28 янв. 2020 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Стружкопылеудаление в столярной мастерской" Технический фильм о стружко...

Youtube Logo

Стружкопылеудаление в столярной мастерской
Стружкопылеудаление в столярной мастерской
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Jaguar XE SV Project 8 vs. Mercedes-AMG GT 63 4MATIC+—2019 BDC Hot Lap Matchup" For 2019 we're changing thi...

Youtube Logo

Jaguar XE SV Project 8 vs. Mercedes-AMG GT 63 4MATIC+—2019 BDC Hot ...
Jaguar XE SV Project 8 vs. Mercedes-AMG GT 63 4MATIC+—2019 BDC Hot ...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Dodge Challenger Hellcat Redeye Widebody vs. Lamborghini Urus—2019 BDC Hot Lap Matchup" For 2019 we're changing thi...

Youtube Logo

Dodge Challenger Hellcat Redeye Widebody vs. Lamborghini Urus—2019 ...
Dodge Challenger Hellcat Redeye Widebody vs. Lamborghini Urus—2019 ...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. только что добавил(а) видео

Пользователь БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. добавил видео "Роскошный BMW 7 серии в БалтАвтоТрейд-М" Роскошь нынче в моде. А рос...

Youtube Logo

Роскошный BMW 7 серии в БалтАвтоТрейд-М
Роскошный BMW 7 серии в БалтАвтоТрейд-М
БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве.
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Власти Украины и Еврокомиссия обсудят ситуацию в Донбассе

Власти Украины и Еврокомиссия обсудят ситуацию в Донбассе
2020-01-28 08:51 Алексей Поплавский
В Брюсселе во вторник пройдет заседание Совета ассоциации Украина - ЕС, на котором планируют обсудить конфликт в Донбассе - одно из главных препятствий на пути Киева в союз, и статус Крыма. Украинская сторона также рассчитывает затронуть расширение свободной торговли и упрощение таможенных процедур с ЕС. Что может помешать Украине стать частью объединения, в материале "Газеты.Ru".

Бывший президент Франции Николя Саркози отмечает 65-летие
2020-01-28 09:26 Анна Виноградова
Едва став президентом Франции, Николя Саркози оказался любимцем глянцевых журналов и таблоидов: пока в мире разгоралась "арабская весна", журналисты следили за выходами в свет французского лидера и его новой жены, супермодели и певицы Карлы Бруни. В день 65-летия бывшего главы государства "Газета.Ru" вспоминает, какую роль сыграли женщины в его карьере.

Китай: число жертв коронавируса превысило 100 человек
2020-01-28 09:47 Иван Апулеев
Число жертв коронавируса нового типа в Китае превысило 100 человек: за минувшие сутки там скончались 26 пациентов. За этот период число заболевших выросло до 4515 человек, почти у 7000 также подозревают коронавирус. Справиться с болезнью удалось 60 жителям Китая - они уже выписаны из больниц.

Аналитики сообщили, что молоко и мясо в России могут подорожать на 12%
2020-01-28 09:47 Отдел "Бизнес"
Ряд продуктов в России подорожает гораздо выше инфляции, которую прогнозируют в 2020 году. Это касается, в частности, молока и мяса. Из-за роста издержек производителей цены на эти продукты могут вырасти на 10-12%, прогнозируют в Аналитическом центре при правительстве. Также подорожают гречка и сладости.

Зеленский обвинил Советский Союз в развязывании Второй мировой войны
2020-01-28 10:02 Лидия Мисник
Президент Украины Владимир Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны наравне с фашистской Германией. Соответствующее заявление он сделал на встрече с польским коллегой Анджеем Дудой. Говоря об освобождении Освенцима, Зеленский не стал упоминать советскую армию в целом, но подчеркнул участие в операции украинцев.

"Ливерпуль" выпустит молодежь на переигровку против "Шрусбери"
2020-01-28 10:07 Анатолий Ильинский
Лидирующий в чемпионате Англии "Ливерпуль" попал в неприятную ситуацию, связанную с национальным кубком. Так, наставник "красных" Юрген Клопп пошел на принцип и заявил о намерении выставить молодежный состав в переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии против "Шрусбери Таун", что вызвало немало критики со стороны спортивной общественности.

Наталья Андрейченко нашлась в Мексике после пребывания в джунглях
2020-01-28 10:22 Михаил Гришин
Пропавшая в Мексике актриса Наталья Андрейченко вышла на связь и рассказала, что с ней произошло. По словам заслуженной артистки России, она решила устроить себе день без соцсетей и отдохнуть от работы в специальном поселении в джунглях.

Украинка возмутилась сериалом на русском и была высажена из автобуса
2020-01-28 10:30 Иван Апулеев
Очередной скандал из-за русского языка произошел на Украине. Волонтерка Ярина Черногуз потребовала у водителя междугороднего автобуса выключить сериал на русском, но получила отказ. После этого она потребовала высадить ее из салона и назвала пассажиров и водителя "убийцами".

200 лет назад экспедиция Беллинсгаузена и Лазарева открыла Антарктиду
2020-01-28 10:41 Дмитрий Окунев
28 января 1820 года корабли русского флота "Восток" и "Мирный" под командованием Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева приблизились к побережью Антарктиды. Не имея возможности высадиться на берег из-за льдов, мореплаватели занялись охотой на пингвинов и старательным описанием своих приключений.

Дипломаты обсуждают с Китаем возможность эвакуации россиян из Хубэя
2020-01-28 11:04 Елизавета Королева
Около 140 россиян остаются сейчас в самом очаге распространения коронавируса нового типа - на территории провинции Хубэй в Китае. Посольство РФ в Пекине обсуждает с китайской стороной возможный выезд россиян из провинции, однако пока никаких решений не принято. По последним данным, количество заболевших составляет 4515 человек, а число жертв вируса за последние сутки выросло с 81 до 106 человек.

Помпео обвинил Россию в нарушении прекращения огня в Сирии
2020-01-28 11:16 Лидия Мисник
Сирийские власти и поддерживающие их государства, в том числе Россия, нападают на жителей северо-западной части Сирии, обвиняя при этом США, заявил американский госсекретарь Майк Помпео. При этом в России заверяют, что сообщения об ударах, якобы нанесенных российской авиацией по гражданским объектам, не соответствуют действительности.

СМИ: главу Чувашии отправят в отставку на фоне двух скандалов
2020-01-28 11:24 Отдел "Политика"
Глава Чувашии Михаил Игнатьев, угодивший в два громких скандала за последние 10 дней, может уйти со своего поста на этой, либо на следующей неделе, пишут СМИ. Сам руководитель региона происходящее расценивает как "происки конкурентов".

ГПП сможет прибавить к пенсии до 30 тысяч рублей
2020-01-28 11:45 Отдел "Бизнес"
Если копить на обеспеченную старость с помощью системы гарантированного пенсионного плана (ГПП), то можно получить значительную прибавку к выплатам от государства. В среднем пенсия будет больше на 16,5 тысяч рублей по России, а в Москве он увеличится более чем на 30 тыс. руб. Систему ГПП чиновники рассчитывают запустить с 2022 года. Однако эксперты считают, что она не будет пользоваться успехом у россиян. К тому же прибавку может "съесть" инфляция.

Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером
2020-01-28 11:55 Антон Борисов
Российская супермодель Ирина Шейк рассказала о расставании с американским актером Брэдли Купером, с которым она была вместе более четырех лет, и от которого в 2017-м родила дочь. По ее словам, жизнь без Купера стала для нее "новой почвой".

Ученые не нашли разницы в пространственном мышлении женщин и мужчин
2020-01-28 12:50 Алла Салькова
Пространственное мышление мужчин не лучше, чем у женщин, выяснили ирландские ученые. Это идет вразрез с устоявшимся стереотипом, но данные последних лет указывают, что разница в результатах может быть обусловлена массой причин кроме биологических.

Леброн Джеймс пообещал продолжить дело погибшего Коби Брайанта
2020-01-28 12:55 Анатолий Ильинский
Прославленный баскетболист Леброн Джеймс, в настоящий момент играющий за "Лос-Анджелес Лейкерс", высказался о гибели разбившегося в авиакатастрофе Коби Брайанта. Американец признался в своих чувствах к ушедшей из жизни легенде спорта, а также дал обещание продолжить дело коллеги по баскетбольному цеху.

В Москве молодой слесарь изнасиловал и жестоко убил пенсионерку
2020-01-28 13:13 Мария Локтионова
В Москве 27-летний слесарь зверски убил 75-летнюю пенсионерку. По версии столичного СК, проникнув к женщине в квартиру, молодой человек жестоко избил ее, изнасиловал, после чего выкрал сбережения и скрылся, выпрыгнув из окна на кухне. Соседи 75-летней москвички тем временем сообщили в полицию о доносящихся из ее квартиры криках. Вскоре силовики задержали подозреваемого - 28 января следствие будет ходатайствовать об его аресте.

Нетаньяху отказался от парламентского иммунитета
2020-01-28 13:21 Алексей Поплавский
Биньямин Нетаньяху отказался от парламентской неприкосновенности, а также пообещал опровергнуть выдвинутые против него обвинения и завершить "грязную игру" своих оппонентов. Исполняющий обязанности премьера Израиля также указал, что политический скандал не сможет помешать историческому процессу - обсуждению "сделки века" по урегулированию арабо-израильского конфликта.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-01-28 13:31 Алина Минеева
Документальный байопик "Мисс Американа" о жизни и карьере Тейлор Свифт, побег героя Дэниэла Рэдклиффа из южноафриканской тюрьмы и белорусский фильм "Запретная зона" о приключениях молодежи вблизи Чернобыльской АЭС: "Газета.Ru" представляет главные трейлеры недели.

Глава СВР рассекретил имена семерых разведчиков-нелегалов
2020-01-28 13:34 Иван Апулеев
СВР рассекретит биографии семи советских и российских разведчиков, заявил глава ведомства Сергей Нарышкин. По его словам, информация о каждом из них будет публиковаться постепенно. Среди этих личностей - герои России и СССР, эти сотрудники были на нелегальном положении за границей.

Зарезали у подъезда: за что в Москве убили рыночного торговца
2020-01-28 14:10 Яна Штурма
50-летнего мужчину зарезали возле одного из жилых домов в Москве - медики диагностировали у него многочисленные колото-резаные ранения в области головы и шеи. Убийца объявлен в розыск. По данным СМИ, тело около подъезда обнаружил родной сын жертвы. Один из возможных мотивов - конкуренция. Известно, что погибший управлял торговой точкой на рынке.

Бросивший мальчиков в Шереметьево мужчина сам пришел в СК
2020-01-28 14:21 Мария Локтионова
Следователи допросили 41-летнего Виктора Гаврилова, оставившего двоих детей в аэропорту Шереметьево. 28 января мужчина пришел с повинной в следственный отдел города Батайска. При этом за несколько часов до признания Гаврилов отправил в аппарат детского омбудсмена Анны Кузнецовой сообщение, в котором призвал не отдавать сыновей матери.

 
     Прошлые выпуски
Пиар-директор Натальи Андрейченко рассказал о жуткой аварии в Мексике 75 лет назад Красная армия освободила концлагерь Освенцим Ремейком "Бэмби" займутся авторы "Капитана Марвел" и "Лары Крофт" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Новый Pajero Sport против Suzuki Jimny. Offroad-покатушки" Решили проверить на нашем S...

Youtube Logo

Новый Pajero Sport против Suzuki Jimny. Offroad-покатушки
Новый Pajero Sport против Suzuki Jimny. Offroad-покатушки
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - Как выдержать диету в офисе

Subscribe.ru
Как выдержать диету в офисе
  Как выдержать диету в офисе  
Читать далее...  
     
  Как распространяется коронавирус  
Читать далее...  
     
  Странные просьбы к пластическим хирургам  
Читать далее...  
     
  5 рецептов быстрого здорового завтрака  
Читать далее...  
     
  Гречневая диета для похудения  
Читать далее...  
     
  Как распознать места скопления избыточного жира  
Читать далее...  
     
  Правда и мифы о растирании кожи  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
5 вещей, которые нужно сделать в понедельник Сонный, грустный, без волос Программа послепраздничного похудения Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...