15 июл. 2019 г.

THE DRIVE только что добавил(а) видео

Пользователь THE DRIVE добавил видео "1999 Ferrari F355 Hot Rod Driven on Track" Racing driver Jeff Segal's ...

Youtube Logo

1999 Ferrari F355 Hot Rod Driven on Track
1999 Ferrari F355 Hot Rod Driven on Track
THE DRIVE
YouTube Twitter

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Кети
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Кети
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель из Франции с доставкой и скидкой -45%
  
  
LA REDOUTE ДЛЯ БИЗНЕСА LA REDOUTE ДЛЯ БИЗНЕСА
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель из Франции с доставкой и скидкой -45%

 
  
Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, почему квалифицированный труд в России так дешев

Георгий Бовт о том, почему квалифицированный труд в России так дешев
2019-07-15 08:23 Газета.Ru
Хорошо развели всех с этой зарплатой грузчиков в "Шереметьево" в 200 тысяч рублей. И ведь поверили многие. Народ собрался бросить постылый офис с его унижающим человеческое достоинством open space и восстать из ...

"Я ухожу": Загитова сделала важное заявление о короткой программе
2019-07-15 08:27 Антон Борисов
Олимпийская чемпионка Алина Загитова объявила музыку к своей короткой программе на следующий сезон. Фигуристка предстанет в образе девушки, страдающей от неудавшихся отношений, под композицию Ясмин Леви Me Voy, что в переводе с испанского означает "Я ухожу". Спортсменка сопроводила это объявление страстной фотографией, на что эмоционально отреагировал известный хоккеист Кирилл Капризов.

В детских матрасах обнаружены ядовитые вещества
2019-07-15 09:20 Отдел "Наука"
Матрасы для детских кроваток выделяют токсичные летучие вещества, грозящие тяжелыми заболеваниями вплоть до рака, выяснили израильские ученые. Хотя их концентрация невелика, исследователи отмечают, что необходимы дальнейшие исследования, которые установят степень их опасности.

Макрон начинает двухдневный визит в Сербию, чтобы перезапустить диалог с Косово
2019-07-15 09:24 Александр Братерский
Президент Франции Эммануэль Макрон 15 июля начинает двухдневный визит в Сербию. Он пытается возобновить диалог между Сербией и Косово. Макрон, будучи сторонником единой Европы, таким образом пытается укрепить роль Франции на Балканах. Однако пока ЕС, несмотря на все усилия, не удалось сдвинуть процесс договоренностей между Белградом и Приштиной с мертвой точки.

У россиян может появиться еще один выходной
2019-07-15 09:34 Отдел "Бизнес"
Россиянам могут дать один оплачиваемый выходной для прохождения диспансеризации. Об этом пишет "Российская газета", ссылаясь на предложение Минтруда. На дополнительный выходной получат право россияне с 40 лет.

Сборная России выиграла Лигу наций, обыграв в финале США
2019-07-15 10:10 Александр Седов
Мужская сборная России по волейболу во второй раз подряд выиграла Лигу наций, вновь разбив в финальном матче хозяев турнира, которыми на этот раз были волейболисты сборной США, собравшей свой абсолютно сильнейший состав.

15 июля 1939 года было совершено убийство Зинаиды Райх
2019-07-15 10:15 Дмитрий Окунев
80 лет назад неизвестные убийцы проникли в квартиру знаменитой актрисы Зинаиды Райх, где нанесли ей 17 ножевых ударов и скрылись, ничего не взяв. Возможно, супруга арестованного тремя неделями ранее режиссера Всеволода Мейерхольда пострадала за то, что решилась бросить вызов самому Иосифу Сталину.

В Германии объяснили невозможности остановки "Северного потока -2"
2019-07-15 10:25 Отдел "Бизнес"
"Северный поток — 2" необходим Европе, заявил немецкий экс-министр Рональд Пофалла. Несмотря на все попытки стран Европы помешать строительству газопроводу, он все же будет достроен, однако помехи могут увеличить расходы на строительство и эксплуатацию, считает он. Газопровод уже построен почти на 60%, однако необоснованная задержка с согласованием маршрута в датских водах может привести к срыву сроков строительства и дополнительным издержкам, отмечали опрошенные "Газетой.Ru" эксперты.

Чернокожая женщина сыграет агента 007
2019-07-15 11:02 Михаил Гришин
Британская темнокожая актриса Лашана Линч сыграет агента 007 в 25-м фильме о Джеймсе Бонде, премьера которого запланирована на 9 апреля 2020 года. Ее героиня заменит персонажа Дэниэла Крейга, который по сюжету отдыхает на Ямайке.

На кассах магазинов по всей России начнут выдавать наличные
2019-07-15 11:31 Отдел "Бизнес"
Россияне смогут снимать наличные деньги в кассах магазинов по всей стране, пишут СМИ. При покупке в магазине можно будет снять наличные средства прямо в торговой точке. Так что в будущем отпадет необходимость искать банкомат, где можно провести операцию без комиссии. Пилотные проекты уже тестируются в России.

Какие регионы накопили больше всего долгов за газ и электроэнергию
2019-07-15 11:39 Ольга Шерункова
Долги россиян за газ, свет и другие услуги ЖКХ каждые 24 часа увеличиваются на 330 млн рублей. Традиционно самыми злостными неплательщиками оказываются республики Северного Кавказа. Эксперты считают, что проблема не только в бедности, но и в том, что люди не привыкли сталкиваться с последствиями своих неплатежей.

Меган Маркл и принц Гарри пришли на премьеру "Короля Льва" в Лондоне
2019-07-15 12:17 Виолетта Смолова
Героцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл совершили громкий светский выход - накануне вечером, 14 июля, они произвели фурор на премьере фильма "Король Лев" в Лондоне. Мероприятие было омрачено досадной оплошностью Меган: платье, которое она выбрала для выхода в свет, оказалось ей катастрофически мало. "Газета.Ru" - о неудачной работе над ошибками герцогини Меган.

"Скала" за бортом: Вин Дизель огорошил фанатов на съемках "Форсажа 9"
2019-07-15 12:22 Борис Шибанов
Актер и исполнительный продюсер франшизы "Форсаж" Вин Дизель поздравил с днем рождения свою коллегу Мишель Родригес и подарил ей праздничный торт на съемочной площадке. Видеоролик с поздравлением он опубликовал в своих соцсетях - помимо Родригес его подписчики смогли увидеть остальных участников съемок.

"Человек-Паук: Вдали от дома" возглавил российский бокс-офис
2019-07-15 12:52 Алина Минеева
Новый "Человек паук", не уступивший лидерство "Анне" Люка Бессона, а также премьера напряженного роуд-муви "Али, рули!": "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса за 11-14 июля.

Столтенберг заявил о "полной ответственности" РФ за разрушение ДРСМД
2019-07-15 12:56 Лидия Мисник
Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию сохранить Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Если 2 августа он все же прекратит свое действие, НАТО возложит ответственность за это, а, соответственно, и за расшатывание архитектуры безопасности Европы на Россию. В Госдуме считают, что НАТО не может назвать виноватыми в этой ситуации США, потому что они возглавляют военный блок.

"Была заносчивой": как 16-летние подростки изуродовали и задушили подругу
2019-07-15 13:18 Мария Локтионова
В Архангельске две 16-летние девушки обвиняются в избиении и убийстве сверстницы. Одна из предполагаемых злоумышленниц удерживала жертву, а вторая наносила ей удары разбитой стеклянной бутылкой. Расправу над девушкой подростки объяснили тем, что та раздражала их своей заносчивостью. На время следствия подростков поместили в СИЗО.

Логинов до сих пор не подписал контракт с СБР
2019-07-15 13:23 Александр Седов
Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов до сих пор не подписал договор с Союзом биатлонистов России (СБР), оставаясь единственным в национальной команде, кто этого не сделал.

Bloomberg: советник Трампа обвиняет Google в предательстве
2019-07-15 13:44 Маргарита Герасюкова
Советник Дональда Трампа и сооснователь платежного сервиса PayPal Питер Тиль выступил с предложением проверить Google с помощью ФБР и ЦРУ. По словам бизнесмена, некоторые действия IT-гиганта "пахнут предательством", а потому необходимо удостовериться, нет ли у "корпорации добра" связей с разведкой иностранных государств.

Украина в панике: в Чернобыле нашли новую опасность
2019-07-15 13:46 Илья Курбов
Представители Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника сообщили об обнаружении в зоне отчуждения перевернувшегося грузовика ЗиЛ. Подробности о том, как именно он появился на территории заповедника, а также причины его аварии на данный момент не разглашаются.

Задержан главный вор в законе России
2019-07-15 14:08 Яков Лысенко
Следствие просит арестовать задержанного в Подмосковье "вора в законе" Олега Шишканова. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного недавно введенной статьей 210. УК РФ "Занятие высшего положения в преступной иерархии". В МВД уточняют, что "Шишкан" также может быть причастен к убийству депутата заксобрания Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой, а также членов ее семьи.

В соборе Печа найдена могила второго короля Венгрии Петра Орсеоло
2019-07-15 14:14 Отдел "Наука"
Могила второго короля Венгрии Петра Орсеоло, занимавшего трон два непродолжительных периода в первой половине XI века, обнаружена при раскопках в соборе Святых Петра и Павла в Пече. Останки дважды свергнутого монарха в захоронении отсутствуют. По мнению археологов, сторонники Петра могли перенести их в другое место.

Власти США оштрафуют Facebook на $5 млрд из-за Cambridge Analytica
2019-07-15 15:06 Маргарита Герасюкова
Между Facebook и Федеральной торговой комиссией США было достигнуто соглашение - социальная сеть выплатит в казну рекордную сумму в $5 млрд из-за скандала с утечкой данных Cambridge Analytica. Несмотря на то, что компания Марка Цукерберга понесла заслуженное наказание, многие законодатели, юристы и другие эксперты остались недовольны разрешением конфликта, ведь в масштабах Facebook даже пара миллиардов являются несущественными.

Китайская экономика замедлилась до темпов 1992 года
2019-07-15 15:12 Рустем Фаляхов
Экономика Китая отброшена в 1992 год. Это результат политики сдерживания, которую проводит президент США Дональд Трамп. Замедление роста китайского ВВП уже ударило по ЕС и может подкосить курс рубля через дешевеющую нефть, отмечают эксперты.

50 лет Александру Васильеву — лидеру группы "Сплин"
2019-07-15 15:18 Павел Воронков
15 июля лидеру группы "Сплин" Александру Васильеву исполняется 50 лет — а сам коллектив пару месяцев назад отметил свое 25-летие. "Скоро рассвет, выхода нет", "Привет! Мы будем счастливы теперь — и навсегда", "Герой на героине, героиня на героине", "Люди ночами делают новых людей", "Мое сердце остановилось, мое сердце замерло" — эти строчки известны почти всем. Однако в дискографии "Сплина" "проверенные" хиты составляют лишь вершину айсберга, и многие песни остаются незаслуженно обделенными вниманием большинства. "Газета.Ru" вспомнила все альбомы Александра Васильева — и выбрала по одной композиции с каждой пластинки. Вот за что мы любим группу "Сплин".

 
     Прошлые выпуски
Халеп разгромила Серену и впервые выиграла Уимблдон Обвиненный в педофилии миллионер познакомил Трампа с Меланьей Тайная болезнь: сильно сдавшая Ваенга спешно покинула Россию Все выпуски рассылки
 
Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Алёна и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 19 апреля 2024 г. НОВОСТИ Рекомендую: 10 книг по фронте...