22 мая 2021 г.

📌 «Мини Дома», «Традиционное Искусство Тату» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные поисковые запросы на этой неделе
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В Мьянме запретили победившую на выборах палитсилу

В Мьянме запретили победившую на выборах палитсилу
2021-05-22 09:11 Владимир Кулагин
В Мьянме распустили партию "Национальная лига за демократию" (НЛД), возглавляемую бывшим государственным советником страны Аун Сан Су Чжи. В 2020-м эта политсила одержала победу на парламентских выборах, однако уже в феврале текущего года была отстранена от власти военными, которые объявили в республике чрезвычайное положение сроком на год. Представители армии обвиняют НЛД в предательстве и фальсификации выборов. "Газета.Ru" с экспертами разбиралась в ситуации в Мьянме.

Россия сыграет с Великобританией на чемпионате мира по хоккею
2021-05-22 10:03 Семен Андреев
После победы над чехами на старте чемпионата мира сборную России ожидает встреча с одним из аутсайдеров турнира - командой Великобритании. За всю новейшую историю обе сборные встречались лишь раз. На мировом первенстве 1994 года россияне разгромили британцев со счетом 12:3.

Российским дачникам напомнили о запрете на выращивание семян петрушки
2021-05-22 11:31 Ангелина Мильченко
Россиянам напомнили, что семена петрушки кудрявой внесены в список запрещенных растений. Однако это не означает, что данное растение нельзя выращивать ради зелени - запрет касается только использования семян для производства наркотических веществ, отметил юрист Евгений Корчаго. Кроме того, дачники могут получить штраф за нескошенную траву, а владельцы сельхозугодий - за то, что не борются с сорняками на участке.

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от третьего поражения подряд "Бостону"
2021-05-22 12:06 Игорь Игнатов
"Вашингтон" находится в одном шаге от вылета из Кубка Стэнли: в четвертом матче серии "Кэпиталз" в третий раз подряд проиграли "Бостону". Дмитрий Орлов подвел команду грязным удалением, отправив хоккеиста "мишек" в больницу. Александр Овечкин пытался спасти матч - он забил гол, а также жестко встречал соперников - однако этого оказалось недостаточно.

В России будет введен режим "контролируемого пребывания" мигрантов
2021-05-22 12:43 Ангелина Мильченко
В России с марта прошлого года из-за пандемии коронавируса остаются порядка 1,6 млн мигрантов, которые не имеют права находится в стране, но в то же время не могут ее покинуть. В частности, из-за временного ограничения авиасообщения с некоторыми государствами. МВД планирует контролировать таких граждан при помощи специального правового режима - "Контролируемое пребывание".

Эксперты на Западе призвали законодательно запретить платить выкуп хакерам
2021-05-22 13:43 Валерия Бунина
После ряда громких киберпреступлений с использованием программ-вымогателей на Западе появилась идея запретить выплаты выкупа на законодательном уровне, чтобы не "спонсировать" хакеров и не давать им мотивацию продолжать свою деятельность. Между тем многие эксперты отрасли считают, что это не только не поможет преодолеть проблему, но и способно усугубить ситуацию. "Газета.Ru" разбиралась, насколько эффективны такие запреты и как следует бороться с кибервымогателями.

В России красная икра подорожала на 30%
2021-05-22 14:41 Ангелина Мильченко
В апреле этого года россияне покупали красную икру по самым высоким ценам за последние 10 лет. За 1 кг лососевой икры они в среднем платили 4,7 тыс. рублей, что на 30% больше, чем годом ранее. Эксперты связывают рост цен с сокращением объемов вылова рыб лососевых пород. По данным Росстата, в прошлом году производство икры сократилось почти в два раза.

СМИ сообщили о договоренности Роналду с "Манчестер Юнайтед"
2021-05-22 15:11 Игорь Игнатов
"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры о возвращении Криштиану Роналду этим летом, утверждают источники. Через год у португальца истекает контракт с "Ювентусом", который он, судя по всему, продлевать не будет. Согласно ещё одной версии, Роналду может вернуться на родину - в лиссабонский "Спортинг".

Самые громкие события из 165-летней истории Третьяковской галереи
2021-05-22 15:19 Алина Минеева
Датой основания Третьяковской галереи считается 22 мая 1856 года, когда купец Павел Третьяков купил две работы русских художников: "Искушение" Николая Шильдера и "Стычка с финляндскими контрабандистами" Василия Худякова. За 165 лет в музее произошло множество событий, включая порчи и кражи картин, воздушные обстрелы здания во время войны и обнаружение поддельных произведений. "Газета.Ru" рассказывает о самых громких скандалах в истории Галереи.

 
     Прошлые выпуски
Сторонники главы ОПЗЖ и украинские националисты устроили потасовку СоздательTelegram снова выказал недовольство политикой компании Apple В NASA разрабатывают возвращаемую миссию на Титан Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-05-22 14:08:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Раймонд Вермёлен: У Макса есть «инстинкт убийцы»
2021-05-22 12:11
Раймонд Вермёлен: Всё произошло очень быстро. Макс двигался вперёд большими шагами, почти сразу после картинга оказавшись в Формуле 1 – сначала в Toro Rosso, потом в Red Bull. Макс поражает меня тем, как здорово он с этим справляется.

Шварцман занял 11-е место во второй гонке «Формулы-2» в Монако
2021-05-22 10:26
Российский гонщик Роберт Шварцман, выступающий за команду «Према», занял 11-е место во второй гонке «Формулы-2» в рамках «Гран-при Монако». Россиянин проиграл 47,2 секунды победителю гонки, Лиаму Лоусону из «Хайтек».

Хэмилтон: Формула 1 стала клубом детей миллиардеров
2021-05-21 10:53
Чтобы добиться большего разнообразия в Формуле 1, потребуется время.

Мазепин занял 17-е место по итогам первой свободной практики «Гран-при Монако»
2021-05-20 13:32
Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин показал 17-й результат по итогам первой сессии свободных заездов «Гран-при Монако».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар
Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 21 мая 2021 года
Размер файла: 1146.41Mb

Во время прогулки была похищена жена Хранителя природы. Разозленный муж уверен, что это дело рук короля Артура, и намерен уничтожить его дивное королевство, если тот не вернет ему любимую супругу. Однако нет никаких доказательств, что в похищении виновен король Артур.

Проведите расследование, выполните все поставленные задачи и найдите ответы на все вопросы. Для начала вам необходимо собрать полезный инвентарь, который скрыт под грудами мусора и старого хлама. Если в процессе его поиска станет туго, обратитесь к подсказке.

Также вы не останетесь и без хитрых головоломок, обойти которые никак не получится. Но чтобы понимать, где еще остались незавершенные дела, а куда уже не стоит возвращаться, рекомендуем почаще заглядывать в карту местности. С ее помощью вы не заблудитесь и не потеряете драгоценное время.

На страницу игры

Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар Camelot: Wrath of the Green Knight. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра < > Новая игра <<Королевский детектив. Последнее заклинание>> Новая игра <<Загадочные истории. Кукловод. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 22 мая 2021 г.
НОВОСТИ
Хорошие навыки в JavaScript и желательно в еще одном языке программирования. Опыт работы с React.js для разработки web apps. Знание ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Однако Scrapy не выполняет JavaScript-код — необходимо обратиться за помощью к другой библиотеке. Вы можете воспользоваться Splash ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...