14 нояб. 2016 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
T22C350 T22C350
Купить за 11990 руб. Подробнее...

  Интернет-трейдинг - работа мечты Интернет-трейдинг - работа мечты
Начать зарабатывать на бирже может каждый, открой учебный счет и попробуй свои силы!

  КАСКО от 2500 рублей в месяц КАСКО от 2500 рублей в месяц
Выгодное предложение от Тинькофф Страхование

 
  
     
   Неубиваемые смартфоны Nomu по специальной цене - только в GearBest >>>
  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Неубиваемые смартфоны Nomu по специальной цене – только в GearBest

14.11.2016 20:01

В Китае появился новый бренд Nomu, специализирующийся исключительно на смартфонах для настоящих суровых мужчин. Целевая аудитория аппаратов данной марки – это в буквальном смысле сильный пол, поскольку только они оценят их мощный брутальный дизайн и защищенный от воды, пыли и падений корпус. Nomu предлагает три смартфона, S10, S20 и S30, и все они доступны в интернет-магазине GearBest по очень привлекательной цене.

Неубиваемые смартфоны Nomu

Продолжить

Смартфон OnePlus 3T запечатлен на новом снимке

14.11.2016 14:37

Уже завтра состоится официальный анонс нового смартфона OnePlus 3T, а это значит, что сегодня информаторы завалят Интернет его снимками. Началось все с 3D-рендера, приложенного к данному тексту, позволяющему оценить его внешность еще до анонса.

OnePlus 3T

Продолжить

OmniVision представила четыре новых датчика камер для смартфонов 2017 года

13.11.2016 22:35

OmniVision уже не тот явный аутсайдер, которым компания была несколько лет назад. Если раньше самые лучшие камеры выпускали Sony и Samsung, а OV находилась где-то на распоследнем месте, то с течением времени положение дел начало постепенно выправляться. А после недавнего анонса оклеветать датчики OmniVision станет еще труднее.

OmniVision

Продолжить

ECS снабдит мини-компьютеры Liva Z современными процессорами

13.11.2016 22:31

В модельном ряду ECS уже есть компьютер с названием Liva Z. Но вот пришло время, когда актуализацию устройства откладывать более невозможно. Главной отличительной особенностью обновленного мини-ПК станет новый процессор — Intel Apollo Lake. Компьютер сохранит бесшумную работу благодаря наличию пассивной системы охлаждения.

ECS Liva Z

Продолжить

Монитор AOC Agon AG352QCX гарантирует максимальный эффект погружения

13.11.2016 15:36

Компания AOC анонсировала новейший монитор Agon AG352QCX с изогнутым огромным экраном. Как и все модели серии Agon, он ориентирован на геймеров, но также подойдет дизайнерам, 3D-моделлерам и прочим видеоредакторам за счет своих продвинутых характеристик.

AOC Agon AG352QCX

Продолжить

Беспроводные наушники LG Force не боятся воды

13.11.2016 15:35

Компания Apple собирается наладить мелкосерийное производство своих беспроводных наушников лишь в следующем месяце, и этим пользуются другие вендоры. В частности, сегодня состоялся анонс гарнитуры LG Force, тоже беспроводной, но при этом еще и защищенной от попадания воды.

LG Force

Продолжить

Ноябрьская распродажа компьютеров в GearBest: цены снижены 30 моделей

13.11.2016 00:16

Каждый реагирует на наступление ноября по-разному: кто-то начинает готовиться к Новому году, кто-то устраивает месяц небритья (небритябрь), а интернет-магазин GearBest начинает активно освобождать склады от техники. Сегодня, к примеру, был дан старт новой распродаже, посвященной персональным компьютерам – десктопам ноутбукам и даже планшетам.

Ноябрьская распродажа компьютеров в GearBest

Продолжить

Смартфон ZTE BV080 на Android Nougat замечен в базе GFXBench

12.11.2016 22:04

Энтузиасты заглянули в базу мобильного бенчмарка GFXBench и обнаружили там упоминания о еще неанонсированном смартфоне ZTE под условным обозначением BV080. Спецификации, о которых мы расскажем далее, намекают на бюджетность устройства. Единственное, что выделяет ZTE BV080 среди устройств-конкурентов — это наличие Android 7.0 Nougat прямо на старте продаж.

ZTE BV080

Продолжить

Sunic Systems разработала OLED-дисплеи с плотностью 2250 точек на дюйм

12.11.2016 22:01

В ближайшее время на рынок могут поступить новые OLED-панели, созданные при помощи совсем других производственных процессов. Новые дисплеи будут отличаться невероятной пиксельной плотностью. Уже сейчас Sunic Systemsготова поставлятьдисплеи на 1500 dpi, однако технология позволяет изготовлять панели с плотностью до 2250 точек на дюйм.

Sunic Systems displays

Продолжить

Игровая консоль Nintendo Classic Mini поступила в продажу

12.11.2016 15:12

Стартовало глобальное распространение новой игровой приставки Nintendo Classic Mini, хотя новой она считается только лишь по году выпуска. На деле это улучшенная версия легендарной консоли 90-х годов прошлого столетия — NES, и ориентирована она на ностальгирующих геймеров, так как современные игроки не поймут, в чем соль.

 Nintendo Classic Mini

Продолжить

LG уменьшила смартфон V20 и получила V20 Pro

12.11.2016 15:11

Компания LG решила выпустить уменьшенную версию своего двуликого смартфона V20, хотя ему буквально два месяца от роду. Новая модель, получившая более компактные габариты, называется почему-то V20 Pro, что совершенно нелогично. Впрочем, название в любой технике — не главное.

LG V20 Pro

Продолжить

Откройте для себя тот самый слот, который принесет удачу

12.11.2016 13:01

Поиск игрового автомата, интересного и приносящего прибыль, может стать очень увлекательным процессом всякий раз, когда посетитель заглядывает на сайт онлайн-казино. Последние тенденции в написании игрового софта привели к созданию слот-машин, отмеченных большими способностями по части очаровывания игрока. Впрочем и раньше слоты создавались такими, чтобы человек, который проводит свой вечер не дома, не с детьми, а около машины для игр, получал самый максимум удовольствия, который только способен выдать слот. А современность сделала все это еще более роскошным.

Courtesy of Santa Ana Star Casin

Продолжить

В мессенджере WhatsApp появилась двухфакторная авторизация

12.11.2016 10:11

Популярный мессенджер WhatsApp обновился и получил двухфакторную авторизацию. На данный момент она входит в состав приложения версий под ОС Android и ОС Windows Phone. Появление авторизации состоится и под другими платформами. По умолчанию авторизация отключена, но ее можно активировать в настройках.

WhatsApp

Продолжить

Состоялась премьера игровой клавиатуры ROG Claymore от ASUS

12.11.2016 10:10

Компания ASUS рассказала о выпуске клавиатуры ROG Claymore. Модель являет собой решение для любителей видеоигр, которые уверены, что для победы нужен крутой гаджет, а не опыт и умение. Модель представлена официально и все ранее появившиеся слухи о ней подтвердились.

ASUS

Продолжить

Смартфон Cubot Cheetah 2, за неимением лучшего, удивляет ценой

11.11.2016 21:22

Cubot на днях отчиталась о выпуске смартфона Cheetah 2. На первый, второй да и третий взгляд — это вполне обыкновенный смартфон без особых примет. И как в него не вглядывайся — найти что-то замечательное в нем вряд ли удастся. Даже напротив, продвинутым заказчикам наличие SoC MediaTek MT6753, о которой уже неприлично упоминать в культурном обществе, может показаться моветоном. Чем же выделяется Cheetah 2 на фоне конкурентов? На самом деле ценой, причем не в самую выгодную для себя сторону.

Cubot Cheetah 2

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Искусственный интеллект вновь одолел реального человека: на этот раз в Mortal Kombat >>> Сделай жизнь ярче с фонариками и LED-подсветкой! >>> Походные смарт-часы StarVox еще выполняют функцию рации >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Subscribe. Здоровье - Откуда берутся болезни

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
  
  Откуда берутся болезни  
Читать далее...  
     
  Детская йога против тревожности у ребенка  
Читать далее...  
     
  Откуда проблемы со зрением у малышей  
Читать далее...  
     
  Аллергия? На укол!  
Читать далее...  
     
  Как быстро похудеть? Советы для ленивых  
Читать далее...  
     
  15 минут для хорошей осанки  
Читать далее...  
     
  Специи, делающие нас моложе  
Читать далее...  
     
1
 
     Прошлые выпуски
Какие привычки помогают продлить жизнь 6 признаков плохого стоматолога Тихий домашний убийца Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности