27 июл. 2021 г.

17 пинов на тему «Путешествия», которые могут вам понравиться

Мы нашли несколько пинов, которые могут украсить вашу коллекцию.
 
Несколько свежих идей на тему «Путешествия»
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Путешествия
Путешествия
 
Интересна
Не очень
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Nisshinbo Strong Ceramic -- новая серия тормозных колодок
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-07-26 23:33 Nisshinbo Strong Ceramic — новая серия тормозных колодок
Компания TMD Friction — подразделение японского холдинга Nisshinbo Holdings Inc. — объявляет о начале продаж на российском рынке новой серии тормозных колодок Nisshinbo Strong Ceramic, предназначенных для легких коммерческих автомобилей и внедорожников азиатских марок.

2021-07-26 23:29 Karcher – официальный технический партнер RDS GP
Компания «Керхер» поддержала очередной этап Гран При Российской Дрифт Серии, выступив техническим спонсором мероприятия. Четвертый этап RDS GP прошел с 23 по 25 июля 2021 г. на трассе автоспортивного комплекса Atron International Circuit в окрестностях Рязани.

2021-07-26 23:23 Новая силовая электроника DENSO
Компания DENSO запустила в массовое производство изделия силовой электроники нового поколения. Специалистам DENSO удалось создать массовый серийный полупроводник из карбида кремния (SiC) и одной из первых подтвердить целесообразность применения этого материала в автомобильной промышленности.

2021-07-26 23:20 Внимание! Популярные схемы афер с автомобилями.
Страховые компании составили список самых популярных схем мошенничества с автомобилями. Среди них – подставные ДТП, сговоры и двойные выплаты. Опрос провели эксперты по расследованиям в области страхового мошенничества группы компаний IBA Group.

2021-07-26 23:17 CASTROL представляет TRANSMAX
Усовершенствованная линейка продуктов Castrol TRANSMAX, включающая продукты с технологией Smooth Drive Technology™, обеспечивает повышенную плавность переключения передач и более продолжительный срок службы трансмиссии и мостов

2021-07-26 23:12 TotalEnergies расширяет партнерство с Peugeot, Citroлn и DS
TotalEnergies и Stellantis объявили о продлении партнерского соглашения на следующие пять лет для брендов Peugeot, Citroën и DS Automobiles. Новым витком развития отношений для всех сторон договора стало включение в договор Opel и Vauxhall.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Karcher K Mini - мини-мойка высокого давления, тест Stellantis налаживает экспорт дизельных двигателей из Калуги Объявлены цены на обновленный спорт-седан GENESIS G70 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Более 65 тыс. человек не могут выехать за границу из-за долгов по алиментам

Более 65 тыс. человек не могут выехать за границу из-за долгов по алиментам
2021-07-27 00:29 Ярослава Костенко
Число разыскиваемых должников по алиментам в России за прошедшие полгода выросло более чем на 16 тыс. человек, следует из статистики Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Разница же между концом 2020 и 2019 года составляла всего 2,5 тыс. человек. Эксперты социальной сферы причиной роста называют еще не восстановившийся после пандемии рынок труда и закрытие границ - раньше неплательщики закрывали долги хотя бы перед отпусками. В Госдуме считают, что законодательство в этой части пора ужесточать.

Олимпиада-2020. Гандбол. Женщины. Группа B. 2-й тур. Швеция - Россия. ОНЛАЙН
2021-07-27 08:00 Виктория Алексеева
Во втором туре группового этапа на Олимпийских играх в Токио женская сборная России по гандболу играет против Швеции. В первом туре россиянки сыграли вничью с Бразилией (24:24). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сбербанк выявил новый метод кражи денег через мессенджеры
2021-07-27 08:59 Маргарита Герасюкова
В России зафиксирована новая схема обмана с целью похищения денежных средств, сообщает Сбербанк. Для этого мошенники используют "розыгрыши призов", в которых жертве обещают крупную сумму денег. Как не попасться на удочку преступников - в материале "Газеты.Ru".

Экс-подполковник СБУ Прозоров считает, что у России есть шанс выиграть в ЕСПЧ
2021-07-27 10:04 Евгений Одинцов
Обратившаяся с иском в Европейский Суд Россия за счет широкой доказательной базы может выиграть дело против Украины, считает экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Бывший офицер готов стать свидетелем и рассказать ЕСПЧ о преступной деятельности украинских госструктур.

Флагманские наушники Huawei обеспечат погружают в музыку без посторонних шумов
2021-07-27 10:28 Иван Акимов
В России 27 июля стартует предзаказ беспроводных наушников открытого типа Huawei FreeBuds 4 с активным шумоподавлением 2.0. Они были впервые представлены на мировом рынке около двух месяцев назад и получили статус флагманских. Почти невесомые наушники, которые можно комфортно носить даже в течение длительного времени, эффективно снижают уровень постороннего шума, обещает производитель. Рекомендованная розничная цена новинки – 12 990 рублей.

Олимпиада-2020. Баскетбол 3x3. Женщины. Россия - Италия. ОНЛАЙН
2021-07-27 11:02 Александр Седов
Женская сборная России по баскетболу 3x3 проводит важнейший матч группового этапа на Олимпийских играх в Токио против команды Италии. В случае победы россиянки напрямую выйдут в полуфинал турнира и пропустят стадию 1/4 финала. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ученые обнаружили повреждение нервов роговицы при затяжном COVID-19
2021-07-27 11:09 Алла Салькова
Новый симптом затяжного COVID-19 - поражение нервов роговицы глаза - обнаружили турецкие врачи. Чем тяжелее проходила болезнь, тем сильнее страдала роговица. Большинство осложнений при COVID-19 связаны с повреждением нервов, в том числе и мелких нервных волокон, и основная проблема здесь — не вирус, а воспалительные процессы из-за иммунного ответа, подчеркивают исследователи. Они надеются, что дальнейшие наблюдения позволят выяснить, как бороться с неврологическими последствиями болезни.

Основатель Hardcore Fighting и Hardcore MMA Анатолий Сульянов раскрыл подробности подписания контракта с Моргенштерном
2021-07-27 11:37 Эльвира Ондар, Данила Жиляев
Основатель промоушенов Hardcore Fighting и Hardcore MMA Анатолий Сульянов в интервью "Газете.Ru" рассказал новые детали о подписании контракта с Алишером Моргенштерном и о подготовке рэпера к поединку, подробно объяснил, почему не согласен с Александром Шлеменко, который обвиняет артиста в развращении молодежи, и рассказал милую историю знакомства своего сына с Моргенштерном. Также Сульянов высказался о возможном противостоянии своего промоушена с лигой Хабиба Нурмагомедова, объяснил, почему Дана Уайт теряет интерес к UFC, и объявил о первом турнире своей лиги кулачных боев Hardcore FC на территории США.

В Кремле исключили соглашение по Крыму, предложенное в Турции
2021-07-27 12:34 Жанна Однозёркина
Москва и Анкара должны заключить соглашение по Крыму, которое подразумевает признание Россией Северного Кипра. Эту идею высказал профессор университета в Стамбуле Хасан Унал, отметивший также, что Москву должны перестать беспокоить отношения Стамбула и Киева по оружию. В Кремле же подчеркнули, что российские регионы, включая Крым, никогда не будут темой для сделок.

Олимпиада-2020. Спортивная гимнастика, женщины. Командное многоборье. ОНЛАЙН
2021-07-27 13:10 Александр Седов
В спортивной гимнастике сборная России бьется за золотые медали в командном многоборье. В квалификации отечественная дружина была лучшей. Теперь надо повторить этот результат. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Источник: председатель Куйбышевского районного суда скончалась во сне
2021-07-27 14:37 Евгений Одинцов
В Санкт-Петербурге нашли мертвой председателя Куйбышевского райсуда Елену Горбунову. Сообщается, что смерть наступила естественным путем. Горбунова получила широкую известность в городе как судья, вынесшая приговор по делу "ночного губернатора" Владимира Барсукова.

В России подсчитали количество роботов-учителей
2021-07-27 15:18 Валерия Бунина
В российских школах начали появляться роботы-учителя, которые уже могут читать лекции, отвечать на вопросы учащихся и взаимодействовать с ними при помощи логических заданий и загадок. Делегирование части задач машинам справедливо вызывает вопросы о том, вытеснят ли в будущем андроиды настоящих педагогов.

Эксперты рассказали об опасностях использования QR-кодов
2021-07-27 15:21 Валерия Бунина
Ресторанные QR-коды, ведущие в онлайн-меню, собирают персональную информацию о клиенте, включая номер телефона, историю заказов и электронные письма. Сбор данных производится для того, чтобы лучше понимать поведение людей, однако эксперты по кибербезопасности утверждают, что подобная практика несет в себе угрозу приватности для посетителей предприятий общественного питания.

 
     Прошлые выпуски
Эксперт назвал недостатки военно-морского парада в Санкт-Петербурге Посла РФ вызвали в МИД Японии из-за визита Мишустина на Итуруп КПРФ обратится в Верховный суд из-за недопуска Грудинина на выборы в Госдуму Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...