12 нояб. 2016 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Mercedes Benz S500 4M 98000€" На нашем канале мы подробно...

                                             
Пользователь Denis Rem добавил видео "Mercedes Benz S500 4M 98000€"
Denis Rem

Тайны Расследования: ""Чистый франт" ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО СЫСКА"

Тайны Расследования: ""Чистый франт" ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО СЫСКА"

углов, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 12 нояб. 2016 г.).
"Чистый франт" ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО СЫСКА
Тайны Расследования
  и ещё 1  
Рекомендации
Солнцевская Братва Организованная Преступная Группировка
Три Вора в Законе которые поставили на уши весь Мир!
Жених 2016 Новый фильм HD 1080
Жириновский - мат перемат , кто этим каналом руководит ...
БРАТВА Узбекский фильм 2016
Новые Шаманинские Супер Ликвидация ОПГ

Автолюбители Рулят только что добавил(а) видео

Пользователь Автолюбители Рулят добавил видео "Вот что бывает если уснул за рулем. ЗАДУМАЙСЯ О СЕБЕ И ДРУГИХ!" СОН ЗА РУЛЕМ - КАК ИЗБЕЖАТЬ...

                                             
Пользователь Автолюбители Рулят добавил видео "Вот что бывает если уснул за рулем. ЗАДУМАЙСЯ О СЕБЕ И ДРУГИХ!"
Автолюбители Рулят

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
"Город Денег" - выгодный онлайн-сервис как для инвесторов, так и для заёмщиков.
  

  
  
     
   Искусственный интеллект вновь одолел реального человека: на этот раз в Mortal Kombat >>>
  

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Искусственный интеллект вновь одолел реального человека: на этот раз в Mortal Kombat

12.11.2016 10:14

Аспиранты кафедры машинного обучения из Израильского технологического института наделили систему искусственного интеллекта возможностью играть на приставке SNES, которая была достаточно популярной в конце прошлого века. Программа оказалась хорошим учеником и даже сумела победить соперника-человека.

Mortal Kombat

Продолжить

В России провели тестирование 3D-пуль

12.11.2016 10:13

Российский Фонд перспективных исследований протестировал пули, напечатанные при помощи 3D-принтера. Согласно результатам тестов, боеприпасы вполне соответствуют традиционным аналогам. В процессе трехмерной печати пуль использовалась технология послойного лазерного сплавления.

3D-пули

Продолжить

В продаже появился VR-рюкзак MSI VR One

12.11.2016 10:12

Компания MSI начала продажи рюкзака виртуальной реальности VR One. Переносимое устройство предназначено для подключения к шлемам виртуальной реальности. Толщина рюкзака составляет 54 мм прим ассе в 3,6 кг (при учете двух аккумуляторов, которые позволяют устройству автономно работать в течение полутора часов).

VR

Продолжить

Всемирный день шопинга завершается: осталось 4 часа

11.11.2016 20:10

Интернет-магазин GeekPlanet, размещенный на торговой площадке AliExpress, принял участие в ежегодном «Всемирном дне шопинга» — дне глобальных скидок и распродаж. В рамках предложения GeekPlanet любой желающий сможет приобрести один из предложенных смартфонов по сверхнизким ценам. Скидки распространяются на модели от известных китайских брендов, среди которых Elephone, Umi и второе поколение Yotaphone.

Акция в GeekPlanet

Продолжить

UMi Diamond – 100 долларов за смартфон с 4G и 8-ядерным процессором

11.11.2016 19:17

Ранее в этом году известная китайская компания UMi выпустила смартфон Diamond – сенсорный моноблок с претензией на имиджевость за счет скругленной по бокам задней панели. Сам по себе аппарат относится к бюджетному сегменту и стоит менее $200, а интернет-магазин GearBest предложит его своим покупателям по еще более низкой цене, и к тому же в трех вариантах расцветки.

UMi Diamond

Продолжить

Дома, защищенные от наводнения, будут подниматься во время приливов

11.11.2016 06:42

В Великобритании есть регионы, в которых невозможно жить из-за частых наводнений, однако, учитывая постоянный рост цен на жилье в стране, подобные небезопасные районы уже всерьез рассматриваются для застройки, так как на этом можно заработать. Но проект дома для таких мест, естественно, будет непростым, а «готовым» к неприятностям. Встречайте Elevating House – дом для всей семьи, который будет просто подниматься вверх на сваях, когда случится наводнение.

elevating-house

Продолжить

Новый нейронный интерфейс восстанавливает поврежденные спинальные нервы без проводов

11.11.2016 06:39

Люди с поврежденным позвоночником скоро смогут протестировать новый вид лечения, который не потребует использования различных ремней и переодевания в механический экзокостюм. Вместо того, чтобы вживлять электронный мост в спину пациента, новый нейронный интерфейс обходит поврежденный участок позвоночника и передает моторные сигналы из мозга в ноги беспроводным путем.

spine-human

Продолжить

GearBest предлагает скидку на экшн-камеры

11.11.2016 00:29

В интернет-магазине GearBest была запущена очередная акционная кампания. На этот раз темой распродажи стал экстремальный спорт и отдых. Как правило такой способ времяпровождения приносит массу впечатлений и каждое из них хочется запечатлеть для того, чтобы потом пересматривать и испытывать их снова. Как раз для этого были придуманы так называемые экшн-камеры, которым не страшны экстремальные нагрузки, в отличие от обычных фотокамер.

GearBest

Продолжить

«Умные» дома не за горами: ученые MIT научат здания искать самостоятельно дефекты в себе

11.11.2016 00:27

В современном мире дефектоскопия зависит по большей части от мастерства специалиста, руководящего процессом. Обнаружить дефект вовремя очень важно при возведении выполнении таких задач, как построение крупных конструкций и зданий, поскольку всего одна трещина может унести сотни человеческих жизней. Этот вопрос неоднократно обсуждали ученые Массачусетского технологического института и, наконец, им удалось разработать технологию, которая позволит не допускать ошибок при возведении крупных домов.

MIT

Продолжить

В Starcraft состоится битва реальных людей с искусственным интеллектом Google DeepMind

11.11.2016 00:27

В последнее время появляется все больше новостей о постоянно совершенствующейся системе искусственного интеллекта (ИИ) DeepMind от интернет-гиганта Google. Но особого внимания стоят попытки разработчиков ИИ научить систему играть в видеоигры. Так, искусственный разум сумел обыграть человека в DooM, а теперь Google собирается научить его игре в StarCraft II.

Google DeepMind

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Сделай жизнь ярче с фонариками и LED-подсветкой! >>> Походные смарт-часы StarVox еще выполняют функцию рации >>> GearBest установил рекордно низкую цену на флагманский смартфон OnePlus 3 >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🪑 Сидение на синей скамейке 🏡 Деревенская кухня в стиле загородного дома Проект двухэтажного дома с эркером Барбекю из двойного бруса ...