29 февр. 2024 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Бенто торт на 8 марта
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
EVOLUTE и VOYAH примут участие в XII Фестивале Автоспорта <<Дни Скорости на Льду Байкала>>
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2024-02-28 21:21 EVOLUTE и VOYAH примут участие в XII Фестивале Автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала»
В этом году состоится XII фестиваль автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала» 2024, генеральными спонсорами которого являются российский бренд электромобилей № 1 EVOLUTE и бренд премиальных электромобилей EVOLUTE .

2024-02-28 21:17 Компания «Гут Трейлер» выпустила универсальный раздвижной трал
Российский производитель прицепной техники – компания «Гут Трейлер» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») – выпустила универсальный раздвижной трал, который оснащен контейнерными замками для перевозки контейнеров.

2024-02-28 21:13 Три модели BAIC получили русификацию
Седан BAIC U5 Plus, кроссовер BAIC X35 и рамный внедорожник BAIC BJ40 получили русификацию мультимедийной системы и приборной панели.

2024-02-28 21:09 От Франции до Коста-Рики: кто примет участие в фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв» в Москве
30 марта 2024 года на ЦСКА Арене пройдет 17ый ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв», организованный при поддержке Департамента спорта города Москвы. В шоу примут участие ведущие экстремалы со всех концов света – из России, Коста-Рики, Франции, Чехии, Колумбии и США.

2024-02-13 14:23 «Тонар» вывел на рынок седельный тягач FAW ORYX
ООО МЗ «Тонар», эксклюзивный дистрибьютор тягачей FAW ORYX в России и странах ЕАЭС с 2022 года, в январе начало продажи новой модели производительного грузовика с колёсной формулой 6x4.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
<<Лада Ижевск>> приступил к тестовой сборке пассажирских версий LADA Largus Как качественно заботиться об электрокаре? Российские регионы получили автобусы < > и <<Вектор NEXT 8.8>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 736-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 736-й день
2024-02-29 08:32 Алена Фомина
МО РФ сообщило, что российские штурмовые подразделения вошли в село Работино Запорожской области и закрепились там. Председатель госсовета Крыма Владимир Константинов утверждает, что решение об энергоблокаде полуострова принял экс-президент Украины Петр Порошенко, а США консультировали украинцев по технической части. Новая Зеландия объявила о следующем пакете санкций, которые затронут российскую нефть и экспорт некоторых товаров. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Bild опубликовал теоретический план нападения России на НАТО из четырех этапов
2024-02-29 11:00 Алексей Пермяков
Немецкий журнал Bild опубликовал теоретический сценарий нападения России на НАТО. Исходя из документа, война может состоять из четырех фаз: скрытная кампания по дезинформации и кибератаки; сосредоточение войск у границ; само нападение и затем - "конфликт глобального масштаба", который развернется даже в космосе. Авторы документа называют такой вариант развития событий "правдоподобным сценарием".

Масленица для ребенка: что рассказать о традициях праздника и в какие игры сыграть
2024-02-29 11:01 Наталья Астрожникова
Масленицу - неделю перед Великим постом - называют праздником проводов зимы и встречи весны. В этот период славяне ходили к теще на блины, а в последний день масленичной недели просили друг у друга прощения. Многие традиции живы по сей день. Как вместе с детьми украсить дом и на какие игры и тематические поделки обратить внимание? Почему на Масленицу пекут блины и как сделать это блюдо полезным для ребенка? На эти и другие вопросы "Газете.Ru" ответили педагоги, психологи, врач и специалист по декору.

Созданный певцом Сергеем Жуковым сериал "Камера Мотор" выйдет 4 марта
2024-02-29 11:24 Павел Воронков
Политическая сатира про крах авторитарного режима в вымышленной европейской стране со звездой "Титаника" Кейт Уинслет в главной роли, продолжение "Джентльменов" Гая Ричи, экранизация "Задачи трех тел" от шоураннеров "Игры престолов", костюмный триллер с Юэном Макгрегором в роли русского графа, продолжение культового мультсериала 90-х "Люди Икс" — и многое другое. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в марте, и рассказывает о самых интересных.

Онлайн-трансляция послания Путина Федеральному собранию
2024-02-29 12:01 Алексей Пермяков
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию. Он делает это уже в 19-й раз, его выступление проходит в столичном Гостином Дворе. В зале присутствуют члены Госдумы и Совета Федерации, главы регионов, члены правительства, ЦИК, Общественной и Счетной палат, представители основных конфессий, госкомпаний, журналисты. Ранее Владимир Путин сообщал, что в послании будут поставлены задачи минимум на ближайшие шесть лет. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал процесс подготовки Путина к выступлению "весьма напряженным". "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию послания.

Педиатр Сергей Бутрий получил десять суток ареста после интервью Гордеевой*
2024-02-29 12:16 Алексей Пермяков
Десять суток ареста получил педиатр и автор блога "Заметки детского врача" Сергей Бутрий. Поводом для дела стало прошлогоднее интервью журналистке Катерине Гордеевой (объявлена иностранным агентом), в котором, как считают следователи, Бутрий высказывался против "врачей, разделяющих ценности российского общества".

 
     Прошлые выпуски
Третий день дебатов кандидатов в президенты России - онлайн Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 735-й день Чиновники без конца перекраивают школьную программу, но зачем? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...