12 окт. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Актрисе и сценаристу Паулине Андреевой исполнилось 35 лет

Актрисе и сценаристу Паулине Андреевой исполнилось 35 лет
2023-10-12 08:16 Даша Воронцова
Лера в сериале "Саранча", Есения из "Метода", эмпатийный бот Ариса из "Лучше, чем люди" - к своим 35 годам Паулина (при рождении – Екатерина) исполнила много ярких ролей. Андреева выступает в театре и ...

Корреспондент "Газеты.Ru" — об обстановке в городе Ашкелоне на границе с сектором Газа
2023-10-12 10:37 Мария Каримова (Ашкелон)
Город Ашкелон на границе с сектором Газа оказался в дни нападения группировки ХАМАС на Израиль практически на передовой. Массированные ракетные удары изменили представления его жителей о безопасности: в городе регулярно слышны звуки сирен — и видны ракеты, пробивающие систему обороны "Железный купол". Корреспондент "Газеты.Ru" — о том, как жители Ашкелона справляются со страхом и пытаются жить обычной жизнью.

Губернатор Гладков: на месте взрыва беспилотника на окраине Белгорода найдено тело ребенка
2023-10-12 10:44 Алексей Пермяков
Число погибших в результате падения беспилотника в Белгороде увеличилось до трех, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Погиб ребенок, который находился под завалами. Ранее сообщалось о гибели мужчины и женщины.

В Финляндии расследуют пранк Вована и Лексуса, позвонивших главе МИД Валтонен
2023-10-12 11:45 Алена Фомина
Пранкеры Вован и Лексус связались с главой МИД Финляндии Элиной Валтонен и представились одним из африканских политиков. Она рассказала им о взглядах страны на конфликт на Украине и о боевой способности страны. Теперь Финляндия начала разбирательство по этому вопросу и усиливает меры безопасности, чтобы избежать подобных ситуаций. Подробнее об этом в материале "Газеты.Ru".

Академик РАН Евгений Насонов рассказал о современных методах лечения артритов
2023-10-12 12:15 Валерия Бунина
Артриты — воспалительные заболевания, которые вызывают боль и разрушение суставов. От них страдают более одного миллиона взрослых в России, еще больше людей живут с неясным диагнозом. Артрит значительно ухудшает качество жизни пациента, а в некоторых случаях может привести к инвалидности и преждевременной смерти. Во всемирный день борьбы с артритом о том, как на сегодняшний день это заболевание лечат в России, "Газете.Ru" рассказал научный руководитель НИИ ревматологии им. Насоновой, президент Общероссийской общественной организации "Ассоциация ревматологов России" академик РАН, профессор Евгений Насонов.

Аналитик Трифонов исключил укрепление курса рубля до 60 рублей за доллар
2023-10-12 13:05 Анастасия Алексеевских
Президент России Владимир Путин в среду ввел обязательную продажу валютной выручки для части экспортеров. Такое решение должно сдержать рост курса доллара, который с прошлой недели несколько раз обновлял психологическую отметку в 100 рублей. Когда такая мера была введена в прошлом году, доллар опускался до 60 рублей. Повторится ли этот сценарий и что будет с курсом рубля к Новому году – в материале "Газеты.Ru".

Что можно купить вместо лифтбэка "Москвич 6" за ту же сумму
2023-10-12 13:29 Денис Буденков
Китайский лифтбэк JAC Sehol A5 Plus, который вышел на рынок России под названием "Москвич 6", стоит от 2,6 до 2,8 млн рублей. По словам автоэкспертов и дилеров, на нашем рынке доступно множество других более оснащенных машин, доступных за эти деньги. Что можно приобрести вместо этого автомобиля, разбиралась "Газета.Ru".

ЦАХАЛ подтвердил, что ХАМАС обезглавил детей и младенцев в кибуце в Израиле
2023-10-12 13:40 Алена Фомина
Официальный представитель Армии обороны Израиля Джонатан Конрикус подтвердил, что боевики ХАМАС жестоко убили около 200 жителей кибуца Кфар-Аза. Среди них есть не менее 40 несовершеннолетних, в том числе младенцев. У части тел отсутствуют головы. Ранее о массовом убийстве в кибуце заявили журналисты со ссылкой на рассказ военных, однако не предоставили никаких доказательств. ЦАХАЛ также заявляла, что у них нет такой информации. Подробнее об этом - в материале "Газеты.Ru".

Минздрав сектора Газа сообщил о 1300 погибших и 6000 пострадавших от ударов Израиля
2023-10-12 13:57 Даша Воронцова
7 октября боевики радикального палестинского движения ХАМАС начали операцию "Наводнение Аль-Акса" и напали на Израиль. В ответ Иерусалим начал операцию "Железные мечи", выпустив по сектору Газа ракеты. Несмотря на то, ...

Атака ХАМАС на Израиль будет иметь долгосрочные последствия для Ближнего Востока
2023-10-12 14:09 Михаил Ходаренок
После террористической атаки формирований ХАМАС на Израиль возникает вполне естественный вопрос – есть ли в выборе даты вторжения элемент случайности или же за этим событием кроется нечто большее? Например, не является ли это попыткой перечеркнуть многолетние усилия по нормализации отношений Израиля с арабским миром. В ситуации разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Глава Минобороны Израиля Галант: с 7 октября в страну проникли тысячи боевиков ХАМАС
2023-10-12 14:16 Алексей Пермяков
Тысячи радикалов ХАМАС вторглись на территорию Израиля 7 октября, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант. Авиация страны нанесла удары по элитному подразделению ХАМАС "Нохба", участвовавшему в масштабной атаке Израиля 7 октября. Из сектора Газа один за другим приходят сообщения о гибели высокопоставленных руководителей исламистских группировок. До сих пор остается неизвестной судьба заложников-граждан Израиля, их число может достигать 150.

Wildberries начал взимать комиссию в 3% при оплате покупок картами Visa и Mastercard
2023-10-12 14:59 Алина Одоева, Мария Алферова
Российский маркетплейс Wildberries с 9 октября ввел новую комиссию. Теперь за покупки, за которые расплатились с помощью Visa и MasterCard, нужно дополнительно платить 3% от стоимости товара. Зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин назвал нововведение грабежом. Теперь представителей Wildberries вызвали в прокуратуру. Подробнее об этом читайте в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В Израиле погиб 34-летний уроженец Челябинской области Давид Лысцов Полковник Ходаренок: никаких тактических новаций ХАМАС в ходе конфликта не показал Mash: глава подмосковного Подольска Жариков умер на 48-м году жизни Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Углов, как вам перейти на удаленку до Нового года?

И стабильно зарабатывать в "мертвые сезоны" и любые кризисы?

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Добрый день, Углов! 


Один из запросов, с которым приходят студенты на курс по проектированию – это "Хочу работать удаленно". Все хотят самостоятельно распоряжаться своим временем, уделять больше внимания себе и семье и перестать тратить силы на пробки и физический, сложный труд.


📈 Уже до Нового года вы можете обучиться проектированию и зарабатывать из дома в 2 раза больше, работая не руками, а головой. 

Набор на спецпоток курса "Проектирование 3.0" в самом разгаре. Успейте присоединиться!

👇 Всего за 2- 4 месяца вы: 

  • Освоите главную программу для проектироващика ArchiCAD на уровне уверенного пользователя

  • Научитесь проектировать дома по самой востребованной технологии – каркасной

  • Получите готовый шаблон проекта дома, на котором сократите время работы в 3 раза, сохранив качество проекта

  • Получите рабочие шаблоны договоров, технических заданий и других документов, сэкономив время на их поиски и редактирование. Получите шаблон резюме и портфолио, которые приведут к вам заказчиков

  • Кураторы и наставники с большим опытом будут давать квалифицированную обратную связь по каждому этапу обучения в мини-группах. Каждую неделю будут проходить разборы ваших проектов в прямом эфире

  • Получите систему поиска клиентов и при выполнении всех рекомендаций найдете 1-3-5 заказов и заработаете уже во время обучения, окупив ваш курс.

📌 Сейчас действует скидка на курс "Проектирование 3.0" - 30%! Дополнительно вы получаете бонусы и подарки на 59 590 рублей при оплате спецпотока.


Такого еще никогда не было и больше не будет. Поэтому все, кто ждал знак - вы дождались.

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Категория «План дома» для пользователя Торговый Дом

Современный дом Проект дома с мансардой 10x10 из кирпича, c террасой, котельной и кухней-столовой + терраса, крыльцо Одноэтажный дом Проект дома Z429
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
План дома
План дома
 
Интересна
Не очень
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...