30 авг. 2016 г.

velomasteraRU: "мотор колесо Дуюнова без магнитов и датчиков холла - версия 2,0"

velomasteraRU: "мотор колесо Дуюнова без магнитов и датчиков холла - версия 2,0"

Не пропустите новые видео на каналах, на которые вы подписаны (дайджест от 30 авг. 2016 г.).
velomasteraRU
  и ещё 2  
Рекомендации
10 СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ЖУЛЬНИЧАЛИ НА ОЛИМПИАДЕ
Моя зарплата в Америке. Кем работают Русские (Восстанов...
УБИЙСТВО НА ПЛЯЖЕ! САМЫЕ ОПАСНЫЕ ПЛЯЖИ в МИРЕ
БрИгАдА БеЛыЙ ПрОтИв МуХа
Чиновник взбесил Путина своим нагловатым поведением и в...
10 Самых ЗАГАДОЧНЫХ и НЕОБЪЯСНИМЫХ СОБЫТИЙ

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Первая победа 1941 года
  

Первая победа 1941 года
2016-08-30 08:20 Эдуард Эпштейн
75 лет назад началась Ельнинская наступательная операция. Как она протекала, в чем была особенность советской тактики и чем закончилась операция, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Грузия взлетела
2016-08-30 08:36 Евгения Сазонова
Отношения между Россией и Грузией после нескольких лет кризиса уверенными темпами приходят в норму. Об этом свидетельствует и статистика товарооборота между странами, и стремительный рост авиапотока бизнес-туристов как показатель восстановления деловых связей.

Чего боятся французы
2016-08-30 08:59 Антони Лефебр
После принятия нового трудового кодекса, вызвавшего волну возмущений во Франции, преподаватель французского языка, несколько лет живущий в Москве, объяснил "Газете.Ru", почему с работой во Франции хуже, чем в России.

Игги и Шарли
2016-08-30 09:47 Анна Семенова (Париж)
В Париже завершился музыкальный фестиваль Rock en Seine, главными звездами которого стали Игги Поп и Massive Attack, высказавшиеся про буркини и "Шарли Эбдо".

Дети класса "У"
2016-08-30 09:48 Андрей Кошик (Краснодар)
Учебный год в двух школах Краснодара начнется для 19 и 20 первых классов. За последние 20 лет в активно развивающихся микрорайонах кубанской столицы не построено ни одного среднеобразовательного учреждения, но региональные власти нашли выход и приняли 650 ребят: во дворах школ появились полноценные быстровозводимые корпуса, а одна из них арендует дополнительное здание для занятий. Учителей первоклашкам набирали со всей страны, рассмотрев несколько сотен резюме.

"Вот вам пряников в рот"
2016-08-30 10:23 Газета.Ru
Тщеславие — самая продуктивная черта русского характера. Тщеславие в России способно сдвинуть горы и ради заслуг страны посадить человека на мякину. На тщеславии привезли в Петербург для "Медного всадника" гром-камень. На ...

Агрессивный "орленок" прилетел в "Спартак"
2016-08-30 11:20 Мария Минина
29 августа "Спартак" официально подтвердил аренду защитника Маурисио Насименту из итальянского "Лацио". Соглашение с футболистом рассчитано до конца текущего сезона. "Газета.Ru" рассказывает, кто же такой этот третий Маурисио в РФПЛ.

Кандидаты бьются за здоровье
2016-08-30 11:49 Александр Братерский, Игорь Крючков
Медицинский отчет о состоянии здоровья Дональда Трампа, республиканского кандидата в президенты США, который называет его "самым здоровым кандидатом в истории", оказался просто выдумкой врача. Это новый поворот в предвыборном соревновании Трампа и его соперницы Хиллари Клинтон за то, кто сильнее убедит электорат в старческой дряхлости соперника.

Пора в отставку
2016-08-30 14:03 Петр Орехин
Увольнение министра образования Дмитрия Ливанова вызвало бурное обсуждение и породило множество слухов. Источники разной степени информированности регулярно отправляют в отставку того или иного министра. "Газета.Ru" разбиралась, кто и за какие прегрешения может лишиться министерского портфеля.

"Не отдам медали, они кровью заработаны"
2016-08-30 15:17 Мария Минина
Действующая паралимпийская спортсменка-горнолыжница Инга Медведева в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг наших спортсменов. А также высказала мнение о том, что действия Международного паралимпийского комитета следует признать неправомочными.
 
     Прошлые выпуски
ЦБ военного времениДешевый баррель подкосил "Газпром"Томное восхождение ЦСКАВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 30 августа 2016 г.
ПОИСК
0
Что такое Horizon? Horizon — это продукт содержащий в себе NoSQL базу данных RethinkDB, консольную утилиту horizon (hz), авторизацию ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Нужен небольшой скриптик на JavaScript
Работа на дому: Нужен небольшой скриптик на JavaScript - нужен программист, резюме программиста, требуется программист.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Cургутcкая слyжба объявлeний

 
Cyргутcкая службa объявлений приветствует Вас!
Haшa кoмпания оказывает рекламные услуги: 
- размещение рекламы, коммерческих и частных объявлений на ТВ, радио, в газетах: поиск персонала, услуги, акции, недвижимость, автовитрина;
- изготовление полиграфической продукции: листовки, буклеты, визитки, журналы, бланки;
- изготовление интерьерной рекламы;
- печать на баннере, пленке, монтаж;
- оформление торговых точек;
- производство дисконтных карт;
- печать и доставка листовок;
- размещение рекламы в лифтах;
- изготовление стендов, вывесок, световых коробов и букв;
- запуск рекламы в Интернете;
- создание сайтов визиток;
 
Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
Пo всем вопpоcaм, обращайтесь:
тел. (3462) 36-86-46
e-mail:
reklama@cit-algoritm.ru
Xopoшeгo дня!

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   ЦБ военного времени
  

ЦБ военного времени
2016-08-29 16:12 Екатерина Згировская, Елена Малышева
Банк России, Минфин, Минпромторг и другие федеральные органы исполнительной власти привлекли к объявленной президентом внезапной проверке российской армии. Как будут проверять Центробанк на готовность к работе "в условиях военного времени", выясняла "Газета.Ru".

Энергомост привел в Лефортово
2016-08-29 16:25 Генадий Зубов
В Москве арестован бывший зампред правления Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС) Валерий Гончаров, который до недавнего времени курировал инвестпрограмму по строительству крымского энергомоста. В ФСК уверяют, что Гончаров с августа текущего года не является сотрудником компании, а сам энергомост через Керченский пролив введен с опережением нормативных сроков и никаких нарушений при его строительстве выявлено не было.

Белки сравнили со Вселенной
2016-08-29 16:49 Яна Комарова
Перебор всех возможных вариантов укладки белковой цепи займет время, превышающее время жизни Вселенной. Однако белок успевает найти верный вариант в течение считаных минут. Отдел науки "Газеты.Ru" рассказывает о том, как российским ученым удалось разрешить этот парадокс и для чего нужно оценивать "быстродействие" белка.

Ереван сберег от США "оружейного барона"
2016-08-29 17:29 Наринэ Киракосян, Ереван
Суд в Ереване отказался арестовывать россиянина Сергея Миронова по запросу США. Миронов был задержан в аэропорту Звартноц 26 августа по заявке американских силовиков. Супруга задержанного заявила, что "американцы желают получить какую-то информацию у ее супруга". Сотрудники правоохранительных органов США вменяют Миронову торговлю оружием через интернет и отмывание денег.

Люси грохнулась с дерева
2016-08-29 18:07 Павел Котляр
Знаменитая Люси, австралопитек, чьи кости были найдены в Африке, погибла, свалившись с дерева. Ученые закрыли сразу два вопроса - о причинах ее смерти и способности лазать по деревьям.

На трассу за зарплатой
2016-08-29 18:31 Алина Распопова
В Тольятти прошел несогласованный митинг сотрудников "АвтоВАЗагрегата", которые более года не получают зарплату. Людей на трассу М5 выгнала крайняя нужда: на предприятии - поставщике "АвтоВАЗа" многие проработали всю жизнь целыми семьями и сейчас остались без средств к существованию. На бирже труда людям предлагают 5 тыс. руб. компенсации, а подходящих вакансий для них подобрать не могут.

Падчерица Чемезова снимется для Pirelli
2016-08-29 19:02 Артур Громов, Егор Поляков
В календарь Pirelli на 2017 год попала падчерица руководителя "Ростехнологий" Сергея Чемезова, преподаватель МГИМО Анастасия Игнатова. Анастасия является дочерью второй жены Чемезова - Екатерины Игнатовой, входящей в топ самых влиятельных женщин-банкиров России. В Pirelli дочь Чемезова называют "специальным гостем" и "предпринимателем в сфере фармацевтики", а компанию ей составят 14 звезд из мира кино.

US Open. Кузнецова - Скьявоне. LIVE
2016-08-29 19:26 Александр Обносов
Россиянка Светлана Кузнецова и итальянка Франческа Скьявоне борются за выход во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Узбекистан после инсульта
2016-08-29 19:44 Игорь Крючков, Александр Братерский, Мария Баранова
29 августа дочь президента Узбекистана Лола Тиллаева сообщила в соцсети Instagram, что причиной госпитализации лидера страны Ислама Каримова стало кровоизлияние в мозг. Даже если бессменный лидер Узбекистана поправится, он впервые за 25 лет временно отойдет от дел. Это повлечет за собой большие изменения для политического ландшафта и страны, и региона.

Турция ждет чартеры
2016-08-29 20:35 Евгения Сазонова
Первые чартерные рейсы из России в Турцию отправятся уже на этих выходных. Но туроператоры не спешат формировать обширные полетные программы, так как до конца высокого туристического сезона в Турции осталось лишь полтора месяца. По итогам 2016 года в Турции побывает в восемь раз меньше российских туристов, чем в 2015 году, посчитали туркомпании.

Премиальность с избытком
2016-08-29 20:42 Дмитрий Бевза
Новый фаблет (смартфон с большим экраном) Samsung Galaxy Note 7 появится в России только 16 сентября. Накануне российского старта продаж "Газета.Ru" протестировала новый эффектный флагман корейской компании.

"Спартак" на вершине, Бердыев впрострации
2016-08-29 21:30 Александр Обносов
Итальянское лидерство "Спартака", удивительные похождения Курбана Бердыева и возвращение легендарного Юрия Семина в "Локомотив" - "Газета.Ru" рассказывает о главных неожиданностях стартовавшего месяц назад чемпионата России по футболу.

Невыносимая тяжесть Порошенко
2016-08-29 21:39 Антон Линник (Киев)
Петр Порошенко 29 августа уволил главу администрации президента Украины Бориса Ложкина и назначил на его место губернатора Харьковской области Игоря Райнина. Ложкин сам попросился в отставку из-за жесткого графика работы и неудовлетворенности своими полномочиями: с Порошенко очень трудно работать.

Энергетики вытрясают долги
2016-08-29 22:15 Елена Платонова
Энергетики хотят усилить платежную дисциплину на оптовом и розничном рынках электроэнергии. Свои предложения в Минэнерго уже направили "Россети", выяснила "Газета.Ru". Еще одно изменение, направленное на сокращение задолженности, намерены принять в ассоциации "НП Совет рынка". Разработать меры по ограничению роста долгов поручил президент Владимир Путин. Количество компаний-посредников может сократиться, но совсем обойтись без них не получится, прогнозируют эксперты.

"Матчи с Турцией и Ганой не будут товарищескими"
2016-08-29 22:25 Мария Минина
29 августа прошла первая тренировка сборной России под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Специалист готовит команду к двум контрольным играм: с Турцией и Ганой. "Газета.Ru" побывала на тренировке обновленной сборной.

О чем молчит Драги
2016-08-29 23:09 Иделия Айзятулова
Председатель ЕЦБ Марио Драги не поехал на встречу глав центробанков в Джексон-Хоул, в очередной раз отказавшись от публичных прогнозов по изменению экономики Евросоюза. Экономисты полагают, что данные по основным показателям за прошлый квартал могут предсказать действия регулятора лучше, чем анализ публичных выступлений чиновников.

Паралимпийцев наказали дважды
2016-08-29 23:16 Фарид Бектемиров
Российских паралимпийцев отстранили не только от Игр-2016 в Рио, но и от Паралимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Международный паралимпийский комитет объяснил это решение невозможностью выполнения обязательств перед Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Умер Джин Уайлдер
2016-08-29 23:54 Отдел культуры
На 84-м году жизни скончался актер Джин Уайлдер, наиболее известный благодаря роли в фильме "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика"…

Кубок открытия подкосил "Магнитку"
2016-08-30 00:11 Александр Обносов
Поражение "Локомотива" в первом домашнем матче сезона, очередная неудача действующих чемпионов страны в Екатеринбурге и упорное противостояние в Загребе - в обзоре матчей игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

Зловред напал на Facebook
2016-08-30 02:01 Мария Лацинская
Участники социальной сети Facebook в русскоязычном сегменте интернета заметили активизацию вредоносного программного обеспечения (ПО), которое публикует видео от имени пользователей, отмечает друзей и отправляет сообщения. "Газета.Ru" рассказывает, как не стать жертвой вируса.
 
     Прошлые выпуски
Дешевый баррель подкосил "Газпром"Томное восхождение ЦСКА"Рубин" и ЦСКА на гастролях, "Зенит" против сенсацииВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности