28 сент. 2023 г.

Привет, Торговый Дом! «Дом», «Проект дома» и еще 6 похожих досок

 
 
Дом
147 пинов
Проект дома
11 пинов
Дизайн дома
109 пинов
Автобус
376 пинов
Дом мечты
15 пинов
Класс
875 пинов
Всё для ремонта
276 пинов
Интерьер бревенчатого дома
37 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Что поможет нам переключиться на рабочий ритм

Что поможет нам переключиться на рабочий ритм
2023-09-28 09:00 Газета.Ru
Может быть, все, что говорили нам о глобальном потеплении, — правда? Или не все, но само слово "потепление" как-то оправданно? Ведь действительно тепло. В Москве весь сентябрь — чистое лето. Мягкое, солнечное, ...

Эксперты рассказывают о современных методах диагностики и лечения
2023-09-28 09:01 Иван Акимов
Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в структуре смертности в мире. Именно поэтому снижение смертности от этих заболеваний в России — один из приоритетов национального проекта "Здравоохранение". О том, чем они опасны, как их предотвратить и распознать — в нашем материале.

В Ташкенте в результате взрыва на складе пострадали более 160 человек
2023-09-28 10:00 Алексей Пермяков
В Ташкенте на промышленном складе произошел мощный взрыв. В результате погиб подросток и пострадали 163 человека. Повреждения получили расположенные неподалеку дома, в них выбило окна и двери. Взрывную волну почувствовали в 30 км от эпицентра. В СМИ распространились слухи, что причиной взрыва стала авиакатастрофа, однако власти их опровергли. По факту взрыва возбудили уголовное дело.

Конгрессмены США отклонили две поправки о сокращении финансовой помощи Украине
2023-09-28 10:35 Михаил Родионов
Палата представителей конгресса США не согласовала две поправки к оборонному бюджету, предполагавшие изменение политики финансовой помощи Украине. Первая поправка предполагала полностью прекратить помощь, вторая - исключить пункт о выделении $300 млн по программе (USAI). Газета Politico сообщила о разногласиях в Вашингтоне по поводу сроков и объемов поставок оружия Киеву. Тем временем ВСУ приходится переоборудовать свои боевые машины из-за дефицита оружия.

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика прекратит существование
2023-09-28 10:57 Алексей Пермяков
Президент непризнанного Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ, из которого следует, что республика прекратит свое существование с 1 января 2024 года. Все госучреждения распускаются, а населению предлагается ознакомиться с "условиями реинтеграции, представленными Азербайджаном", и принять решение, оставаться в НКР или нет. Тем временем республику уже покинули более 65 тыс. жителей, все они бежали в Армению.

Глава разведки Украины Буданов: ВСУ проводят наступление пешком
2023-09-28 12:23 Михаил Родионов
С приходом октября у ВСУ остается мало времени для достижения каких-либо существенных результатов в наступлении, поскольку западная тяжелая техника "будет тонуть", пишет NYT. Тем не менее глава ГУР МО Буданов заявил, что наступление войск и так проходит большей частью пешком. В свою очередь WSJ отмечает, что массированные атаки бронетехники более невозможны - на фронте повсюду беспилотники. С какими проблемами столкнулось наступление ВСУ - в материале "Газеты.Ru".

Армения предложила России подписать соглашение по Римскому статуту МУС
2023-09-28 13:16 Михаил Родионов
Комиссия парламента Армении по государственно-правовым вопросам приняла законопроект о ратификации Римского статута и направила его для дальнейшего рассмотрения в парламент. Представитель республики по международно-юридическим вопросам Егише Киракосян рассказал, что Ереван предложил Москве подписать соглашение о Римском статуте. Он назвал разговоры о "возможном аресте президента России в случае его визита в Армению" неразумными, напомнив, что "лидеры стран имеют иммунитет".

Помпео рассказал о шутках с Путиным и оценил отношения России и Китая
2023-09-28 13:35 Алексей Пермяков
Бывший госсекретарь США Майк Помпео вспомнил, что при контактах с Владимиром Путиным они шутили о КГБ и спецслужбах. Дипломат встречался с российским лидером в 2019 году в Сочи, где их переговоры продолжались 1,5 часа. Помпео не раз уважительно отзывался о лидере России, а во время визита в Киев прошлой весной призвал украинские власти не недооценивать Путина.

 
     Прошлые выпуски
Отца советской космонавтики Королева отправили в ГУЛАГ 85 лет назад О том, как бесит автоматизированная служба поддержки Депутат Госдумы Бессараб: размер индексации пенсий на 2024 год определят в октябре Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 28 сентября 2023 г.
НОВОСТИ
Так JavaScript модуль вернет нам "html" JSON объект для использования его в webhook response, где помимо этого мы меняем параметр типа контента на ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Некоторые начинающие разработчики, особенно в процессе обучения JavaScript, часто путают его с языком программирования на Java.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Для изучения доступны Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и другие программы. Курсы рассчитаны на разные уровни подготовки: начальный ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Рязанский медуниверситет вошел в список лучших вузов страны. В этом году ему исполняется 80 лет. Студенты уже с первого курса обучаются в больнице ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Телеканал «Вместе-РФ» представляет обзор очередного выпуска «Российской газеты». Другие выпуски: Обзор «Российской газеты».
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...