25 дек. 2023 г.

«Проекты домов», «Дом» и еще 8 похожих досок

 
 
Проекты домов
23 пина
Дом
16 пинов
Дизайн дома
12 пинов
Дизайн дома
109 пинов
проекты домов
20 пинов
дома
55 пинов
Дом
111 пинов
План дома
85 пинов
дом мечты
635 пинов
Дом в стиле англиЯ
10 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Экономист Зарипов предрек появление в России недорогих иранских фруктов и овощей

Экономист Зарипов предрек появление в России недорогих иранских фруктов и овощей
2023-12-25 08:11 Анастасия Алексеевских, Денис Буденков
Иран заключит соглашение о всеобъемлющем партнерстве с ЕАЭС. По словам экономистов, Тегеран прежде всего интересует развитие торговли с Россией: в ближайшие годы страны планируют нарастить товарооборот в 10 раз. В чем выгода такого сотрудничества для РФ и ее граждан, какие товары появятся на полках магазинов и пополнится ли российский авторынок бюджетными машинами из Ирана — в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 670-й день
2023-12-25 08:35 Алексей Пермяков
Группа боевых вертолетов ВКС РФ поразила авиаракетами С-8 скопление живой силы и бронетехнику ВСУ на Краснолиманском направлении. Украинские СМИ сообщили о взрывах и атаке "шахедов" на Одессу. Старший офицер ВСУ анонимно сообщил в интервью The Independent, что Россия лишила Украину возможности производить "нужное снаряжение у себя". "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Кто умер в 2023 году
2023-12-25 10:25 Даша Воронцова
2023 год принес не только радостные, но и печальные новости. Нам навсегда пришлось попрощаться с любимыми актерами и легендарными музыкантами, политиками, спортсменами, модельерами и писателями. Не стало актрисы Инны Чуриковой, ...

Исполняющий обязанности мэра Шапич назвал майданизацией беспорядки в Белграде
2023-12-25 11:54 Ева Вишневская
Досрочные парламентские выборы в Сербии спровоцировали протестные акции в Белграде, которые продолжаются уже несколько дней. После слов президента страны Вучича о том, что "власть сменяется только на выборах", протестующие попытались 24 декабря взять штурмом мэрию города. И.о. мэра Белграда Александар Шапич назвал беспорядки "майданизацией".

Полковник Ходаренок: Киев распродал огромные запасы оружия, оставшиеся от СССР
2023-12-25 13:39 Михаил Ходаренок
Украина не может обеспечить свои Вооруженные силы всем необходимым, заявила соучредитель и исполнительный директор украинского Центра противодействия коррупции (ЦПК) Дарья Каленюк. Какие запасы вооружений остались у Киева после распада СССР, куда они подевались и почему официальные лица страны постоянно говорят о нехватке техники и снарядов — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Набиуллина затруднилась оценить присуждение статуса "разрушитель года"
2023-12-25 13:53 Ева Вишневская
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина в интервью рассказала, что Россия смогла ответить на основные санкционные вызовы. Несмотря на это, она призвала не впадать в искушение и не думать, что теперь "нам море по колено". Набиуллина также назвала самые болезненные для страны ограничения и призвала готовиться к усилению давления на экономику РФ.

В Москве задержали маньяка за жесткое убийство двух проституток
2023-12-25 15:25 Ева Вишневская, Альфия Мясумова
Алексей Варакин, который зарезал двух женщин в Москве, совершил убийства, потому что не смог вступить с ними в интимные отношения. 13 лет назад он уже был судим за двойное убийство. Все жертвы Варакина, по данным Telegram-каналов, занимались проституцией или эскортом. Подруга 25-летней Влады, на месте убийства которой мужчину поймали, рассказала "Газете.Ru", что девушка была доброй, но колкой на язык.

 
     Прошлые выпуски
Основатель МХТ Владимир Немирович-Данченко родился 165 лет назад Почему голые вечеринки и черная икра ведрами так раздражают россиян Глава "Украинской бронетехники" Бельбас: РФ сорвала поставки истребителей ВСУ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...