22 авг. 2023 г.

Больше покупок — больше скидок 🔥

Да, выгоды на распродаже много!
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мегавыгодно!
Выбирайте товары на распродаже и получайте дополнительные скидки. Больше покупок — больше выгоды!
Купить сейчас
Массажёр для лица
Пока копите на поездку на Мальдивы, не упускайте возможности расслабляться каждый день.
Договорились
Аккумуляторная мойка
Помните: высокое давление у вас — нехорошо, а у мойки — очень даже. Попробуйте!
Уже бегу
Ноутбук DERE T30 Pro
Если вы любите прокатиться с ветерком на машине, уверяем: этот аппарат ещё быстрее. Держитесь!
Круто
Автомобильный инжектор
Больше никаких проблем с автомобилем — в порядке будете и вы, и двигатель. То что надо!
Отлично
Светодиодный мини-проектор
А вы пробовали каждый день устраивать кинотеатр дома? Лучшие места обеспечены.
Это точно
Смартфон Realme 11
«I'll be back», — говорил Терминатор. И правда вернулся! Зацените ещё больше силы в новом смартфоне.
Окей
Скачайте новое приложение и покупайте дешевле
Apple
Google
Вам понравилась наша рассылка?
Да Нет
Больше товаров
Все категории Гаджеты Бытовая техника TV
Для игр и работы Красота и здоровье Женская одежда
Всё для дома и дачи Всё для ремонта Спорт и хобби
Вы получили письмо как зарегистрированный пользователь сайта www.aliexpress.ru.
Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, Пользовательским соглашением и другими Правилами.
Если вы не хотите получать подобные информационные сообщения в будущем, нажмите здесь. Сервисные и технические сообщения не могут быть отключены.
Служба поддержки AliExpress.
Данное письмо не требует ответа.
© AliExpress CIS Holding PTE.LTD, 2019-2023. Все права защищены. Aliexpress®.
Компания AliExpress CIS Holding PTE.LTD, адрес 51 Bras Basah Road, #04-08 Lazada One, Singapore 189554.
Примечание: информация о ценах, скидках на товары, указанная в сообщении, действительна на момент отправки данного письма. Не является офертой или рекламой. Является индивидуализированным информационным сообщением. Актуальная информация о цене, наличии товара доступна на сайте www.aliexpress.ru, доменах следующего уровня (поддоменах), мобильной версии сайта и мобильных приложениях. Итоговая цена может зависеть от разных факторов, в т. ч. текущих акций, скидок, специальных предложений, программ лояльности, используемой версии сайта (например, некоторые скидки доступны исключительно в мобильной версии). Для совершения покупки требуется оформить заказ на сайте.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
О лицевой и обратной стороне цифровизации

О лицевой и обратной стороне цифровизации
2023-08-22 08:13 Газета.Ru
По чему ностальгирует современный релокант? По березкам? По речкам? По широте проспектов? По сталинкам? По московскому двору? По патриотизму? По кириллице? Березка – дерево сорное, не вполне ясно, откуда взялось в фольклоре. Им ...

В учебном году школьников ждет трудовое воспитание, новая история и изучение дронов
2023-08-22 08:15 Валерия Шавельева
С 1 сентября 2023 года российские дети начнут учиться по единой Федеральной программе с утвержденным "золотым стандартом" знаний. В школах появятся новые предметы, включая военную подготовку, трудовое воспитание и профориентацию. Кроме того, теперь школьники смогут окончить школу не только с золотой, но и с серебряной медалью. Что еще изменится в новом учебном году в сфере школьного образования — в материале "Газеты.Ru".

Гражданская жена Вина Дизеля Палома Хименес отмечает 40-летие
2023-08-22 08:18 Даша Воронцова
Карла Палома Хименес Денагустин родилась 22 августа 1983 года в мексиканском Акапулько и сделала на родине модельную карьеру: в январе 2005 года она появилась на обложке журнала Maxim Mexico, в августе 2006 позировала для Max Mexico и ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 545-й день
2023-08-22 08:25 Михаил Родионов
Минобороны РФ сообщило об уничтожении катера ВСУ в районе газодобывающих установок в Черном море. Также в ведомстве рассказали о пресечении попытки Киева атаковать объекты в РФ четырьмя БПЛА. Для согласия США на передачу истребителей F-16, Киев должен выполнить несколько условий, заявили в Пентагоне. Японская сеть Uniqlo расторгла договоры аренды помещений по всем своим магазинам в России, сообщают "Ведомости".

Саммит БРИКС начинает свою работу в Йоханнесбурге без Путина
2023-08-22 09:25 Алексей Поплавский
В Йоханнесбурге открывает свои двери саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Форум станет первой очной встречей лидеров группы за три года, правда без президента России Владимира Путина, который будет участвовать удаленно. Помимо гостей из "пятерки", ЮАР готовится принять свыше 40 глав государств и правительств. Как ожидается, основными темами встречи станет расширение БРИКС и возможный отказ группы от доллара. Что представляет из себя организация и стоит ли рассматривать ее саммит как собрание союзников Москвы - в материале "Газеты.Ru".

The New Yorker сообщил, что Илон Маск общался с Путиным осенью 2022 года
2023-08-22 10:38 Анастасия Новикова
Миллиардер Маск и президент Путин регулярно общались осенью 2022 года по поводу ситуации на Украине, сообщили источники The New Yorker. О контактах Маска с Путиным сам предприниматель рассказал высокопоставленному чиновнику Пентагона. При этом Маск в октябре прошлого года отрицал разговор с Путиным. Миллиардера тогда заподозрил в этом журнал Vice, предположив, что идеи мирного урегулирования бизнесмен предложил после переговоров с российским лидером. В числе инициатив Маск предлагал признать Крым российским. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

В Йоханнесбурге открывается саммит БРИКС
2023-08-22 11:19 Газета.Ru
15-й по счету саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) пройдет в южноафриканском Йоханнесбурге с 22 по 24 августа. Встреча впервые за три года состоится в очном формате. Президент Владимир Путин поучаствует по видеосвязи. Российскую делегацию возглавил министр иностранных дел Сергей Лавров. На полях саммита в том числе обсудят вопрос расширения альянса. 23 страны ждут рассмотрения официальной заявки на вступление в сообщество. Что такое саммит БРИКС - подробнее в инфографике "Газеты.Ru"

Все скандалы и рекорды, которыми футболист Артем Дзюба запомнился за 35 лет
2023-08-22 12:09 Стефан Браун
Лучший бомбардир в истории чемпионатов России, а также в истории сборной страны Артем Дзюба празднует юбилей — 35 лет. Футболист известен не только спортивными достижениями, но и ссорами с тренерами, сексуальными скандалами и публичными конфликтами с журналистами, а однажды его обвинили в краже у одноклубника. "Газета.Ru" проанализировала карьеру нападающего и вывела формулу его суперсилы, которая позволяет ожидать от Дзюбы новых достижений.

В Москве обнаружили тела всех восьми участников экскурсии по подземным коллекторам
2023-08-22 14:51 Анастасия Новикова
Правоохранители нашли тела всех участников незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в Москве. Всего погибли восемь человек, поиски завершены. Ранее в Петербурге задержали гендиректора компании "Спутник", которая продавала билеты на экскурсию. Еще одного фигуранта дела - главу турфирмы "Авангард" - ищут, по данным правоохранителей он уехал в Дубай. Участники экскурсии пропали 20 августа, в тот день в Москве прошел сильный ливень и коллекторы затопило. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
РВИО: в новом учебнике истории роль Сталина изложена объективно Почему превращение черноморской инициативы в "тотальную морскую войну" не имеет смысла Актер Игорь Ясулович умер в возрасте 81 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...