21 авг. 2023 г.

Не распродажа, а золото 🥇

Началось! Скидки до 80%. 👇
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Хиты техники и электроники
Планшет DOOGEE T20mini | Ваш новый любимец: всегда рад видеть, любит играть, и даже не надо выгуливать.
Смартфон Blackview A200 Pro | Это просто за гранью… За гранью реальности! Тот случай, когда дисплей реально больше смартфона.
Активная осень
Комплект для виртуальной реальности | Поехали! Запуск прошёл успешно, ждём вас с новостями о новых планетах и галактиках.
Светодиодная лампа DAWNKNIGHT | Прозрение приходит не сразу. Но только не в этом случае: заметите каждую яму на дороге.
Модные тренды
Женский летний комплект | Что это пролетело? Лето? Но вам же нужен этот комплект — цепляйтесь до последнего!
Бесшовный комплект для йоги | Работа, семья, обязанности… Так много давления! Зато на йоге точно ничего давить не будет.
 
Скачайте новое приложение и покупайте дешевле
Apple
 
Google
 
Вам понравилась наша рассылка?
Да Нет
Больше товаров
Все категории Гаджеты Бытовая техника TV
Для игр и работы Красота и здоровье Женская одежда
Всё для дома и дачи Всё для ремонта Спорт и хобби
Вы получили письмо как зарегистрированный пользователь сайта www.aliexpress.ru.
Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, Пользовательским соглашением и другими Правилами.
Если вы не хотите получать подобные информационные сообщения в будущем, нажмите здесь. Сервисные и технические сообщения не могут быть отключены.
Служба поддержки AliExpress.
Данное письмо не требует ответа.
© AliExpress CIS Holding PTE.LTD, 2019-2023. Все права защищены. Aliexpress®.
Компания AliExpress CIS Holding PTE.LTD, адрес 51 Bras Basah Road, #04-08 Lazada One, Singapore 189554.
Примечание: информация о ценах, скидках на товары, указанная в сообщении, действительна на момент отправки данного письма. Не является офертой или рекламой. Является индивидуализированным информационным сообщением. Актуальная информация о цене, наличии товара доступна на сайте www.aliexpress.ru, доменах следующего уровня (поддоменах), мобильной версии сайта и мобильных приложениях. Итоговая цена может зависеть от разных факторов, в т. ч. текущих акций, скидок, специальных предложений, программ лояльности, используемой версии сайта (например, некоторые скидки доступны исключительно в мобильной версии). Для совершения покупки требуется оформить заказ на сайте.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему превращение черноморской инициативы в "тотальную морскую войну" не имеет смысла

Почему превращение черноморской инициативы в "тотальную морскую войну" не имеет смысла
2023-08-21 08:20 Газета.Ru
Ситуация с торговым судоходством в Черном море имеет все шансы резко обостриться уже в ближайшее время. После выхода России из "зерновой сделки" (Черноморской зерновой инициативы) 17 июля, похоже, что все теперь готовы повышать ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 544-й день
2023-08-21 08:25 Алексей Пермяков
Два дрона были сбиты сегодня утром в Московской области: один в Рузском, другой в Истринском районе. Разведчики ВС РФ захватили опорный пункт ВСУ на краснолиманском направлении. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Камиль Ларин заявил, что с недоверием относится к искусственному интеллекту
2023-08-21 08:36 Мария Стельмах
Актер Камиль Ларин сыграл в новом сериале СТС "Кибер Иван" министра, приютившего ожившего робота. Однако в реальной жизни артист равнодушен к высоким технологиями и критикует искусственный интеллект. Вместо бесконечных размышлений о будущем инноваций актер предпочитает проводить время с семьей (Камиль Ларин — отец троих детей) и готовить салаты — об этом он и рассказал "Газете.Ru".

Экс-чемпиону мира по боксу Николаю Валуеву исполнилось 50 лет
2023-08-21 08:36 Даша Воронцова
Николай Валуев родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. Выдающийся российский боксер, выступавший в тяжелой весовой категории. В 2005-07 и в 2009 годах удерживал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), а в ...

Родители уверены, что первоклассника можно собрать в школу без запредельных трат
2023-08-21 10:00 Анна Моргунова
В преддверии 1 сентября "Газета.Ru" расспросила представителей нескольких поколений трех семей о сборах первоклассников в школу. Наталья села за парту в 1959 году, а Таня и Кирилл отправятся на торжественную линейку через 10 дней. За прошедшие 64 года переживания школьников не слишком изменились: они по-прежнему волнуются из-за неправильных портфелей, недостаточно нарядной формы и отсутствия букетов из "элитных" цветов.

WSJ: длившийся почти 40 лет экономический рост в Китае завершился
2023-08-21 10:10 Михаил Родионов
Экономический рост Китая, который длился почти 40 лет и сделал страну одной из сильнейших экономик мира, подходит к концу. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Аналитики связывают это с закредитованностью и разрушением отношений с Западом. По данным газеты со ссылкой на прогноз Международного валютного фонда, рост ВВП КНР в ближайшие годы будет менее 4%, что существенно ниже показателей за 40 лет.

В Москве-реке найдены тела подростков, гулявших по подземным коллекторам
2023-08-21 12:09 Михаил Родионов
Тела 15-летней девочки и 17-летнего юноши, утонувших в подземных коллекторах во время ливня 20 августа, нашли в Москве-реке в районе парка Зарядье, сообщает Telegram-канал 112. В столице начался ливень и уровень воды в коллекторах резко поднялся, шансов спастись у диггеров не было. Канал отмечает, что подобная экскурсия стоит 9 тыс. рублей. По данным ТАСС, в группе могло быть до восьми человек.

На 99-м году жизни умер создатель "КамАЗа" Лев Васильев
2023-08-21 14:41 Михаил Родионов
Умер создатель и первый гендиректор "КамАЗа" Лев Васильев, ему было 98 лет. Об этом сообщается на официальном сайте города Набережные Челны. Под его руководством в 1976 году был выпущен первый грузовик КамАЗ-5320. Васильев в разные годы занимал крупные посты в советской промышленности, в том числе был зампредседателя Госплана СССР по машиностроению и возглавлял автомобильный завод "Москвич".

 
     Прошлые выпуски
Актер Игорь Ясулович умер в возрасте 81 года Модельер Коко Шанель родилась 140 лет назад Как отмечать Преображение Господне или Яблочный Спас в 2023 году Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...