5 дек. 2016 г.

Новости Subscribe.Ru 05/12/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 05/12/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда сионизма и фашизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы
Мир женщины
Красивая женщина!   |   Вступить в группу

Все для женской красоты: статьи о макияже, маникюре, педикюре, уходе за телом, новинки моды и косметики. Пошаговые уроки создания красивого маникюра, макияжа, педикюра. Рецепты масок для сохранеия женской красоты. Секреты создания красивых вещей своими руками, кремов и масок в домашних условиях. Обо всем, что поможет женщине быть красивой: как правильно одеваться, как подобрать правильный маникюр и макияж к одежде, как сохранить молодость кожи. Статьи-советы о питании, которое поможет сохранить красоту и энергию. Также в группе можно найти рекомендации о том, как сохранять спокойствие, как планировать свой день правильно, как лучше отдохнуть и выглядеть на все 100 даже после бессонной ночи.
Туризм
Советы путешественникам   |   Вступить в группу

Самые полезные советы для любителей путешествий! Обсуждаем характерные особенности отдыха в разных странах, визовое оформление, обычаи и традиции, описание самостоятельных поездок и др.
Дом и семья
Ожирение - эпидемия 21 века   |   Вступить в группу

Обсуждение тем здорового образа жизни, ожирения и похудения. Поделитесь обственным опытом, узнайте об опыте других. Все о том, как быть красивым и здоровым
Мотив молодости   |   Вступить в группу

О том, как оставаться дольше молодыми, красивыми, здоровыми, активными и счастливыми.
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения Правила группы ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Культура, стиль жизни
Мир творческих людей   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в МИР прекрасных моментов и незабываемых впечатлений от увиденного! Всё от архитектуры до искусства, от запечатленных в фото прекрасных моментов до профессиональных работ фотографов, от исторических моментов нашей жизни до мудрых выссказаваний известных личностей. Здесь мы будем отдыхать душой и познавать прекрасное.
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Мистика и таинственное   |   Вступить в группу

В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Hitech.headway.news   |   Вступить в группу

Портал hi-tech.headway.news посвящен технике, человеческим триумфам и поражениям в области развития научных технологий. Свежие актуальные статьи позволят вам быть в курсе новейшей информации в хай-тек индустрии и участвовать в обсуждениях актуальных тенденций. Здесь каждый может поделиться своим мнением и не только в виде комментария; Любой желающий имеет возможность прислать нашей команде свою статью, и, пройдя модерацию, она будет выложена с указанием авторства. Поводом для создания обсуждения может послужить любое взволновавшее вас событие: обзор нового девайса, который еще никто не обозревал в рунете, упустил важные детали в своих обзорах, которые вы можете дополнить своим комментарием.
Дом и семья
Кулинарные рецепты1   |   Вступить в группу

Вас интересует Кулинарная тематика, вы любите готовить, придумывать новые рецепты блюд и вы хотите поделиться своими рецептами с другими, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
"Дорогие мои старики" Клуб для тех, кому за 70 лет   |   Вступить в группу

Дорогие мои старики, Клуб для тех кому за 70 лет, для знакоства и общения, позитивного настроения, здоровье, воспоминаний прошлых лет, приключений и, историй, о настоящем и будущем.
Чудеса внутри   |   Вступить в группу

Обычная жизнь в таинственной обертке. Волшебство и краски реальности.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Надёжнее Киева
Реализация газопровода "Турецкий поток" будет завершена в 2019 году, когда истекает соглашение между Москвой и Киевом о транспортировке российского газа через территорию Украины. Сможет ли "Турецкий поток" заменить украинский транзит?
Читать далее ...


Финансы

Олигархи, вы чьи?
Почему не получается вернуть в Россию деньги, выведенные за границу? В США есть закон о том, что всякий налого­плательщик должен извещать налоговые органы обо всех своих зарубежных активах, включая и офшорные.
Читать далее ...


Здоровье

Не навредить
Когда человечество обнаружило, что ряд химических и биологических веществ может влиять на организм людей, установило зависимость дозировки и эффекта, возник вопрос - а как правильно применять лекарства, чтобы не навредить
Читать далее ...


Культура

10 главных новинок на Non/fiction
К открытию ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction, которая будет работать с 30 ноября по 4 декабря, мы рассказываем о десяти важных новинках, представленных в ЦДХ.
Читать далее ...


Личная жизнь

Проблема невротических отношений
Как выглядят здоровые отношения? Человек любит того, кто его любит. Другое ему вообще неинтересно, конец истории. Что такое "невротические отношения"? Это отношения, где вы не получаете радости и удовольствия.
Читать далее ...


Психология

Как стать увереннее в себе
Девочки, которые не получили от родителей поддержки, которых никто не называл принцессами, а наоборот, постоянно указывал на их недостатки - эти девочки растут уже с внутренней неуверенностью в себе. Но уверенность в себе можно воспитать самостоятельно
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 декабря

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 01/12/2016 Новости Subscribe.Ru 30/11/2016 Новости Subscribe.Ru 28/11/2016 Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новости Subscribe.Ru 05/12/2016

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 05/12/2016
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда сионизма и фашизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы
Мир женщины
Красивая женщина!   |   Вступить в группу

Все для женской красоты: статьи о макияже, маникюре, педикюре, уходе за телом, новинки моды и косметики. Пошаговые уроки создания красивого маникюра, макияжа, педикюра. Рецепты масок для сохранеия женской красоты. Секреты создания красивых вещей своими руками, кремов и масок в домашних условиях. Обо всем, что поможет женщине быть красивой: как правильно одеваться, как подобрать правильный маникюр и макияж к одежде, как сохранить молодость кожи. Статьи-советы о питании, которое поможет сохранить красоту и энергию. Также в группе можно найти рекомендации о том, как сохранять спокойствие, как планировать свой день правильно, как лучше отдохнуть и выглядеть на все 100 даже после бессонной ночи.
Туризм
Советы путешественникам   |   Вступить в группу

Самые полезные советы для любителей путешествий! Обсуждаем характерные особенности отдыха в разных странах, визовое оформление, обычаи и традиции, описание самостоятельных поездок и др.
Дом и семья
Ожирение - эпидемия 21 века   |   Вступить в группу

Обсуждение тем здорового образа жизни, ожирения и похудения. Поделитесь обственным опытом, узнайте об опыте других. Все о том, как быть красивым и здоровым
Мотив молодости   |   Вступить в группу

О том, как оставаться дольше молодыми, красивыми, здоровыми, активными и счастливыми.
Рецепты здоровья   |   Вступить в группу

Собираем копилку рецептов народной медицины и нетрадиционных методов лечения Правила группы ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Декор и интерьер для вашего дома   |   Вступить в группу

Интересные идеи декора и интерьера для вашего дома. Что нового творится в дизайне интерьеров во всем мире.
Культура, стиль жизни
Мир творческих людей   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в МИР прекрасных моментов и незабываемых впечатлений от увиденного! Всё от архитектуры до искусства, от запечатленных в фото прекрасных моментов до профессиональных работ фотографов, от исторических моментов нашей жизни до мудрых выссказаваний известных личностей. Здесь мы будем отдыхать душой и познавать прекрасное.
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)   |   Вступить в группу

Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Мистика и таинственное   |   Вступить в группу

В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Hi-Tech
Hitech.headway.news   |   Вступить в группу

Портал hi-tech.headway.news посвящен технике, человеческим триумфам и поражениям в области развития научных технологий. Свежие актуальные статьи позволят вам быть в курсе новейшей информации в хай-тек индустрии и участвовать в обсуждениях актуальных тенденций. Здесь каждый может поделиться своим мнением и не только в виде комментария; Любой желающий имеет возможность прислать нашей команде свою статью, и, пройдя модерацию, она будет выложена с указанием авторства. Поводом для создания обсуждения может послужить любое взволновавшее вас событие: обзор нового девайса, который еще никто не обозревал в рунете, упустил важные детали в своих обзорах, которые вы можете дополнить своим комментарием.
Дом и семья
Кулинарные рецепты1   |   Вступить в группу

Вас интересует Кулинарная тематика, вы любите готовить, придумывать новые рецепты блюд и вы хотите поделиться своими рецептами с другими, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
"Дорогие мои старики" Клуб для тех, кому за 70 лет   |   Вступить в группу

Дорогие мои старики, Клуб для тех кому за 70 лет, для знакоства и общения, позитивного настроения, здоровье, воспоминаний прошлых лет, приключений и, историй, о настоящем и будущем.
Чудеса внутри   |   Вступить в группу

Обычная жизнь в таинственной обертке. Волшебство и краски реальности.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Надёжнее Киева
Реализация газопровода "Турецкий поток" будет завершена в 2019 году, когда истекает соглашение между Москвой и Киевом о транспортировке российского газа через территорию Украины. Сможет ли "Турецкий поток" заменить украинский транзит?
Читать далее ...


Финансы

Олигархи, вы чьи?
Почему не получается вернуть в Россию деньги, выведенные за границу? В США есть закон о том, что всякий налого­плательщик должен извещать налоговые органы обо всех своих зарубежных активах, включая и офшорные.
Читать далее ...


Здоровье

Не навредить
Когда человечество обнаружило, что ряд химических и биологических веществ может влиять на организм людей, установило зависимость дозировки и эффекта, возник вопрос - а как правильно применять лекарства, чтобы не навредить
Читать далее ...


Культура

10 главных новинок на Non/fiction
К открытию ярмарки интеллектуальной литературы Non/fiction, которая будет работать с 30 ноября по 4 декабря, мы рассказываем о десяти важных новинках, представленных в ЦДХ.
Читать далее ...


Личная жизнь

Проблема невротических отношений
Как выглядят здоровые отношения? Человек любит того, кто его любит. Другое ему вообще неинтересно, конец истории. Что такое "невротические отношения"? Это отношения, где вы не получаете радости и удовольствия.
Читать далее ...


Психология

Как стать увереннее в себе
Девочки, которые не получили от родителей поддержки, которых никто не называл принцессами, а наоборот, постоянно указывал на их недостатки - эти девочки растут уже с внутренней неуверенностью в себе. Но уверенность в себе можно воспитать самостоятельно
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 декабря

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 01/12/2016 Новости Subscribe.Ru 30/11/2016 Новости Subscribe.Ru 28/11/2016 Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности