1 авг. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 Mazda 6 2.0L (147) POV TEST DRIVE" 2008 Mazda 6 2.0L (147) POV...

Youtube Logo

2008 Mazda 6 2.0L (147) POV TEST DRIVE
2008 Mazda 6 2.0L (147) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

🔴 На канале "DragtimesInfo" началась прямая трансляция "3 этап SMP Racing eSports GT Сhallenge Europe"

Прямая трансляция на YouTube: DragtimesInfo – 3 этап SMP Racing eSports GT Сhallenge Europe.

Youtube Logo

3 этап SMP Racing eSports GT Сhallenge Europe
3 этап SMP Racing eSports GT Сhallenge Europe
DragtimesInfo
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Книга "Индустрия X.0"
  
  
Книга "Индустрия X.0" Книга "Индустрия X.0"
преимущества цифровых технологий для производства

 
  
Subscribe.ru
Международное авиасообщение может возобновиться с 11 августа

Международное авиасообщение может возобновиться с 11 августа
2020-08-01 09:11 Отдел "Общество"
Международное авиасообщение может быть восстановлено уже с 11 августа - такой вариант развития событий обсуждается, однако точного решения еще нет. Тем временем с 1 августа в Москве наконец открываются кинотеатры. Приходить туда можно будет только в масках, однако специалисты напоминают: на детей эта мера предосторожности не распространяется, так как может обернуться несчастным случаем.

Трамп назвал "нелепой" отмену смертной казни Царнаева
2020-08-01 09:47 Рафаэль Фахрутдинов
Суд в США отменил и отправил на пересмотр смертный приговор террористу Джохару Царнаеву, взорвавшему Бостонский марафон в 2013 году. Глава Белого дома Дональд Трамп назвал Царнаева "животным" и признал "нелепой" отмену смертной казни.

В Москве с 1 августа открываются кинотеатры
2020-08-01 09:55 Александр Обносов
В России возобновляют работу кинотеатры - в Москве, в частности, впервые после карантина сходить в кино можно с 1 августа. "Газета.Ru" рассказывает, как киноучреждения будут работать в "эпоху COVID-19" - и что вообще смотреть в первые дни месяца (а также позднее).

Какие изменения ждут россиян в августе
2020-08-01 10:11 Александр Лесных
С 1 августа в России повысят накопительные пенсии и скорректируют выплаты работающим пенсионерам. Кроме того, изменятся правила расчета стоимости ОСАГО, а цены на газ вырастут. Об этих и других изменениях – в материале "Газеты.Ru".

"ПСЖ" обыграл "Лион" и завоевал Кубок французской лиги
2020-08-01 10:25 Жанна Однозёркина
"ПСЖ" выиграл второй трофей за неделю во Франции и в четвертый раз за последние шесть сезонов завоевал все четыре внутренних титула страны. Однако в одной из встреч парижане лишились Килиана Мбаппе - с одним Неймаром шансов на проход "Аталанты" в 1/4 финала Лиги чемпионов у команды Томаса Тухеля значительно меньше.

Какие сериалы смотреть в августе 2020 года: выбор "Газеты.Ru"
2020-08-01 11:51 Павел Воронков
Экранизация романа ужасов, смешивающего лавкрафтовскую хтонь с расизмом в США, адаптация сборника феминистских эротических рассказов и детектив про ангарского маньяка руки Константина Богомолова. А также сразу две комедии про странных тренеров: футбольного и баскетбольного. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в августе, и рассказывает о самых интересных.

В США хакерам предъявлены обвинения во взломе Twitter
2020-08-01 11:58 Рафаэль Фахрутдинов
В США троим хакерам предъявили обвинения во взломе аккаунтов в Twitter. В рамках той хакерской атаки пострадали Билл Гейтс, Джефф Безос, Илон Маск, Майк Блумберг, Уоррен Баффет, Барак Обама, Джо Байден, Ким Кардашьян, Канье Уэст и другие знаменитости. Злоумышленники заработали не менее $120 тыс.

Эксперт объяснил, почему США не переводят войска из ФРГ в Польшу
2020-08-01 12:21 Анна Юранец
Планы Варшавы на перенос американского постоянного подразделения из Германии в Польшу рухнули, несмотря на заверения Дональда Трампа и ясные намеки руководства Польши. Министр обороны США ранее заявил, что некоторые подразделения продолжат размещаться на ротационной основе "на востоке и в районе Черного моря". Однако в Польшу они отправятся лишь в том случае, если Варшава согласится заключить новое соглашение о сотрудничестве и согласует принципы распределения расходов.

Стала известна причина ухода Гармаша из "Современника"
2020-08-01 12:57 Отдел "Культура"
В социальных сетях опубликовали текст открытого письма Сергей Гармаша, в котором он объявил об уходе из "Современника". Артист возмущен решениями нового худрука Виктора Рыжакова, назначенного на должность после смерти Галины Волчек, - по его мнению, в театре "идет расправа над людьми", отдавшими ему долгие годы жизни, и на смену авторитету руководства "пришел тоталитаризм".

В Минздраве назвали сроки начала массовой вакцинации от коронавируса
2020-08-01 13:12 Рафаэль Фахрутдинов
В НИЦ им. Гамалеи завершены клинические испытания вакцины от коронавируса COVID-19, рассказал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Массовая вакцинация начнется в октябре, первые в очереди - работники медицинской сферы и учителя.

Письмо игроков не помогло: Юран рассказал об увольнении из "Химок"
2020-08-01 13:34 Арсений Алексеев
"Химки" официально объявили о прекращении сотрудничества с Сергеем Юраном - не помогло тренеру, который винит в своей отставке "Спартак", даже коллективное письмо игроков команды губернатору Московской области. До старта РПЛ тем временем остается неделя.

 
     Прошлые выпуски
Суд отложил на рассмотрение апелляции Кокорина и Мамаева МИД ответил на задержание россиян в Белоруссии Налоговые декларации с ошибками будут признавать недействительными Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-08-01 12:26:18

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Вольфа удивило решение руководства «Феррари» о развитии болида
2020-08-01 10:23
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф признался, что его удивили слова председателя совета директоров «Феррари» Джона Элканна о плане итальянской команды по ближайшему развитию.

Автокросс многотонных машин состоится в Тюмени осенью
2020-08-01 10:10
Всероссийское соревнование по грузовому автокроссу пройдёт в Тюмени на трассе «Силкин Лог» 24-25 октября 2020 года. Организаторы мероприятия анонсировали предстоящее событие на официальных информационных ресурсах «Тюменского Автоспорта».

Марко: Догнать Mercedes очень сложно
2020-08-01 09:28
Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что доминирование Mercedes может продлиться до 2022-го, когда другие команды получат шанс за счёт перехода на новый регламент.

Квят потеряет пять мест на старте Гран-при Великобритании
2020-08-01 09:20
Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят получит штраф. На болиде 26-летнего пилота поменяют коробку передач. По данным журналиста Криса Медланда, из-за нарушения регламента соревнований уроженец Уфы получит штраф в пять позиций на стартовой решетке Гран-при Великобритании.

Райкконен: Не встаешь на колено – в тебя тыкают пальцем
2020-08-01 04:43
Райкконен рассказал, что пока он с Хэмилтоном не общался. А даже в случае разговора он не стал бы пересказывать его содержание, так как они не имеют никакого отношения к новостям. А журналисты, в случае отказа вставать на колено, ставят под сомнение выбранную позицию и "тычут пальцем".

Элбон: С балансом порядок, а почему разбита машина – не знаю
2020-07-31 22:17
По итогам пятничных сессий в Сильверстоуне Алекс Элбон показал второе время, опередив своего напарника Макса Ферстаппена и всего 0,09 секунды уступив Лэнсу Строллу.

Албон разбил болид во второй практике перед Гран-при Великобритании
2020-07-31 17:51
Пилот «Ред Булл» Алекс Албон попал в аварию во второй тренировке в Сильверстоуне. Гонщик вылетел с трассы в повороте «Стоув» и врезался в барьеры.

Макса Ферстаппена расстраивают пустые трибуны в Сильверстоуне
2020-07-31 10:32
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Великобритании гонщик Red Bull Макс Ферстаппен признался, что его сильно расстроил вид пустых трибун на трассе Сильверстоун.

Red Bull и Honda назначили срочную встречу в Сильверстоуне
2020-07-30 18:00
Руководство Red Bull не отрицает, что с поведением болида возникли проблемы. В Honda также обеспокоены работой силовой установки. Поэтому стороны назначили срочное собрание для поиска решения проблем; совещание пройдет перед Гран При Великобритании в Сильверстоуне.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

  
Получай новых клиентов через поп-ап формы от Sendsay. Бесплатно!
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар
Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 31 июля 2020 года
Размер файла: 1154.87Mb

Сюжет этой удивительной истории разворачивается в экзотической и сказочной Персии, где близится к концу великий день Матаба. В этот день луны-близнецы Ахура и Майнью движутся к полнолунию, завершая цикл. Магия лун не дает мастерам применять магию, и им остается лишь воспользоваться зачарованными артефактами. Но необъяснимый выброс магической энергии вынуждает главную палату волшебников направить в Академию волшебства инспектора с проверкой.

Вот только ищейка так и не смог найти нарушителя, а между тем уже пропало три студента и ранено девятнадцать, и несколько диких существ сбежало. Среди исчезнувших учеников числится старшая сестра Мелики Ясмин. Девушка пропадает при попытке помочь мастеру справиться с потоком необъяснимой энергии. Теперь Мелике приходится самой браться за дело. Только не все этому рады и даже готовы посадить девушку под арест. Но для сообразительной барышни это не проблема. Помогите ей обойти ловушки, разгадать десятки магических головоломок, найти скрытые предметы, собрать максимум информации об исчезновении сестры, а также подозрительном амулете, оставшемся после нее. Волшебством пропитана каждая локация. Вас ждут десятки головоломок с артефактами, с кристаллами и световыми камнями, с фигурками и даже музыкальные тайники. Вам предстоит починить старое антимагическое устройство, запустить воздушный шар, научиться локализовывать тишину, ловить молнии и приручить магическое существо.

Используйте в расследовании интерактивную карту, блокнот для заметок, инвентарь. Вы также можете призвать на помощь Лунника, который решит все огненные проблемы.

На страницу игры

Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Дороги времени>> Новая игра <<Королевский квест 4. Нарушенное перемирие. Коллекционное Новая игра <<Паранормальные явления. Легенда о Человеке с крюком. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Бейте лапками Ты стоишь босыми ногами на земле Сила Земли наполнение

  
Отправляйте AMP-рассылки вместе c Sendsay!
  
Subscribe.ru
Ты стоишь босыми ногами на земле, Сила Земли наполнение
Ты стоишь босыми ногами на земле, Сила Земли наполнение

Приветствую, друзья

Ты стоишь босыми ногами на земле, Сила Земли наполнение

Ты стоишь босыми ногами на земле.

Твои стопы чувствуют её тепло и упругость.

Через центр стоп вливается мягкая, нежная, щедрая, животворящая энергия. Твоя грудь наполняется чистым, лесным воздухом.

Твои ладони сами поднимаются к Небу, чтобы впитать энергию солнца.

Тебя наполняет энергия радости и благодарности Жизни и её Создателям.

Ты стоишь босыми ногами на земле.

Тебя окружает мягкий солнечный свет, пронизывающий ветви деревьев.

Ты стоишь босыми ногами на земле.

Ты чувствуешь связь с Ней. Ты стоишь босыми ногами на земле.

Ты получаешь силу и мощь, жизнетворящую энергию и понимаешь суть счастья.

Ты часть Земли и часть Неба. Очень важная часть.

Тебя очень любят!

Copyright: Надежда Мунцева, 2020 Свидетельство о публикации №120080103266

Видео здесь http://svetnadegda.ru/forum/353-11229-1#184585

*****************************************

Приглашаю вас провести совместную практику Чистка по крови. http://svetnadegda.ru/forum/351-11225-1#184579 *************************************

 Спокойствие, только спокойствие http://svetnadegda.ru/forum/351-11221-1#184542 *********************************

Вернуть любимого https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=333 *****************************************

Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339

********************************

5 законов изобилия https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=313 **********************************************

Бесплатный онлайн-практикум Алории Собиновой КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ Здесь https://www.sonderma.ru/click?pid=13570&offer_id=316

*************************************

замечательный канал о животных https://zen.yandex.ru/id/5db711149c944600ada3b1a9 *****************************************

Энергии света для улучшения жизни http://svetnadegda.ru/forum/144

*********************************

Философия жизни http://svetnadegda.ru/forum/339

*************************************

Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79

*************************

Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************

Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351

********************************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352

********************************

Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


 
     Прошлые выпуски
Чистка по крови и вебинар Загадаем желания Романтический вечер, встреча с Любимым и программа улучшения самочувствия Спокойствие, только спокойствие Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "REWIND | Chapter 02 The comeback kid 🏆🏆" Relive the #AndaluciaGP as ...

Youtube Logo

REWIND | Chapter 02  The comeback kid 🏆🏆
REWIND | Chapter 02 The comeback kid 🏆🏆
MotoGP
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 1 августа 2020 г.
НОВОСТИ
Однако сегодня довольно талантливый JavaScript и Slack-разработчик Феликс Райсберг представил всем ценителям старины свой ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв