17 апр. 2020 г.

🔴 На канале "Игорь Рыбаков" началась прямая трансляция "Как кризис изменит мир? Жизнь, работа и бизнес после пандемии? Новые правила игры!"

Прямая трансляция на YouTube: Игорь Рыбаков – Как кризис изменит мир? Жизнь, работа и бизнес после пандемии? Новые правила игры!.

Youtube Logo

Как кризис изменит мир? Жизнь, работа и бизнес после пандемии? Новые правила игры!
Как кризис изменит мир? Жизнь, работа и бизнес после пандемии? Новые правила игры!
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHomeGP 🏡" You guys loved it last time...

Youtube Logo

Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHom...
Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHom...
MotoGP
YouTube Twitter

Что говорить клиентам, когда дела идут не очень

5 вещей, о которых не стоит молчать. 
Блог
Как общаться с клиентами во время COVID-19 и карантина

Здравствуйте!

Покупатели в растерянности, как и предприниматели: COVID-19 и карантин меняют правила и подстраиваться приходится всем. В ваших силах успокоить клиентов и помочь им адаптироваться к новым условиям онлайн-покупок.

А ещё можно предложить поддержать ваш бизнес в трудные времена. Да, клиенты тоже готовы помогать.

Подробнее
Без картинок
Иногда картинки товаров не нужны. Например, если вы продаёте однотипные детали или инструменты. Или бывает, что качественных фотографий нет, и на первое время лучше уж совсем без картинок, чем с мутными фотками на телефон.
В магазине на Эквиде теперь можно отключить картинки товаров в один клик. В настройках дизайна витрины просто выберите «Не показывать» для основного изображения товара.
Попробовать ›
Ещё полезное

🌵 Что покупают в кризис: выгодные ниши для открытия интернет-магазина

😏 Wildberries открыли 3500 вакансий, IKEA вышла на Tmall: как COVID-19 повлиял на e-commerce в марте

⭐ 12 способов увеличить конверсию страницы товара

Anna
ВКонтакте удваивает бюджет на рекламу, если запускаешь её с телефона. Вдруг вы не видели этого в прошлой рассылке.

Как вы там? Надеюсь, всё хорошо.
Анна Конева, редактор рассылки

Хотите продавать онлайн?
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHomeGP 🏡" You guys loved it last time...

Youtube Logo

Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHom...
Unseen: How the riders prepared for the Virtual Race 2 | #StayAtHom...
MotoGP
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Opel INSIGNIA. За что тебя любить?! Тест-драйв Опель Инсигния" Это Opel Insignia 2.0 CDTI....

Youtube Logo

Opel INSIGNIA. За что тебя любить?! Тест-драйв Опель Инсигния
Opel INSIGNIA. За что тебя любить?! Тест-драйв Опель Инсигния
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Худеем без диет и голодовок. Биокомпенсационный метод доктора Г. Н. Гроссманн.
  
  
  
Subscribe.ru
Установлена температура полной гибели COVID-19

Установлена температура полной гибели COVID-19
2020-04-17 08:26 Отдел "Общество"
Ученые установили смертельную температуру для коронавируса - как оказалось, полностью погибнуть он может только при нагревании до почти 100℃. В МЧС напомнили гражданам о бесполезности ношения защитной маски на улице и посоветовали дышать свежим воздухом. Однако расслабляться россиянам еще рано: по прогнозу специалистов, пик распространения COVID-19 наступит в стране только через полтора-два месяца. До этого времени количество смертей будет расти.

Холод и дожди задержатся в Москве до 24 апреля
2020-04-17 08:34 Мария Локтионова
Беспрерывные осадки и низкий температурный фон ожидают москвичей на предстоящей неделе, сообщили "Газете.Ru" в центре погоды "Фобос". Так, в пятницу, 17 апреля, столицу настигнет мокрый снег, а в дальнейшем - дождь и облачность. Синоптики предупреждают, что температура в Москве будет также не по сезону: 18 и 19 апреля она может задержаться на отметке 0°С. Нормализуется погода, по прогнозам метеорологов, лишь к следующей пятнице.

Как коронавирус изменил политическую ситуацию в Грузии
2020-04-17 09:20 Алексей Поплавский
Грузия находится в шаге от введения полного карантина. Пандемия уже заставила власти объявить режим ЧП с комендантским часом. Коронавирус вышел на передний план, убрав с повестки дня политический кризис и заморозив споры вокруг необходимости перехода к новой системе выборов.

30 лет назад СССР принял решение об экономической блокаде Литвы
2020-04-17 09:40 Дмитрий Окунев
17 апреля 1990 года Совет министров СССР принял постановление об экономической блокаде Литвы. Были ограничены поставки в республику нефти и газа, вскоре запрет распространился на пищевые продукты. Санкции в отношении союзной республики явились следствием провала переговоров Москвы с Вильнюсом о сворачивании Литвой курса на независимость. Блокада не достигла цели, озлобив литовское общество и лишь на время отсрочив прощание республики с СССР.

В МЧС назвали ношение защитных масок на улице нецелесообразным
2020-04-17 09:52 Иван Апулеев
МЧС выпустило новые рекомендации по жизни в условиях пандемии коронавируса. Специалисты ведомства советуют соблюдать нормальный режим сна, есть продукты с высоким содержанием белков и витаминов и заниматься физкультурой. А маски на улице носить не стоит.

Правительство Камчатского края ушло в отставку
2020-04-17 10:18 Отдел "Политика"
Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов отправил региональное правительство в отставку. Члены кабмина продолжат работать как исполняющие обязанности вплоть до выборов губернатора, которые должны пройти в сентябре. Однако из-за коронавируса ведется дискуссия о переносе голосования.

"Брешия" пригрозила не выходить на поле в случае возобновления сезона
2020-04-17 10:25 Игорь Игнатов
В Италии возникла конфликтная ситуация в связи с возобновлением сезона. Спортивные власти намерены вернуть команды к тренировкам уже менее чем через месяц, однако некоторые клубы категорически против - "Брешия" грозит протестом.

ФНС предложила внести доходы российских семей в единый реестр
2020-04-17 10:34 Тимур Хасанов
Правительство России намерено проследить доходы российских семей, для этой цели данные о гражданах планируется внести в особый информационный госреестр, сообщает Федеральная налоговая служба (ФНС). Получив такой инструмент, государство планирует получать "золотой идеальный профиль" информации о человеке.

"Союз МС-15" с членами экипажа приземлился в Казахстане
2020-04-17 10:41 Кристина Сизова
Космонавт Олег Скрипочка вместе с астронавтами Эндрю Морганом и Джессикой Меир вернулись на Землю в спускаемом аппарате пилотируемого космического корабля "Союз МС-15" МКС, сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Процедура эвакуации экипажа изменилась в связи с эпидемиологической ситуацией.

В Республике Алтай зафиксировали первые случаи COVID-19
2020-04-17 10:49 Иван Апулеев
Второй случай коронавируса выявили в Горном Алтае, который долгое время оставался последним регионом РФ, где не было COVID-19. Заболевший - муж первой пациентки в республике. Речь идет о жительнице Онгудайского района — круг ее контактов начали срочно устанавливать санитарные власти.

"Атлетико" не попадет в ЛЧ в случае отмены сезона в Испании
2020-04-17 11:25 Александр Седов
В Испании рассматривают вариант отмены оставшейся части сезона. В этом случае без Лиги чемпионов может остаться мадридский "Атлетико", который перед приостановкой футбольных соревнований выбил из главного клубного турнира Европы его чемпиона, английский "Ливерпуль".

Власти Москвы предупредили о грядущем пике заболеваемости COVID-19
2020-04-17 11:40 Иван Апулеев
Пик заболеваемости в Москве придется на ближайшие две-три недели, заявила вице-мэр Анастасия Ракова. Она подчеркнула, что это время будет "очень трудным" для всех. Нагрузка на медучреждения увеличивается, поскольку нужда москвичей в медпомощи по другим показаниям никуда не делась. Ранее мэр Сергей Собянин заявлял, что Москва находится "у подножия" пика заболеваемости.

"Аигел" выпустили клип о тюрьме "Две недели"
2020-04-17 11:50 Дарья Зарубина
Новый альбом Фионы Эппл, возвращение Kid Cudi и Jamie xx, клип от "Аигел", а также новинки от IC3PEAK, Рины Саваямы и группы "Френдзона": "Газета.Ru" рассказывает, что послушать в период самоизоляции.

Антипиратский закон может распространиться на мобильные приложения
2020-04-17 11:50 Маргарита Герасюкова
В Госдуме решили вернуться к законопроекту об ужесточении антипиратского законодательства, сообщают российские СМИ. Как следует из поправок, Роскомнадзор сможет требовать удаления мобильных приложений, нарушающих закон, причем не только у их владельцев, но и магазинов, где эти приложения размещены, - в том числе App Store и Google Play.

Скончался звезда фильма "Рэмбо: Первая кровь" Брайан Деннехи
2020-04-17 12:07 Михаил Гришин
Актер из фильма "Рэмбо: Первая кровь" и двукратный обладатель театральной премии "Тони" Брайан Деннехи скончался в возрасте 81 года. По словам его дочери, смерть произошла по естественным причинам и не связана с коронавирусом.

В одном из зданий Большого театра нашли тело мужчины
2020-04-17 12:30 Мария Локтионова
Тело 37-летнего мужчины, работавшего в Большом театре, найдено на складе учреждения, сообщают СМИ. По предварительным данным, погибший работал в организации, обслуживающей все здания театра. 16 апреля в одном из помещений мужчина устроил застолье со своим коллегой, в ходе которого между приятелями возник конфликт. В итоге собутыльник ударил ножом 37-летнего москвича, от чего тот моментально скончался. Следственная группа уже работает на месте преступления.

В России число зараженных коронавирусом выросло до 32 тыс. человек
2020-04-17 12:38 Иван Апулеев
Более 4 тыс. новых случаев заражения коронавирусом в России зафиксировали врачи за сутки. В Москве прирост инфицированных - 1,9 тыс. человек. Столицу постепенно начинают догонять Подмосковье и Санкт-Петербург.

Всероссийские проверочные работы в школах перенесли на осень
2020-04-17 13:13 Мария Локтионова
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил о переносе Всероссийских проверочных работ (ВПР) на осень 2020 года в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Глава ведомства пояснил, что руководствовался мнением учителей, родителей и других экспертов в сфере образования при принятии этого решения. Он подчеркнул, что выставляться оценки за осенние ВПР не будут, так как они необходимы только для того, чтобы выявить пробелы в знаниях школьников и скорректировать образовательный процесс.

Специалисты выяснили, как пандемия COVID-19 влияет на сон
2020-04-17 13:28 Алла Салькова
Пандемия COVID-19 привела к бессоннице и кошмарам у большинства людей, выяснили американские специалисты. Это связано со стрессом и переживаниями за близких. Улучшить состояние помогает отказ от просмотра новостей перед сном.

Селена Гомес подала в суд на мобильную игру за использование ее образа
2020-04-17 13:44 Маргарита Герасюкова
Певица Селена Гомес подала в суд на мобильную игру, использующую ее образ без согласия, и требует от разработчиков $10 млн компенсации. По каким еще причинам звездам приходилось судиться с создателями видеоигр - в материале "Газеты.Ru".

На Instagram Джонни Деппа подписались почти 2 млн человек
2020-04-17 13:48 Алексей Шевелев
Джонни Депп наконец-то завел Instagram: за два часа на него подписались 1,5 млн человек. Свой первый пост актер посвятил "невидимому врагу" коронавирусу и призвал людей заботиться друг о друге.

Стало известна причина несостоявшегося трансфера Терри в "Спартак"
2020-04-17 13:58 Александр Седов
Главной новостью в преддверии старта сезона-2018/19 в Российской премьер-лиге был переход легендарного защитника Джона Терри в московский "Спартак", но трансфер в итоге не состоялся, хотя сделка была уже практически закрыта. О том, почему англичанин в последний момент отказался, стало известно только сейчас.

Как Швеция противостоит коронавирусу без карантина
2020-04-17 14:05 Отдел "Политика"
Швеция - единственная страна Евросоюза, решившая не применять жесткие меры для борьбы с пандемией коронавируса. На территории государства нет режима ЧП или карантина, даже школы и детские сады продолжают работу. Власти сделали ставку на сознательность своих граждан, и пока эта модель продолжает существовать. Как Швеция борется с коронавирусом, разбиралась "Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Жену премьер-министра Японии раскритиковали за поход в храм во время пандемии В Еврокомиссии утвердили критерии для отмены карантина в ЕС В Австралии снимут кино на карантине с помощью VR Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

🔴 На канале "MotoGP" только что началась премьера ролика "2012 #GermanGP | Vintage MotoGP"

Прямая трансляция на YouTube: MotoGP – 2012 #GermanGP | Vintage MotoGP.

Youtube Logo

2012 #GermanGP | Vintage MotoGP
2012 #GermanGP | Vintage MotoGP
MotoGP
YouTube Twitter

Новые аукционы на Telderi

Новые аукционы на Telderi    Результаты по у...