4 мар. 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Top 5 Moto2™ & Moto3™ moments | 2019 Qatar GP" The Moto2 & Moto3 season is...

Youtube Logo

Top 5 Moto2™ & Moto3™ moments | 2019 Qatar GP
Top 5 Moto2™ & Moto3™ moments | 2019 Qatar GP
MotoGP
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Зачем в Volvo XC90 B5 гибрид? Тест-драйв Вольво ХС90" Volvo XC90 c мягким гибридо...

Youtube Logo

Зачем в Volvo XC90 B5 гибрид? Тест-драйв Вольво ХС90
Зачем в Volvo XC90 B5 гибрид? Тест-драйв Вольво ХС90
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Консультант по производству рекламы, первый месяц бесплатно!
  
Subscribe.ru
Минфин введет учет золота и драгметаллов для борьбы с подделками

Минфин введет учет золота и драгметаллов для борьбы с подделками
2020-03-04 08:26 Рустем Фаляхов
Минфин начал бороться с подделками на российском ювелирном рынке: планируется ввести учет драгметаллов и камней на государственном уровне. Одна из проблем - обман покупателей: искусственно выращенные камни продаются по цене натуральных. Больше всего рискуют покупатели недорогих ювелирных изделий, рассказали эксперты.

4 марта 1970 года в Средиземном море погибла подлодка "Эвридика"
2020-03-04 08:33 Дмитрий Окунев
50 лет назад в Средиземном море недалеко от Сен-Тропе пропала французская подводная лодка "Эвридика". На место ЧП немедленно направились спасательные корабли разных стран. После тщательных поисков были обнаружены фрагменты субмарины. Французское правительство признало 57 членов команды погибшими, но поднимать лодку на поверхность не стали. Причины трагедии так и остались невыясненными.

Названа наименее уязвимая для коронавируса категория людей
2020-03-04 08:46 Мария Локтионова
Заражению коронавирусом COVID-19 наиболее подвержены люди в возрасте от 30 до 79 лет - они составляют почти 87% от всех инфицированных, сообщили китайские ученые. Практически не входят в зону риска дети, подростки и 19-летние - 1% зараженных от общего количества случаев. Несмотря на то что среди несовершеннолетних до 10 лет нет летальных исходов, процент скончавшихся от коронавируса все равно значительно выше смертности от сезонного гриппа, отмечают в ВОЗ.

В центре Сербского призвали не читать новости о коронавирусе в депрессии
2020-03-04 09:10 Мария Локтионова
Тревожные новости о коронавирусе могут довести граждан до инфаркта или инсульта, заявили в Госдуме. В Российском обществе психиатров подтвердили "Газете.Ru", что за волнением из-за пугающей информации может последовать повышенное давление, учащенное сердцебиение, а следом - острое нарушение кровоснабжения. В связи с этим в центре психиатрии им. Сербского подверженным стрессу людям рекомендуют отказаться от чтения новостей про COVID-19.

Байден побеждает на праймериз демократов в "супервторник"
2020-03-04 10:24 Алексей Поплавский
Джо Байден уверенно побеждает в 8 из 14 штатов на праймериз в "супервторник", обгоняя лидера национальных опросов Берни Сандерса. По предварительным результатам, у бывшего вице-президента есть все шансы стать кандидатом от демократов в борьбе за кресло главы Белого дома. Однако подсчет голосов еще не закончен в самом крупном штате "супервторника" - Калифорнии. Как проходит один из важнейших этапов избирательной кампании США - в материале "Газеты.Ru".

МОК признал подписи Григория Родченкова поддельными
2020-03-04 10:56 Эльвира Ондар
Международный олимпийский комитет (МОК) признал, что Григорий Родченков не ставил свою подпись на показаниях по делу биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой. При этом в организации заверили, что бежавший в США химик дал им разрешение на использование своей электронной подписи, которая и копировалась из файла в файл. Однако эксперты установили, что на большинстве документов стоит не электронная подпись, а настоящая, сделанная "другим лицом, которое пыталось скопировать стиль Родченкова".

Каирский суд отказался признавать терактом крушение А321 над Синаем
2020-03-04 11:01 Мария Локтионова
Суд Каира вновь отказал в компенсации морального вреда 30 семьям россиян, погибших в результате теракта, который произошел на борту рейса A321 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург. Египетская сторона объясняет это тем, что факт нахождения граждан РФ на борту лайнера, а также родственные связи между заявителями и жертвами не доказаны. Кроме того, каирский суд не хочет признавать, что крушение лайнера произошло в результате теракта - также отрицается вина египетских чиновников в катастрофе.

Путин рассказал о связи реальных доходов россиян с нефтяной отраслью
2020-03-04 11:51 Отдел "Политика"
Владимир Путин признал, что зависимость российской экономики от нефти и газа отражается на реальных доходах россиян. По его словам, падение цен на энергоносители приводит к стагнации доходов и это необходимо изменить. Однако глава государства подчеркнул, что по одному щелчку пальцев этого не достичь.

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-03-04 12:01 Борис Шибанов
Новая восточноевропейская комедия со звездой "Холопа" Милошем Биковичем, детективная премьера от Netflix с Марком Уолбергом, а также два киноальманаха - лучшие короткометражки "Оскара" и "очень женские" киноновеллы от российских постановщиц: "Газета.Ru" рассказывает про главные премьеры этой недели в России.

В РАН прокомментировали скандальное интервью "Петровки, 38"
2020-03-04 12:23 Алла Салькова, Павел Котляр
Автор книг о влиянии имени человека на его судьбу Борис Хигир наговорил в интервью официальной газете московской полиции "Петровка, 38" "сорок бочек арестантов", заявили "Газете.Ru" в РАН. По мнению академика, Хигир сочетает справедливые заявления с "заведомо вздорными". Сам же психолог уверен, что его знания пригодились бы полиции.

Германия передаст России данные о военнопленных СССР
2020-03-04 12:42 Лидия Мисник
Россия получит от Германии информацию о сотнях тысяч погибших пленных и интернированных, сообщили в посольстве ФРГ в Москве. Планируется, что это произойдет уже в апреле к 75-летию Победы СССР в Великой Отечественной войне.

В России запретили вывозить из страны медицинские маски
2020-03-04 12:53 Иван Апулеев
Из России запретили вывозить медицинские маски и костюмы химзащиты, а также ряд других средств противовирусного характера. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин. Срок запрета - до 1 июня. При этом личные средства медзащиты брать за границу разрешается.

Заключенные устроили погром в колонии с экс-полковником Захарченко
2020-03-04 13:02 Мария Локтионова
Заключенные мордовской исправительной колонии, где отбывает наказание экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко, устроили погром в отряде. По данным СМИ, осужденные подожгли матрасы, сломали мебель, а также разбили лампы, раковины и туалеты. Уже установлен организатор дебоша - им оказался экс-член ОПГ из Чечни. Отмечается, что Захарченко в погроме не участвовал.

Украинскую певицу Jerry Heil затравили за поддержку Little Big
2020-03-04 13:41 Антонина Старкова
Поддержавшая группу Little Big украинская певица Jerry Heil стала жертвой интернет-травли. Девушка написала в Instagram, что уже знает, кто победит в конкурсе, намекая на российских музыкантов, - в ответ соотечественники начали оскорблять исполнительницу и угрожать ей.

"Оружие массового поражения": Стрейзанд уличила Трампа во лжи
2020-03-04 13:56 Борис Шибанов
В преддверии президентских выборов в США, которые пройдут в ноябре, актриса и певица Барбра Стрейзанд опубликовала обращение, в котором уличила действующего лидера страны Дональда Трампа во лжи и препятствовании экономическому развитию. Также она призвала своих сограждан проявить во время грядущего голосования "достоинство" и добиться восстановления правды.

Счетная палата усомнилась в реальности прогноза снижения бедности
2020-03-04 14:12 Жанна Нейгебауэр
В Счетной палате усомнились, что бедность в России в 2020 году может быть снижена до заявленного уровня 10,8%. Чтобы достичь этого показателя, необходимо увеличить доходы почти 1 млн малообеспеченных россиян. Предложенных для этого мер соцподдержки недостаточно, полагают в ведомстве.

Только не спиртом: как нужно дезинфицировать смартфон
2020-03-04 14:27 Маргарита Герасюкова
На фоне эпидемии коронавируса основной рекомендацией врачей по профилактике является регулярное мытье рук мылом или дезинфицирующими средствами. Однако многие забывают, что на смартфонах и других гаджетах, которыми мы пользуемся каждый день, также остается большое количество инфекционных возбудителей и бактерий. Как правильно продезинфицировать свой телефон - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Лавров надеется на прогресс по Идлибу после встречи Путина и Эрдогана Flavor Flav покинул состав Public Enemy из-за скандала с Сандерсом Ученые нашли лекарство от хореи Гентингтона Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Весна пришла...😜

И скидки вновь распустились!
О нас Доставка Услуги Кредит Опт Гарантия

8 (495) 268-13-72

8 (800) 333-07-42

Diada Arms

Природа скоро начнет радовать нас солнцем и теплом, а мы

начинаем радовать вас скидками уже сейчас!

Специальные предложения Diada-Arms для наших

дорогих покупателей 😻

Пневматический пистолет Gletcher APS P

3 740 руб

4 340 руб

Купить

Пневматический пистолет BORNER ПМ49

3 750 руб

4 530 руб

Купить

Пневматический пистолет UMAREX Walther PPK/S (BlowBack)

7 270 руб

8 470 руб

Купить

Лук блочный Man Kung MK-CBA5 Thorns черный KIT (MK-CBA5BK-KIT)

20 590 руб

24 770 руб

Купить
Пневматический пистолет Gletcher TT NBB

Пневматическая винтовка Smersh R2

5 890 руб

6 305 руб

Купить
Пневматический пистолет Swiss Arms SA92 (Beretta92)

Пневматическая винтовка Crosman Quest (пластик)

8 490 руб

9 250 руб

Купить
Пули пневматические JSB Predator Metalmag 5,50 мм 1,03 грамма (200 шт.)

Пневматическая винтовка Hatsan 125

16 490 руб

17 500 руб

Купить
Пневматическая винтовка Crosman 2100 B

Нож Opinel №8 VRN (бук)

610 руб

790 руб

Купить
Пневматическая винтовка Kral 125 N-07 Arboreal Smersh

Нож Opinel серии Tradition Colored №07, нерж. сталь (001425)

730 руб

915 руб

Купить
Пневматическая винтовка Gamo Hunter 440 (3 Дж)

Нож Opinel серии Tradition TourDeFrance №08, нерж.сталь (001912)

1 170 руб

1 610 руб

Купить