18 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-18 18:12:46

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Решение отказаться от возвращения Тодта в «Феррари» принял президент компании Элканн
2022-01-18 15:36
Итальянский журналист Джорджио Терруцци рассказал о причинах, по которым Жан Тодт не вернется в «Феррари». Изначально предполагалось, что Тодт после ухода с поста президента ФИА должен будет вернуться в «Феррари» и занять должность высокопоставленного консультанта.

Aston Martin показал тизер «самого мощного в мире люксового кроссовера»
2022-01-18 15:27
Компания Aston Martin показала тизер «самого мощного в мире люксового кроссовера». Речь идет о «заряженном» DBX, которому прочат двигатель V12 от купе DB11 и приставку S в названии. Премьера вседорожника состоится 1 февраля.

В Red Bull проведут обкатку машины перед тестами
2022-01-18 15:00
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал, что подготовка к новому сезону идёт по графику. На следующей неделе команда начнёт собирать новую машину, а перед отправкой на тесты проведёт обкатку RB18, использовав один из двух съёмочных дней.

Электромобиль Porsche стал машиной безопасности для Formula E
2022-01-18 14:04
Компания Porsche представила Taycan Turbo S — машину безопасности для нового сезона чемпионата электромобилей Formula E. За основу был взят серийный 761-сильный полноприводный электромобиль, который получил гоночные сиденья, 6-точечные ремни безопасности, каркас безопасности, систему пожаротушения, а также дополнительную систему освещения и радиосвязь.

«Мерседес» представит новый болид 18 февраля
2022-01-18 13:35
Команда «Мерседес» определилась с датой презентации болида 2022 года. Согласно заявлению немецкой конюшни, презентация новой машины состоится 18 февраля.

Ален Прост покинул пост советника команды Alpine в Формуле-1
2022-01-18 08:27
Ален Прост покинул пост советника команды Alpine в Формуле-1 Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Ален Прост, который в последние годы занимал пост консультанта Renault и Alpine, покинул французскую команду.

В FIA следили за ситуацией с Джоковичем
2022-01-17 13:17
В FIA внимательно следили за ситуацией с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, который не был допущен к соревнованиям и в итоге покинул Мельбурн из-за несоблюдения правил вакцинации для прибывающих в Австралию.

Мартин Брандл: Маси нарушил правила под влиянием Хорнера
2022-01-17 10:24
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт на британском Sky Sports Мартин Брандл считает, что на Гран При Абу-Даби гоночный директор Майкл Маси не справился с давлением со стороны команд. По его словам, именно поэтому австралиец решил дать рестарт вопреки правилам.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

«Дом мечты», «Дача» и еще 8 похожих досок

 
Мы нашли для вас новые доски
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
Дом мечты
23 пина
Дом мечты
60 пинов
Дача
608 пинов
Дома
568 пинов
дом
21 пин
Дом
45 пинов
House inspiration
58 пинов
ogrodzenia
70 пинов
House plans
17 пинов
Case
34 пина
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Андрей Колесников о том, кто прав в скандале вокруг Новака Джоковича

Андрей Колесников о том, кто прав в скандале вокруг Новака Джоковича
2022-01-18 09:04 Газета.Ru
Проиграв в сентябре прошлого года в финале US Open Даниилу Медведеву, Новак Джокович отправился к загадочным боснийским пирамидам, чтобы зарядиться от них энергией. После растянутого во времени скандала с его неудачной попыткой попасть на ...

Интервью с Хамилем из "Касты"
2022-01-18 09:28 Александр Обносов
Один из главных русскоязычных сериалов прошлого года - "Солдаут", в центре которого история молодого рэпера, стоящего на распутье. Продюсером проекта выступил участник "Касты" Хамиль (Андрей Пасечный). В интервью "Газете.Ru" музыкант объяснил, чем "Солдаут" отличается от предыдущих отечественных картин о хип-хопе, рассказал, кого слушает из молодых артистов, а также высказался о гонениях на Моргенштерна.

МИД опроверг эвакуацию сотрудников посольства России на Украине
2022-01-18 10:07 Анна Громова
Россия начала эвакуировать свои посольства на Украине, пишет американская газета The New York Times. Власти Украины и США не знают, как точно это трактовать: эвакуация, по словам издания, может быть подготовкой к реальному вторжению, частью пропаганды, попыткой запугать Запад или всем этим вместе. МИД России в ответ заявил, что посольство в Киеве работает в штатном режиме. Обеспокоенные США в это время проводят встречи с украинским руководством, отправляя в Киев директора ЦРУ и сенаторов.

Советская Эдит Пиаф: Тамаре Гвердцители - 60
2022-01-18 11:10 Газета.Ru
Выдающаяся певица родом из Грузии начала гастролировать по СССР еще с девяти лет. К тому моменту она уже умела играть на фортепиано и выделялась своим вокалом. Гвердцители исполняла песни на четырех языках: грузинском, русском, армянском и ...

CNN: директор ЦРУ обсудил с президентом Украины противодействие "агрессии РФ"
2022-01-18 11:15 Ангелина Мильченко
Директор ЦРУ Уильям Бернс встретился с украинским президентом Владимиром Зеленским в прошлую среду, но об этом стало известно лишь сегодня. Они обсудили украинско-российские отношения. В частности, опасения по вторжению России на Украину. Кроме того, они поговорили об усилиях по нивелированию напряженности. На этой неделе Украину посетила делегация сенаторов США. Подробности обсуждений высокопоставленных чиновников - в материале "Газеты.Ru".

Экс-командующий ВДВ Георгий Шпак рассказал об операции ОДКБ в Казахстане
2022-01-18 11:23 Виктор Сокирко
Генерал-полковник Георгий Шпак командовал ВДВ России с сентября 1996 года по сентябрь 2003 года, занимался организацией миротворческих миссий десантников на территории бывшей Югославии. В интервью "Газете.Ru" генерал оценил действия миротворцев ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) во время операции в Казахстане.

55 лет назад "Бостонский душитель" был приговорен к пожизненному заключению
2022-01-18 12:01 Максим Борисов
18 января 1967 года был осужден к пожизненному заключению Альберт де Сальво, которого пресса окрестила "Бостонским душителем". Ему приписывают убийство по крайней мере 11 женщин в период с 1962 по 1964 год, однако в приговоре не содержалось обвинений де Сальво в этих убийствах, единственным же доказательством его вины оставались признания самого подсудимого. Спустя почти полвека последнее убийство — 19-летней Мэри Салливан, — удалось надежно связать с де Сальво, однако связь этого преступления с прочими эпизодами остается под вопросом.

Иммунолог Болибок предупредил о смертельном риске крещенских купаний
2022-01-18 12:24 Валерия Шавельева
В ночь с 18 на 19 января православные христиане традиционно будут праздновать Крещение Господне, приняв участие в крещенских купаниях. Медики рассказали "Газете.Ru" о том, как переохлаждение может ослабить организм, кому категорически запрещено окунаться в прорубь, а также как подготовиться, если вы все-таки решили испытать себя.

Эксперты рассказали, как и где подорожает аренда квартир в России
2022-01-18 13:19 Оксана Решетова
Цены на аренду квартир в крупных российских городах может вырасти в ближайшее время. Одна из причин - владельцы жилья стали меньше зарабатывать на его сдаче. Но потеря доходности не единственный фактор. "Газета.Ru" спросила экспертов, как может подорожать съем жилья и ожидать ли оттока квартирантов из крупных городов из-за роста цен.

Вирусолог Лукашев: штамм "омикрон" как минимум в три раза заразнее "дельты"
2022-01-18 14:18 Ангелина Мильченко
Вирусологи продолжают оценивать возможности и свойства "омикрон"-штамма. Например, по мнению эпидемиолога Александра Лукашева, локдаун сейчас уже будет бесполезен. Он также оценил свойство быстрого размножения вируса и заявил, что "омикрон" займет лидирующие позиции по всей стране за две недели.

В Госдуме перечислили льготы, про которые могут не знать граждане России
2022-01-18 14:51 Анна Громова
Государственная Дума опубликовала список льгот и субсидий, которые депутаты посчитали малоизвестными среди населения. В перечень попали льготы на лекарства, выплаты на детей, различные случаи освобождения от налогов. Кто и в каких случаях может рассчитывать на помощь государства - в обзоре "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Глава МИД Лавров заявил, что у Украины нет плана "Б" Георгий Бовт о том, как сделать человека лучше Почему акция лимоновцев "На Северный Казахстан" обернулась арестами Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...