18 нояб. 2023 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Кухня 4 Обновляем интерьер на кухне своими руками Проект дома Z473
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Доцент МГПУ Асонова пояснила, почему Снегурочка - внучка Деда Мороза, а не дочка

Доцент МГПУ Асонова пояснила, почему Снегурочка – внучка Деда Мороза, а не дочка
2023-11-18 08:08 Валерия Бунина
День рождения Деда Мороза в России отмечают 18 ноября. Этот сравнительно молодой персонаж, которого мы все знаем, "родился" в начале прошлого века. Сначала на празднике он появлялся один, а потом уже в советское время к нему присоединилась внучка Снегурочка. Других родственников у этой пары не было. "Газета.Ru" вместе с экспертом по детской литературе, заведующей лабораторией социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университета (МГПУ), доцентом Екатериной Асоновой разобрались, кто стал прообразами главных символов Нового года, куда пропали родители Снегурочки, и почему у Деда Мороза нет жены.

Психолог Дербенева посоветовала не поддаваться ребенку в играх
2023-11-18 08:09 Наталия Дербенева
Принимать и исправлять свои ошибки под силу не каждому взрослому, а детям это дается еще сложнее. Если ребенок остро реагирует на свои неудачи, плачет, обижается, злится или даже манипулирует, пора научить его принимать поражения с достоинством. О том, как это сделать, "Газете.Ru" рассказала Наталия Дербенева, практикующий психолог и сооснователь детского сада Infant School Хамовники.

Родители уже не могут прокормить студента, даже если он подрабатывает
2023-11-18 08:10 Газета.Ru
Знаете, я всегда, всю жизнь, чувствовала, что принадлежу к особому поколению. Есть у в нас что-то редкое. Стечение многих уникальных обстоятельств. Мы — поколение брежневского-горбачевского беби-бума. Мы последние, кого рожали с ...

Родственники сбитого кубанским судьей Захарчевским требуют 16 млн рублей компенсации
2023-11-18 09:03 Семен Сонный, Альфия Мясумова
В апреле 2020 года судья Краснодарского краевого суда Юрий Захарчевский сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия, пострадавший скончался в больнице через четыре месяца. Захарчевский еще два года продолжал работу и стал фигурантом уголовного дела только после отставки в 2022-м. Во время расследования он заявлял, что в момент аварии терял сознание, обвинял в смерти пострадавшего врачей и утверждал, что велосипедист был пьян. Семья погибшего требует 16 млн руб. компенсации, их адвокат рассчитывает на вынесение приговора до конца года. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

МВД объявило экс-замминистра финансов РФ Алексашенко в розыск по статье УК РФ
2023-11-18 11:09 Алена Фомина
МВД объявило в розыск Сергея Алексашенко, бывшего заместителя министра финансов РФ и зампреда Банка России. Ранее сообщалось, что экономист участвовал в разработке санкций против России в составе рабочей группы Стэнфордского университета. В Госдуме отметили, что деятельность Алексашенко можно характеризовать как госизмену. По этой статье УК ему грозит пожизненное лишение свободы. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Киллер Ореховской ОПГ Саша Солдат вышел на свободу спустя 24 года
2023-11-18 13:57 Алена Фомина
По данным СМИ, член Ореховской преступной группировки Александр Пустовалов вышел на свободу. Он пробыл в колонии строгого режима 24 года за 22 доказанных убийства. Пустовалов служил морским пехотинцем и хотел пойти работать в ОМОН. Когда его не приняли, он стал киллером Сашей Солдатом, расчленяющим тела своих жертв. Подробнее о его освобождении читайте в материале "Газеты.Ru".

Двое россиян найдены мертвыми в долине Парвати на севере Индии
2023-11-18 15:05 Семен Сонный
Двое россиян найдены мертвыми у горячего источника в долине Парвати в Индии. На месте происшествия обнаружены две записки с просьбой передать их вещи посольству и наркотическое вещество чарас, а на телах погибших – порезы. Полиция рассматривает версии о самоубийстве, убийстве и передозировке. В российском посольстве заявили, что смерть россиян "не носила насильственного характера". С 2003 года в долине пропали более тысячи человек, а местные СМИ называют ее "долиной наркотиков и смерти".

 
     Прошлые выпуски
Центробанк сообщил, что не имеет казначейских обязательств США Шведские ученые связали преждевременные роды с риском развития аутизма В МГИМО заявили, что замдекана журфака Кобаладзе уволился по собственному желанию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Углов, как спроектировать дом для себя?

И рационально сэкономить на строительстве

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, здравствуйте. С 2020 года мы обучаем проектировщиков. Некоторые ученики приходят к нам, чтобы спроектировать дом для себя.


Например, Кирилл Алексеев, который сам сделал проект своего дома и сэкономил 148 500 рублей на его разработке


21 ноября в 19-00 мы проведем онлайн-встречу для всех, кто хочет спроектировать свой дом, учесть все нюансы и не допустить ошибок.

На онлайн-встрече вы узнаете:

10 главных решений, которые нужно учесть при проектировании дома

✅ Как избежать типовых ошибок и сэкономить на строительстве

Пошаговый план, как спроектировать свой дом


Встреча будет бесплатной, но обязательно нужно зарегистрироваться.

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...