8 дек. 2016 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Скакалка без шнура позволяет тренироваться в тесном помещении >>>
  

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Скакалка без шнура позволяет тренироваться в тесном помещении

8.12.2016 08:16

Когда вы живете в маленькой квартире в большом городе, то единственным местом, где можно нормально заняться физическими упражнениями, становится тренажерный зал. Это может быть удобно не всем, однако в зале вы хотя бы не собьете ничего и не ударитесь. Если все же времени на зал нет вообще, то нужно понять, как более оптимально организовать домашние тренировки, исходя из ограниченного пространства.

wireless-jump-rope

Продолжить

Система Smartduvet самостоятельно заправит любую постель

8.12.2016 08:12

Доставка пищи на дом, пульт для телевизора и прочие услуги и изобретения очень сильно расслабляют нас, делая жизнь малоактивной. С другой стороны, очень удобно, когда есть вещи, которые могут выполняться самостоятельно. Об очередном таком творении мы и поговорим, представив устройство, которое берет любое одеяло и превращает его в кровать, заправляющуюся самостоятельно.

smartduvet-bed-makes-itself

Продолжить

Компания Google обновила поисковое приложение для iOS и Android

8.12.2016 08:10

Google представила переработанное поисковое приложение для устройств под управлением iOS и Android. Теперь содержимое поисковика стало более персонализированным. Контент все также отображается в виде так называемых «карточек», но новостная лента подверглась серьезным изменениям и теперь четко разделена на две составляющие.

Google

Продолжить

Компания Lenovo работает над экосистемой модулей-приставок для Moto Z

8.12.2016 08:09

Компания Lenovo рассказала о своих планах по расширению линейки сменных модулей, подключаемых к смартфонам Moto Z и расширяющих их функциональность. Компания Lenovo собирается выпускать ежегодно около 12 «приставок» Moto Mods. Сменные блоки будут выпускаться в сотрудничестве с Mophie, Incipio и Kate Spade. Релиз новой партии модулей ожидается весной наступающего года.

Lenovo

Продолжить

В Калифорнийском университете разработали робота-паркурщика

8.12.2016 08:07

Инженеры робототехнического отдела из Беркли уже какое-то время ведут работу над мини-роботом Salto. Исходя из планов разработчиков, в будущем мини-робот сможет перемещаться прыжками на сложных поверхностях, приходя на помощь спасателям. На сегодня робот показывает впечатляющие результаты дальности прыжков. Создатель мини-робота отталкивался при работе над своим детищем от принципов живой природы, ориентируясь на приматов Галаго, обитающих в Африке. Спасаясь от хищников, эти маленькие зверьки совершают очень длинные прыжки, и всего за пять прыжков умудряются преодолевать расстояние более десяти метров.

Salto

Продолжить

В России злоумышленники при помощи WhatsApp воруют денежные средства

8.12.2016 08:05

В России появилась новая схема мошенничества, в которой используется популярный мессенджер WhatsApp. По словам сотрудников чГУ Центробанка России по ЦФО Ярославской области, злоумышленникам удается получать данные карт пользователей при помощи сервиса WhatsApp и воровать денежные средства, хранящиеся на этих картах.

WhatsApp

Продолжить

Рождественская распродажа в GearBest: скидки на десятки товаров

7.12.2016 12:07

В Рождество и Новый год принято дарить подарки, и GearBest дарит вам сумасшедшие скидки на просто гигантское количество товаров. Более 100 лотов из самых разных категорий, коих здесь целых 16, могут стать вашими по очень низким ценам. Что вдвойне приятно, GearBest также дарит вам абсолютно бесплатную доставку по России до ближайшего почтового отделения.

Рождественская распродажа в GearBest

Продолжить

Санкт-Петербургские энтузиасты создали бескаркасный гоночный дрон

7.12.2016 09:13

Гоночный дрон на то и гоночный, что основной его характеристикой является скорость. Для того, чтобы устройство было быстрым и при этом маневренным, гонщики упрощают конструкцию дрона, что рано или поздно приводит к его поломке. Поэтому на соревнования обычно берут несколько дронов: так, если аппарат не попал в грязь или в воду, он может врезаться в другой летательный аппарат.

Продолжить

Компания Amazon открыла первый супермаркет без очередей

7.12.2016 09:11

Amazon открыла первый в мире продуктовый магазин, где нет не только очередей, но и кассовых аппаратов. Площадь магазина составляет 168 квадратных метров и находится он в Сиэтле. Покупатели просто берут с полок нужный им товар и просто уходят, а плата автоматически снимается при выходе из магазина с карты, которая привязана к учетной записи в Amazon.

Amazon

Продолжить

NASA заказало для спутников робота-монтера

7.12.2016 09:10

Если сломался автомобиль или стиральная машина, мы обращаемся к специалистам, которые отремонтируют все за определенную сумму. А вот починить или доработать спутник, летающий на орбите, гораздо сложнее. Самый простой вариант – продолжить захламление космоса, выпуская новые, более совершенные аппараты, оставляя на орбите старые в качестве хлама. Но ни к чему хорошему в конечном итоге такая стратегия не приведет. В NASA считают, что логичнее отремонтировать то, что сломалось, и намерены решать вопрос ремонта спутников при помощи ремонтного робота Restore-L, который был разработан для того, чтобы диагностировать, чинить и производить повторное развертывание отремонтированных спутников прямо на орбите.

NASA

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Следующий флагман OnePlus будет называться OnePlus 5 >>> На что способен новый BLUBOO Edge в современных бенчмарках? >>> WhatsApp напоминает о необходимости перехода на современную ОС >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Subscribe. Дом - За стеной - одни враги?

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
  
  За стеной - одни враги?  
Читать далее...  
     
  Зимний сад за 6 шагов  
Читать далее...  
     
  Как снять квартиру посуточно на Новый год  
Читать далее...  
     
  15 растений для очистки воздуха  
Читать далее...  
     
  Пахнет и не красит  
Читать далее...  
     
  Могут ли управляющие компании сдавать в аренду  
Читать далее...  
     
  Выгодно ли покупать жилье во время праздников  
Читать далее...  
     
1
 
     Прошлые выпуски
Законная перепланировка 17-й нагреет коммуналку Пять лет без права разморозки Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...