20 дек. 2023 г.

Категория «Проект современного дома» для пользователя Торговый Дом

9 Bedroom inspo walnut 2 Modern Ergonomic Nature Themed Gaming Setup and Work Office Inspiration 4 Modern Minimalist Gaming Office Setup Modern Nature Minimalist Office Gaming Setup
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Проект современного дома
Проект современного дома
 
Интересна
Не очень
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 665-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 665-й день
2023-12-20 08:44 Ева Вишневская
Взрывы прогремели ночью в Киеве и Харькове. ЕС не отменит антироссийские санкции даже в случае подписания мирного договора, рассказал источник ТАСС. Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что организованное военное сопротивление Украины может закончиться уже весной. На сайте Зеленского появилась петиция с призывом мобилизовать чиновников и депутатов. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Зампред БКС Новиков рассказал об итогах уходящего года и прогнозах на следующий
2023-12-20 09:00 Иван Акимов
Инвестиции в ценные бумаги остаются востребованными у россиян несмотря на сложный санкционный фон и рост ставок в экономике. За 11 месяцев на Московскую биржу вышло свыше 6 млн новых частных инвесторов, их общее количество по итогам года может достичь 30 млн, а объем активов на брокерских счетах граждан превысил 9 трлн рублей. С чем связана высокая вовлеченность частных лиц в биржевые торги, какие новые возможности появились и куда лучше вкладывать перед праздниками, в интервью "Газете.Ru" рассказал заместитель председателя правления холдинга "БКС Мир инвестиций" Станислав Новиков.

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга обрушился шестиэтажный жилой дом
2023-12-20 11:57 Анна Громова, Ирина Иорданова
В центре Санкт-Петербурга рухнуло здание, которое построили больше ста лет назад. Власти не признавали его аварийным, несмотря на многолетние жалобы жильцов. Предварительно, никто не пострадал, всех квартирантов успели выселить. Последнего, самого несговорчивого, эвакуировали за несколько часов до обрушения.

Президентская библиотека опубликовала телеграмму 1941 года о скором нападении Германии
2023-12-20 14:05 Анна Громова
Впервые опубликована телеграмма, которая предупреждала советские спецслужбы о скором нападении Гитлера за несколько часов до начала войны. Послание отправил советский шпион, он говорит о растерянности немецких дипломатов и специалистах Германии, которых не успели вывезти из Ленинграда. Сталин не верил подобным предупреждениям и называл разведчиков дезинформаторами.

Стилист Некипелая посоветовала мужчинам носить костюмы с лампасами
2023-12-20 15:19 Мария Каримова
Не успели трендсеттеры и модники закупиться шубами и шапками в стиле "Славянский шик", как на смену пришел совершенно противоположный тренд — по мотивам хитового "Слова пацана". Вещи, которые носят главные герои сериала, неожиданно стали востребованными не только у представителей поколения 80-х, но и у молодежи. Как одеться в стиле "Слова пацана" и сколько это будет стоить - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В Калуге началась сборка автомобилей на заводе ПСМА Рус Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 664-й день Глава управления по миграции Розе: Латвия депортирует более 1 тыс. граждан РФ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Маленькие кухни до 7 квадратов: 19 идей, которые точно впечатлят 10 фильмов про успех, после которых захочется свернуть горы Гостиная в современном стиле: идеи оформления и 100 вдохновляющих фото 26x33 Feet House Design Plans 8x10 Meter 3 Beds 3 Baths Shed Roof (A4 Hard Copy) Поделки для детей
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...