отрицательный отзыв Минкомсвязи.

"Решили в гробу хорошо выглядеть": чем грозит пластика в пандемию
2020-06-04 14:41 Мария Локтионова
Пластические операции вновь доступны для россиян несмотря на рекомендации Минздрава РФ отложить несрочные хирургические вмешательства в период пандемии COVID-19. Как пояснили "Газете.Ru" врачи, возобновляя деятельность, клиники пластической хирургии не нарушают ограничительный режим, так как мораторий на работу никогда их не касался. Тем не менее зарубежные медики и чиновники считают, что, пользуясь такими услугами, пациенты рискуют подхватить COVID-19.

Популярные планшеты Huawei получили новое имя
2020-06-04 15:09 Маргарита Герасюкова
Компания Huawei провела ребрендинг одной из самых продаваемых серий планшетов MediaPad, которая вернется в Россию в новом формате, став частью флагманской линейки MatePad, но при этом сохранив стоимость на прежнем – доступном – уровне. Как изменилась серия планшетов Huawei и чем она привлечет потенциального покупателя — в материале "Газеты.Ru".

Двое друзей и свидетели: за что 24-летнему магаданцу дали пожизненное
2020-06-04 15:24 Яна Штурма
24-летнему жителю Магадана дали пожизненный срок в колонии особого режима за убийство четырех человек. По данным СК, первой жертвой злоумышленника стал собутыльник, которого он зарезал в ходе ссоры, а затем ограбил. После этого мужчина убил еще одного приятеля и мужчину с женщиной - они стали свидетелями преступления. Покидая квартиру, он также украл их вещи.

 
     Прошлые выпуски
Поляк зарезал жену и дочь на глазах у детей в Солсбери Банки зафиксировали спад активности мошенников В Крыму за нарушение границы задержали украинского военного Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2013 FIAT Doblo 1.4L (78) Коммерческий Фургон! ОБЗОР И ТЕСТ." 2013 FIAT Doblo 1.4L (78) К...

Youtube Logo

2013 FIAT Doblo 1.4L (78) Коммерческий Фургон! ОБЗОР И ТЕСТ.
2013 FIAT Doblo 1.4L (78) Коммерческий Фургон! ОБЗОР И ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

🌍 Торговый Дом, вспомните, где Вы побывали в мае

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Что скрывают объявления: Porsche против ПОЕЗДА?!" — Что скрывают объявления: ...

Youtube Logo

Что скрывают объявления: Porsche против ПОЕЗДА?!
Что скрывают объявления: Porsche против ПОЕЗДА?!
Авто.ру
YouTube Twitter

Subscribe. Дом - Какой стиль выбрать для кухни?

Subscribe.ru
Какой стиль выбрать для кухни?
  Какой стиль выбрать для кухни?  
Читать далее...  
     
  Штучная отделка  
Читать далее...  
     
  Полезные свойства хозяйственного мыла  
Читать далее...  
     
  «Надеюсь, не будет как в 1998-м»  
Читать далее...  
     
  По среднему чеку  
Читать далее...  
     
  Утепленный линолеум  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Интерьер в стиле неоклассика Какой должна быть садовая беседка? Не все включено Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru