2 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-02 21:02:52

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Видео: боевая тренировка на машине Indycar От первого лица
2017-03-02 19:13
В ролике показаны заезды гонщика практически в «боевом» режиме, а записан он с камеры на шлеме пилота. Помимо быстрых кругов от первого лица в ролике можно следить за перегрузками, которые испытывает Рейхал во время разгонов, поворотов и торможений.

В Ducati не удовлетворены итогами тестов IRTA MotoGP в Австралии
2017-03-02 19:03
Генеральный директор Ducati Corse Луиджи Дальинья подтвердил, что заводской проект и саттелиты итальянской компании, проанализировав собранную на официальных тестах IRTA информацию, пришли к мнению, что без радикальных решений в области аэродинамики все они могут оказаться в "затруднительной ситуации" в начале сезона MotoGP.

Райкконен выиграл утреннюю сессию четвертого дня тестов в Барселоне
2017-03-02 16:03
Пилот «Феррари» Кими Райкконен показал лучший результат во время утренней сессии в четвертый день тестов в Барселоне. В течение всей сессии команды занимались тестированием дождевых и промежуточных шин.

Немка Дальмайер выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону
2017-03-02 15:40
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер показала лучшее время в спринтерской гонке (7,5 км) на этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане.

Каталонская троица. Лучшие фото третьего дня тестов Ф1
2017-03-01 22:01
Читайте также: Третий день тестов в Барселоне: главные выводы

«Ночная гонка будет». Воробьев о будущем Гран При России
2017-02-28 13:08
По словам Воробьева, перемены в структуре руководства серии не помешали ходу переговоров, а новый контракт позволяет финансировать проведение гонки за счет частных инвесторов, без привлечения правительства.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-02 19:03:06

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Киров примет чемпионат России по ледолазанию
2017-03-02 17:36
Речь идёт о чемпионате России по ледолазанию. Об этом сообщили сегодня, 2 марта, на пресс-конференции в Правительстве области. Участие в чемпионате примут все сильнейшие спортсмены страны.

Заводская команда «Пежо» вновь выступит на «Шёлковом пути»
2017-03-02 15:50
Заводская команда «Пежо» объявила, что выйдет на старт ралли-рейда «Шёлковый путь», который пройдёт с 7 по 22 июля по маршруту Москва – Астана – Сиань. Об этом глава коллектива Бруно Фамен сообщил 2 марта на встрече с журналистами в Париже.

Марко: Red Bull догонит Mercedes к середине сезона
2017-03-02 15:31
Советник Red Bull Хельмут Марко считает, что «серебряные стрелы» по-прежнему остаются главными претендентами на титул, но надеется, что австрийский коллектив сможет догнать действующих чемпионов по ходу сезона.

В McLaren назвали скорость Ferrari главным сюрпризом тестов
2017-03-02 14:07
Гоночный директор McLaren Эрик Булье заметил, что хотя в Барселоне он сосредоточен на проблемах с моторами Honda, форма Ferrari привлекла его внимание.

Ньюи заинтересовали сайдподы «Феррари»
2017-03-02 14:07
У «Феррари» есть сложный на вид сайдпод, работу которого я ещё не до конца разобрал по тем фотографиям, которые видел. «Мерседес» и «Торо Россо» пошли на более высокое расположение верхнего поперечного рычага подвески, как у болида Lotus 49…

Фернандо Алонсо считает новые машины более продуктивными
2017-03-02 13:21
Нововведения в техническом регламенте даст возможность продуктивно реализовывать атаки и и увеличивать скорость при обгоне. В тоже время, Алонсо считает, что новый регламент, отлично отразившийся на возможностях гоночных автомобилей, несколько затмил роль самих пилотов.

Pirelli показала отличия старых и новых дождевых шин
2017-03-02 11:02
Новая дождевая и промежуточная резина будет протестирована командами в четвертый день предсезонных тестов в Барселоне.

Маркус Эриксон: День получился продуктивным
2017-02-27 22:05
Не обошлось без небольших проблем, с другой стороны, мы впервые должным образом работали с машиной. В целом день получился продуктивным. Я проехал более 70 кругов – хороший результат для первого дня тестов.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Стала известна стоимость смартфона Inoi R7 на базе российской ОС >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Стала известна стоимость смартфона Inoi R7 на базе российской ОС

1.03.2017 11:17

Компания «Открытая мобильная платформа» рассказала о характеристиках первого смартфона, работающего на основе платформы Sailfish RUS. Программное обеспечение на базе Sailfish от финской Jolla было доработано специалистами из России. Именоваться модель будет Inoi R7.

Продолжить

На MWC 2017 состоялась премьера беспилотного болида Roborace

1.03.2017 11:17

В Барселоне была проведена демонстрация беспилотного гоночного болида Robocar от компании Roborace, специализирующейся на организации гонок беспилотных авто. Первые гонки беспилотных гоночных болидов будут проведены в этом сезоне. В заездах будут принимать участие десять команд, каждая из которых получит по две одинаковых машины Robocar.

Продолжить

Робот-тренер FORPHEUS попал в Книгу рекордов Гиннесса

1.03.2017 11:16

Раньше для того, чтобы научиться играть в настольный теннис, игроки для тренировки использовали следующий способ: половина стола складывалась под углом в 90 градусов и превращалась в «соперника». Можно было просто придвинуть стол к стене и продолжать оттачивать удары. В век современных технологий это не совсем разумно. Теперь для этого существует робот-тренер FORPHEUS, который, к слову, смог попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Продолжить

Ford оснастит свои модели встроенными Wi-Fi-модемами

1.03.2017 11:09

Американский автопроизводитель Ford в рамках выставки мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2017 сообщил, что в его планах оснастить свои автомобили встроенными модемами с Wi-Fi от Vodafone. Установка модемов FordPass Connect обеспечит пассажирам автомобиля доступ к 4G LTE.

Продолжить

МТС будет предоставлять бесплатный интернет за просмотр рекламы

28.02.2017 22:57

Оператор сотовой связи МТС совместно с «Яндексом» начнет тестирование новой услуги, подразумевающей доступ к бесплатному мобильному интернету за просмотр рекламы. Сначала функция протестируется в Волгоградской, Кировской, Кемеровской, Омской и Тамбовской областях. За рекламный ролик длительностью в 30 секунд абонент получит 100 Мб трафика.

Продолжить

Скидки на смартфоны ASUS в магазине GearBest

28.02.2017 10:38

Онлайн-магазин GearBest дарит скидки на современные смартфоны марки ASUS. Акция действует до 6 марта и распространяется на 5 моделей от данного производителя, и на каждую из них действует бесплатная доставка в пределах России.

Скидки на смартфоны ASUS в магазине GearBest

Продолжить

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR получил беспроводной контроллер

28.02.2017 10:27

Компания Samsung представила новую версию шлема виртуальной реальности Gear VR, оснащенную комплектным беспроводным контроллером Oculus с поддержкой управления одной рукой. Аксессуар обзавелся сенсорной панелью и кнопками «домой», «громкость» и «назад» для более комфортного управления.

Продолжить

Приложение Яндекс.Транспорт поможет не пропустить остановку

28.02.2017 10:26

Разработчики «Яндекса» представили новую версию мобильного приложения Яндекс.Транспорт для гаджетов под управлением платформ iOS и Android. Основное нововведение – это наличие будильника для того, чтобы пользователь не проспал свою остановку.

Продолжить

Смарт-зеркало заднего вида от Xiaomi предотвратит автомобильную аварию

28.02.2017 10:25

«Умное» зеркало Smart Rearview Mirror от компании Xiaomi для помощи водителям легковых автомобилей обладает рядом встроенных датчиков и камерой для фиксации дорожной ситуации – это позволяет ей предупредить владельца о возможности столкновения, а также съезда автомобиля со своей полосы.

Продолжить

Состоялась премьера усовершенствованной Nokia 3310

28.02.2017 10:24

Компании HDM Global представила на выставке MWC 2017 усовершенствованный вариант легендарного мобильного телефона Nokia 3310. Ожидалось, что модель будет выполнена в традиционном и привычном для публики дизайне, однако на деле оказалось, что это маркетинговый ход для привлечения внимания к производителю.

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
В магазине GearBest установлены скидки на устройства ASUS >>> Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR получил беспроводной контроллер >>> Четыре новых смартфона Sony имеют практически идентичный внешний вид >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Subscribe. Дом - Как обманывали дольщиков в 2016 году

Subscribe.ru
Как обманывали дольщиков в 2016 году
  Как обманывали дольщиков в 2016 году  
Читать далее...  
     
  Скамейки в саду  
Читать далее...  
     
  Стоит ли покупать квартиры в новостройке  
Читать далее...  
     
  Как из печки сделать камин в доме  
Читать далее...  
     
  Как создать тропики на подоконнике  
Читать далее...  
     
  Перевод машино-мест в статус недвижимости  
Читать далее...  
     
  Последние тенденции на рынке аренды  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Ипотека валится в застой Мебель для дома Родственный обман Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Автодела

Subscribe.ru
Баха <<Россия - Северный Лес>> 2017 - итоги
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2017-03-02 07:52 Баха «Россия – Северный Лес» 2017 - итоги
С 24 по 26 февраля в Карелии проходил этап Кубка мира 2017 года по ралли-рейдам – баха «Россия – Северный Лес». Подводим итоги этого интереснейшего соревнования.

2017-03-01 19:20 «Автоледи-2017»: кто лучше всех водит машину?
Открыта регистрация участниц ежегодного конкурса водительского мастерства среди женщин «Автоледи-2017», который пройдет в эту субботу в подмосковном Хотькове, сообщили в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

2017-03-01 11:56 Android TV приставки для автомобилей: основные функции
Все привыкли к телевизору дома. Сегодня все большую популярность набирают Online телевидение. Не последнюю роль в этом занимают Android приставки. Но Android TV можно реализовать и в автомобили. Разбираемся, как это делается.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тестируем комбинированные видеорегистраторы Sho-Me выпуска 2017 года Genesis - официальный автомобиль Российского инвестиционного форума Баха <<Россия - Северный Лес>> - неожиданные победы! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков